Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Здравствуйте! Извините, но ни у кого нет последнего обращения Бориса Николаевича Ельцина в ранге президента нашей Родины? Очень хотел бы, чтобы показать детям (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
kosty555
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.11.2005
сообщений: 553
откуда: Kosty555.info
 написано: 26 апреля 2007г. 11:11:56  ответитьцитатаправкаинфо#31 

цитата:
Почему нельзя просто принять их как данность?
Праильна - Народ имеет то правительство, которое заслуживает!
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 апреля 2007г. 11:36:32  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Очередной политический бред. Никто небыл на месте президента и нифига не понимает, но все разумеется готовы сказать ему, что надо делать и в какие сроки.
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 26 апреля 2007г. 12:05:25  ответитьцитатаправкаинфо#33 

5ergi0 ещё Билла Гейтса забыл, "гореть ему в аду"
Rob
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.10.2005
сообщений: 57
 написано: 26 апреля 2007г. 12:59:43  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Вот здесь все написано про него http://www.ari.ru/
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 26 апреля 2007г. 13:03:26  ответитьцитатаправкаинфо#35 

5ergi0 , Ты вообще не о том думаешь. Интернет и так бы был. Ты в голову всякой херни себе вбил и отписываешься тут. Уж лучше промолчи. Тебе кстати годков- то сколько?
ICQ
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 13:29:16  ответитьцитатаправка#36 

xz молодца


цитата:
ФСБэшник:
Блин почему в России каждого лидера принято обсирать? Почему нельзя просто принять их как данность? Да был такой лидер, да натворил много дерьма. А о покойниках либо ничего, либо хорошее.


Побывай хоть разок на месте тех кому пришлось очень "сладко" при правлении этой мрази. Только тогда поймешь.
ICQ
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 13:31:32  ответитьцитатаправка#37 

цитата:
Koler:
Ну ни как ни эту сволочугу сколько из-за него и всей его ***дабратии людей погибло и хоть бы по одному траур устроили, а как мразь здохнит сразу траур. Я ни одного человека ни знаю кто бы скорбил по этому выродку. Жаль он не дожил до правосудия, прожил припиваючи сцыкло на людских страданиях всю жизнь, развалил могучую державу и умер гнида своей смертью так и не ответив за свои деяния.
А вас дети алигархов я могу понять, вы катаетесь как сыр в масле пока ваши папики обворовывают честных граждан, вот вам и кажется что при ельцине жизнь райская была. Только вы не думаете что пока на отцовские деньги себе жопы отогревали в институтах такие же как вы ребята гибли в чечне.


ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
Eng
участник

зарегистрирован:
07.09.2006
сообщений: 4
 написано: 26 апреля 2007г. 13:54:45  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Кто сверху ни поставлен - бей любого! Сказано по поводу пугачевского бунта. А подходит ко всей истории России
Чижык-пыжык
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 14:47:24  ответитьцитатаправка#39 

ICQ - Koler:
давайте Петра I вытащим из ПК крепости, медного всадника сломаем ..Ведь он столько жизней погубил, крови пролил , крестян в болото согнал ,
бояр разогнал ,стрельцов повесил , старобрядцев преследовал ...
и всех руководителей по списку
Не он развалил СССР , а куча коммунистических маразматиков вела ее к краху. Он получил распадающуюся голодную страну...

Про Чечню и Ельцина , тоже бред . Будь Иванов , Петров ,Сидоров на его месте , все равно была бы заварушка в Чечне и на Кавказе. Прекратить отрыв национальных республик и Чеченский гнойник созданный не без помощи англосаконских друзей можно было только военным путем. А то что в первую чеченскую обделалась армия , причем не солдаты , не средние офицеры, а толстопузые генералы , это не вина русской армии и тем более не его . А вина все того же руководства СССР 80х и кучи ублюдков пытающихся обратно вернуть страну в тупиковое развитие ( прально долбанул по парламенту ибо эти мрази развали ли бы страну окончательно).
... вообще учите историю своей страны недоумки Государственные ошибки проявляются не сразу, а через десятилетия ... , то что случилось с СССР в конце 80-х и Россией в начале 90-х это тупиковая коммунистическая иделогия 17-го , которая вырвала Россию из нормалного развития человечества и ошибки в руководстве 70-80х .
Sergemir
участник

зарегистрирован:
11.11.2005
сообщений: 3
откуда: Маасква-ё
 написано: 26 апреля 2007г. 16:01:34  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Тут вот господин Koler написал: А вас дети алигархов я могу понять, вы катаетесь как сыр в масле пока ваши папики обворовывают честных граждан, вот вам и кажется что при ельцине жизнь райская была. Только вы не думаете что пока на отцовские деньги себе жопы отогревали в институтах такие же как вы ребята гибли в чечне.

Мне больше всего понравилось про жопы, отогретые в иститутах на отцовские деньги.... я паат сталом!!! А ты-то сам отслужил? Добровольно отказавшись от института, отслужил? Сказал - после Чечни приду, и ушел служить, да? Или тебе завидно, что кто-то просто смог в институт поступить, а ты нет? Я про себя скажу - я поступил без капли блата и без единого рубля на бюджет и об этом не жалею. После Великой Отечественной войн, достойных того, чтобы на них воевать - не было. Когда поступил, все говорили - повезло. Наверное, так и есть. Но на самом-то деле мы вот после сообщения Koler'a знаем, надо чтобы все пошли и загнулись в горячих точках. Тогда честно будет.

А по поводу похорон хотел вот что сказать - у нас все имеют призабавную привычку. За судьбу 150 миллионов человек винить одного, максимум двух.. это всегда те, кто больше других на виду. Грузины потом тоже на Саакашвили будут жаловаться, хотя он такая же марионетка, как и все любимые руководители во всех смтранах мира во все времена.
И мы, действительно, имеем обычно то правительство, которое нас потом имеет.
И, дорогой мой Koler, зависть - ужасное чувство. Просто человек очень любит завидовать, когда поднялся кто-то другой, а не он. Мне завидовать не кому, я поднялся по-своему, для меня не в лавэ счастье.
Koler
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 16:10:53  ответитьцитатаправка#41 

Чижык-пыжык пошёл ты на х у й. Во все временя и во всех странах рано или позно обозленный народ поднимает востание и свергает гнилое правительство, и таких как ты дегениратов-олигофренов *сраных буржуев* к стенке ставят, и вилам на*** насаживают. И в этой прогнивше в ***ду стране настанут такие времена, пусть не ельцин и не чубайс, пусть не ты пыжык- **лан и твои родоки, но ваши потомки ответят за всё! Справедливость есть на этом свете!!!
Чижык-пыжык [покайся дядя Зю]
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 16:40:37  ответитьцитатаправка#42 

г-н Koler иносранец или лимоновско-немецкая-юден поебень , так бы сказал так что молча
Koler
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 16:52:01  ответитьцитатаправка#43 

Чижык-пыжык ты бзделоватый конёк соси причмокивая. Без папашиных денег ты и тебе подобное малолетнее быдло ничто, пустое место. И всё ваше отродье ответит за все страдания простого народа. А конкретно тебя пыжык-олигофрен жизнь еще поимеет жестоко
Чижык-пыжык [покайся дядя Зю]
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 17:11:10  ответитьцитатаправка#44 

Koler юдобольшевик, вынимай х.yй старших товарищей изо рта и иди лучше учится, может чего-нибудь добьешься в жизни, хотя маловероятно ... от зависти помрешь

Упаси Россию от таких дебильных революционеров
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 26 апреля 2007г. 17:25:20  ответитьцитатаправкаинфо#45 

для меня не в лавэ счастье
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 апреля 2007г. 17:57:28  ответитьцитатаправкаинфо#46 

цитата:
Ты вообще не о том думаешь. Интернет и так бы был. Ты в голову всякой херни себе вбил и отписываешься тут. Уж лучше промолчи. Тебе кстати годков- то сколько?

Это ты откуда взял, что Интернет, либо еще что-то и так было бы? Нострадамус что ли? И я как-нибудь сам решу, где мне отписываться и когда молчать. А про возраст - какая на хрен разница...
васька кроликов
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 18:09:00  ответитьцитатаправка#47 

ДА ВЫ УЖЕ ВСЕ МОЗГИ ЗАПАРИЛИ СО СВОИМ ЕЛЬЦИНЫМ,ТЕХ КТО СОЗДАЕТ ТАКИЕ ТЕМЫ НАДО БАНИТЬ К ЕДРЕНИ ФЕНЕ И К ЖУКАМ МАЙСКИМ.
ROBOT
участник

зарегистрирован:
08.07.2006
сообщений: 6
 написано: 26 апреля 2007г. 18:11:51  ответитьцитатаправкаинфо#48 

Может Ельцин и был последней тварью,но одно надо отдать должное,он так или иначе сделал то за что многие в прошлом отдали свою жизнь,разрушил СССР и стал первым Российским президентом!Красные собаки довольно уже порулили в России,довольно народу постреляли и отправили в лагеря.Хотя я далеко не самого лучшего мнения о нем и обеспределе который он учинил,оправдания этому нет и не думаю что кто нибудь когда нибудь найдет!
Ковабунга
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 18:23:42  ответитьцитатаправка#49 

Кроликову отдельное пиво, Серджио, возраст-то тут как раз причём, ибо, если тебе меньше или равно восемнадцати, ты вырос на том говне, что тебе многие СМИ впаривали постоянно...
По теме:
Все дифирамбы по Ельцину в топку... Был дерьмовым президентом, ничего не попишешь (комментировать не буду, человеку с трезвой психикой и так всё понятно). Далее позволю себе перефразировать Серджио.
1. Николай II- Не зря носил прозвище кровавый...
2. В.И. Ленин (Ульянов)- Никаких претензий. Наиграмотнейший политик, отличный лидер, заложил будущий СССР.
3. И.В. Сталин- Развил идеи Ленина, выстроил страну, с которой в мире считались. Никаких претензий. (Кретины, начитавшиеся Солженицына и любители орать про "миллионы невинно убиенных" идут лесом...)
4. Н.С. Хрущев- дурак, колхозник - добавить нечего)))
5. Л.И. Брежнев- До маразма вполне адекватный человек...
6. Ю.В. Андропов - Отличный, действительно любимый народом лидер. (Тоже ГБ, если кто не в курсе.)
7. К.У. Черненко- слишком короток срок правления, чтобы оценивать...
7. М.С. Горбачев-падла пятнистая, урод косНоязычный, развалил союз...Гори в аду! - нечего добавить)))
8. Б.Н. Ельцин-слова-то есть... продолжатель дела Горбачёва по окунанию России в дерьмо... Потом тупо забухал...
9. В.В. Путин- Не каратист, а дзюдоист, это раз) А во-вторых, первый после Андропова человек, которому не насрать на страну... Тут можно ещё много писать)))
Так вот, я это к тому, что Ельцин не мега-мразь) Сам он такое, не особо вонючее дерьмо был. Просто он дольше Горбачёва был на плаву и стал собирательным образом всех тех скотов, которые из великой державы сделали то, из чего Путин уже второй срок её вытягивает...
Ковабунга
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 18:26:26  ответитьцитатаправка#50 

Простите, что пишу отдельно... ROBOT - иди молочка попей и в классики попрыгай. Я однозначно делаю из твоего поста вывод, что тебе 13-17 лет. За словесные обороты типа "Красные собаки", я бы людей сажал в психушки... Неинтеллигентно как-то, что-ли... Но тебе делаю скидку на щенячий возраст.
ROBOT
участник

зарегистрирован:
08.07.2006
сообщений: 6
 написано: 26 апреля 2007г. 18:38:55  ответитьцитатаправкаинфо#51 

Ковабунга! Ну это ты загнул что мне 17 лет,ошибся этак лет на 10 ! Да и потом не заостряй внимание на звучание тех или иных слов,главное ведь суть!А поскольку ты не критиковал саму мою мысль,вышеизложенную ,то могу сделать вывод что ты так или иначе с ней соггласен! Ну а за столь грубые выражения типа "Красные собаки" извиняюсь перед всеми постоянными посетителями и Гостями!
ellviss
участник

зарегистрирован:
24.03.2006
сообщений: 1
 написано: 26 апреля 2007г. 18:44:24  ответитьцитатаправкаинфо#52 

все кто считает что при советской власти было плохо могу привести пример
сейчас в тюрьмах 26 миллионов, при Сталине в тюрьмах и легерях только 10
сейчас чиновников 22 миллиона а население 200 миллионов, а при Сталине чинуш было всего 7 миллионов, остальных растреляли за взятки и казнокрадство( сейчас за это уважают).
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 апреля 2007г. 18:50:57  ответитьцитатаправкаинфо#53 

Какие впесду 26 миллионов? Какие 22? 200? Что за цифры?
Чижык-пыжык [покайся дядя Зю]
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 18:59:07  ответитьцитатаправка#54 

Ковабунга еще один юдобольшевик пришел "2. В.И. Ленин (Ульянов)- Никаких претензий. Наиграмотнейший политик, отличный лидер, заложил будущий СССР. "
Ага, только Ленин немецкий шпиен, из-за брата развалил Российкую Империю , подписал Брестский мир , проебал Финляндию , прибалтику , западную украину , устроил красный террор с Троцкими и Зиновьевами и Бухаринами и другими "русскими патриотами " , сгнобил милльоны крестьян и изничтожил Русскую Православную Церковь т.д и сдох от сифилиса

Три метрополита РПЦ отпевали **Н, потому что он вернул храмы церкви, восстановил роль РПЦ в жизни страны и вернул свободу русским людям быть православными . Поэтому то зюгано-лимоновцы юдобольшевики беснуются сейчас.
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 26 апреля 2007г. 19:02:00  ответитьцитатаправкаинфо#55 

Ковабунга, вот уже начали писать "жертвы СМИ", миллионами бросаются. Я не защищаю ЕБН, как некоторым кажется, просто не очень нравятся люди, плюющие вслед умершему и создающие темы с названием типа "сдох, собака". А лет мне далеко не 18, уход ЕБН с поста я застал в армии.
Koler
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 19:22:33  ответитьцитатаправка#56 

Ковабунга истинный патриот Молодец

Чижык-пыжык, ROBOT, 5ergi0 и иже с ними
Koler
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 19:25:04  ответитьцитатаправка#57 

P.S. Надеюся сейчас этому елдану ельцину черти в рот и в жопу суют. И так целую вечность его бессмертная душонка пусть страдает
Koler
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 19:28:35  ответитьцитатаправка#58 

ellviss
Бабка, не раскачивай мотоцикл
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 19:41:39  ответитьцитатаправка#59 

цитата:
Странно пишет: - Вот епть...Что за высказывания - из ряда Ельцин плохой а вот был бы ....(читай вася петя или Я) то все бы было хорошо! ПРосто Рай на земле бы был! А высказывания про то что страну развалил так это от большого ума наверно и соображаловки политической, - не подписали бы договор ,там бы не то что чечня глядиш бы казахи русских мочили


казахи: при чем тут мы? мы ваще самые последние из рублевой зоны вышли. не надо на нас катить. ваще назарбаев по идее должен был стать генсеком после горбача (шансы были хорошие), вот он и не хотел развала СССР. так что мы не сепаратисты

а про возраст вы зря, ребята. у нас говорят если мальчик повидал в жизни больше чем старик, то он мудрее. мир
васька кроликов
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 19:49:25  ответитьцитатаправка#60 

БЛЯ,НУ ГДЕ МУДЕРАТОР,В КОНЦЕ КОНЦОВ, ОТ ТАКИХ ТЕМ УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ СТОЯК ПРОПАДАЕТ,В РОТ МЕНЯ ЧИХ -ПЫХ.
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Здравствуйте! Извините, но ни у кого нет последнего обращения Бориса Николаевича Ельцина в ранге президента нашей Родины? Очень хотел бы, чтобы показать детям (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 74

Сейчас в форуме: dandoddds, Dyrman, Ilya812, ribok1980, Ruslan_islamov, zodiac007, Эл, гостей - 594
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.