Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » [URL=http://www.dom2sex.info/]Очередной наеб или реально работает? Кто-нить из вас засылал им полтарашку?[/URL]  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Волосатые ладони
 написано: 12 июля 2007г. 18:12:57   

Волосатый *** С этого момента ты в игноре. © Real1ty Вот так я уважаю авторское право.
Волосатый хуй
 написано: 12 июля 2007г. 17:48:15   

Волосатые ладони, привычную позу быстро приняли... А то рас***дился тут, у**ок ущербный
Zusman
 написано: 12 июля 2007г. 16:52:51   

Weezy baby - или. Эти ролики появились в сети раньше чем этот ссайт про дом2
Weezy baby
 написано: 12 июля 2007г. 15:41:15   

Может хватит уже затирать про софт, а ? Нормальный человек, который хорошо зарабатывает, не парясь возьмет и в ближайшем магазине купит лицензию. Те у кого бабла нет, будут рыскать в нете или на горбухе пиратки, а потом доказывать, что они о***нно крутые. Извениете за офтоп.
Zusman, частично с тобой согласен, но с другой стороны теже фишки, и уж тем более показуха они как правило не первоисточники. Поэтому единственный вопрос, который интересует, это, кто первым слил видюхи с дома 2, тот сайт на который я сделал ссылу или....?
Real1ty
 написано: 12 июля 2007г. 15:36:12   

Zusman
Как написано в последнем предложении моего предыдущего коммента, я на эту тему забиваю. Как видишь на выпадки этого перца я никакого ответа не дал, хоть и очень хотелось.

Держи и не волнуйся, обсуждению лиц софта конец
Zusman
 написано: 12 июля 2007г. 15:05:21   

и опять скатились с голых баб (ДОМ2) на проблемы приобретения лиц. софта... зае@ло
peps
 написано: 12 июля 2007г. 14:03:55   

Кому некуда девать деньги может отправить мне на кошелёк вебмани и то лучше имхо
Волосатые ладони
 написано: 12 июля 2007г. 11:26:45   

Да и ещё не надо ***дить про то, что если софт покупать не будут, то его не будут больше выпускать. Линукс бесплатная ОС, а не просто сраная программа и ничего обновляется и эволюционирует. А уж тот момент, что она строит на большинстве серьезных серваков в интернете говорит, о её надежности. Другое дело, что бы с ней работать нужны мозги, чего у большинства юзеров нет. Походу тебя хорошо пропарил Беня Гейтс, что весь качественный софт должен быть платным, а бесплатный пишут прыщавые подростки.
Волосатые ладони
 написано: 12 июля 2007г. 11:16:44   

ТЫ по ходу в экономике не хрена не знаешь, что момент продажи имеет большую ценность, чем издержки. Предположим 100 копий ты продашь за месяц потому что будет много желающих их купить, а 10 копий за пол года, потому что надо искать покупателей, которые готовы это купить. Да и ещё при массовом производстве цена издержек снижается. Таким образом затраты ты окупишь быстрее и будешь уверен, что есть спрос на твои программы. Вобщем 2 тебе по экономике и ди и дальше покупай по SMS и гордись своей лицензионной виндой ЛОШАРА.
Real1ty
 написано: 12 июля 2007г. 10:54:41   

Волосатые ладони
У тебя проблемы с математикой, чувак

продать 100 копий программы за 100 рублей выгоднее, чем 10 по 1000 рублей
100 копий по 100 рублей = 10 000 рублей
10 копий по 1000 рублей = 10 000 рублей

Допустим процесс записи одного диска (включая цену самого диска) обходится в 25 рублей. Получаем, что с каждой копии, производитель вычитает 25 рублей. Отсюда:
100 копий по 100 рублей = 10 000 рублей - 2 500 рублей = 7 500 рублей
10 копий по 1000 рублей = 10 000 рублей - 250 рублей = 9 750 рублей


П.С.
С этого момента ты в игноре. Надоело спорить с сопляком.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 22

Сейчас в форуме: birsent91, iriod4, mop, АНДР ДАДО, гостей - 523
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.