Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » совсем бабаи о***ли (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
Тема "совсем бабаи о***ли" (автор: 231083) перемещена из гостевой книги 27 июня 2007 г. 12:34:57
231083
гость
 написано: 26 июня 2007г. 18:41:50  ответитьцитатаправка#2 

http://news.mail.ru/incident/1366540/
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 июня 2007г. 18:52:05  ответитьцитатаправкаинфо#3 

и пчеловод, их друг...
s
гость
 написано: 26 июня 2007г. 19:02:40  ответитьцитатаправка#4 

к топору!

в знак солидарности с русскими наци, предлагаю очистить гостевую от поклонников Кетеван Топурии, да и вообще всех брюнеток.
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 19:21:43  ответитьцитатаправка#5 

у нас недавно хача прибили... они гады проигрывали все деньги в игровые автоматы,а потом телку оттуда избили,вытащили,и требовали вернуть деньги ,и это было не один раз...Русские терпели-терпели....взяли палки и на стройку,где те работают.Один тёмный труп.А два дня назад иду по улице ,наоборот три почти негра гонятся за русским,но он убежал.Пипец начинается!!!
s
гость
 написано: 26 июня 2007г. 19:44:21  ответитьцитатаправка#6 

Нацист, это в какой части вашей палестины "три почти негра гонятся за русским"? сектор газа?

(а каково русским в ню-ёрке -- там почти треть населения почти негры.)
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 19:56:38  ответитьцитатаправка#7 

да я ради прикола написал страну Палестина....Это у -Сектора Газа- есть песня одна,так там поётся про кабак,что такое ощущение что попал на кавказ....вот я и живу как в Палестине.
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 19:57:06  ответитьцитатаправка#8 

а русским в Гарлеме пипец.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 26 июня 2007г. 19:58:26  ответитьцитатаправкаинфо#9 

"три почти негра гонятся за русским" -- чё-то мне это российский футбол напоминает.
"терпели-терпели... Один тёмный труп" -- чё-то мне это дуель Пушкина с Дантесом напоминает.
Шутк.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 20:11:46  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Наци - слабаки и трусы. Когда их больше - рады подраться, очень смелые. Когда нас хотя бы преблизительно столько же - бегут без оглядки. Сучьё поганое...
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 20:20:38  ответитьцитатаправка#11 

Муций Пуздой
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 20:21:29  ответитьцитатаправка#12 

Real1ty - ты про кого говоришь???не пойму ты за кого?!
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 26 июня 2007г. 20:35:26  ответитьцитатаправкаинфо#13 

хрузин он
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 21:12:37  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Я против наци. Раньше мне как-то пофиг на них было - глупые люди, что с них возьмёшь, но после того как они побили моего друга из Тбилиси (отличный парень, юморной, брек денсом занимается, мухи не обидит), я их режу повсюду где встречаю, независимо от возраста и пола.

П.С.
Я русский.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 21:16:04  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Нацист не прими на свой счёт, я к тебе притензий не имею никаких. Но наци аборзели абсолютно. Недавно видел как четверо(!) пытались догнать девушку в поезде и никто из пассажиров (трусы поганые) даже не попытался им помешать.
Ixus
гость
 написано: 26 июня 2007г. 21:28:53  ответитьцитатаправка#16 

извините что встреваю..
...но на мой взгляд , - будем реалистами - в условиях наших абсолютно(!) неработающих законов, скины - чуть ли не единственая сила в обществе..(уродливая, согласен..но сила..) способная указать ох..шим "гостям" наших русских городов некие рамки .. Вспоминаю свои студенческие годы в восьмидесятых..- за разбитый нос негритоса лапавшего внаглую русскую девченку в общежитии , меня исключили из мед.академии БЕЗ разговоров..! Повторюсь, таковы реалии..- даже то жалкое подобие законов , почему-то всегда работают против русских... И любая СИЛА в обществе..лучше чем его (общества) бессилие..
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 21:36:10  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Наци не сила (как тебе такое тока в голову пришло ). То, что делают у нас иностранцы, делают и наши русские люди. Тока об этом не кричат на всех углах. А как только иностранец что-то натворил, так газеты тут же начинают "Иностранцы атакуют" и т.д. Пора думать своей головой, нечего слушать всяких идиотов и читать всякий мусор (телевизор выбрось нахер, там ничего путного уже давно нету).
Ixus
гость
 написано: 26 июня 2007г. 21:48:33  ответитьцитатаправка#18 

уважаемый Real1ty ..!! Думать СВОЕЙ головой , это моя странная привычка уже многие годы.. Повторюсь - я был студентом в восьмидесятые годы в трех вузах, с тех пор покатался по стране - дай бог каждому.. и видел что вытворяют в русских городах..не иностранцы, нет.. к ним у меня как раз и нет претензий.. а наши , наши граждане.. имеющие зад черного цвета.. И видел СВОИМИ глазами такое, что не дай бог тебе увидеть..(я врач..)
Насчет твоего друга - сочуствую.. Но , - не обманывайся на счет этих людей..- пока он ОДИН..- это обычно офигенный душа-человек..отдаст последнюю рубашку , кусок лаваша и т.д... Но вот когда их собирается больше трех..!! вот это жопа.. почему-то из трех русских чуваков собирается компания выпить.. а из трех черножопиков..- БАНДА... Повторюсь - таковы жизненные реалии..таков их менталитет, этих народов.. а обманывать себя можешь сколько угодно...
я закончил.. спорить с тобой не собираюсь...
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 21:50:04  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Real1ty, Но ведь кавказцы и прочие, тоже оборзевшие есть, я от знакомого историю слышал, пришли его родичи на рынок, к фруктам и говорят кавказцу продавцу, скинь цену малёха, а тот, " Я лучше на помойку выкину, чем тебе продам, с.ка русская" по-моему такому не поддать грех? Но не пойми что я за скинов, по сути ты прав. Просто кавказцев и прочих иногда "уму учить" тоже надо.
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 26 июня 2007г. 21:52:11  ответитьцитатаправкаинфо#20 

цитата:
Недавно видел как четверо(!) пытались догнать девушку в поезде и никто из пассажиров (трусы поганые) даже не попытался им помешать
а сам-то помог?
PS говна среди всех народов хватает, хороших людей тоже!
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 22:16:23  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Ixus
Тебя заело что-ли? Я написал "наши" в смысле русские(не по гражданству, а по крови), а ты тут же "наши граждане.. имеющие зад черного цвета".
"почему-то из трех русских чуваков собирается компания выпить.. а из трех черножопиков..- БАНДА" Абсолютно ясно, что ты расист. Не очерняй гесту своим присутствием.

tyler_nn
Одного из них менты повязали - остальные смылись. Она до второго вагона дошла, а там они сидели. Я за ними шёл и как раз на ментов надеялся, они в поездах не просто так сидят. Если бы их было двое, я бы сразу их остановил - нож к горлу и разговор окончен мирно, обычно. Но четверо... в больницу (если повезёт) ложится, когда есть шанс, что всё решится без меня, как-то не хотелось.

ДИМ
Они живут опасаясь за свою жизнь каждый день, обходя любую крупную компанию руских. У некоторых из них погибли дети, от рук наших членососов. К тому же, неужели ты станешь бить человека за его мнение о тебе? Ты думаешь оно изменится, после того как ты его изобьёш?
Жаб
гость
 написано: 26 июня 2007г. 22:23:50  ответитьцитатаправка#22 

Real1ty, тебе бы в армии послужить. Например, в роте, где на 20 русских будет 80 хачей. Через 2 года вернулся бы другим человеком.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 22:27:09  ответитьцитатаправкаинфо#23 

цитата:
Они живут опасаясь за свою жизнь каждый день, обходя любую крупную компанию руских. У некоторых из них погибли дети, от рук наших членососов
Согласен.
цитата:
тому же, неужели ты станешь бить человека за его мнение о тебе? Ты думаешь оно изменится, после того как ты его изобьёш?
Естественно не изменится, и лично я бить не стану, но тебе не за что в рожу плюют, а ты что? Молчи?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 22:39:58  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Жаб
Я в армии не служил и никогда не буду служить. Там даже у нормальных людей иногда отключается мозг. Если в роте будет 100 русских и не одного иностранца, будет тоже самое. Это если взять в пример такую сраную роту. Есть много нормальных мест, откуда мои знакомы возвращается нормальными людьми. Показывают фотографии, где они улыбаются. Рядом стоят их сослуживцы, так же с улыбкой на лице. А есть и помойки. Ты кстати подумай, что будет, если в роте будут 20 иностранцев и 80 русских - будет то же самое, только наоборот. Когда слабаки собираются кучей, они чувствуют себя сильными и очень любят поиздеваться над теми, кто в данный момент слабее.
Только когда человек обретает власть, становится видно, кто он есть на самом деле.

ДИМ
Если он в прямом смысле плюнет мне в лицо, то я разумеется отвечу, а если это просто слова, то нет. Если говорить о твоём примере, то я не знаю, почему он так сказал. Возможно он из тех, кто потерял ребёнка, возможно его ребёнка или просто родственника избили, тогда его можно понять. А возможно он просто дурак, который насмотрелся новостей про наци (давно пора перестать показывать этих уродов и плоды их деятельности, забыть о них) и ожесточился по отношению к русским. Есть хорошая поговорка: Никогда не спорь с дураком! Этим ты опустишся до его уровня и люди не заметят между вами разницы!
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 июня 2007г. 22:45:41  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Роман
гость
 написано: 26 июня 2007г. 22:47:02  ответитьцитатаправка#26 

Real1ty, не зачти за наезд, но сколько тебе лет?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 22:51:38  ответитьцитатаправкаинфо#27 

22
Работаю архитектором если тебе интересно.
Слава Р.
гость
 написано: 26 июня 2007г. 22:51:52  ответитьцитатаправка#28 

›››Они живут опасаясь за свою жизнь каждый день, обходя любую крупную компанию руских. У некоторых из них ››погибли дети...
ага..давайте все дружно всплакнем над их печальной судьбой..! Только вот вопрос..- а чтож эти несчастные..не уё**бывают отсюда в свой поганый чуркестан, раз здесь так опасно..?!!
ответ.. - да пока есть в России такие участливые и жалостливые у***ны как Real1ty..- хачам здесь всегда будет сухо и комфортно..(((( и жить мы скоро будем в каком нибудь, бля , Московском Халифате..
..не служил..и никогда не буду служить... - вот ключевая фраза..! яя..ножж..к горлу.. очередной интернетовский "смельчак"
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 22:52:49  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Смельчаки ножей не носят.

П.С.
Ты видимо не в курсе - земля тебе не пренадлежит - ты никто. Ты всего-лишь хомосапиенс. А кто такой хомосапиенс? Это паразит. Он берёт то, что ему нужно и не даёт ничего в замен.
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 22:55:15  ответитьцитатаправка#30 

С.Марков. Славяне
...Идём среди сохлой травы,
Расправив могучие груди,
И князь, и седые волхвы -
Лесные и пчёльные люди.

Секиры подъемлются вновь,
Теплы и красны топорища,
Шипит печенежская кровь
На серой золе пепелища.

Мы ведать мгновенья доолжны
Извечной охотничей дрожи,
Мечи опуская в ножны
Из бычьей скоробленной кожи.

Мы знаем, что время прийдёт,
Свершатся труды и заботы,
И снова сверкающий мёд
Наполнит глубокие соты.
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » совсем бабаи о***ли (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 126

Сейчас в форуме: Bigkamm, olih, vasko70, vasp11, Yngwarr, гостей - 593
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.