Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть? :rolleyes: (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Дядька с большой кукурузиной
гость
 написано: 12 июля 2007г. 18:23:09  ответитьцитатаправка#31 

цитата:
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
Я смотрю тебе эта тема близка гомик ты наш

Думаешь поставил смайлики и всё супердрочером стал Ан нет, сколько раз ты дрочишь в день? На руках мазоли не натёр? Моряк моряка видит из далека, сам небось скрываешь свою аномальную сущность? На плешке тусишь? Колись, сколько раз и за сколько твой розовый зад **ут
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 18:24:05  ответитьцитатаправка#32 

цитата:
Дядька с большой елдой:
в процессе онанизма, даже забыл раскладку клавиатуры сменить на русский


Сумничал Да вот хер ты угодал. Еслиб в твоей бошке была бы хоть одна извилина ты бы понял смысл моего ника. Иди и попроси ту шлюху что тебя высрала чтоб обратна родила. Даунёныш ещё один умный выебнуться решил. Не смеши меня об***он ты сраный.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 19:35:22  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Как же это в глаза бросается.
цитата:
Сумничал Да вот хер ты угодал.
Ты моими словами говоришь уебок. У тебя 80% мною написанных выражений. Цитат надеал и думаешь все, пиздец, ты самый остроумный. Вытащи хуй из жопы пидор латентный, когда с тобой люди разговаривают. Мудак ты опущенный, ничего конкретного написать не можешь. Ебал я ваше семейство пидоров включая твоего папашу. Ты же чмошник утверждал, что я под тем ником пишу. Так вот внимай петушара, что тебе он пишет и дальше продолжай жрать все то, что на тебя прашника выливают. Таких как ты уебанов надо гнать поганой метлой из интернета. Ты же пидор не первый день тут появляешься, пиши под своим реальным ником, не лепи левые отмазки что ты тут якобы первый- второй день.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 19:45:42  ответитьцитатаправкаинфо#34 

И еще петушок ты наш. Ты кусками то не цитируй бестолочь, цитируй уж все сразу. Как- то в свое время опустил я тут пару- тройку проститоток, которые выдавали себя за нормальных парней. Среди них (мож кого и не вспомню) мертвый даун, любивший засерать людей под выдуманными никами, его товарищ по- мысли Сруль Гуллид, точного его ника я не помню. Реальный пидор и интригант пишущий на форумах под разными никами и за всех пидоров горой- Испанец, он же Agent FBR, сейчас всех и не упомню. Кто ты тварь? Покажи свое истинное рыло. Пиши под своим ником. Не заставляй к Хренваму обращаться с таким вопросом.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 12 июля 2007г. 19:50:18  ответитьцитатаправка#35 

цитата:
Скотобаза:
не первый день тут появляешься, пиши под своим реальным ником


И где ты это интересно вычитал? Покажи мне и я заберу свои слова обратно. А если не докажешь останешся навечно лошарой опущенной. И вообще ты онанист пропащий вот и пердолься со своей прошмандовкой мамашей коль она высрала такого ущерьба голимого как ты, можешь даже засунуть свою тупую бошку в сральник батька своего о посмотреть из какого дерьма тебя твои у***ны родоки сделали. Я тебе сказа меня такой гнили смердящей как ты не пересрать.

А как же всё таки я тебя за живое задел не подетски, ты же сучара гноем тут изливаешь на пять страниц, да только все твои потуги бесполезны гондон ты штопаный. Вмууахахахахахахахахахахаха!!!!!!

P.S. Простите не смог удержаться ведь этот лошок думает сумничал тут а сам уже себя же своими словами опустил ниже плинтуса.

P.P.S. Ой! что-то меня раззадорило опускать тут тебя скотобаза, ну да ладно не буду опускаться до твоего уровня. Дрочись сам с собой олигофрен у**ищный.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 19:58:01  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Любой здравомыслящий человек почитав этот топик ужаснется, сколько же все- таки имбицилов- даунов на свете в твоем лице. Это тебя тут дурака в очередной раз опустили, ты же ничего путногот написать не смог, пидор ты аноимный. Ты хоть значение слова раззадорило знаешь? Мудазвон ты, пишешь всякую хуйню. Признавайся гнида, какой у тебя реальный ник.
цитата:
А как же всё таки я тебя за живое задел
Бля... моими словаими пишешь... помню было дело, измывался я над вами гнойными, и это выражение с того времени. Типа мстишь что- ли, идиот? Щека у тебя тонка фулыжник.
З.Ы. Куда поскакал петушок? Все? Подмываться побежал?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 12 июля 2007г. 21:14:12  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Ускакал петух, обосравшись в очередной раз.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 18 июля 2007г. 03:38:36  ответитьцитатаправка#38 

Ууух!!! Мразота, как же я тебя зацепил за живое, так и серешь говнищем. Задел я тебя за самое больное ах как это ааах!!! В прочем иди на Х.У.Й мудлан. Ты не мужик т.к. за свои слова не отвечаешь чучмек ты **аный. И впредь такому чмошному пидору как ты всегда один ответ иди на Х_У_Й
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 18 июля 2007г. 12:52:46  ответитьцитатаправкаинфо#39 

Соси хуй пропидор. Это я тебя мразь зацепил, при чем уже очень давно. За свои слова я всегда отвечаю. И моими словами уебок прекращай писать. Что б тебя пидора машина переехала.!!!
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 18 июля 2007г. 16:57:24  ответитьцитатаправка#40 

цитата:
Скотобаза:
Соси *** пропидор


Эта тема тебе ишак вы***ный близка как никому здесь.


иди на Х_У_Й
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 19 июля 2007г. 07:20:54  ответитьцитатаправкаинфо#41 

Дурак ты бля.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 28 июля 2007г. 03:46:12  ответитьцитатаправка#42 

Дурак твой вы***ный папаня алкаш.
иди на Х_У_Й
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Парни как пожно с nogame.ru мульт спи.. спи.. спИреть? :rolleyes: (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 42

Сейчас в форуме: Alex58559014, alexa_home, alf1966, markus_bernett, Ruslan_islamov, Игорёк30, гостей - 581
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.