Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » А что случилось с ifolder'ом? ниче скачать нельзя, скорость всего пару килобайт (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
manbek
Постоянный участник

зарегистрирован:
29.08.2005
сообщений: 66
 написано: 2 февраля 2007г. 00:28:18  ответитьцитатаправкаинфо#31 

k750i , да все очень просто.
У тебя ресурс был, ты баянил страшно. Ресурс умер, ты обосрал гостевую, послал всех на хуй, не прямым естественно текстом, но тем не менее все ж послал, и вдруг вернулся.
Я охуел.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 2 февраля 2007г. 00:40:33  ответитьцитатаправкаинфо#32 

manbek, баяны - не есть гуд, но я не мог знать было ль тут или нет! Тем более уже ближе к закрытию их практически не было.. помоему, не надо меня прессовать за то, что посчу информацию(пусть даже и повторы), ведь я тратил кучу времени на поиски материала и на заливку, ведь для вас стараюсь...
По поводу гостевой, я возмущался насчёт модерства virus'a, а нах не посылал её.... вернулся я, без гостевой скучно, вот...
manbek
Постоянный участник

зарегистрирован:
29.08.2005
сообщений: 66
 написано: 2 февраля 2007г. 00:47:12  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Считаю инцидент исчерпан.
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » А что случилось с ifolder'ом? ниче скачать нельзя, скорость всего пару килобайт (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 33

Сейчас в форуме: alex2510, Dyrman, lopos37, Showup23, Waldek548, Yngwarr, Zbychu888, гостей - 683
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.