Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Здравствуйте! Извините, но ни у кого нет последнего обращения Бориса Николаевича Ельцина в ранге президента нашей Родины? Очень хотел бы, чтобы показать детям (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 
АвторСообщение
Файзулин Марат
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 20:51:55  ответитьцитатаправка#61 

Собаке собачья смерть
xz
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 21:55:58  ответитьцитатаправка#62 

Все рассуждения на тему "не будь Ельцина, было бы еще хуже" неуместны и недоказуемы. Повторю:
Ельцин сотоварищи подписал соглашения о развале СССР, хотя было решение народа на референдуме о сохранении Союза. Ельцин расстрелял демократический парламент незаконно. Думаю хотя бы эти нарушения ЗАКОНА очевидны для всех. Так вот за такие преступления должен был быть суд.
Ковабунга
гость
 написано: 26 апреля 2007г. 23:34:33  ответитьцитатаправка#63 

К Серджио больше никаких претензий... Человек имеет свою позицию и вежливо её отстаивает...
РОБОТ: если я твою "мысль" не оспаривал, это не значит, что я согласен, что за бред?! Просто я не считаю нужным комментировать стандартное "Союз - говно", уже сил не хватает...
Пыжик: (извиняюсь перед всеми остальными заранее) УБЕЙСЯ АПСТЕНУ, ТУПОЙ **ЛАН!!! Я не знаю откуда ты взял бред про "Ленин - немецкий шпион" и прочее, но тебе явно надо или лечиться или совершить суицид...
Файзулин Марат
гость
 написано: 27 апреля 2007г. 00:28:06  ответитьцитатаправка#64 

цитата:
Ковабунга:
или совершить суицид




Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 27 апреля 2007г. 07:54:07  ответитьцитатаправкаинфо#65 

цитата:
ROBOT:
он так или иначе сделал то за что многие в прошлом отдали свою жизнь,разрушил СССР
За это отдавали свою жизнь враги СССР, но никак не друзья России. При всех мерзопакостях режима СССР был великой страной, к которой прислушивались... Так что многие в прошлом - это, судя по всему те же, кто сейчас мечтает о развале России.
цитата:
ты загнул что мне 17 лет,ошибся этак лет на 10 !
7?
Бабка, не раскачивай мотоцикл
гость
 написано: 27 апреля 2007г. 16:27:07  ответитьцитатаправка#66 

ковабунга, я бы не был так уверен на счет ленина
Ковабунга
гость
 написано: 27 апреля 2007г. 18:54:20  ответитьцитатаправка#67 

Видимо, бабка всё-таки раскачала мотоцикл Шутка!..
А я бы был... У меня, кстати, закралось смутное подозрение, ты, случаем Резуна (Суворова) не начитался?
Файзулин Марат
гость
 написано: 27 апреля 2007г. 20:11:18  ответитьцитатаправка#68 

Собаке собачья смерть
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 27 апреля 2007г. 23:11:09  ответитьцитатаправкаинфо#69 

Резуна на кол!!!
колян
гость
 написано: 28 апреля 2007г. 02:27:22  ответитьцитатаправка#70 

цитата:
Файзулин Марат:

А я бы был... У меня, кстати, закралось смутное подозрение, ты, случаем Резуна (Суворова) не начитался?


честно, не знаю кто это такой. просто очень все слаженно случилось все. и почему бы ленину не прибегнуть к помощи германии, даже если он изначально немецким шпионом не был? ему ж до фени у кого деньги брать.
колян
гость
 написано: 28 апреля 2007г. 09:12:29  ответитьцитатаправка#71 

этья, бабка. тут видать просто кто-то сидел и "запомнил" свой ник. уродец
Файзулин Марат
гость
 написано: 28 апреля 2007г. 13:24:35  ответитьцитатаправка#72 

Собаке собачья смерть
Ковабунга
гость
 написано: 28 апреля 2007г. 18:28:52  ответитьцитатаправка#73 

Главное-то именно то, что ШПИОНОМ он никогда ничьим не являлся! А где доставать финансирование - это действительно пох!
Файзулин Марат
гость
 написано: 30 апреля 2007г. 02:29:01  ответитьцитатаправка#74 

Собаке собачья смерть
Страницы:  1 2 3 
Форум сайта » Флейм » Здравствуйте! Извините, но ни у кого нет последнего обращения Бориса Николаевича Ельцина в ранге президента нашей Родины? Очень хотел бы, чтобы показать детям (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 74

Сейчас в форуме: alexa_home, chatus, Dukat, kazimierz_sidorczuk, kik303, гостей - 612
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.