Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 
АвторСообщение
killer
участник

зарегистрирован:
11.10.2005
сообщений: 3
 написано: 1 сентября 2007г. 15:21:51  ответитьцитатаправкаинфо#61 

цитата:
Скотобаза:
Кстати, ты не обольщайся. На аватаре не я.


Ценное уточнение
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 15:27:17  ответитьцитатаправкаинфо#62 

Сегодня звони, Скот. Сегодня. Не катай вату и не надейся, что со временем твои косяки забудутся. Это мы проходили.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 15:28:33  ответитьцитатаправкаинфо#63 

Совсем забыл кстати на твой высер ответить...)
цитата:
Муций Пуздой:
С интилихтуалом я мог бы попикировался по всем канонам старого доброго интырнет-срача. Правда, без особого интереса, ибо надоело это. Уже давно. Но, Вирус, Скот не из тех людей, с кем можно развести интеллектуальный срач.

Я как раз- то и могу побеседовать, интеллектуально так сказать. Но с тобой тупоголовым мне нормальные беседы вести ни к чему. У меня давно к тебе неприязнь появилась. Я уверен, что ты из себя в жизни ничего не предстваляешь. Ты только такой храбрый в сети, а в жизни ты есть та самая дырка.
цитата:
Муций Пуздой:
В 90-х гг. у меня срок был.

Ёпт... Зэчара что- ли?)) В своё время выхлапывали таких. Никак грозишься дуралей. Нашёл чем хвастаться. Там - то видимо из тебя дырку- то и сделали.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 15:34:09  ответитьцитатаправкаинфо#64 

цитата:
Муций Пуздой:
Сегодня звони, Скот. Сегодня. Не катай вату и не надейся, что со временем твои косяки забудутся. Это мы проходили.

Вот этим- то ты в очередной раз и доказываешь, что ты мудило. Только лаять и можешь. Тебе я доходчиво в личке написал. Ты меня этой левой хуйнёй не возьмёшь. Ты ничего конкретного скзать не можешь. Кстати, хуйло можешь даже сюда скопировать моё сообщение. Я вижу ты на публику любишь играть. На счёт кода твоего города.... А ты батенька не охуел, чтобы я его в яндексе искал? Пиши чмырёнышь код. Не съезжай.
З.Ы. У меня тут косяков нет. А ты видимо в них погряз. Упырь. Чему пример- твоё вчерашнее беспочвенное засерания Нациста в том, что он якобы от Хренвама писал. Там где- ты был в девяностых по твоим словам, за такие предъявы жестоко дрючили бы. Так, что косячник тут ты.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 15:41:09  ответитьцитатаправкаинфо#65 

Скот, с тобой всё ясно. Sapienti sat.
На всяки случай: код Челябинска -- 351, если ты тупоголовая овца не можешь набрать в Яндыхе "телефонный код Челябинска".
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 15:48:32  ответитьцитатаправкаинфо#66 

Ну, не ужели ты думаешь, что я боюсь?)))))))))))) Я всегда отвечаю за свои слова. Позвоню 100%. Вопрос времени. Я тебе в личке по этому поводу написал. А ясно тут одно. Ты просто хитрожопый мудак, который играет на публику и тебе ничего не остаётся, как писать туфту.
шышкин
участник

зарегистрирован:
13.02.2006
сообщений: 34
откуда: москва
 написано: 1 сентября 2007г. 15:58:03  ответитьцитатаправкаинфо#67 

Мне печально со всего этого.Олигофрен поимел гостевую.Обрел много единомышленников и под их аплодисменты бегает, сняв штаны и пуская слюни.Нахуй
provokator
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 16:00:25  ответитьцитатаправка#68 

Так вы из разных городов? Значит драки не будет?
killer
участник

зарегистрирован:
11.10.2005
сообщений: 3
 написано: 1 сентября 2007г. 16:16:28  ответитьцитатаправкаинфо#69 

Драки не было бы, даже если бы они жили в одном парадном, потому как Скотобаза зассал.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 16:27:33  ответитьцитатаправкаинфо#70 

killer, Ты не пизди! Где ты это углядел- то?))) Ты читай внимательно, прежде чем подсерать. Таких как ты мудазвонов в сети предостаточно, которые только и умеют, как срать из- за спины. Так, что лучше прищеми жало.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 16:37:12  ответитьцитатаправкаинфо#71 

цитата:
Скот: Я всегда отвечаю за свои слова. Позвоню 100%. Вопрос времени.
Чем обусловлены временнЫе трудности? Мама на телефоне сидит? Так ведь это не навсегда. К вечеру слезет.
-----------
Провокатор, география не помеха.
---------
шышкен, мудр? )) "У большой мудрости много печали" (Библея, книгу и номер стиха не помню). Хоть убей, не понял, в чей огород ты вбросил камушыг. Нахуй так нахуй. Но о ком спич идёт? Критика приветствуется.
шышкин
участник

зарегистрирован:
13.02.2006
сообщений: 34
откуда: москва
 написано: 1 сентября 2007г. 17:00:09  ответитьцитатаправкаинфо#72 

Если б я был мудр, я бы ничо не писал здесь.
Скотобаза - король Хренвам-гесты.В этом был меседж
Твою движуху по разборкам с инвалидом я, впрочем, тоже не одобряю
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 17:07:18  ответитьцитатаправкаинфо#73 

цитата:
Твою движуху по разборкам с инвалидом я, впрочем, тоже не одобряю

шышкен, ты реально мудр. Без иронии. Мне бы вычесть из себя эмоцыональность... Но, не могу.
Файзулин Марат
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 17:14:55  ответитьцитатаправка#74 

цитата:
killer:
Драки не было бы, даже если бы они жили в одном парадном, потому как Скотобаза зассал.


Это точно скотина зассал и сел на очко.

цитата:
шышкин:
Мне печально со всего этого.Олигофрен поимел гостевую.Обрел много единомышленников и под их аплодисменты бегает, сняв штаны и пуская слюни.


Круто ты его отчихвостил... Олигофрен пилять!!!
Свиноферма
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 17:56:03  ответитьцитатаправка#75 

Эх, Скотобаза, Скотобаза... Я тебе одно скажу: лучший способ перечеркнуть все разговоры о тебе - разобраться с Муцием. Срочно и в реале. Тогда тебя и уважать будут. А пока видно что ты много болтаешь, но ни*** не делаешь...
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 19:42:44  ответитьцитатаправкаинфо#76 

Да ёбаный ты в рот... Всем анонимам хуй сосать!!!
цитата:
Муций Пуздой:
шышкен, ты реально мудр. Без иронии. Мне бы вычесть из себя эмоцыональность... Но, не могу.

Мудила старый. Не стыдно жопу лизать?
цитата:
Муций Пуздой:
Чем обусловлены временнЫе трудности? Мама на телефоне сидит? Так ведь это не навсегда. К вечеру слезет.

Да ёпт... Всему своё время. С тебя гниды не убудет. Тебе какая в хуй разница когда позвоню. Ты хочешь этим доказать, что ты крут? Повторюсь. Я тебе лично говрю, что ты мудак и пиздабол. Всё написано выше и не отрицай тварь. И я тебе это с удовольствием бы в реале сказал. Но ты не отчаивайся и жди звонка. Тебе сказать урод больше нечего, вот ты и доебался до телефона. Выйди на улицу, пробздись. Я же тебе сказал:Я тебе позвоню сука. Отвечаю. Мудило нах, только по телефону и в интернете и умеешь пиздеть. Гнилой ты и малодушный упырь. Ты только и можешь, как играть на публику, онанюга старый. Займиьс лучше семьёй, если конечно жена такого долбаёба как ты на хуй не послала. То- то ты и виснешь тут сутакми.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 19:45:59  ответитьцитатаправкаинфо#77 

Конкретно пиши сучара. И про звонки не лепи тут. Позвоню100%
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 19:48:56  ответитьцитатаправкаинфо#78 

цитата:
шышкин:
Твою движуху по разборкам с инвалидом

Ты глаза раскрой мудик! Не суди по аватару. Меня ты там не увидешь.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 20:24:37  ответитьцитатаправкаинфо#79 

Скот, смени аватар. А-то он у тебя во всех твоих проблемах виноват. Люди оценивают тебя по твоей писанине, а ты всё на аватар валишь. "Портрет Дориана Грэя". Хотя, о чём это я? Ты далёк от таких деталей, мой храбрый пейзанин.
moons
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 78
 написано: 1 сентября 2007г. 21:24:50  ответитьцитатаправкаинфо#80 

http://www.efukt.com/205_No_Respect.html
Эт я
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 21:43:22  ответитьцитатаправка#81 

Почитал, улыбнуло. Скотобаза, ты действительно мудозвон.
Свиноферма
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 11:06:04  ответитьцитатаправка#82 

Ну так чо там? Не томите, морды били? Эт я
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 12:22:54  ответитьцитатаправкаинфо#83 

Муций, кто оценивет-то? Анонимы что- ли?))))))) Они как- то тебя в своё время ой как имели.))
Последую и я твоему примеру. Ответ мой будет тебе в гостевой, а то ты споказушничаешь и сразу в форум от больших посетителй бежишь. Ответ мой тебе думаю как раз будет кстати. Надо же раскрыть глаза людям. Там всё подробно написано и на счёт моего отношения к тебе и насчёт матов в твою сторону. http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-25675-0-1
Страницы:  1 2 3 
Форум сайта » Флейм » Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 83

Сейчас в форуме: Bajza, hunk, Ilya812, keffir, metallich, гостей - 726
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.