Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » оле-оле-оле 1:0 (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Dahanavar
участник

зарегистрирован:
05.03.2006
сообщений: 106
 написано: 2 апреля 2007г. 13:44:11  ответитьцитатаправкаинфо#31 

хер с ним вощем.
оффтопец, чтоб не создавать, посоветуйте какие нибудь песни для тачки, главное чтоб долбило))

З.Ы. прикольная нарезочка на тему "Спартак в метро")))мне оч понравилось
http://rapidshare.com/files/23942562/SpartakMetro.avi.html
фанат
участник

зарегистрирован:
12.12.2006
сообщений: 5
 написано: 2 апреля 2007г. 16:44:51  ответитьцитатаправкаинфо#32 

ctrl+alt+del ну зачем так грубо о Титове. Он тебе лично ничего плохого не сделал. Откуда ты знаешь о его жизни, ты с ним лично знаком что ли? Нужно признавать поражения, а не переходить на личности.
Честно говоря, я хоть и Фанат Спартака, не верил в возможность выигрыша в северной пальмире, но.......
Ну признай, что Зенит за все время правления Адвоката не показал ничего такого, чего не было у пана Властимила Петержелы. Кержакова просрали, купили Тимощука за 20 лимонов иностранных денег, а на хера. Опорник нужен, чем Зырянов плох. Вообще я надеялся, что Зенит уж в этом году будет рвать всех в клочья, и хоть кто-то составит конкуренцию ЦСКА. Но пока ничего. А вообще Газпром это скопище бобла , а толку то. Вот и наш Авангард сегодня наверное вылетит со свистом..... Хорошо что в спорте не все можно купить за деньги.
Так что Спартак конечно выдал!!!!! Ну а Титов все-таки не последний футболист, раз смог после годичной дисквалификации вернуться на достаточно высокий уровень. Разве я не прав?
ctrl+alt+del
участник

зарегистрирован:
11.07.2006
сообщений: 139
 написано: 2 апреля 2007г. 16:45:05  ответитьцитатаправкаинфо#33 

http://electropeople.org/ посмортри тут почти все долбит
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » оле-оле-оле 1:0 (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 33

Сейчас в форуме: Sanhez, гостей - 497
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.