Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Просто и без лишних высказывания. [URL=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11163/11163223_11156007_illu_2.jpg]01[/URL] (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 1 апреля 2007г. 01:48:19  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Real1ty,у тебя есть своё мнение...у меня своё(я выше написал что думаю...)и меня твои высказывания не оскарбляют,просто непонятно как можно так похуистически относиться к чужому горю...
насчёт водилы я бы согласился, что он мудила сам виноват..............
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 1 апреля 2007г. 01:50:08  ответитьцитатаправкаинфо#32 

mail.ru , что дальше? превратили на пару с Лиукабековым святое ( память об усопшем как о человеке прежде всего ) в тупой стёб не по адресу над Real1ty и Zritel'ем ...завязывайте
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:50:08  ответитьцитатаправка#33 

Скажите тут свое слово. ул.Новый Арбат, д.24. 1 этаж. Телефон для заказа столиков 220-38-39. Клуб - Black October. И всё напрасно жили. А я выражаю своё мнение и мне по .......ю.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:59:45  ответитьцитатаправкаинфо#34 

просто непонятно как можно так похуистически относиться к чужому горю...
Как я уже говорил, мне жаль его родственников, но я хоть убей не понимаю, за что жалеть его? Он, как и водила (в особенности) и те, кто ещё находился в салоне - виноваты сами! Кто им мешал, попросить водилу ехать на более-менее безопасной скорости? По телевизору детально и в красках показывают вероятные последствия такой езды!
Вождение автомобиля - штука азартная! Когда сидишь за рулём какое-то время, начинает казаться, что едешь медленно и некоторые давят на газ. Так вот, долг пассажира перед водителем, просто попросить его сбавить скорость. Это может спасти не одну жизнь.
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:10:18  ответитьцитатаправка#35 

Real1ty Тут все не втеме а обсуждают. Телик всё для бабушек. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» и влетел в джип.
По словам стражей порядка, по факту аварии будет проведена тщательная проверка.
Альфа и Омега
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:30:05  ответитьцитатаправка#36 

Все было так - люди смотрели по компу в авто сайт хренвама, обнаружили свежие ссылко на парис хилтон и решили коллективно вздрачнуть. Забыли только добавить, что коллективно - не включая водителя. Водитель кончил на типтроник, там что то замкнуло и вот закономерный итог.

Господа - не дрочите за рулем, дома вас ждут компьютеры.

mail.ru - апасасика, ***вые вести ты тут постишь, гавно одним словом и развод на флейм, учись у старших товарищей, лучше бы поискал оригинальные фото с фотосессии королевой.
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:33:16  ответитьцитатаправка#37 

цитата:
Zritel':
Он никто и ничто. Он, как верно выразился задорнов "выкидыш фабрики звёзд" - сама по себе эта программа или студия (не знаю как назвать) ничего не делает в плане обучения, она только "пиарит" и всё.
И ещё DIMAN - он мог бы легко попросить водилу притормозить, но не сделал этого. Как я и говорил - сам виноват и хер с ним. Мне только родственников жалко.
И мне не насрать на чужое горе, мне (в данной ситуации) насрать на того, кто это горе сотворил.


цитата:
Real1ty:
прям уссаться (простите за грубость)... В лице этого чела страна потеряла величайшего гения современности... Его талант был сопоставим с гением Пушкина, Лермонтова и Достоевского, А то что он сделал для человечества - так это достойнейший пример для подражания - нажрался в хлам, обкурился и при этом пожертвовал жизнью, чтобы не сбить ни одного неосторожного прохожего... Короче, как окончишь начальную школу - дай знать - может уму-разуму наберешься


Ребята респект вам огромный
Пока существуют такие люди у нашей страны ещё есть шанс
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:36:02  ответитьцитатаправка#38 

цитата:
DemonXL:
Вы ушлёпки по другому запоёте, когда такой же обдолбанный вафлеголовый выкидыш дохлой крысы стопчет своим мерседесом вашего родственника или, не дай бог, вашего ребёнка или жену. Вы же первые завопите: "...Распни его, распни..."(С). Хули вы сейчас то строите из себя великих гуманистов? Только потому что лично вас не коснулось? Репоголовые


Молодца! Правда матка
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:43:33  ответитьцитатаправка#39 

Десяти***вый Евнух
а вот такие как ты меня бесят еще больше. подсосник ***в, шел бы ты на *** и не позорился
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 02:45:50  ответитьцитатаправка#40 

Альфа и Омега
А у тебя как посмотрю все мысли о том как бы подрочить. Хотя что взять с ребенка 13-14 лет, подрасти может годков через 10 узнаешь что в жизни есть и другие ценности
Anarhist999
участник

зарегистрирован:
21.01.2007
сообщений: 0
 написано: 1 апреля 2007г. 02:46:52  ответитьцитатаправкаинфо#41 

Real1ty интересно а на твои похороны прийдут 500 человек?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 02:57:48  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Нет. Но нах оно мне надо?)
Что ты пытаешься доказать мне? Если к нему на похороны пришло 500 человек, то он как бы и не виноват в своей смерти или чего?

ЗЫ
Десятихуевый Евнух - Ты там выше перепутал, где чья цитата

ЗЫ
Хренваму не понравится эта темка... оффтоп, да к тому же занявший половину страницы!
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 03:38:46  ответитьцитатаправка#43 

цитата:
Сумтурмека Лиукабеков:
А в данной ситуации я лишь выражаю мнения большинства


MEGA LOL!!!

цитата:
Real1ty:
Десяти***вый Евнух - Ты там выше перепутал, где чья цитата


Сорри знаю
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 03:40:55  ответитьцитатаправка#44 

Альфа и Омега СУПЕР!!! Так держать!!!
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 03:44:34  ответитьцитатаправка#45 

2 mail.ru щенок не скули. Для начала закончи среднюю школу, научись правильной орфографии и пунктуации а уж потом усерайся.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 1 апреля 2007г. 03:59:47  ответитьцитатаправкаинфо#46 

как этот mailСру заебал! Только и делает, что срёт здесь в гостевой и рекламирует свой сранный клуб.
mail.ru, тебе же сказали ты тут на хуй не нужен со своими Ратмирами! Здесь не гостевая соболезнований и похорон!!! И в школе всё же доучись, пидорок-граматей!
mr. google
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 13:50:56  ответитьцитатаправка#47 

mail.ru
На полки у родителей прочитал

какие еще полки и дивизии, мальчик?
Dahanavar
участник

зарегистрирован:
05.03.2006
сообщений: 106
 написано: 1 апреля 2007г. 14:09:11  ответитьцитатаправкаинфо#48 

ну реально, вам не пох ли на это?мне лично пох. я ваще до этого момента из "банды" знал тока о Тимати))и больше никого из них
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 1 апреля 2007г. 15:58:33  ответитьцитатаправкаинфо#49 

цитата:
какие еще полки и дивизии, мальчик?
Реально такое ощущение, что он свои посты пишет на английском, а потом через какой-нибудь переводчик перерабатывает и сюда впендюривает...
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Просто и без лишних высказывания. [URL=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11163/11163223_11156007_illu_2.jpg]01[/URL] (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 49

Сейчас в форуме: гостей - 528
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.