Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Хренвам!!!!!! Наконец-то, ура! Эти пиздюки теперь не будут писать, в предбанник всех. Давно бы так ‹смайл› ‹смайл› ‹смайл›  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
арашол ыт йа057йек
 написано: 28 июля 2007г. 03:43:17   

цитата:
k750i:
Наконец-то, ура!


Ага! Срать поносом будешь!
Bonzo
 написано: 20 июля 2007г. 00:32:41   

Телефон, а ты давно НЕОНАНИСТОМ стал
Скотобаза
 написано: 19 июля 2007г. 11:59:38   

Sukassa, Ты саму суть проблемы не понимаешь.
Sukassa
 написано: 19 июля 2007г. 10:30:04   

На любых форумах есть мат и оскорбления, от этого никуда не денешься.
Скотобаза
 написано: 19 июля 2007г. 07:42:13   

цитата:
k750i:
Hrenvam я пишу не про И будут, я про прошлый срач во флейме, касаемо меня с Скотобазой. Вот бесполезный сабж был снят, где в мою сторону был смаил фак! Какой он несет смысл? Разве геста не должа быть отчишена от дерьма и мата? Как в этой ситуации "человек" может быть прав? когда он берёт крылатую фразу с форума, типа, " а бля, касемьсотпесят, да у тебя ладошки волосатые" вот этот идиотизм, вот про что я пытаюсь донести

Тут постоянно такое происходит. Время рассудит.
k750i
 написано: 19 июля 2007г. 00:51:37   

Hrenvam я пишу не про И будут, я про прошлый срач во флейме, касаемо меня и Скотобазу. Вот бесполезный сабж был снят, где в мою сторону был смаил фак! Какой он несет смысл? Разве геста не должа быть отчишена от дерьма и мата? Как в этой ситуации "человек" может быть прав? когда он берёт крылатую фразу с форума, типа, " а бля, касемьсотпесят, да у тебя ладошки волосатые" вот этот идиотизм, вот про что я пытаюсь донести
Hrenvam
 написано: 18 июля 2007г. 23:50:33   

цитата:
k750i:
незарегестрированный "мудила" анонюга всё что пишит отправляется ему на премодерацию

цитата:
И будут:
сидеть 3 зарегистрированных ананюги со стажем


k750i
Ты высказал своё мнение, И будут высказал своё мнение, поэтому его сообщение было снято с премодерации, почему его нужно удалять ?

Сообщения с оскорблениями или удаляются из гостевой или перекидываются форум. Разделы "Флейм" и "Помойка" предназначены для разборок.
Хорошо, теперь они будут удаляться чаще, только то, что кому-то не нравятся твои сообщения не означает автоматической неправоты твоего оппонента.

Те, кто меня оскорбляет, сразу в бан не попадают, для этого нужно стаж набрать.
k750i
 написано: 18 июля 2007г. 23:04:36   

чёрт возми, по какой ещё ситуации? Вот я могу себя считать более менее старичком этой гесты? Ну предположим, и в такой ситуации меня оскарбляет какой-то аноним. А что ты? Да ты не то что даже не удаляешь посты этих чертей, а ТЫ сам их выпускаешь и одобряешь? Для чего? Таким образом ты считаешь интереса больше для людей? Пиар ход? Вот тебя оскорбит кто-то - дык ты сразу в БАН, я не ровняюсь, просто ты как админ иногда должен делать некоторые вещи!
kosty555 А Вы товарисч правы я жалею что когда-то на тебя бочку катил
kosty555
 написано: 18 июля 2007г. 19:59:53   

Hrenvam не сочти за критику, но вот к примеру заходишь на старую гесту - тишь , гладь и порядок. Заходишь на новую - постоянной срач между стариками и анонимайзерами!!!
Hrenvam
 написано: 18 июля 2007г. 19:39:12   

Гостевая - для гостей, обсуждалось неоднократно. Это означает, что сейчас постоянной премодерации для незарегистрированных не будет. Она будет включаться по ситуации.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 23

Сейчас в форуме: awdgb, azmail, гостей - 417
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.