Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Эстонцы никогда не были совецкими,как и татары,галычане и многие другие попавшие "за сотрудничество".За что их винить? Кто скажет,что СССР не  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Dahanavar
 написано: 25 марта 2007г. 13:27:50   

чуваки, нах спорить, главное Россия вчера выиграла)
Бабка, не раскачивай мотоцикл
 написано: 25 марта 2007г. 12:51:44   

все-таки РИ не была сверхдержавой. все равно была в тени Британской империи. а вот СССР мог тягаться с США наравне.
+ РИ никогда не имела интересов в америке, африке, Ю-В Азии и т.д.
+ РИ не смогла бы отпинать германию, что СССР в основном сделал в одиночку.

ЧМТК
vaalzevul
 написано: 2 декабря 2006г. 10:59:11   

Я много где бывал на Украине, и везде встречал только хорошее к себе отношение.
Может быть потому, что я из Питера. Насчет истории - печалиться надо не о развале
СССР, а о развале Великой Российской Империи. Тысячу лет ее наши предки строили,
а кучка красножепых засранцев все обгадила. И мы теперь это разгребаем.
И все это дерьмо с суверенитетами - результат слабости верховной власти.
КоЗаК
 написано: 2 декабря 2006г. 02:48:39   

Батья славяне !!! Не сортесь и не видитесь на провокации разных долбоебов борцов за независимость жополизов ковбойца дурного которые кричат о истории которой не знают или знают по одному учебнику за 5 класс. Северная Украина вас подерживает этих фашистких прихвостней нужно загасить всех раз и навсегда и братья россияне не гоните на всю Украину потому как с вами солидарен но некоторых читаю просто растраивает что за правление кащея и дуры с рулем на голове мы так с вами рассорились
moleri
 написано: 2 декабря 2006г. 02:00:11   

цитата:
WEB (01.12.2006 г. 21:57:27):
цитата:
А Пиндосию вообще в землю закопать !!!

хорошая мысль, но у нас просто ракет не хватит
в случае ядерной войны между США и Россией - пиндосов останется 30%, а нас - увы не будет


С чегойто ты так думаеш,суммарная мощность забрасываемых снарядов у нас поболе будет.Так,что в этом плане у нас с пиндосией как минимум паритет.
Васыль
 написано: 1 декабря 2006г. 21:57:38   

Я больше не буду отвлекать людей на полит вопросы.Кто хочет со мной про политику.На мой форум,где я являюсь модератором
http://novy.tv/forum/viewforum...=37&sid=1c442aa980909b1c9dbc90ccb75aa203
Господа россияне,истины не существует.
WEB
 написано: 1 декабря 2006г. 21:57:27   

цитата:
А Пиндосию вообще в землю закопать !!!

хорошая мысль, но у нас просто ракет не хватит
в случае ядерной войны между США и Россией - пиндосов останется 30%, а нас - увы не будет
ctrl+alt+del
 написано: 1 декабря 2006г. 21:51:38   

епт прям получаеться "ВРЕМЕНА" с Владимиром Позднером
ес
 написано: 1 декабря 2006г. 21:50:50   

цитата:
Пиндосия закроет занавес и "сникерсов" ты больше не увидишь

А Пиндосию вообще в землю закопать !!!
Брат
 написано: 1 декабря 2006г. 21:41:22   

Думал думал... решил все таки пару слов сказать... просто так...
цитата:
Они мне про местных "куратов" достаточно рассказали, и нет повода не верить. То, что творится сейчас в Прибалтике - такой позор, которому нет оправдания. Почему-то находившаяся под советской оккупацией поствоенная Германия не была против моему присутствию в Берлине, и эта страна не запрещает жить русским на своей территории, а тут - на тебе. Аукнется.
...
да ... все правильно... вот только почему то русские не наставивают там (в Германии), что бы в школах преподавали русский язык в обязательном порядке... в большинстве своем никто не протестует, если не получает полную пенсию только потому, что на пенсию вышел в России и т.п. короче не выеживаются... я не оправдываю прибалтов, но и не оправдываю нынешнюю политику России в отношении этих балбесов. А за игрушки в фашистиков.... по рукам, по ногам и по морде...
цитата:
Это не "западнэньски" со своей бендеровской феней, которую сами украинцы не понимают, ибо такая смесь и украинского, и польского, и хз какого еще.

Немецкого - какого ж еще
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 46

Сейчас в форуме: emsi1212, jonnyboy, Skat73, swiperrok, гостей - 564
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.