Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть? :rolleyes: (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть? :rolleyes:" (автор: ДИМ) перемещена из гостевой книги 12 июля 2007 г. 23:59:29
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 11 июля 2007г. 14:51:15  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 16:32:12  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Контингент бля... Мультики подавай. Вот не судьба тебе с мультиками обращаться на специальные ресурсы посвященные твоей проблеме.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 11 июля 2007г. 16:36:44  ответитьцитатаправкаинфо#4 

А кто сказал, что мульт не по теме?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 16:42:23  ответитьцитатаправкаинфо#5 

По какой теме- то? Там что, Гурченко снимается или таже самая Светикова? Вы достали уже со своей тупизной...
пентатал натрия
гость
 написано: 11 июля 2007г. 17:30:09  ответитьцитатаправка#6 

Скотобаза пошёл ты на Х.У.Й онанист поганый. Тебе бы только *** дрочить олигофрен **аный.
Союзмультфильм
гость
 написано: 11 июля 2007г. 17:40:01  ответитьцитатаправка#7 

Всю жизнь вам смотреть Волшебную Карусель
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 17:40:55  ответитьцитатаправкаинфо#8 

пентатал Ты уебан, на хера сюда приперся? Аноним ебучий. Дим, не ты ли это перевоплотился?
пентатал натрия
гость
 написано: 11 июля 2007г. 18:09:44  ответитьцитатаправка#9 

Пошёл на Х.У.Й Скотобаза пидарас. Иди в уборную дрочи свой обрубок сучара недоразвитая. Блядь как же я ненавижу таких вот онанюг которые бесятся если в теме нет голой бабы или даже в тексте не присутствует упоминания об онанизме.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 18:30:22  ответитьцитатаправкаинфо#10 

В лоб бы тебе дураку ебнуть.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 11 июля 2007г. 19:12:06  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
По какой теме- то? Там что, Гурченко снимается или таже самая Светикова? Вы достали уже со своей тупизной...
Тебя уже на Гурченко тянет а Светикова, что б ты знал, вообще ни в чём подобном ни снимается, так что я смотрю ты тоже не сильно то остроумный Не хочешь отвечать не отвечай, тебя не просил, а говно не хер лить, себе оставь.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 22:22:45  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Ты имбицил ничего более умного придумать не смог? Процетирую пост ниже
цитата:
гостевая про баб,женщин,девушек, актрис , певиц и певичек, а не ПРО Е6АНУТЫХ Грендайзеров и Ультраменов и прочей японской ХУ.ЕTЫ
При чем тут на Гурченко тянет, сумничать дурачок решил что- ли? Читай выше еблан. Ты пишешь:а Светикова, что б ты знал, вообще ни в чём подобном ни снимается, А она в мультиках что- ли снимается? Дурак ты бля. Тебе об одном говоришь, ты совсем о другом. Ты чмошник интернетовский, я тут остроумием не пытаюсь блеснуть, мне такие как ты нах не нужны чтобы умные речи с тобой вести. Мало тебя гниду на этой гесте пинали.
Еблан, готовь портфель, осенью в школу.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 11 июля 2007г. 22:32:40  ответитьцитатаправкаинфо#13 

А я и про японские не говорил
цитата:
я тут остроумием не пытаюсь блеснуть, мне такие как ты нах не нужны
То я и гляжу, что зацепил я тебя так, аж говно брызжет Дятел ты, я всё сказал, можешь упражняться дальше и потешиться, что последним сказал, до твоего уровня опускаться не буду, пошёл ты, адрес сам придумаешь.
P.S Ник у тебя отличный.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 июля 2007г. 22:41:05  ответитьцитатаправкаинфо#14 

зацепил ты меня... Ты в своем уме? Я тебе говорю, что ты ничего более умного сказать не можешь.
Уже ник приплел. Не ник главное, а человек. Дегенерат ты бля...
З.Ы. Скоро вернусь тварь, дальше тебя иметь буду. Какой я уже по счету?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 11 июля 2007г. 22:43:21  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Скотобаза - ДИМ
Жжоте
Логика
гость
 написано: 12 июля 2007г. 00:34:11  ответитьцитатаправка#16 

Вовка ДИМ = Скотобаза ДИМ =====› Вовка=Скотобаза
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 12 июля 2007г. 00:59:37  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Скотобазу зовут Андреем, об этом он писал на форуме да и ip у нас разные.
Так что анонимный анус под ником Логика, можешь смело идти на*** и там тявкать
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 01:26:27  ответитьцитатаправкаинфо#18 

На счет форума я промолчу. Остальное без комментариев.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 02:22:25  ответитьцитатаправка#19 

цитата:
Скотобаза:
На счет форума я промолчу. Остальное без комментариев.


Зае6ись! Мудрый ответ конкретного мужика. Просматривается в этом ответе глубокий смысл пропащего нахрен онаниста.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 02:53:04  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Тебе один хер не понять. Тебя и так природа разумом обделила. Видать когда- то я тебя мразота задел, вот ты и срешь тут анонимно. Так что передавай своей мамаше привет за то, что она родила тебя уебка после поебушек на третий месяц. Недоразвитый ты наш.
Общий вывод: Соси хуй пидорок.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 03:59:13  ответитьцитатаправка#21 

Хочу тебя расстроить:
Первое - ты меня не задевал ни разу и я вообще впервые с таким лохом как ты беседу веду
Второе - мразота ты и та шмара что подарила такому уебку жизнь. Слишком дорогой подарок для усёрыша такого как ты.
Вообще твоё предыдущее сообщение говорит много о твоём интеллекте. Ты брызжешь желчью от злобы, онанюга позорная, значит я достиг своей цели и довёл тебя А это сделать не трудно, я прочитал на форуме твою темку вот ты там обсераешься пытаясь не известно кому доказать что ты педик а не геронтофил. Да, да именно так и выглядят твои потуги спорить с людьми на порядок выше тебя по уровню интеллекта. И вообще я смотрю вы онанисты герои в интернете, ведь за свои слова отвечать вам не прийдётся, зато на улицах города и в общественном транспорте выглядите как смерть Лицо бледное, под опухшими глязёнками синяки, ведь день и ночь дрочите сидя за мониторами. Пойди ка повозникай на улице, первый же встречный тебе в твой хавальник насуёт так что ты лыбиться всю оставшуюся жизнь будешь. Слышь чмо, хватит свою злобу срывать на ни в чём не повинных людей только из-за того что в этой теме нет фотки с голой бабой и не обсуждается секс. Это гостевая и если тебя что-то не устраивает отправляйся на форум в специальный раздел и там хоть обдрочись или на старую гесту там этого добра хоть жопой жуй, а то видите ли его мультики не устраивают. И вообще если ты такой неудачнег и ни разу с живой женщиной сношения не имел сними ты себе шалаву (ну это прям про твою мамашу) а то уже наверно всю квартиру залил своей тухлой малафьёй да не навероно а так и есть И тогда сразу перестанут тебя раздражать безобидные темы и ты захочешь посмотреть мультик, а так правильно бесишься жизнь то уходит а бабы не было только дёргаешь потной ручкой херок сидя дома у компа и так всю жизнь проживёшь. Мне даже немного жалко такого ущерба как ты. Ну а вообще если честно я бы таких как ты собрал бы в одну кучу и отправил в какую-нибудь горячую точку хоть бы пользу стране долбики вроде тебя принесли и за одно пидарасили бы там друг дружку холодными ночами в мокрых окопах. Ну ладно так и быть оставлю за тобой последнее слово а то ты ещё вены себе вскроешь от осознания своей неполноценности ведь как мужик ты ничто а как человек никто. Да и всё же прислушайся к моему совету на счёт шалавы полегчает, самое главное не плач если облажаешься в первый раз это не страшно хотя у тебя стручок то уже задубевший от постоянных дрочей.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 13:18:53  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Весь твой опус не стал читать, прочел выборочно. Ты думаешь если написал на пол- страницы, то блеснул умом? Да хер ты угадал. Ты человека не знаешь, а пытаешься его судить.
То, что в глаза бросилось:
цитата:
И вообще если ты такой неудачнег и ни разу с живой женщиной сношения не имел сними ты себе шалаву

Ты дебил бля... Дальше даже твою охинею читать не стал. Тут и так все ясно. Задел я пидорка. Все твои высказывания не имеют никакой почвы. Ты написал это для того, чтобы как- то выебнуться, мол вот я какой, писать умею. Хуйню ты бесмысленнную написал, никакого отношения данная писанина ко мне не имеет, ни как к пользователю, ни как к человеку. Так, что повтрю:Соси хуй пидорок. Мал ты еще со Скотобазой беседы на равных вести. Пшел нах под мамину юбку. Более развернутого ответа ты не достоин, один хер не поймешь.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 17:10:42  ответитьцитатаправка#23 

^
Что и стоило доказать
Дядька с большим колом
гость
 написано: 12 июля 2007г. 17:15:06  ответитьцитатаправка#24 

цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
.........

Я **ал этого ублюдка Когда пишешь, включай мозги и ставь запятые потаскуха Так красочно расписал процесс, как будто сам много раз им занимался. У самого бес***ды бабы не было, ручки после дрочки моешь пидарас латентный? или так с грязными и жрать идёшь Как меня радуют такие малолетние гандоны, которые думают что пишут что то умное crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq или как тебя там... Я тебя на *** вертел и имел
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 17:41:30  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Колом его в жопу, колом пидорка малолетнего.
цитата:
Что и стоило доказать
Чего ты ожидал- то мудила? Вырадила же тебя уебка твоя мамаша, не сдох же ты недоразвитый выродок еще в утробе, бредятину несешь дурачок.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 17:43:02  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
Скотобаза:
Задел я пидорка.
цитата:
Скотобаза:
Более развернутого ответа ты не достоин
цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq:
Тебе один хер не понять.
цитата:
Скотобаза:
Видать когда- то я тебя мразота задел, вот ты и срешь тут анонимно.
цитата:
Скотобаза:
Так что передавай своей мамаше привет


Ответы на уровне детского сада. Говори по факту отсосина голимая.

цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq:
Мал ты еще со Скотобазой беседы на равных вести


Ну если я в свои не малые годы мал по сравнению с тобой то всё сказанное точно про тебя
цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq:
И вообще если ты такой неудачнег и ни разу с живой женщиной сношения не имел сними ты себе шалаву
цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq:
а так правильно бесишься жизнь то уходит а бабы не было только дёргаешь потной ручкой херок сидя дома у компа и так всю жизнь проживёшь


скотобаза ты великовозрастный лошок и неудачнеггг по жизни. Высиживаешь за тормозным компом и разглядываешь пикселы на п ё здах. Фублянах онанюга позорная!!!

Дядька с большим колом=скотобаза Ещё одно доказательство твоего великого ума. Мой тебе совет не вступай со мной в дальнейший спор, я тебя уже опустил ниже не куда. От тебя и так уже за версту дерьмом разит, обтикаешь весь чмырь, а ума так и не набрался.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 17:57:01  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Смысл твоих выделений?Ничего более умного придумать не смог? Если до тебя мразота не доходит то, о чем тебе говорят, тут хоть зацитируйся. Ты видать во- всю голову ебнутый. Привел тут типа доказательства. Ты лучше перечитай выделенные цитаты и вникни. На счет Дяди с большим колом, так это не я. Можешь у администрации этой гостевой спросить, хотя такой мрази как ты вряд- ли кто ответит. Это же надо таким дураком- то быть. Набор фраз анонимного пидорка. Писил я на тебя уебка с высокой колокольни Испfнец что- ли, гнида позорная.
Дядька с большой елдой
гость
 написано: 12 июля 2007г. 17:57:49  ответитьцитатаправка#28 

цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
Мой тебе совет не вступай со мной в дальнейший спор

Ржунимагу Возомнил себя взрослым, в ролевые игры играешь Давай поиграем в буёк, ты встанешь рачком, а я воткну свой *** торчком **лан, а ты что тут забыл? Когда дрочишь, что бормочишь? Так и не ответила потаскуха, ты руки моешь после дрочки? **ли у тебя нет и наврядли будет
цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq

P.S. в процессе онанизма, даже забыл раскладку клавиатуры сменить на русский Вот ПитУх
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 18:05:54  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Латентный пидорок он.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 18:16:51  ответитьцитатаправка#30 

скотобаза, ты либо даун либо же 17 летний дрочер. Ко второму варианту я склоняюсь больше. Опять твой ответ на детсадовском уровне. Так вот не хера из себя идиота строить и всё-то ты прекрасно понял, ну а если же действительно туго догоняешь тогда иди дрочи дальше. Во всех твоих ответах одни и теже фразы
цитата:
Соси *** пидорок

цитата:
Я тебя на *** вертел и имел

цитата:
Так, что повтрю:Соси *** пидорок.


Я смотрю тебе эта тема близка гомик ты наш
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть? :rolleyes: (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 42

Сейчас в форуме: outbanker, гостей - 548
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.