Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » совсем бабаи о***ли (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 22:57:26  ответитьцитатаправкаинфо#31 

По большому счёту согласен, но есть такая штука самолюбие, и когда его задевает человек, который приехал в страну в которой ты родился и при этом втаптывает тебя не обоснованно в грязь, то всегда появляется желание набить рожу. И это ведь далеко не одиночный пример хамства с их стороны. Если он кого-то потерял, по вине энных наших уродов, то я то здесь причём? Ни я же убивал. Сколько наших в Чечне и Афгане погибло? Дак что теперь всех кавказцев резать? Хотя по-моему мнению в основном все они борзые, но есть конечно и нормальные люди, но всё ровно обязательно где ни будь с.ки нае.ут
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:02:30  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Сколько наших в Чечне и Афгане погибло?
А как они там оказались?

обязательно где ни будь с.ки нае.ут
Просто они хитрые
Нацист
удалён
 написано: 26 июня 2007г. 23:06:35  ответитьцитатаправка#33 

бля....опасная тема,ФСБ не дремлет,законы ужесточили же,.....все рискуем парни.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 23:07:41  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Слава Р., Ты не прав, нахрен сегодня армия? чтоб инвалидом придти? Сегодня что армия, что зона, один хрен. А не уёб..ают, потому что там у них вообще без шансов.
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:07:53  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Блин, как же вы любите пофлудить не по теме гостевой, просто хлебом не корми, а сказать спасибо человеку выложевшему что-то по теме, хрен от вас дождешься.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:13:02  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Я говорю спасибо, если скачал
Нацист, а чего там с законами? Я телек не смотрю, поэтому не в курсе дела.

П.С.
Без хлеба флудить небудем!
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 23:13:09  ответитьцитатаправкаинфо#37 

цитата:
А как они там оказались?
В смысле? Они то за свободу там оказались. Я о том, что они же наших резали? Так что нам теперь то же, каждого резать без разбору? Как и он на всех будет переть без разбору.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:19:23  ответитьцитатаправкаинфо#38 

ДИМ
Если честно, я уже тогда телек смотрел мало, поэтому я видимо не совсем понял суть происходившего тогда и не интересовался если совсем честно. Мне всегда казалось, что они то ли отделиться от нас хотели или что-то вроде того... Я не прав? Как там дело было?

Резать и оскорблять это как бы не одно и то же. Убивать на войне и убивать в мирное время - это тоже разное. Я кстати говоря и не утверждаю, что среди иностранцев все белые и пушистые, они такие же люди как и мы. Среди них есть и плохие и хорошие.
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 июня 2007г. 23:19:46  ответитьцитатаправкаинфо#39 

цитата:
Сегодня что армия, что зона, один хрен.
Ну пиздец, сказал... Не надо сравнивать. Можно подумать, что ты и там и там побывал.
P.S. Real1ty, откуда будешь?
PoM
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:22:59  ответитьцитатаправка#40 

Чурок всех резать надо, а кто из них жить хочет пусть уматывают в свой чуркистан, там их трогать ни кто не будет.

цитата:
Anonim:
Блин, как же вы любите пофлудить не по теме гостевой, просто хлебом не корми, а сказать спасибо человеку выложевшему что-то по теме, хрен от вас дождешься.


+1
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:23:55  ответитьцитатаправкаинфо#41 

5ergi0
Подмосковье. Ты скинхед?
231083
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:29:03  ответитьцитатаправка#42 

Скоро у нас президент будет бабаем.Как они заебали....80% преступлений совершают приезжие из них 65% чурбаны.
Remi
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:30:27  ответитьцитатаправка#43 

Anonim - Блин, как же вы любите пофлудить не по теме гостевой....

Просто похоже , что данная тема народ волнует несколько больше чем размытые фотографии краешка сиськи б.спирс..
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 23:32:11  ответитьцитатаправкаинфо#44 

цитата:
Мне всегда казалось, что они то ли отделиться от нас хотели или что-то вроде того... Я не прав?
Прав. Но не власти, а определённые недобитки, что бы жить там своей властью.

цитата:
Резать и оскорблять это как бы не одно и то же. Убивать на войне и убивать в мирное время - это тоже разное.
Согласен, я хочу сказать если у кого-то, что-то произошло, всех под одну гребёнку зачем? Давай не про войну, давай про мирное, помнишь в Таиланде убили девушек наших? Но ты же теперь не будешь кидаться на каждого тайца?
Роман
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:34:14  ответитьцитатаправка#45 

Real1ty, сейчас тебе уже пора задуматься, как мир устроен. Ещё раз прочитать что написал Ixus. И спроси сколько ему лет.
Врятли ты поймёшь о чём он, в силу возраста и присущего ему максимализма, но может быть что-то отложится на будущее. И не забывай, что мы абсолютно разные народы и культуры. Поинтересуйся зачем Сталин переселял их. Почему именно этот способ был единственно правильным.
Посмотри на события в Кондопоге и Ставрополе, и последнюю историю с Ульманом.
Учить тебя не хочу, но, ещё раз говорю, задумайся.
Пару ссылок:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602224
http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ulman.shtml
To beer or not to beer
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:35:02  ответитьцитатаправка#46 

Предлагаю политические темы не затрагивать,а то наций в бывшем СССР много,а русские,думают,что все в России славяне(РФ тесно сотрудничала с !!!14!!!республиками,в большинстве не славянскими) .Хоть бы взяли статистику сколько мусульман в России,чтоб всех голословно хачами не называть.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 23:35:07  ответитьцитатаправкаинфо#47 

цитата:
Ну пиздец, сказал... Не надо сравнивать. Можно подумать, что ты и там и там побывал.
А чего не правильно сказал? Чего мало из армии цинков идёт и инвалидов возвращяется? Слава богу ни там, ни там не был и ни дай бог ни кому.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:39:01  ответитьцитатаправкаинфо#48 

Под одну гребёнку конечно не правильно, но есил человек не понимает, что так нельзя - кулаками этого не изменить. Про тайланд помню, в рамблере было. Кидаться конечно не буду.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 26 июня 2007г. 23:39:38  ответитьцитатаправкаинфо#49 

Давайте не переходить на личности. А сталин отдельная тема, он и своих пострелял не меряно, потому что фашист.
guest
участник

зарегистрирован:
19.06.2007
сообщений: 0
 написано: 26 июня 2007г. 23:39:58  ответитьцитатаправкаинфо#50 

Раз уж такая тема... Всегда хотел поинтересоваться:
Господа руССкие нацисты (ультра-националисты...) у вас претензии к людям кавказских, среднеазиатских и африканских национальностей ограничиваются лишь высоким уровнем преступности среди их представителей, или же вы считаете, что они являются "культурно несовместимыми" со славянскими народами?

Как бы вы сформулировали свое недовольство к людям еврейской национальности?

Какое колличество неславянской "крови" вами допускается, чтобы считаться "славянином"?
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 26 июня 2007г. 23:40:21  ответитьцитатаправкаинфо#51 

Лучше б голую виа гру запостили "вы ещё подеритесь, горячие финские парни"
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 июня 2007г. 23:45:32  ответитьцитатаправкаинфо#52 

Я не скин, пусть так себя пэтэушники называют, которым делать нех. Real1ty, встречный вопрос, ты не из AF? Очень интересно, где это черные русских обходят стороной, но в то же время за бабой по вагонам бегают?
Куда все катится? Скоро китайский станет вторым языком, пидоры будут устраивать парады на центральных площадях городов и т.п. Заебала эта вся толерантность, во все реалити-шоу (в топку их) как у пиндосов модно вставить пидора, нигера, гермафродита ну и еще кого-нибудь. Обезьяны с лошадьми из зоопарка перелезли в зомби-ящик, народ скорбит по нарикам, разъебавшимся по укурке в машине, охуеть.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:46:14  ответитьцитатаправкаинфо#53 

ДИМ
+1

Роман
Дураков везде хватает. А к тому, что говорит милиция, я отношусь с подозрением. Я у них в конторе не раз бывал и знаю, что там много ТАКИХ тварей... Именно они подмочили репутацию милиции, в которой так же много хороших людей.
111333
участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 0
 написано: 26 июня 2007г. 23:48:02  ответитьцитатаправкаинфо#54 

Real1ty наверное живёт в Москве, но не на Северном Кавказе явно. А если бы жил здесь, то понял бы , что у НИХ совсем другая психология. как в "Брате 2" порститутка говорила: "Есть в них что-то первобытное..." Сотни лет естественного отбора в бедных на ресурсы горах сделали своё дело. Хочешь не умереть с голоду - паси своих баранов, хочешь жить немного лучше - отними баранов у соседа. Если ты можешь побить, убить, подавить другого человека, пусть украсть но обеспечить близких - ты человек. Если нет - ты гавно. Один друг из Тбилиси в москве это одно, а несколько процентов от населения приезжих в каком нибудь среднем городе, связаных узами землячества - это совсем другое. есть процент когда люди уже не пытаются приспособиться к чужой среде. Пример - Франция. От арапа Ганнибала и забавных пажей до нынешней ситуации. Что до скинов, то они есть и у противоположной стороны, просто они так себя не называют и менее пафосны что-ли. Они просто бьют и режут без всякой особенной теоретической основы. Если ты знаешь людей уехавших из Грозного или ещё от куда нибудь то они тебе расскажут. Средний русский вообще слабее и трусливее среднего "нерусского" (sad but trought) . Отсюда и скины. более оседлые нации сильны организацией, структурой, системой.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 июня 2007г. 23:49:08  ответитьцитатаправкаинфо#55 

5ergi0
Нет.
На счёт второго абзацца - возникает практически тот же вопрос.
ЦЫник
гость
 написано: 26 июня 2007г. 23:51:36  ответитьцитатаправка#56 

..Real1ty , ДИМ.. эх дети..дети.. Сталин - фашист...Толерантность - форева..(
Учебники истории в последние годы похоже под диктовку американцев писали.. Так у тех хоть практика "плавильного котла" работает..
Есть у меня друг..дагестанец.. и я его люблю и уважаю..НО..- от ассимилировавшийся дагестанец..он человек который принял мораль и неписаные , глубинные законы нашего общества, человек который не считает ЛЮБУЮ девушку идущую по улице в короткой юбке - бл*дью..
Real1ty - как тебе, когда твою девушку кавказцы АВТОМАТИЧЕСКИ считают бл*дью ?! просто потому что по их мнению, женщина ТАК одеваться не должна ?!..А ведь они не только так считают..они так и ведут себя с нашими девушками..как с ...
Взрослейте, господа..!!
guest
участник

зарегистрирован:
19.06.2007
сообщений: 0
 написано: 26 июня 2007г. 23:59:08  ответитьцитатаправкаинфо#57 

Господа Нацист, s, 5ergi0, Ixus, Жаб, ЦЫник неужели так сложно ответить на 3 моих простых вопроса?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 27 июня 2007г. 00:00:15  ответитьцитатаправкаинфо#58 

111333
Кстати, интересная особенность: средниц кавказец генетически сильнее среднего русского!

Если мою девушку так назовут при ней, то я из уважения к девушке накажу того, кто это сказал. Но, если девушки со мной небудет, пусть говорят что хотят, я мимо пройду.

П.С.
Уже ПЯТЬ с половиной экранов чистого, отборного флуда Пора уже закругляться. Я отчаливаю, вроде уже высказал всё, что хотел. Всем спасибо за интересную беседу Бабы бабами, но поговорить тоже надо
ЦЫник
гость
 написано: 27 июня 2007г. 00:03:57  ответитьцитатаправка#59 

господин guest...а уж не провокатор ли Вы ??!! Поправьте погоны...и вперед... интересуйтесь теоретическими обоснованиями на форумах РНЕ..
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 27 июня 2007г. 00:07:47  ответитьцитатаправкаинфо#60 

Real1ty- Кулаками его естественно не исправишь, только больше озлобишь, но я и не говорю, что его непременно надо отлупцевать, просто появляется желание. а вот действительно сколько бандюг кавказцев развелось вот их надо хе.ачить.
guest- Лично у меня как раз претензия в этом, что понаехали и беспределят.
5ergi0- А ты экспертизу делал что они укуренные? Если они дураки, то не значит что не люди.
цитата:
милиции, в которой так же много хороших людей.
Real1ty, Жму руку терпеть не могу когда ментов поносить начинают, с начало надо нюхнуть с ихнее, а в семье не без урода.
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » совсем бабаи о***ли (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 126

Сейчас в форуме: ast54, KamaBullet, lexus-, Skifmensen777, А.Ширвиндт, гостей - 578
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.