Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » оле-оле-оле 1:0  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
ctrl+alt+del
 написано: 2 апреля 2007г. 16:45:05   

http://electropeople.org/ посмортри тут почти все долбит
фанат
 написано: 2 апреля 2007г. 16:44:51   

ctrl+alt+del ну зачем так грубо о Титове. Он тебе лично ничего плохого не сделал. Откуда ты знаешь о его жизни, ты с ним лично знаком что ли? Нужно признавать поражения, а не переходить на личности.
Честно говоря, я хоть и Фанат Спартака, не верил в возможность выигрыша в северной пальмире, но.......
Ну признай, что Зенит за все время правления Адвоката не показал ничего такого, чего не было у пана Властимила Петержелы. Кержакова просрали, купили Тимощука за 20 лимонов иностранных денег, а на хера. Опорник нужен, чем Зырянов плох. Вообще я надеялся, что Зенит уж в этом году будет рвать всех в клочья, и хоть кто-то составит конкуренцию ЦСКА. Но пока ничего. А вообще Газпром это скопище бобла , а толку то. Вот и наш Авангард сегодня наверное вылетит со свистом..... Хорошо что в спорте не все можно купить за деньги.
Так что Спартак конечно выдал!!!!! Ну а Титов все-таки не последний футболист, раз смог после годичной дисквалификации вернуться на достаточно высокий уровень. Разве я не прав?
Dahanavar
 написано: 2 апреля 2007г. 13:44:11   

хер с ним вощем.
оффтопец, чтоб не создавать, посоветуйте какие нибудь песни для тачки, главное чтоб долбило))

З.Ы. прикольная нарезочка на тему "Спартак в метро")))мне оч понравилось
http://rapidshare.com/files/23942562/SpartakMetro.avi.html
ctrl+alt+del
 написано: 2 апреля 2007г. 02:21:15   

Dahanavar Гусев жопу лижет Спартаку а особенно своему пидарпартеру (как я думаю) Егорушке Титову
Вовка
 написано: 1 апреля 2007г. 13:27:31   

цитата:
Dahanavar
а я не понял, что там такова плохово сделал Гусев?


наверно зенитчиков похаял
Миллионофф много, а игры никакой. 3:0 в первом тайме, о многом говорит. Даже хвалённый Тимащук не помог

цитата:
ctrl+alt+del
но все же незаслужено


как раз всё по делу! В первых двух моментах Малафеев лоханулся, а в третьем моменте Тимащук свалил Быстрова. Недогнал его Везёт сильнейшему да и победителей не судят ctrl+alt+del, прими это как должное.
Dahanavar
 написано: 1 апреля 2007г. 12:56:01   

а я не понял, что там такова плохово сделал Гусев?
ctrl+alt+del
 написано: 1 апреля 2007г. 02:27:55   

а где "разрекламированые непредставляющие футболисты" то?
Тимащик - да он не стоит таких денег, НО матчи или хотя бы саммари смотрел Украинской сборной..Тимащик одним из лучших был и оценки соответсвующие получил
Погребняк - не спорю - лошара еще тот, что то типа Булыкина или Панова один раз че то где то сделал и все его Суперкрутым считают
Домингес - а он что плохого тебе сделал - опять же был бы внимательным знал бы что он выдвигался на Лучший футболист ЧР 2006-07
ну про защиту я молчу - но кто сказал что "они разрелкамированы там" - так госторбайтеры с Востчной Европы

и еще? разве по игре? где по игре...
с таким же усмпехом Зенит во 2ом тайме б надурака влепил гол а потом еще в концовке поднадовил - ну ты понимаешь типа эмоции..."УУУУУУ красные отступают в атаку... бей бей нежелей!!!!!" ну и на эмоциональном подьеме еще забили..ну это мои рассужждения "по игре не поигре" главное что 1-3 въебали
но все же незаслужено

А самое главоне хотел сказать еще раз ГУСЕВ ты мудила, чтоб у тебя голос пропал или зрение чтоб ты коментировать не смог
TYTAHXAMOH
 написано: 1 апреля 2007г. 01:55:10   

2Dahanavar, Токси, sanchous3d, Fox Mulder +1
Fox Mulder
 написано: 31 марта 2007г. 23:28:54   

Dahanavar, Токси, sanchous3d, я с вами ребята, Локо-чемпион
Dahanavar
 написано: 31 марта 2007г. 22:40:34   

sanchous3d воистину, брат, правда все же не хочеца второй матч в черкизоне сливать)
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 33

Сейчас в форуме: rozde, гостей - 584
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.