Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
Иван Повидлов
гость
 написано: 27 сентября 2012г. 13:27:58  ответитьцитатаправка#1 

Обсуждаем наши проекты в 8-30, 13-00 и 17-30 по МСК! Пишите тут свои отзывы и предложения!
Витос@
гость
 написано: 28 сентября 2012г. 05:14:57  ответитьцитатаправка#2 

ИВАН,чем докажешь что эти шоу,ваши.Студия "острова"это фрагмент студии"удачи","монетный"это"ваш каприз",изменилось только оформление студий и заданий на экране.Задания старые,звонки с ответами старые,ведущие теже,всё Кирилла.Читал твои посты,немногочисленные,они ни о чём не говорят,если не сказать больше.
Иван Повидлов
гость
 написано: 28 сентября 2012г. 13:33:50  ответитьцитатаправка#3 

цитата:
Витос@:
Студия "острова"это фрагмент студии"удачи","монетный"это"ваш каприз",

Чушь тупая. Я терпеть не могу быдло Колмид-Активити. Поэтому, и создал шоу и переманил работников. И еще получаю за это баблоу.
Витос@
гость
 написано: 28 сентября 2012г. 19:53:04  ответитьцитатаправка#4 

Красавчег,респект за Лилию.ИВАН,зрителю не важно колмид или дунай,важно что бы ведущии работали,а не отстаивали своё время,что бы студии были бодряковые.Не нужно с первых постов хамить,я выразил своё мнение.Этим ты создаёшь о себе плохое мнение.Мне лично всё равно колмид или дунай,это ваши замуты.Я смотрю все новые шоу и мне ох...нно нравятся студии,плохо что Арина и Лилия по разные стороны баррикад.Колмид смотрю только из за Арины.Учитывай тот факт,что смотрят не только лохи,и будут одобрения и респекты.Почитай мои посты в соседней теме,я ничем дунай не обидел.
Витос@
гость
 написано: 29 сентября 2012г. 09:35:26  ответитьцитатаправка#5 

Красавчег,респект за Лилию.
Дмитрий Себех_Бахронов
гость
 написано: 29 сентября 2012г. 15:00:21  ответитьцитатаправка#6 

цитата:
Витос@:
Студия "острова"это фрагмент студии"удачи"

Вы с ума сошли, У острова и начала студий нет вовсе. Всё, что вы видите там на экране, кроме ведущих - компьютерная графика. На деле же, ведущие стоят на зелёном фоне. Такие студии гораздо дешевле - декорации не нужны. Правда, есть побочные эффекты - камеру двигать нельзя, иначе будет плохо, у ведущих всегда будет зелёный контур.
Витос@
гость
 написано: 30 сентября 2012г. 05:25:39  ответитьцитатаправка#7 

Спосибо за инфу Дмитрий.Согласись всё равно лучше чем у коловцев.Приятней смотреть.
Кирилл
гость
 написано: 30 сентября 2012г. 13:19:57  ответитьцитатаправка#8 

У нас в любом случае все лучше! С нами Арина, Мила, Саша, Кристина и новая ведущая. За кадром еще Глория.
Осмотрительный
гость
 написано: 30 сентября 2012г. 16:32:42  ответитьцитатаправка#9 

Вы что, правда думаете что тут сидят тупые, которые не распознают жалкую попытку пиара нового смс лохотрона? Чтоб ваши дети раком заболели и всё заработанное вы потратили на их излечение, которое, к слову говоря, ни сколько им не поможет, так и умрут они у вас на руках, а вы будете в слезах спрашивать высшие силы, за что же вам такое наказание.
Витос@
гость
 написано: 30 сентября 2012г. 16:32:42  ответитьцитатаправка#10 

Прикольно наблюдать со стороны,как мошенники членами меряются,до Мавроди и Нашего Правительства вам далеко.Работать нужно а не рассуждать у кого больше,Кирилл нашёл кем хвастатся,из всего стада только Арина заслуживает внимания,да и то ты из Арины сделаешь Глорию со своими талантливыми коллегами.Нужно пахать что бы не вы сами себя хвалили,а народ.И народ что бы даже не задумывался что его имеют,а если и задумывался был рад что посмотрел не плохое шоу.В эфирах Арина постоянно говорит что хватит спать давайте работать и это она не к зрителям обращается,это явно заметно.Если бы Арина ушла от вас,это был пи...ец вашему шоу,смотрел бы сам и звонил своему фермерскому хозяйству.Ты их по пояс раздень может хотя бы в этой теме о них по другому за поют.Смотрю на всякий случай записываю шоу Арины,вдруг надумает кинуть вас как лохов,ведь у неё всё меньше и меньше эфиров,в ночь вообще не работает,3 эфира за всю неделю,это о чём то да говорит.По ходу она из вас верёвки вьёт,шоколадные вы наши.
Витос@
гость
 написано: 1 октября 2012г. 05:11:10  ответитьцитатаправка#11 

А ПРАВДА ПИАРЮ ВАС ПИ...ЕЦ КАК,А ВЫ РОГОМ НЕ ШЕВЕЛИТЕ.ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ МЕНЯ В ШТАТ ПИАР ДИРЕКТОРОМ,ВОТ ЭТО ЗАЖИВЁМ,ДАВНО МЕЧТАЛ В ШОКОЛАДЕ ПОВАЛЯТСЯ.ФУ ЗАВАНЯЛО ШОКОЛАДОМ ПИ...ЕЦ.У НАС ВСЁ ЛУЧШЕ,ЧТО ИМЕННО... извините гоню,мля Мила же Глория и новенькая,к слову где то я уже видел эту старую больную женщину.АРИНА,ЛИЛИЯ ЛУЧШИЕ.КИРИЛЛ,ты заигрался,ни вы нужны зрителю а зритель нужен вам,а вы для этого ни х...я ни делаете,а по этому вывод,что то шоколад с не приятным запахом.
Витос@
гость
 написано: 1 октября 2012г. 09:27:43  ответитьцитатаправка#12 

Осмотрительный,дети та причём х...ло ты конченое.ЧТО они тебе сделали я имею ввиду лохотроны.И вообще от куда ты взялось животное,такое людям желать,ты сука если пишишь обоснуй почему и за чем.Если ты не лох,в чём я сомневаюсь,они тебя ни каким боком ни касаются.Такое нельзя даже заклятому врагу желать.Походу ты реальную жизнь не видишь из за своего компа.Ещё сука "осмотрительный"на яву я бы тебя сука с дерьмом перемешал за такие слова,не имеет значение в чью сторону они сказаны.Думай прежде,чем писать.Этими словами ты показал что ты слабое до ох...ния чмо.Я ТЕБЯ МОРАЛЬНО УГОНДОШУ
Скурвившийся
гость
 написано: 26 октября 2012г. 12:18:07  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
Осмотрительный:
Вы что, правда думаете что тут сидят тупые, которые не распознают жалкую попытку пиара нового смс лохотрона? Чтоб ваши дети раком заболели и всё заработанное вы потратили на их излечение, которое, к слову говоря, ни сколько им не поможет, так и умрут они у вас на руках, а вы будете в слезах спрашивать высшие силы, за что же вам такое наказание.
Евлампий Романов
гость
 написано: 27 октября 2012г. 05:58:15  ответитьцитатаправка#14 

Что это?!? http://vk.com/id181786100
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 27 октября 2012г. 14:48:14  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Играли и не угадали ни одной буквы
Милка
гость
 написано: 27 октября 2012г. 19:37:50  ответитьцитатаправка#16 

цитата:
Someone:
Играли и не угадали ни одной буквы

Вы о чем?
Витос@
гость
 написано: 13 ноября 2012г. 18:19:26  ответитьцитатаправка#17 

Господа,может кто ответить на вопрос?По чему нет эфира в 11.00 по будням на Стайл тв,для Триколор тв?Есть желание посмотреть шоу"IZ-BUSH-KA"но нет возможности.
Света
гость
 написано: 14 ноября 2012г. 11:48:05  ответитьцитатаправка#18 

Это потому что ты ЛОХУШКА! Смотри на себя в зеркало! Только кокошник прикупи!
Евлампия Романова
гость
 написано: 14 ноября 2012г. 11:48:31  ответитьцитатаправка#19 

Сегодня, в "Удаче рядом" упала металлическая штуковина (не знаю как она называется), в студии образовался полумрак, искусственные пальмы покосились.
Витос@
гость
 написано: 14 ноября 2012г. 15:18:36  ответитьцитатаправка#20 

Света-ГЛАДОС,если ты хотело задеть мою психику.Тебе не повезло.Знаешь где сейчас Шербаков?А я знаю.
Витос@
гость
 написано: 19 ноября 2012г. 17:25:45  ответитьцитатаправка#21 

Господин,ИВАН ПОВИДЛОВ.У вас появилась недавно новинькая,юная,белокурая,умопомрочительная,душешипательная,самая красивая ведущая на тв.Я думаю вы поняли кем я восторгаюсь.ИВАН,нельзя ли почаше лицезреть эту озорницу-проказницу.Хотя бы пару эфиров в день.Блондиночка,Каре какая она лапуля.Обожаю и всем советую присмотрется к этой девочке,она прелестна.
Иван Повидлов
гость
 написано: 20 ноября 2012г. 12:58:08  ответитьцитатаправка#22 

цитата:
Витос@:
Господин,ИВАН ПОВИДЛОВ.У вас появилась недавно новинькая,юная,белокурая,умопомрочительная,душешипательная,самая красивая ведущая на тв

Господин Иван Повидлов (настоящий) никакого отношения к данным проектам не имеет. Это говорит сам Иван Повидлов. А его клон может нести здесь что угодно.
Витос@
гость
 написано: 20 ноября 2012г. 14:57:49  ответитьцитатаправка#23 

По ходу настоящий здесь только я.
Витос@
гость
 написано: 21 ноября 2012г. 13:56:19  ответитьцитатаправка#24 

У Арины в контакте,в статусе ошибка или прикол"ПРАВДА ОСТАНЕТСЯ ПРАВДОЙ,ЛОЖЕ(ложь же)СТАНЕТ ИСТОРИЕЙ....
АИСТ 666
гость
 написано: 21 ноября 2012г. 18:13:46  ответитьцитатаправка#25 

Бурятку в президенты!!! Все голосуем в прямом эфире по номеру 08216!
gsm
гость
 написано: 29 ноября 2012г. 14:05:52  ответитьцитатаправка#26 

Твари вы последние... развели кучу телелохотронов по ящику, чтобы из простого люда последние бабки выкачивать, ублюдки. Мозгов бля нету задания поумнее придумать, все стандатрные... **ла бы вам всем порасшибать за такой развод!!!!!
витос@
гость
 написано: 30 ноября 2012г. 14:27:07  ответитьцитатаправка#27 

ШОУ РУМ.ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ"ВЕЧЕРНЕГО ФЛИРТА"НА RU ТВ.ЭТИ ВЕДУЩИЕ НЕ ПОТЯНУТ.
витос@
гость
 написано: 3 декабря 2012г. 13:57:41  ответитьцитатаправка#28 

ОСМЕЛЮСЬ НАПОМНИТЬ НАХ..Я ЭТОТ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ,ЭТО ЭРОСАЙТ.И КАКОГО Х..Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ ЭТИ ТЕМЫ НЕ ПОНЯТНО.БЛЯ КРАСНЫЙ ЦВЕТ СТУДИЙ"ТЕЛЕВИЗОРА@и@МОНЕТНОГО"ВЫМОРАЖИВАЮТ.С ЭТИМИ ЛЕДЯМИ ШОУ НИ ШОУ,ПРЕСТОРЕЛЫЕ ЦЕЛКИ БЛЯ.ПОСМОТРИТЕ КАК ДИЛЯ С ДЭНСОМ РАБОТАЮТ,ИХ НАРОД ОБОЖАЕТ/НИ КОМУ ДАЖЕ НЕ НУЖНО ОБЬЯСНЯТЬ КТО ЭТО.
витос@
гость
 написано: 5 декабря 2012г. 13:53:41  ответитьцитатаправка#29 

ДИЛЯРОМ ФАРХАТОВНА ЯДЫГАРОВА И АРИНА НАИЛЬЕВНА КИЛЬМАТОВА ЛУЧШИЕ ВЕДУЩИЕ ПРЯМЫХ ЭФИРОВ.ТОЛЬКО ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕМАТИКЕ ДАННОГО САЙТА,остальные шлак и отстой.ЭТИ ДВЕ ДЕВЧЮЛИ НЕ НА СЛОВАХ,А НА ДЕЛЕ ВСЕГДА БЛАГОДАРЯТ СВОХ ЗРИТЕЛЕЙ,ОНИ СУПЕР-СЕКСИ.ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ,А УЖ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ БАБЛО.СТО ПРОЦЕНТОВ ОНИ ЖЕЛАННЫ,МНОГИМИ ЗРИТЕЛЯМИ МУЖСКОГО ПОЛА.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВЕДУЩИХ НА НАШЕМ ТВ.ОНИ СЕКСИ-ПОЗИТИВКИ.
Иззи
гость
 написано: 5 декабря 2012г. 19:16:29  ответитьцитатаправка#30 

Кастинг в соведущие программы "Профилактика" РОССИЯ1

Диляром Ядыгарова

прыщавая Сара Окс

Ольга Ковлагина
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 132

Сейчас в форуме: boobsasses, capricorn65, demi8447, jakisfacet, trew15, Waldek548, гостей - 292
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.