Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Хохляндия (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Герой Украины
гость
 написано: 28 августа 2007г. 22:53:52  ответитьцитатаправка#31 

Скотобаза, ну наверное небольшая доля сарказма это лучше, чем яростное доказывание что все вокруг мусор, и должны "проявлять уважение к русской аудитории". Кофе, чай предложить?
Я то не парюсь, не смотри что этот сарказм направлен именно к России, в сторону Украины он может быть направлен так же... Но ты - шовинист. Нашел какой-то украинский форум и решил что в Украине все так запущено? Ну да, есть в каждом гордость за страну свою, разве плохо?
А в чем заключется твоя гордость и отношение к соседней стране? Процитировать? Смотри: "Хохол **учий сарафан...", "Жри сало и не высовывайся...", "прославляешь салоедов...", "украинские анонимные глисты...", "Украина выглядит жалко...", "прямая дорога со своими хохлушками на сайты .ua" и так далее. Повторюсь, те у кого все хорошо, других не обгаживают.
игрок
гость
 написано: 28 августа 2007г. 22:59:16  ответитьцитатаправка#32 

Русские и Украинцы давайте лучше епанём по Тбилиси
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 28 августа 2007г. 22:59:46  ответитьцитатаправкаинфо#33 

цитата:
Zritel', думаешь так делает только он? Тут большая половина делает тоже самое.
Может я не очень внимателен, но по-моему основная часть постящих (dental, agepi, ']['ormoZ, roma1975, Nad, другие постояльцы, и я в том числе) юзают либо рапиду, либо айфолдер, а для фоток - спец. хосты. k750i хоть и постил в свое время ссылки на свой форум, но приходил и приходит он не только за этим, поэтому к нему притензий в этом отношении нет. В отношении же sasafana - думаю, что врят ли найдется хоть с десяток его постов за последние пол года, где бы он не пиарил свой сайт.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 23:00:24  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Zritel' - один из немногих, кто это замечает. Герой Украины, Ты не знаешь из- за чего весь сыр- бор начался. Сарафан свою тему удалил. Я бы может и не стал бы так резко высказываться (хотя думаю о нём именно так), но он спровоцировал конфликт ещё и тем, что первым перешёл на личности.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 23:05:09  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Да кстати
цитата:
Кофе, чай предложить?

Это ты в гостях находишься.
Так, что ещё раз повторюсь... Имейте уважение ребята и не надо тут пиарить (не люблю это слово) "великую" украину.
Герой Украины
гость
 написано: 28 августа 2007г. 23:11:01  ответитьцитатаправка#36 

Скотобаза, ну может у Сарафана настроение было странное, сорвался человек, так что же теперь с цепи срываться. Имей снисхождение и понимание. Будь умнее проще говоря, эти кофликты ни к чему не приводят, кроме лишних нервов. Мирно жить лучше, чем с автоматом ржавым в окопе валяться.
Герой Украины
гость
 написано: 28 августа 2007г. 23:17:08  ответитьцитатаправка#37 

цитата:
Это ты в гостях находишься.

Ой, примного извиняюсь. А в гостях где? В американском интернете? Или может в глобальной мировой паутине границы уже провели? Точнее границу - весь мир и Россия? У тебя паранойя )).
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 23:19:12  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Герой Украины, Я думаю на этом беседу стоит прекратить. Всё, что я хотел сказать- сказал. Каждый останется при своём мнении.
yarkons
участник

зарегистрирован:
23.10.2005
сообщений: 3
 написано: 28 августа 2007г. 23:23:48  ответитьцитатаправкаинфо#39 

цитата:
Это ты в гостях находишься.


Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 23:25:53  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Упс... пока писал не заметил твой вопрос. Отвечаю: На com.ru
Не плети мне тут только про паранойю. Ты прекрасно понял о чём я. Что- то повторять я не буду. Всё написано выше, можешь ещё сюда зайти. http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2293-0
Коренной Обитатель Тюрьмы
гость
 написано: 28 августа 2007г. 23:31:48  ответитьцитатаправка#41 

Ой, 6ля!! срач-то на полгесты развели!!! Ставлю всем по и , прекратите ссориться, не нужно это! Спасибо!
Maxx
участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 0
 написано: 29 августа 2007г. 01:08:55  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Мужчины, блин я долго наблюдал за этой "байдой", которая происходит в гесте с недавних пор и понял, что человек по имени Скотобаза предъявляет постоянно притензии к SASAFAN`у не просто так, а для того, чтобы происходило какое-то движение в гостевой, так что Мужчины продолжайте в том же духе, а то как-то скучно...
Reanimator
гость
 написано: 29 августа 2007г. 01:09:19  ответитьцитатаправка#43 

Слышь ты герой, ты чего адвокат SASAFANA, чего ты здесь распинаешся?
Русский
гость
 написано: 29 августа 2007г. 01:19:06  ответитьцитатаправка#44 

И опять жирный хохол спровоцировал вас.
Maxx
участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 0
 написано: 29 августа 2007г. 01:19:54  ответитьцитатаправкаинфо#45 

to Reanimator - Ты сейчас к кому обращаешься ???
Москалям
гость
 написано: 29 августа 2007г. 01:42:22  ответитьцитатаправка#46 

Жовто-блакитні наші прапори, ми непереможні шаблі догори, наша Україна вільна, наша ненька самостійна, москалів на ножі, на ножі !!!
Reanimator
гость
 написано: 29 августа 2007г. 03:49:12  ответитьцитатаправка#47 

2 Maxx ну а ты посмотри кто тут героем подписывается. может и поймёшь тогда
t
гость
 написано: 29 августа 2007г. 06:29:09  ответитьцитатаправка#48 

а каково мнение присутствующих по поводу ближневосточного конфликта?
Аццкий Сотона
участник

зарегистрирован:
24.08.2007
сообщений: 17
 написано: 29 августа 2007г. 06:49:54  ответитьцитатаправкаинфо#49 

А вот товарищам с Украины рекомендую разобраться с infostore.org и ему подобными...
Не пускать с матюгами, что я, видите ли, зарубежный пользователь - это нормально?? И после этого еще какие-то претензии...
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 29 августа 2007г. 06:57:36  ответитьцитатаправкаинфо#50 

цитата:
оно в центре приличного размера.
Тем более в центре ни какой надписи у меня не было, это я уже точно говорю .
yarkons
участник

зарегистрирован:
23.10.2005
сообщений: 3
 написано: 29 августа 2007г. 09:58:22  ответитьцитатаправкаинфо#51 

Дааа, уроды - они и в Африке уроды. Внизу страницы уроды москвичи хают питерцев, тут-же уроды питерцы хают москвичей. Всю жизнь уроды провинциалы хают москвичей, а уроды москвичи хают провинциалов. Уроды русские обзывают - хохлы, толстые салоеды, уроды украинцы - москали и т.д. И все вы забываете, что мы прежде всего ЛЮДИ. А у людей любить свою страну, свой город, село и т.д. - это нормально!!! Но если вы при этом поливаете говном соседа и его "болото" - значит вы УРОД. И если вы видете в соседнем "болоте" уродов - пройдите мимо, вы-же знаете в семье не без урода. А вы уподобляетесь уродам и становитесь точно такими-же.
Я конечно не читал удаленного сообщения Сасафана, но читаю эту гостевую уже года два и ни разу не видел, чтобы Сасафан как-то некорректно отзывался об "москалях", русских и т.д. И мне не понятна позиция модератора, который, прочитав сообщение скотобазы не отправил этот высер в помойку!? Не значит-ли это, что модератор и хозяин сайта согласны с позицией автора поста?! Печально. Помнится во времена virus-а удалялось ВСЁ, что не имело отношения к теме гостевой, а сейчас ЗАААсрали гостевую уродскими выпадами, наверное для того, чтобы сделать вид, что здесь многолюдно и много всего интересного.
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Хохляндия (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 51

Сейчас в форуме: Ilya812, przem96, vgfvvgfv007, Эл, гостей - 719
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.