Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 6 сентября 2007г. 15:37:20  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Да уж куда серьёзнее.
Кусок из контекста я не выдирал. Текст я взял во всей полноте, т.е. весь топик, без усекновения твоих ответов Снобу. Или я что-то вырезал? Там есть твой ответ Снобу в духе "Не гони, Сноб, такого не было"? Оправдываться нужно тебе, а не мне. Приведёшь факты, что Сноб гнал, публично извинюсь. Я за свои косяки ответ держу. Факты твоего участия в обсирании... искать не собираюсь. По многим причинам: 1) не знаю, в сторону какого ника смотреть; 2) высеры, как правило, трутся. Сейчас при всем желании ничего не найти; 3)
цитата:
спроси у хренвама, заходил ли я когда либо под другими никами и вообще, были ли такие эпизоды, о которых ты пишешь с моей стороны
А что, Хренвам -- провидец? Прокси кто-то отменял или мессаги через прокси сюда не попадают?
4) (Самая веская причина) Для меня всё очевидно, т.к. ты ничего не ответил на высказывание Сноба. Молчаливо согласился.
Ещё раз повторяю. Сможешь отмыться (если ты в этом заинтересован), я публично покаюсь. А мне же нет резона метаться в какие-то поиски. Тень-то не надо мной. А приведённый мной топик трактуется всяким здравомыслящим человеком однозначно (по крайней мере, пока, без отсутствия других фактов).
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 6 сентября 2007г. 16:01:20  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Вирус, я понимаю, если бы там фигурировал твой клон. Вот недавно, как выяснилось, Хренвам якобы самолично обосрал свою гесту. Ну, с клоном Хренвама всё ясно. Меня тоже могут заклОнить где угодно и написать любой фуфел под моим ником. Но ведь на АП был ты, не так ли? Так что, Сноб галлюцинировал и я куда-то недосмотрел и твоего ответа ему не увидел? Подними мне веки. Я буду только рад, если я ошибся, а ты прав (говорю искренне).
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 6 сентября 2007г. 16:52:22  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Со слов сноба, живет он в латвии, но не латыш, раньше жил в сибири, но не русский, каждый день выпивает по литрухе водки, имеет штук шесть любовниц как минимум, с которыми по пять часов подряд занимается сексом, причем женат еще к тому же. Ты во все это веришь? А еще у нас там был такой типок под ником И.М. которого называли просто "блуска", так вот он ездил на джипе с пятью ротвейлерами, отбирал у бабушек пенсии, всегда носил с собой мачете и убивал ментов. К тому же лично заказал убийство немезиса, т.к. приехать из литвы (тоже прибалт) в питер не смог. Только последнего почему то так и не убили.
Это было лирическое отступление. Хорошо, прокси никто не отменял, посты могли потереть. Давай проще. Дата поста, цитату из которого ты привел 29.06.07, речь идет о событиях, якобы происходивших полгода назад от указанной даты, т.е. в декабре 2006. Тогда я уже перестал быть модератором, но все еще оставался достаточно активным участником данной гостевой. Значит получается, что я под своим ником общался тут и что то выкладывал по теме, потом менял ник, юзал прокси и начинал абсирать ананистоф? Где твоя логика?
А вырвал из контекста ты вот почему. Речь шла о подъебках в мой адрес и в адрес Курбаши по поводу того, что мы "родом" с хренового сайта. На что вышеупомянутый тобой сноб получил встречную подъебку о том, что и сам тут зареген. Самый удобный способ для него выкрутиться - было сказать, что зарегился дабы абсирать ананистоф (хотя регистрация для этого и не требуется. Поскольку товарищь он упертый и к тому же прибалт, все дальнейшие пререкания были бессмысленны, ибо свелись бы к "моя твоя непанимай". Так что произошло дальше то, что ты назвал "Молчаливо согласился" - я не стал отвечать бесполезно сотрясая воздух. Так вот, ты не стал раскрывать суть всей истории, а может и сам не читал дальше одного поста, ты просто взял один конкретный фрагмент, который тебе был удобен для формулировки своей предъявы.
Такого, что бы я ходил сюда ради разведения срача, флуда, спама или каких либо подобных целей не было никогда. Равно как и не было случая устраивания мной заговора на АП с целью проведения подобных акций. Если бы ты полистал (можешь и сейчас это сделать) гостевую АП, то нашел бы пост (и не один), в котором я призывал народ НЕ ходить в гостевую ХВ с целью ее засирани. Там посты не удаляются, уверяю тебя. Это тем не менее не означает, что никто из участников АП никогда сюда не приходил и разводил срача. Я говорю только за себя.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 6 сентября 2007г. 17:11:42  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Я тебе верю. В суть ваших со снобом препирательств я действительно не вникал. А с твоих слов сноб действительно неадекватен. Промолчать с твоей стороны было логично. Получилось, что я действительно выдрал топик из общего контекста гесты АП. Свой косяк я сейчас постараюсь замолить.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 6 сентября 2007г. 17:52:20  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Я рад, что ты правильно расставил приоритеты. Ибо фактов таки не было, ты опирался на слова человека, которого не знаешь и никогда не общался. Только на его одну фразу и больше ни на что. С таким же успехом можно было сказать, что Муций такой то и сакой то (не буду цитировать), потому что так сказал например Скотобаза в такой то теме. А ты типа потом сиди и доказывай, что это не так. Писать этого раньше не стал, надеясь, что ты сам это поймешь. И похоже, ты это понял. Твой пост выше я видел (можно было было и тут, что бы лишний офф-топ не создавать, но да что сделано, то сделано) - ответил.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 6 сентября 2007г. 18:10:49  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Вирус, чё-то я действительно по крупному обосрался. Раньше не попадал в такой блудняк. Это послужит мне хорошим уроком. Наперёд 777 раз буду отмерять прежде, чем отрезать.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 6 сентября 2007г. 18:13:36  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Все нормально.
гость
участник

зарегистрирован:
27.07.2007
сообщений: 18
 написано: 6 сентября 2007г. 22:34:33  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Ребята,к чему здесь весь этот базар??? Зачем пытаться показать кому-то какой ты есть?Неужели кому-то здесь это интересно?Или вам воевать вместе придется?Вы же никогда друг друга не увидите.Вы по-любому никогда не будете друзьями.Зачем знать,кто здесь хороший,кто плохой?Вы не тем заняты.Или это сайт не про голых баб???
podonok
гость
 написано: 7 сентября 2007г. 01:40:46  ответитьцитатаправка#39 

кстати, как там телефоный разговор между двумя героями этой гостевой состоялся?
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Прошу прощения у Хренвама и всех посетителей. Но необходимо расставить все точки над "ё". Большинство помнит недавний срач со Скотобазой, коснувшийся (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 39

Сейчас в форуме: arabicus, ivanqwert, Maszynasexu, topolex, uropek666, гостей - 848
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.