Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся" (автор: Муций Пуздой) перемещена из гостевой книги 6 сентября 2007 г. 18:44:59
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 5 сентября 2007г. 18:06:32  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся не меня одного.
Воздержусь от оскорблений и матов, дабы мой пост не ушёл во флейм.
Многие считают, что де не нужно реагировать, дураков нужно уметь прощать и т.п. Ребят, во-первых, наши с вами принципы могут различаться, так что, не нужно забывать о плюрализме мнений. Во-вторых, все эти рассуждения кажутся правильными, пока пациент не начинает цепляться на ровном месте лично к вам, оскорблять вас, экстраполировать на вас свои психические комплексы и жизненные неудачи, приписывать вам слова, которых вы не говорили. Так что, ни к чему эти рассуждения о всепрощении, подставлении другой щеки и т.п.
Я сегодня в личке предъявил Скотобазе ультиматум с требованием связаться со мной, дабы он имел возможность ответить за своё кукареканье. Он, как и прежде, начал блеять, якобы очень хочет пообщаться наяву с такой босотой, как я, но сделает это позже.
Скотобаза (в последний раз к тебе обращаюсь), а что ж ты при таком яром желании встретиться со мной который день уже вату катаешь? Сидеть на разных гестах и в аське (об аське писал ВЭБ) у тебя есть время, а, чтобы ответить за свои слова, не можешь час потратить? "Специально ехать на другой конец города, ради какого- то муция в переговорный пункт?" Да не ради меня, а ради спасения своего тухлого реноме. Попросить денег у родителей на такси не судьба? На интернет дают, дали бы и на такси. Я б на твоём месте при таком раскладе на карачках на другой конец города приполз бы. Короче, с тобой всё ясно (и уже давно).
Ко всем. Думаю, что представляет собой Скотобаза, понятно всем. Тут многие хотят, чтобы его забанили. ИМХО, это лишнее, есть другой выход. Не буду сейчас описывать симптомы заболевания Скотобазы. Скажу только, что он маниакально виртуальноэкстравертен. Другого способа утвердиться в глазах посетителей гесты, как писать о том, что он умён и что с ним интересно общаться, да ещё и безосновательно оскорблять посетителей, он не нашёл. Его экстравертность подпитывается вашими (и моими) ответами ему. Если его игнорить, он сначала забьётся в истерике, но потом благополучно повесится. И нехай. Одним ничтожеством на свете станет меньше. В конце концов, не мы его приручили, не мы за него и в ответе.
Я не настаиваю, я предлагаю. Решайте сами. Общаться с лживым, проотвечавшимся (читай, дырявым) инкурабельным больным, либо избавить гесту от него.
Прошу всех не наезжать в моём посте на Скотобазу, как на форуме (типа, "не мужик" и т.п.; всё это уже давно очевидно). Это однозначно спровоцирует Хренвама удалить пост. А я питаю надежду, что меня услышат. Даже если Скотобаза прокудахтает здесь что-нибудь невнятное, всё равно шансы того, что пост останется, значительно выше.
Спасибо за внимание и ещё раз простите за всю эту лирику.
Dahanavar
участник

зарегистрирован:
05.03.2006
сообщений: 106
 написано: 5 сентября 2007г. 18:30:09  ответитьцитатаправкаинфо#3 

блин, как я не люблю когда в тексте используют незнакомые слова, а так респект за это)
t
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 19:00:04  ответитьцитатаправка#4 

Dahanavar, незнакомое слово -- это "ВЭБ", что ли?
я тоже посмотрел в гугле -- оказалось, что это Внешэкономбанк. во как.
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 5 сентября 2007г. 19:16:26  ответитьцитатаправкаинфо#5 

ВЭБ это WEB а не Внешэкономбанк
а незнакомые слова это видимо экстраполировать и т.п...
t
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 19:20:55  ответитьцитатаправка#6 

нет, DIMAN, мне кажется, что ты ошибаешься.
будь это WEB, Муций Пуздой написал бы УЭБ, правда ведь?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 5 сентября 2007г. 19:36:50  ответитьцитатаправкаинфо#7 

тэ, не поясничай ))
t
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 19:45:19  ответитьцитатаправка#8 

WEB, должен же кто-то развлекать публику до прихода "маниакально виртуальноэкстравертной" скотобазы.
Арвис
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 19:48:17  ответитьцитатаправка#9 

Клоуны...что тот, что другой...Мужчины, срите друг на друга дальше!
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 5 сентября 2007г. 19:53:59  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Дэнтал, ты не одинок в своей ненависти к заимствованным словам ))
Dahanavar, а по такому смайлу ")" я понял, что ты разделяешь мою позицию. Но что такое "респект"? )))
Глоссарий
Плюрализм -- множественность
Экстраполировать -- здесь употреблено в значении "переносить, наделять"
Ультиматум -- требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.
ВЭБ -- WEB, по принципу Ватсон, а не Уотсон )) (сам такую транслитерацию не люблю, считаю правильным "уэб", но иду на поводу у тынденцый дня сегодняшнего.
Реноме -- репутация
Экстравертен -- здесь по смыслу "экстраверсия проявляется в направленности либидо человека на внешний мир".
Дырявый -- петух.
Инкурабельный -- неизлечимый.
Не мужик -- петух.
Кудахтать, кукарекать -- манера петуха доказывать свою правоту.
t
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 20:07:35  ответитьцитатаправка#11 

а вот 'нехай' -- что за слово такое? no hi. типа 'неприветливый', или 'невысокий', да?
Зонтег
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 20:10:35  ответитьцитатаправка#12 

Вы оба - ОФФТОПИК! Заипали уже! Через интернет вы никогда не разберётесь!
И ващще, тут место для голых баб, а не для ваших тёрок!
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 5 сентября 2007г. 20:25:12  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Скотобаза
Не поддавайся на провокацию. В умении хранить молчание кроется сила.
squid
Постоянный участник

зарегистрирован:
18.05.2006
сообщений: 184
 написано: 5 сентября 2007г. 20:28:24  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Муций Пуздой, блин, я стока новых слов узнал
t
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 20:31:24  ответитьцитатаправка#15 

"В умении хранить молчание кроется сила."

или незнание слов, неумение формулировать, поломка клавиатуры.
marines
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 20:57:30  ответитьцитатаправка#16 

цитата:
дабы мой пост не ушёл во флейм

ВО ФЛЕЙМ !!!
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 5 сентября 2007г. 21:08:51  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Real1ty, откуда столь сокровенное знание? Спецы по силе джыдаи такому не учили
Зонтег -- если ты не понял. Разобраться я уже потерял надежду, Скотобаза лишил такой возможности. А цель, которую я преследовал, написав всё это, -- полная дескотобазация гостевой.
З.Ы. "тут место для голых баб, а не для ваших тёрок!" -- согласен, я тоже так думал, пока Скотобазу не начал мучать вопрос, чем я занимаюсь по жизни и что из себя представляю в реале? Согласись, биографические экзерсисы -- это далеко от тематики гостевой.
Глоссарий (Словарик юного скотоё... прошу прощения, обещал без мата... юного скотонасильника)
Дескотобазация гостевой (неологизм) -- избавление гостевой от Скотобазы (читай, избавление от тупости, самовлюблённости, лживости и прочих пороков).
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 5 сентября 2007г. 21:34:09  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Муций Пуздой
Да прибудет с тобой сила
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 5 сентября 2007г. 21:41:20  ответитьцитатаправка#19 

цитата:
Муций Пуздой:
Думаю, что представляет собой Скотобаза, понятно всем.


Да как ясный день.

Муций Пуздой респект!
Инкогнито
гость
 написано: 6 сентября 2007г. 00:03:31  ответитьцитатаправка#20 

Муций, а сколько тебе лет?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 6 сентября 2007г. 00:31:16  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Муций, хорошо, что хоть не УЕБ
ЗЫ Вообще, мне кажется, что Скотобаза уже давно осознал свою неправоту, но ему просто не хватает мужества её признать...
Андрей, будь мужиком, откинь все "за" и "против"... извинись... ведь ты был не прав!!!
неужели так сложно.. тем более, что это нужно не кому-то, а , в первую очередь, тебе...
как же ты не понимаешь?!
ну, выебнулся... ну, не получилось... Муций не тот чел...
звони - говори, забивай с Муцием "стрелу"... ну, не знаю, чем там базар ваш закончится, но позвонить надо... ибо, в противном случае, игнор ты здесь получишь жестокий...
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 6 сентября 2007г. 01:37:14  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Я вот не фкурил... Реалити и Муций, вы чо эта... в контрах шоль?

Если да... то эта зря... я вас обоих лублу... вы же не хотите старика обидеть?

Так чта эта... завязывайте
SexInstructor
участник

зарегистрирован:
10.07.2005
сообщений: 7
откуда: Moscow
 написано: 6 сентября 2007г. 04:06:58  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Муций, все прогрессивное человечество за тебя

Но уже на самом деле пора завязывать, со скотобазой давно всем ситуация ясна.
Да и постить он тут перестал, надеюсь, что не временно.
Вася
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 11
 написано: 6 сентября 2007г. 04:28:22  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Абсолютному большинству посещающих гостевую просто насрать на ваши отношения со Скотобазой.
Поэтому пренебрежение правилами, и размещение здесь оффтопов просто неуважение к людям.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 6 сентября 2007г. 06:16:41  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Нет уж. Бейте друг другу ёбла. Я настаиваю Фотоотчет приветствуется
Ну а если серьезно, то мне вот кажется, что если уж было такое большое желание подобную тему создать, то нужно было ее создавать сразу на форуме во флейме. Это действительно неуважение к окружающим, как написано выше. Без обид.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 6 сентября 2007г. 06:26:01  ответитьцитатаправкаинфо#26 

цитата:
Глоссарий
Прям разговорный курс молодого бойца, оказывается мона и без мата выражаться
Dipendid
участник

зарегистрирован:
26.06.2007
сообщений: 29
 написано: 6 сентября 2007г. 10:41:26  ответитьцитатаправкаинфо#27 

М-да... Вот уж действительно, мать его, какой-то сраный ужас...
резюмирую: Скотобазу - на силос, Муция - в президенты. Отцу Народов - субвенцию из Стабфонда РФ на неконтрофактный косяк.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 6 сентября 2007г. 14:12:40  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Otec narodov, в отличие от моих взглядов на жизнь в Сети у Реалити они более "либеральные". Но это не мешает мне хорошо относится к нему. Та лёгкая пикировка (по поводу Силы и джедаев) есть не более, чем моя попытка высечь из своих мозгов блеклую искру юмора.
SexInstructor, согласен. Пора. Завязал.
2 Вася. Начну чуть издалека. Раньше меня удивляла следующая позиция российской интеллигенции (далее -- РИ):
Когда бал правят хамы (в Сети это выражается, к примеру, в оффтопиках с оскорблениями), представители РИ предпочитают отмалчиваться и не делать хамам замечания. Но стОит человеку, близкому к социальной прослойке РИ (намекаю на себя; не хватает сил напрямую отнести себя к РИ в силу личной скромности), допустить движение, пограничное с поведением "комильфо", как РИ тут же спешит объяснить этому человеку правила должного поведения, "поставить на вид".
Сейчас меня такая позиция не удивляет. Для себя я уже давно нашёл ей объяснение. Ответ лежал на поверхности: хаму бесполезно что-либо объяснять, он ничего не поймёт (плюс к тому, есть риск нарваться на грубость с его стороны; а ведь не приведи Господь осквернить свои уши бранными речами наглеца), в то время как "свой" (почти интеллигент, так... без малости...) всё воспримет адекватно и займётся самобичеванием с целью своего ментального оздоровления.
Позиция рациональна. Спору нет. Вот только вектор рационализма не всегда совпадает с вектором совести. Это так... лирическое отступление... потянуло на размышления о судьбах РИ. Да и... коль скоро ты поставил мне на вид, то, следуя вышеизложенной логике, предполагаю, что ты причисляешь меня к "своим", т.е. к РИ? Польщен
Теперь по факту. Во-1, говоря об абсолютном большинстве ты преувеличил. Многих старожилов, уважаемых мною, этот срач коснулся (подробности опускаю, имеющий глаза да увидит, точнее, уже увидел). Во-2, я понимал, что размещая своё сообщение здесь, я проявляю тем самым некоторое неуважение к тем, кому действительно на это насрать. Поэтому я заранее принёс им извинения, объяснив (в контексте), что у меня нет другой возможности довести инфу до тех, кому не насрать. Да и согласись, Вася, "чистота темы" здесь, впрочем, как и везде, невозможна. Любое культурное строительство, увы, омрачено хозяйственными хлопотами. Такова се ля ви )))
virus, ну, я понимаю, Вася... Человек с чётко оформленными позицией и принципами, ни разу не изменявший (по крайней мере, в гесте) им. Под микроскопом на нём пятнышка не найдёшь. Но твои рассуждения о моём "неуважении к окружающим" мне, мягко говоря, непонятны. По этому адресочку встречаем твой диалог с неким snob. Речь идёт о гостевой Хренвама.
цитата:
Не отмазывайся Что бы следить не нужно регица. [29.06.07 09:22] virus
сам нипизди-свин калхозный
типа ты нипомнишь как мы полгода назат там заригились и целый вечер абсирали этих ананистоф... [29.06.07 13:15] snob
Объясни мне, как это увязывается с "уважением к окружающим"? И почему ты не пошёл "абсирать ананистоф" во флейм форума, а ринулся в гесту? Или ты вначале уважал окружающих, потом абсирал их, а теперь снова зауважал? Ты уж вначале со своими душевными метаниями разберись, а потом давай наставления по вопросу куда кому всунуть свой мэссыдж.
Сижу себе
участник

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 2
 написано: 6 сентября 2007г. 14:19:53  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Муций: поддерживаю тебя полностью.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 6 сентября 2007г. 14:59:42  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Серьезная предъява. Ты выдрал кусок из контекста и продоставил его общему взору в таком ракурсе, как тебе было удобно.
В таком случае будь любезен найти в этой гостевой факты абсирания ананистоф лично мной и предоставить их. В противном случае, твои предъявы не обоснованы, а как это называется ты сам знаешь (не хочется намекать на твои же слова про места не столь отдаленные, но приходится, дабы напомнить о том, что раз ты там был, значит жил по понятиям). Так же можешь поискать данные факты и на форуме, хоть речь и идет про гостевую. Короче, факты моего участия абсирания ананистоф в составе группы "злодеев" от АП в студию. Заранее отвечу на твой возможный ход - "мог зайти под другим ником" - спроси у хренвама, заходил ли я когда либо под другими никами и вообще, были ли такие эпизоды, о которых ты пишешь с моей стороны.
Если сможешь подтвердить свои слова фактами - я признаю, что был не прав и всяк желающий может впредь называть меня мудаком.
Если же нет, то будь любезен принести извинения. Публично, т.к. предъява была кинута публично.
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 39

Сейчас в форуме: akrol, arabicus, catcatcat, Radommir1, vsval, гостей - 599
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.