Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Про один популярный пенный напиток (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 22 января 2007г. 17:43:19  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Увидел ник Pivo Popivacchi и чё-то в голову ёбнуло порассуждать на тему о . Я не особый эстет-ценитель , но больше предпочитаю бочковое чешское светлое ( или тёмное , по настроению ) пиво , например Крушовице или Будвайзер . Из отечественного люблю наверно больше всего Золотую Бочку , хотя и Сибирская Корона вроде ничего Раньше , года три наверно назад , думал чем дороже пиво - тем вкусней , щас этот стереотип поменялся , хотя конечно приятно выпить какое-нибудь экзотическое пиво , например я пробовал японское Соккоро , тёмное , оригинальный вкус , немного мягкий . Кстати о "мягких" сортах - мне лично ближе всего Кронненсбург ( пинта 0,4 л - французская мера объёма ) . А всякие там миллеры , короны экстра - скорей пивные напитки, а рэдс вообще как буратино
ЗЫ Это мои личные вкусы и предпочтения , может кто другой что-то иное употребляет из пива
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 22 января 2007г. 17:58:17  ответитьцитатаправкаинфо#2 

~Largo~, я обычно первые две-три бутылки пью "Carlsberg", ну а потом уже всё равно, что пить - вкус не ощущаешь.... напиваюсь обычно родным "Ярпиво"-м
что сегодня и собираюсь сделать
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 22 января 2007г. 18:21:09  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Приятного пивапопивания , WEB !
ak-47
участник

зарегистрирован:
12.11.2006
сообщений: 37
 написано: 1 февраля 2007г. 15:10:55  ответитьцитатаправкаинфо#4 

WEB
ты из ярославля? а то у меня дача там недалеко, летом обычно Влогу янтарное из баклах употребляем
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 1 февраля 2007г. 15:55:42  ответитьцитатаправкаинфо#5 


ak-47,
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Про один популярный пенный напиток (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5

Сейчас в форуме: arty25, Jonni87, linvo, Ruslan_islamov, гостей - 756
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.