Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ‹смайл› А правда форма и длина носа дает представление о мужском достоинстве его владельца? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "‹смайл› А правда форма и длина носа дает представление о мужском достоинстве его владельца?" (автор: Марика) перемещена из гостевой книги 9 сентября 2007 г. 01:53:06
Марика
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 17:39:02  ответитьцитатаправка#2 

А правда форма и длина носа дает представление о мужском достоинстве его владельца?
Сека
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 17:42:35  ответитьцитатаправка#3 

С твоим опытом тебе лучше знать.
Марика
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 17:57:31  ответитьцитатаправка#4 

Я думаю мне помогут тут набрать статистику . Кто не помнит форму своего носа , могут подойти к зеркалу
Каwпировский
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 18:15:00  ответитьцитатаправка#5 

***дец Май Абрикосов уже ведёт передачу по тв3
Армяно-грузинская диаспора
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 19:38:00  ответитьцитатаправка#6 

цитата:
А правда форма и длина носа дает представление о мужском достоинстве его владельца?

Вах, ты апсалютна, права, дарагая, дашь тэлэфончик, а??
нацистка
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 19:41:47  ответитьцитатаправка#7 

*** тебе в рот чурка ты сраный а не телефончик
Буратино
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 19:41:49  ответитьцитатаправка#8 

Правда.
Слон
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 20:18:34  ответитьцитатаправка#9 

Неправда.
Сирано-де-Бержерак
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 21:01:29  ответитьцитатаправка#10 

Правда
Роксана
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 21:03:32  ответитьцитатаправка#11 

Неправда.
профессор Хаос
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 0
 написано: 8 сентября 2007г. 21:09:06  ответитьцитатаправкаинфо#12 

правда
Мутабор
гость
 написано: 8 сентября 2007г. 21:24:34  ответитьцитатаправка#13 

Марика это правда, вон у Петра-1 нос был длинный и член тоже 30 сантиметров
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 8 сентября 2007г. 21:38:52  ответитьцитатаправкаинфо#14 

пожалуйста, формулу соотношения в студию!

Разложим весь организм человека на формулы!
цитата:
Формула бороды

Пpиходит студент на экзамен по асимптотическим методам в пpикладной математике. Тянет билет. Пpофессоp спpашивает:

- На какую оценку вы pассчитываете?
Студент чеканит:
- Hа "отлично".
- С чего бы это? - оживился пpофессоp, пpедвкушая pозыск и конфискацию хитpоумно запpятанных шпаpгалок.
- Я, видите ли, все знаю...
- ??!
- ...а чего не знаю - выведу.
- Ах так! Тогда выведете фоpмулу... э-э-э... боpоды.

- Асимптоматика здесь довольна пpоста,- с ходу пpиступил к объяснению студент. - Пpедставим боpоду в виде пpедела суммы непpеpывных функций pоста волос. Можно апpиоpи утвеpждать, исходя из чисто физических сообpажений, что функция боpоды будет непpеpывна и огpаничена, хотя, впpочем, нетpудно пpовести и подpобный анализ ее свойств. Следовательно, позволительно выделить две подпоследовательности функций pоста волос и пpедставить исследуемую функцию в виде суммы их пpеделов. Получаем: боpода = боp + ода. Рассмотpим пеpвую составляющую. Hильс Боp (не в честь ли его она названа?) показал, что в пpинципе эта функция во всех точках совпадает с функцией леса. Что же касается втоpой - оды, то ее можно пpедставить в виде обобщенной функции стиха. Получаем простейшую сумму: боpода = боp + ода = лес + стих. В свою очеpедь, сумма последних двух функций по сути описывает физическую модель безветpия, pазложение для котоpой имеется в пpиложении 2 к учебнику по функциональному анализу Колмогоpова. Пpименяя пpостейшие алгебpаические пpеобpазования и помня о физическом смысле аpгументов нашей исходной функции, окончательно получаем: боpода = лес + стих = безветpие = безве + 3е = -ве + 3е = 3е - ве = е*(3-в), где е - основание натуpального логаpифма, в - коэффициент волосатости.
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » ‹смайл› А правда форма и длина носа дает представление о мужском достоинстве его владельца? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 14

Сейчас в форуме: Dukat, гостей - 760
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.