Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Рабыня Изаура, Люселия Сантос с рожками. Может и было, (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Рабыня Изаура, Люселия Сантос с рожками. Может и было," (автор: Ехидн) перемещена из гостевой книги 31 августа 2007 г. 20:55:23
Ехидн
участник

зарегистрирован:
20.01.2007
сообщений: 78
 написано: 31 августа 2007г. 16:50:56  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Рабыня Изаура, Люселия Сантос с рожками. Может и было, х.з.

http://ifolder.ru/3180285

ЗЫ. Про тему внизу. На нормальных форумах за претензии к администрации, тем более за публичное их осуждение - бан сразу.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 16:54:05  ответитьцитатаправкаинфо#3 

тему снёс. подробнее напишу хренваму в ЛС
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 17:11:58  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Нет уж, ты здесь напиши, как обосрался Нацист, и как ты на это повёлся. Хитрожопость Нациста + твоя неспособность проанализировать очевидное = ... сам видел, не буду лишний раз заострять. Смог бросить тень на человека? Сделал это публично? Так публично и принеси свои пардоны. А то децкий сат получается. Бзднул на людях в лицо, а подробности в личке. Все ошибаются. Но уважай себя. Незаслуженно оскорбил человека на людях -- повинись перед человеком на людях. И люди поймут.
t
гость
 написано: 31 августа 2007г. 17:29:55  ответитьцитатаправка#5 

телефона, телефона, муций крови хочет.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 17:37:27  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Муций Пуздой ты пойми одну такую вещь. Я НИКОМУ ничего не должен, если посчитаю нужным - сделаю. Не учи меня жить, ок.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 17:38:38  ответитьцитатаправкаинфо#7 

пилять муций, не ужели ты не догоняешь для чего я публично этот топик отрыл? философ блять.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 17:40:33  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Муцый хочет "шоп всё пасовести". Ведь не первый год все вместе здесь трёмся. Будем уважать себя и окружающих -- внукам будем помогать набирать hvgbook.com.ru ))) А крови не надо.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 17:44:06  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Муций Пуздой так темболее. а ты только наезжаешь.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 17:46:16  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Не догоняю, просвети. Только, пожалуйста, без лукавства. "Пасовести". Если пойму, что пытаешся задним числом оправдание себе придумать... песдец... мой праведный гнев... во всю мощь...
Паехали.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 17:48:44  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Несуразица. Мы с опозданием в пару минут разговариваем.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 18:22:20  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Телефон, ты меня с хренвамом не перепутал? Или хренвама со мной? Это я сказал, что сейчас (в отличие от того, что было раньше) тут 90 % дрочеров беспонтовых, когда уходил. Было это в январе. Ты потом (с протормозкой в пару месяцев) приходил ко мне на антипидор с тем же вопросом, что сегодня хренваму задал. Типа че за нах, какие дрочеры... А получив ответ, который тебя не вполне устроил, спешно ретировался, попросив удалить твои посты, пока какафками не закидали Так к чему это я... Ах да. Ты случаем сегодня опять таки с притормозкой действующих литс не попутал?
P.S. Предупреждая вполне вероятные наезды по поводу 90 % дрочеров скажу наперед - так оно и есть. Если года 4 назад спрашивали действительно раритетные вещи с целью пополнить коллекцию (ну вот все уже есть, а этот ролик никак найти не могу), то теперь самый популярный вопрос "дайте подрочить". Если и утрирую, то не сильно. Так что всевозможные возражатели-подсиралы могут сразу пройти нахуй. Дискуссии по этому поводу не будет.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 18:23:16  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Ах да, забыл. Привет всем, кто меня помнит.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 18:49:55  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Привет, Вирус. Помню тебя. С хорошей стороны. Всегда была приятна твоя компания. Но, "Дискуссии по этому поводу не будет" -- не тешь себя. Будет. Ты вкинул откровенную хуйню в стиле Скалистого Ужаса. Помнишь такого? Тёрся здесь, а потом начал всех поливать: "дрочеры... "и т.п. И ты тогда достойно оппонировал ему. Тебе было жаль, что чел так деградировал. История повторяется в виде фарса? На страницах твоей гесты завтра диспут можно будет развернуть?
Я понимаю, что "всевозможные возражатели-подсиралы могут сразу пройти нахуй", но, надеюсь, ты меня к таковым не относишь. Или я ошибаюсь?
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 19:13:05  ответитьцитатаправкаинфо#15 

virus а я - то думал что ты немного умнее. Вот ненадо тупо так пиарится, закидали, и то и сё. Меня уже тошнит от этого. Блять, неужели никого здесь не осталось здраво мыслящего? а?
цитата:
(с протормозкой в пару месяцев)
по ходу ты тоже на ходу сочиняешь.
1.Вот токо не надо хуиплетить, мол что ты авторитетность. ну просил один раз, ну и чё? зачем ты вынес это щас? кому эт интересно-то?
2. Я тебя не с кем не спутал, разговор шёл не о тебе. Яж не вынашу наш разговор по аси насчёт твоего мнения о Хренваме.
3. Самже писал мне в ЛС о помощи с k750i. Ну и после я уже на Ап стал заходить. Короче, не надёжный ты человек, пиаришься засчёт неудобного положения других. я был лучшего о тебе мнения до сиго момента.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 19:19:22  ответитьцитатаправкаинфо#16 

цитата:
с тем же вопросом, что сегодня хренваму задал

Не товарисч. Ты пиздишь на 1000% . такой вопрос я поднял впервые. вот вирус из-за таких как твой АП вся геста и разруiена. Люди с подонковских сайтов постоянно атакуют гесту в лице "ананюг"
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 19:23:41  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Ладно если вам от этого станет легче можете называть меня пиздаболом. hrenvam прошу прощения за мою тупость......(публично поднял - публично извенился) всёрано я не в силах здесь что-нибудь поменять...а хочется
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 19:24:15  ответитьцитатаправкаинфо#18 

"защитов ХВ" -- Я так, я пока мимо прохожу. Мне очень аббревиатура "ХВ" понравилась =)) Так абычно на пасхальных иичкох пишут (Хризтоз Васкресе). ^.^ Кавай.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 19:27:36  ответитьцитатаправкаинфо#19 

k750i, всё в поряде. Мужыг. Забыли (по крайней мере, я).
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 19:28:42  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Муций Пуздой спасиб
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 19:30:56  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Ужаса конечно помню. Я вообще всех помню из тех, кто раньше постоянными был. Ведь в былые времена не было традиции постоянно ники менять или брать одноразовые. Это веяние нового времени. И Муция Пуздого ака Де Ценителя само собой к одноразовым подсиралам не отношу. Есть люди, с которыми можно и поспорить и посраться (если ситуация такова) и по душам поговорить и полезным обменяться. НО К СОЖАЛЕНИЮ ЗДЕСЬ ТАКИХ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ. В отличии от того, что было раньше. Это то, о чем говорил выше, просто вкратце.
цитата:
"Дискуссии по этому поводу не будет" -- не тешь себя. Будет.
Нет. С теми, к кому обращался в постскиптуме, не будет. По крайней мере со мной. Между собой пусть дискутируют сколько влезет. Мне неприятно, что изначальную идею этой гостевой, как и прочих того же направления, извратили и опошлили. Хочется подрочить - есть порнуха для этого. Пройдите на старую гостевую. Именно за это я рубился, будучи модером тут. Что бы подобной тематики не было. А когда хренвам счел, что все же определенная доля "подобного оффтопа" имеет все же право на существование и сделал мне соответствующее замечание, я отказался от дальнейшего выполнения функций модера. А теперь ты мне хочешь сказать, что тут контент для ананистов и что это и есть идея сайта и гостевой? Да ну уж нахуй. Приведу пример. Вот он: http://www.hrenvam.com.ru/kuznetsova_a.html То же самое есть и у меня на сайте. Думаешь, я когда ролик кодировал, дрочил что ли? Или хренвам это делал? Или может кто то скачал его для именно для подобных целей? Если последнее имеет место быть, то вы больны, парни. Вам к доктору надо срочно. В моем вот понимании такие вещи можно держать только для коллекции, что бы было. И относиться лишь как к роли, которую сыграла актриса. Как было написано в топике телефона, который удален, "качаете, складываете на винт, который все больше заполняется" - да, именно так. То есть раньше было именно так. А теперь в 90 % случаев... Читай выше. И нипричем тут никакой фарс, равно как и аналогия с ужасом скалистым не уместна.
Психиатр Алексеев
гость
 написано: 31 августа 2007г. 19:41:03  ответитьцитатаправка#22 

virus, ржал Может вы просто выросли и дрочить с тюнером в охапку стало неинтересно
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 19:51:10  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Пока писал предыдущий комментарий, появились еще и другие, щас отвечу. Забыл упомянуть вот это:
цитата:
На страницах твоей гесты завтра диспут можно будет развернуть?
Да в любой момент, почему нет. Это ж смотря с кем диспутировать.
-----------------
цитата:
Яж не вынашу наш разговор по аси насчёт твоего мнения о Хренваме.
Свое мнение о хренваме я высказал ему лично намного раньше, чем тебе лишь обрисовал ситуацию в общих чертах. Только в отличии от тебя сегодняшнего, не делал этого публично. Разговор был приватным.
цитата:
вот вирус из-за таких как твой АП вся геста и разруiена.
Бля опять вирус виноват, развалил ресурс. Ну сцуко ржунимагу. Не ну ладно там пока модерировал обсирали - нормальное явление, недовольных всегда хватает. Но все таки переплюнул. Оказывается даже полгода не появляясь тут (практически, за единичными исключениями) умудрился ресурс развалить. Требую памятник из бронзы. Ну или как минимум нобелевскую премию. И ниибет.
цитата:
Самже писал мне в ЛС о помощи с k750i.
Ну во первых это было еще до того, как ты повел себя на ап как последний опущенец, тогда я еще уважительно к тебе относился. А во вторых твой ник просто обязывал обратиться с вопросом именно к тебе. И за помощь я тебе беспезды благодарен. Говорю об этом публично. Но от этого ты не перестаешь быть человеком, у которого нет своей четкой позиции, за которую он готов стоять горой (не удаляя свои посты как здесь и прося об этом админа как на ап) или попросту тряпкой. На этом с тобой разговор пожалуй окончен. Ты высказался как умеешь, а я сказал тебе все, что хотел в свою очередь. Все остальное будет вокруг да около.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 19:53:01  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Дохтор Алексеев, где ж Вы раньше были? Когда я был подростком, а слово "тюнер" в принципе не знал.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 19:53:15  ответитьцитатаправкаинфо#25 

virus грамотно ты свою речь излагаешь. видно готовился. Корочь скажу одно, что я в эту гесту вложился. каогда-то был у меня админ otash с которым мы одно время постоянно обновления постили на ХГ. надо как-нибудь уважительний относиться друг-к-другу. эт всё что нужно.......СМИ пишит: "Разоблачение ХГ, интрига 2007" ....coming soon
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 19:59:37  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Типа, алаверды? Я должен держать ответ? Вирус, я не берусь изобретать идею для гостевой. Но, прошу понять, что люди сюда приходят разные. Не ровняй фантазии 20-летнего юноши с запросами 40-летнего мужика. Хренвам в этом отношении проявил мудрость, соблюдя рамки приличия. На страницах гостевой находят соответствие своим интересам разновозрастные категории с разными запросами. Даже если есть те, которых ты отнёс к категории "то вы больны, парни", не ты им доктор. Тем более, если их "аномалии" даже не преследуются УК. Более аргументированно обосную завтра. Сегодня я пью.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 31 августа 2007г. 20:00:28  ответитьцитатаправкаинфо#27 

цитата:
Бля опять вирус виноват, развалил ресурс. Ну сцуко ржунимагу. Не ну ладно там пока модерировал обсирали - нормальное явление, недовольных всегда хватает. Но все таки переплюнул. Оказывается даже полгода не появляясь тут (практически, за единичными исключениями) умудрился ресурс развалить. Требую памятник из бронзы. Ну или как минимум нобелевскую премию. И ниибет

читай внимательней. Я пишу из-за АП, а не из-за тебя. А история о просьбе об удалении камментов. Вот ребят посудите сами, человек закачал cms на сервер(это не делает его крутым проггером) и может видеть инфу о нике. Один умник взял и пробил по hois мои данные и запостил на АП город, и остальные данные об нём. Кажется это Курбаши был. Т.к я не могу удалить его пост, я попросил об этом вируса. Я просил удалить не из-за срача, а из-за конфидециальности. Надеюсь теперь ты это понял. Заообно чтобы в следующий раз не пронюхать ничё попросил удалить все мои посты...всё просто
manbek
Постоянный участник

зарегистрирован:
29.08.2005
сообщений: 66
 написано: 31 августа 2007г. 20:12:24  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Ну вот, довели человека... Муций, не пей, ко.. кха-кхе станешь...
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 31 августа 2007г. 20:13:44  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Вирус, я не следил. А чё, после всех интеллектуальных бесед здесь вы с Курбаши окунулись в децкие шалости с обнародованием подноготной юзера, пользуясь админскими прывилегиями?
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 31 августа 2007г. 20:13:50  ответитьцитатаправкаинфо#30 

цитата:
Типа, алаверды? Я должен держать ответ?
Слово "должен" не люблю в принципе. Колхоз дело добровольное.
цитата:
не ты им доктор
Так я ж лечить и не берусь. Ну есть оно и есть. Скачай и промолчи (не к тебе лично обращение), так нет же, о подобных вещах буквально кричать надо, типа "я дрочу на понарошку, ангину и сати казанову. и поэтому я крут, уважайте меня". Не задумывались, что может быть как раз вот из за таких "крутых перцев
цитата:
" Люди с подонковских сайтов постоянно атакуют гесту в лице "ананюг"

Только вот не надо тут щас кричать "ага, это был вирус". Наоборот, с АП сюда никто давно уже не ходит. Но остальные то тоже не слепые.
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Рабыня Изаура, Люселия Сантос с рожками. Может и было, (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 46

Сейчас в форуме: catcatcat, Dukat, ges1010, Spheee, vsval, гостей - 594
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.