Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » ПРЕДЕНДУЕ НА ОФТОПИК КИДАЙТЕ СРАЗУ В РАЗДЕЛ "ФЛЕЙМ" а че никто не обсуждает Россия-Израиль я так растроен что пьяный в попень? ПОГРЕБНЯК МУДАК!!  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Suvor
 написано: 11 октября 2006г. 10:50:22   

ctrl+alt+del
Мне просто интересно почему про Березуцкого ни слова? Болела ЦСКА видимо хмммм...........
Березуцкий вообще самых лохонутый в том матче был, а про него ни слова.
Zusman
 написано: 10 октября 2006г. 09:37:41   

"смийалсо" (с)
хой
 написано: 10 октября 2006г. 03:46:34   

Zusman суши сухари!)
ctrl+alt+del
 написано: 9 октября 2006г. 23:51:18   

Suvor
гы гы конструктивная критика))) нуда нуда
а хидинг че я про него молчал
а тоесть погребняк прямоногий)? то то он 3 раза подряд ударил с такой силой по воротам как первокласник какой то тем более все разы по центру.....
Flash
 написано: 9 октября 2006г. 22:26:02   

Дерьмо а не матч!!!
Zusman
 написано: 9 октября 2006г. 20:03:34   

хой, ни хера не угадал с первого раза... я китаецЪ
PS: ты на нас неНаезжай, нас многа, больше мильярда

PS2: и на личности, не переходи, а то знаешь ... пока что лови картинку
хой
 написано: 9 октября 2006г. 14:17:06   

Zusman наверное ты еврей или чечен
Zusman
 написано: 9 октября 2006г. 13:28:48   

Я думал, что пройэбуттт... Жаль. (понимайте как хотите... в лучшем смысле этого слова )
Zux
 написано: 9 октября 2006г. 13:09:51   

Хорошо ещё что Павлюченко не играл, а то бы и одного гола не было (он бы как всегда с 2 метров выше ворот пробил).
Suvor
 написано: 9 октября 2006г. 11:50:54   

ctrl+alt+del
Слышь бля, ты поосторожней с выражениями, выйди на*** и сыграй лучше, нашелся блядь проффесионал. А Березуцкий сука не кривоногий? Пидарас на***, он блядь принес ответный гол в наши ворота, а вы блядь гоните на Погребняка, на Хиддинга (который вообще не приче) , на Семшова, **ать копать. Надо всех в жопу разогнать и набрать новый состав, тогда моржет и заиграют.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 27

Сейчас в форуме: akrol, baloo1466, ferero18, kazimierz_sidorczuk, smotricommm, Snakesss13, toma303, vsval, гнусный тролль, гостей - 367
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.