Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Жизнь (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 21 марта 2007г. 23:04:50  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Поясняю: 1) Почему на вопрос о тех, кто приглашался, Хренваму был ответ: "несколько старых соратников". То, что приглашались НОВЫЕ, в ответе не было.
2) Почему на вопрос, о причине упоминания его имени в приглашении, был ответ: "в контексте того, что ты не пришёл на предыдущие". В приглашении никакого такого контекста не было.
3) Почему Дэт, если не собирался приглашать Хренвама на эту встречу, вообще упоминул его имя в приглашении.

По поводу того, что ты считаешь себя чем-то оскорблённым. В этой теме: http://forum.hvgbook.com.ru/?7-0-1320-0 ты легко полил грязью людей тебя не оскорблявших и не сделавших ничего плохого.
moons
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 78
 написано: 21 марта 2007г. 23:05:09  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Курбаши, извини. Просто я убеждаю себя в том, что участники, которые давно на гесте, остаются такими же, как и 2 года назад, когда я попал сюда.
Но меняются взгляды, меняется отношение к другим и к самому себе. Да и тема потихоньку исчерпывается...
Впрочем, если это попытка примирить Хренвама и Дефа, то я вас поддерживаю, только, помоему, попытка базнадёжная.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 23:16:32  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Снежок, ты же уже понял, что был не прав. Самое время быть мужиком и извениться, а ты хватаешся за соломинку.
На все твои вопросы ответ один : ни кто тогда не предпологал во что это выльется. Приглашение и допрос разные вещи. Если тебе дать подробные объяснения на твои вопросы следующий какой будет ? Почему обещали, что всем за 30, а был человек которому 29 ?
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 21 марта 2007г. 23:35:20  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Курбаши, ты не решай за меня, что я понял и за что хватаюсь. Ты очень энергично и напористо пишешь, но мелочи не стыкуются. Зачем тогда, ещё в мирное время нужно было врать на простые вопросы ? Что значит: ни кто тогда не предпологал во что это выльется Не предполагал, что начнётся разбирательство, на основании чего вызывали людей, используя чужое имя, хотя хозяина имени и не собирались приглашать ?
Ты только что написал: ты удивлён, что на тот момент был назван старым соратником ? а с чего ты взял что тебя так назвали ? ты был приглашон как НОВЫЙ человек на встречу СТАРЫХ соратников.
Да, именно так (старым) меня и назвали, почему ?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 23:40:39  ответитьцитатаправкаинфо#35 

1. Мы договаривались о приглашении только старых соратников, но в самый последний момент Рома попросил пригласить двух участников которые были интересны именно ему т.к. он общался с ними по иностранкам. При ответе Хренваму на вопрос Death элементарно забыл, что посылал приглашение и по просьбе Ромы двум участникам, которых можно назвать старыми соратниками с натяжкой. Теперь это выставляется как преднамеренная ложь с стороны Death'a.
2. Под словом "контекст" подразумевалось мягкое посылание на хер Хренвама нашей тусовки, но чтобы не обижать его такими словами Death написал корректно.
3. Death упомянул Хренвама по двум причинам:
- знак уважения, что общение тогда происходило именно на его ресурсе
- с надеждой, что все же Хренвам сам проявит инициативу и в будущем присоединиться к нам.
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 22 марта 2007г. 00:22:56  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Нет, не убедительно. Он забыл, кого приглашал день назад ? Кроме того, не вижу в твоём ответе того, кто меня решил пригласить. Рома ? Нахер я ему сдался, я не общался по иностранкам. Написал, что я приглашался, как НОВЫЙ человек и тут же, договаривались о приглашении только старых соратников.
Несколько месяцев посещёния - и готов старый соратник с натяжкой ? А полноценый старый соратник - тот, кто на нюдеархив ходил ?
Значит, упомянули в знак уважения и с надеждой. Да, если слать здесь приглашение, то и показать, что хозяин при делах, в курсе, может убедительней будет.
Не убедительно, мелочёвка опять не бъётся, ловят на ней, может ты лучше меня знаешь.

Всё, до завтра, у меня будет день тяжёлый, нужно будет задавать вопросы по другому поводу и в другом месте.

PS: Я нормально к тебе относился, но не нужно людей беспричинно обсирать и мудаков-казачков сюда засылать с заранее написанными текстами.
Зря вы это затеяли год назад, не знаю кто там локомотивом был, Дэт или ты, наверное ты. Хренвам тоже тормозил, терпел его фокусы мелкие.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 22 марта 2007г. 00:47:20  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Снежок, ты не пробиваем. Результатом твоих игр в Шерлока Холмса стала ссора двух людей. Не хочешь признавать ошибки ? да и хрен с тобой. и к чему тут твои рассказы про то что ты где то завтра вопросы будешь задавать ? это уж ваще дёшево А твоё мнение обо мне...... Не обо мне речь. Ты нагадил, будь добр исправить. И не хрен всякие не состыковки искать. Тебе куча народу твердит что ни чего плохого на этих встречах не было, а ты уперса рогом выискиваешь запятые. И на счет чего тормозил Хренвам и какие у него мелкие фокусы я тебя воопще не понял

P.S. Хренвам, ты до сих пор считаешь возможным отмалчиваться ? Скажи, что ты думаешь о ваше сказаном и мы закроем эту тему навсегда
гость
гость
 написано: 22 марта 2007г. 09:08:28  ответитьцитатаправка#38 

стока воды ))))
Целебодиарама Диман Южный
гость
 написано: 22 марта 2007г. 11:00:06  ответитьцитатаправка#39 

Илюха "Хренвам" держись !!! Курбаши ф топку , он провокатор и дебил
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 22 марта 2007г. 17:01:37  ответитьцитатаправкаинфо#40 

цитата:
Целебодиарама Диман Южный
Илюха "Хренвам"


Даже в этом флейме есть плюс А то Хренвам, да Хренвам
я тут давно
гость
 написано: 22 марта 2007г. 22:23:55  ответитьцитатаправка#41 

Согласен с мнением, что тема совершенно бестолковая... (хренвам не будет отвечать на ваши вопросы ... имхо)
Предлагаю такой выход - голосование !
КТО ЗА ПРИМИРЕНИЕ ХРЕНВАМА И DEATH ???
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 23 марта 2007г. 00:38:09  ответитьцитатаправкаинфо#42 

ЗА ПРИМИРЕНИЕ ХРЕНВАМА И DEATHа я думаю все кроме хренвама.

хренвам, у тебя было время всё это прочесть и осознать. я уверен, что ты понял свою ошибку в которой виноват (виноват ли ?) снежок. Но признать ты её не в силах, так как тщеславен до нельзя и не способен на извенения, которые тебе пришлось бы принести. Ты как всегда тупо промолчал, хотя твои люди ждали от тебя ответа ( я не имею в виду себя). Тебе выгодо, что бы Деда не было на твоем ресурсе, потому как сраврение не всегда в твою пользу. Живи как знаешь. снежок мудак, он в следователя играл, а ты повёлся, потому что хотел повестись. Если я в чем то не прав, извенюсь публично, не задумываясь, но об этом можешь сказать мне только ты, а ты сидишь, запотевшие очки протираешь и думаешь как тебе вывернуться. А выход то прост. Хотя теперь он для тебя сложен. Самое глупое (после бана) будет промолчать.
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 23 марта 2007г. 01:11:30  ответитьцитатаправкаинфо#43 

Что ты кричишь. Я знаю, что сейчас ничего плохого на этих встречах не было. Тебе же задали простые вопросы про конкретную ситуацию год назад, а ты последовательно врал в каждом ответе. Зачем ? Ты всё давишь на меня: "я не прав, я уже осознал, что не прав", но нет твоего нормального ответа на пару естественных вопросов, как и не было год назад. Если ты сознательно врешь по-мелкому, почему я должен тебе верить в основном.
В пятницу вечером продолжу, если увижу здесь что-то новое.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 23 марта 2007г. 01:21:58  ответитьцитатаправкаинфо#44 

Да не кричу я особо просто вопию к справедливости и цель моя высока . Остальное в личке.
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 23 марта 2007г. 01:28:18  ответитьцитатаправкаинфо#45 

Надо выпить водки, всем, много. я уже готовлюсь
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 23 марта 2007г. 01:30:23  ответитьцитатаправкаинфо#46 

ага, сейчас начнёца обратный приток
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 23 марта 2007г. 01:37:01  ответитьцитатаправкаинфо#47 

Вовка а ты чё, водочку не уважаешь? Может ты этот, как его, а...абсинент?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 23 марта 2007г. 01:41:11  ответитьцитатаправкаинфо#48 

блин... жаль, что у меня дома сейчас только пиво
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 23 марта 2007г. 01:43:33  ответитьцитатаправкаинфо#49 

peps, ты чего меня разводишь на водочку Естестно уважаем, но в разумных количествах

Кто о чём, а peps о своём

верная спутница --› ‹-- собственно peps

А я вообще спать пойду, спивайтесь
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 23 марта 2007г. 02:15:30  ответитьцитатаправкаинфо#50 

3 части отправил, а на 4-ю у тебя места в ящике нет, потри лишнее
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 23 марта 2007г. 16:28:05  ответитьцитатаправкаинфо#51 

И вот мои очередные две копейки:
А правда, други мои, в том, что Death просто собирал людей на пьянку... просто попить пива и потрещать про целебсов (и не только). Идея той
встречи (самой первой) была выдвинута так сказать "по мотивам" Хеллеровской пьянки (весьма популярная тогда тема, несколько фоток с неё тогда были представлены публике)... Грубо говоря захотелось тоже посидеть-побухать, но как то само-собой вырулилось, что народ там подобрался из разряда oldtimer-ов , так сказать "слегка за 30"...
Тогда и были позваны я (в тот раз не смог прийти), ХВ (который тоже не пришёл) и др. камрады. Идеи поднасрать ХВ-сайту, отбить от него авторов-кодеров (кстати тогда мало кто присылал свои ролики ХВ, в основном все постили их прямо в гесте) НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Просто собиралась компания немолодых (относительно) перцев с целью побухать и наконец увидать в реале людей, знакомых виртуально по Арго-форуму и ХВ-гесте не один год...
И ещё: Убедительно прошу не обижаться на мои слова молодому поколению, ну просто {лично мне} практически не о чем с вами пообщаться вне темы... ну не о делах же, бизнесе и пр. в самом деле... Ну вот такой я человек, ничего не поделаешь...
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 23 марта 2007г. 17:20:12  ответитьцитатаправкаинфо#52 

Коротко, для Курбаши:
Про мелкие фокусы. На сайте Хренвама был выложен ролик с девкой из сериала. После этого в гостевуху почему-то залез Дэт и заявил, что он первый определил имя и фамилию этой девки. Весь вечер он усирался чего-то доказывая, приводил время с точностью до минут, когда он её определил, способ, которым он это сделал, а его здесь немного приопускали (это он "уважение к месту показывал"). Потом тему удалили.

Про вопросы будешь задавать. Я поиздевался, а ты и рад. Даже смайлик лол прицепил.
гость
гость
 написано: 23 марта 2007г. 20:21:17  ответитьцитатаправка#53 

цитата:
Целебодиарама Диман Южный:
Илюха "Хренвам" держись !!! Курбаши ф топку , он провокатор и дебил


согласен
roma1975
Постоянный участник

зарегистрирован:
11.06.2005
сообщений: 2106
 написано: 25 марта 2007г. 21:09:00  ответитьцитатаправкаинфо#54 

Я тоже решил внести свою лепту в обсуждении этой темы, хотя и не являюсь сторонником разведения срача, чтобы побыстрей расставить все точки над i.

Самая первая встреча состоялась у меня с Death-ом в конце 2005 года, после этого к нам присоединился Курбаши, потом Зусман, потом еще несколько человек (если они захотят, то сами здесь напишут). Пару раз Death приглашал на встречу Хренвама, но он не откликнулся на приглашения, после чего приглашения ему больше не посылались, а после очередной встречи (по моему в апреле 2006) Death-у были предьявлены обвинения в "организации заговора" (я немного утрирую), после чего он был забанен на гостевой.

Я со своей стороны ответственно заявляю, что никто из участников наших встреч никаких "заговоров" не устраивал и никаких "групп поддержки" Death себе не создавал и создавать не планирует (он в них абсолютно не нуждается). На встречи, как абсолютно точно написали выше Курбаши и Зусман, народ собирается пивка попить (хотя отдельные личности предпочитают водочку с вишневым соком ), потрепаться о жизни ну и конечно о бабах (куда без них).

Специально для Снежка поясню откуда взялось словосочетание "старые соратники" - люди, которые хорошо разбираются в теме и постят на гостевой что-то полезное. Death и мы с Курбаши причислили тебя к людям хорошо разбирающимся в теме, несмотря на то, что к моменту приглашения тебя на ту злополучную встречу ты не очень давно писал в гостевой. Вообще на ту встречу приглашались люди, которые реально постили что-то ценное в гостевой (с нашей субъективной конечно точки зрения) и с которыми на наш взгляд было бы интересно пообщаться. Кстати,обращаясь к Хренваму, хочу заметить, что большинство людей, которых тогда приглашали уже очень давно не появляются на гостевой и это на мой взгляд не очень хороший признак (но это отдельная тема).

В общем резюмируя вышеизложенное могу сказать, что считаю Хренвама не правым, из-за того что он развязал войну не разобравшись, но самое главное, что потом он эту ситуацию вынес на всеобщее обозрение необоснованно обвинив Death-а и при этом не предоставив ему слова, чтобы он мог высказать свою точку зрения на проблему, из-за чего его доброе имя были вынуждены защищать Вирус (из-за чего и пострадал) и Курбаши.

P.S.
Хренвам - В пятницу 30.03 мы в очередной раз собираемся попить пивка, приходи (если другие участники не возражают) и убедись, что твоя интерпретация наших встреч не имеет никакого отношения к действительности. Если вдруг соберешься, напиши мне в личку здесь или в гостевой.
Рома.
кин-гуру
гость
 написано: 26 марта 2007г. 11:09:33  ответитьцитатаправка#55 

цитата:
...Вообще на ту встречу приглашались люди, которые реально постили что-то ценное в гостевой...
Kembrik
Постоянный участник

зарегистрирован:
25.07.2005
сообщений: 292
 написано: 28 марта 2007г. 17:48:18  ответитьцитатаправкаинфо#56 

цитата:
Heller:
Факт: из всех присутсвующих на встрече "сговор" обошел стороной только меня (Hoods'а и Kembrik'а я не считаю, так как они давно забили на гостевую, как я понимаю). Какие я должен сделать выводы?


Тут я , Мэтью не писатель пока, Мэтью читатель. За событиями слежу, но из-за смены приоритетов пока не участвую
Неважно
гость
 написано: 3 мая 2007г. 00:14:08  ответитьцитатаправка#57 

И что получилось ?
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 3 мая 2007г. 13:23:45  ответитьцитатаправкаинфо#58 

Да ничего. Раньше нужно было удалять тех, кто людей дерьмом считает, а итоге ещё и оказывается пиздаболом. Типа некоторых "элитных старых соратников".
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 3 мая 2007г. 13:47:37  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Помирились бы вы все наконец уже, а? Death не забанен , может спокойно постить хоть щас что ему хочется - большинство сегодняшних посетителей гесты не знает про этот конфликт , да и пора бы забыть уже про эти склоки , как будто щас проблем не хватает....Успехов всем!
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Жизнь (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 59

Сейчас в форуме: Sherkon, vgfvvgfv007, Waldek548, Эл, гостей - 591
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.