Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Мужики у кого сколько сантиметров член :D (страница: 6)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
АвторСообщение
14 см обрубок
гость
 написано: 20 октября 2012 г. 10:01:45  ответитьцитатаправка#151 

цитата:
Дятел опилочный:
все это погань, когда бабы говорят, что размер не важен, он еще как важен и умение владеть пенисом важно

баб больше деньги интересуют, им все равно какой член. А что за умение такое "владение членом"? Это тебе что меч кладинец? Тыкай им взад вперед, делов то.
цитата:
Боров:
Парни у меня 21см

Делись давай жмот
14 см обрубок
гость
 написано: 20 октября 2012 г. 10:11:41  ответитьцитатаправка#152 

А вообще с чего вы взяли, что надо мерить стоячий? У меня в сдутом состоянии 10 см.
цитата:

кувалдоуебатель:
Я то здесь при чём ? У меня стабильно 20 -тник .

хватит писдеть, 20 -ник у него. Фотку давай с линейкой и на фоне Помойки.
дежурный по-помойке
гость
 написано: 20 октября 2012 г. 10:24:37  ответитьцитатаправка#153 

цитата:
14 см обрубок (20.10.2012 г. 15:11:41):
А вообще с чего вы взяли, что надо мерить стоячий? У меня в сдутом состоянии 10 см.
цитата:

кувалдоуебатель:
Я то здесь при чём ? У меня стабильно 20 -тник .

хватит писдеть, 20 -ник у него. Фотку давай с линейкой и на фоне Помойки.
Он с напарником на вахте, ночами когда сторожат - то в попку балуюца
Лиsопед®
гость
 написано: 21 октября 2012 г. 02:45:55  ответитьцитатаправка#154 

цитата:
14 см обрубок:
в сдутом состоянии
redbull
гость
 написано: 21 октября 2012 г. 18:31:50  ответитьцитатаправка#155 

хз сколько у меня

кувалдоуебатель
участник

написано: 22 октября 2012 г. 00:52:11  ответитьцитатаправкаинфо#156 

цитата:
дежурный по-помойке:
Это вы про кого ?
Лиsопед®
гость
 написано: 22 октября 2012 г. 02:57:13  ответитьцитатаправка#157 

цитата:
кувалдоуебатель (22.10.2012 г. 05:52:11):
цитата:
дежурный по-помойке:
Это вы про кого ?
Прошедший через это
гость
 написано: 22 октября 2012 г. 16:50:23  ответитьцитатаправка#158 

цитата:
redbull (21.10.2012 г. 23:31:50):
хз сколько у меня

Уздечка у тебя короткая, операция нужна, пластика уздечки называется. Когда хер встает, не болит?
redbull
гость
 написано: 23 октября 2012 г. 02:05:36  ответитьцитатаправка#159 

цитата:
Прошедший через это (22.10.2012 г. 21:50:23):
Уздечка у тебя короткая, операция нужна, пластика уздечки называется. Когда хер встает, не болит?
Сейчас уже нет, растянулась наверно со временем
Прошедший через это
гость
 написано: 23 октября 2012 г. 04:32:58  ответитьцитатаправка#160 

А я операцию делал. Почти до 30 лет т р а х а т ь с я не мог из за короткой уздечки.
обоссанный опоссум
гость
 написано: 23 октября 2012 г. 05:02:57  ответитьцитатаправка#161 

цитата:
Прошедший через это (23.10.2012 г. 09:32:58):
А я операцию делал. Почти до 30 лет т р а х а т ь с я не мог из за короткой уздечки.
расскажи поподробней, у меня такая же шняга. че делали, сильно ли больно, под местным наркозом, какие отходняки и сколько по времени и т.д.
Обосцавший пробегавшео опосума
гость
 написано: 23 октября 2012 г. 14:36:53  ответитьцитатаправка#162 

Тебе не больно будет, у хирурга будет лишь топор.
Прошедший через это
гость
 написано: 23 октября 2012 г. 16:35:50  ответитьцитатаправка#163 

обоссанный опоссум завтра напишу
Я м@ленький вирус
гость
 написано: 24 октября 2012 г. 02:13:30  ответитьцитатаправка#164 

цитата:
Прошедший через это (22.10.2012 г. 21:50:23):
цитата:
redbull (21.10.2012 г. 23:31:50):
хз сколько у меня

А че у тебя одеяло такое замусоленное. И член какой-то странный, яиц нет совсем
Дятел опилочный
гость
 написано: 24 октября 2012 г. 05:34:58  ответитьцитатаправка#165 

цитата:
Я м@ленький вирус:
А че у тебя одеяло такое замусоленное. И член какой-то странный, яиц нет совсем
Обдроченное у него одеяло, видишь желтые разводы на пододеяльнике? Яиц не видно, потому что у него одно яйцо
Прошедший через это
гость
 написано: 24 октября 2012 г. 10:40:58  ответитьцитатаправка#166 

цитата:
обоссанный опоссум:
расскажи поподробней, у меня такая же шняга. че делали, сильно ли больно, под местным наркозом, какие отходняки и сколько по времени и т.д.

Вот как было. Собрался и пошел к урологу, в самую дорогую частную клинику в моем городе. Уролог посмотрел, сказал, что короткая уздечка и нужна орерация. Предложил на выбор, либо обрезание, либо резекцию уздечки (так это вроде называлось) Я выбрал резекцию. Сейчас считаю, что правильно сделал, обрезание мне не нужно. Стоимость обрезания на тот момент 10000 руб, резекция 3500 руб + 500 руб за ультрозвуковой нож. В стоимость входит сама операция + анестезия + перевязки.

Перед операцией побрил хер, операция была с утра, сказали ничего не пить и не есть, максимум стакан чая. Перед операцией вкололи зачем то успокоительное, через некоторое время пригласили на операционный стол. Операцию проводили уролог, два хирурга и две или три медсестры. Перед самой операцией вкололи в член несколько уколов обезболивающего, практически не почувствовал первый укол, остальных не почувствовал совсем. Сама операция была безболезненной только было страшно и неприятно, поэтому я все время сжимал простынь. Врачи это заметили и отгородили меня специальным экраном. Резали ультрозвуковым ножом, Сургитрон называется.
Потом зашили, приложили холод и перевели меня на другую кушетку. Через час я пошел домой.

Боли после операции не было никакой, даже когда отошло обезболивающее. Больно было только когда член вставал по ночам. Несколько раз в день промывал член в хлоргексидине. Периодически менял повязки, когда врач, когда сам. Опухоль держалась несколько недель (потом узнал, что если опухоль больше недели, то это опасно). Примерно раз в неделю врач делал прокол, что бы снять отечность. Недели через три, когда опухоль так и не спала, врач сделал надрез (под обезболивающим) и натянул кожу обратно, все это время я ходил с залупленым. От долгого состояния опухлости получился парафимоз, что как сказал врач является показанием к обрезанию. Врач сказал мазать шов мазью "лоринден с" Парафимоз кстати потом прошел.

Врач сказал разрабатывать член и мазать мазью. После пары недель нанесения мази, шов так и оставался грубым и было больно залуплять и я решил на все забить. Оставил член впокое, перестал его залуплять как советовал врач и перестал мазать мазью. И к моему удивлению через неделю все прошло. Швы рассосались где то через месяц полтора,так как были сделаны специальными саморассасывающимися нитками.

Сейчас ничего не беспокоит. Вот и вся история со счастливым концом
Алоизий
участник

написано: 24 октября 2012 г. 13:46:19  ответитьцитатаправкаинфо#167 

Мда, занятная темка однако. Я пожалуй воздержусь...
кувалдоуебатель
участник

написано: 24 октября 2012 г. 19:18:04  ответитьцитатаправкаинфо#168 

цитата:
Прошедший через это:
Тебе ещё повезло... Мог бы вообще Без Хера остаться ...
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 25 октября 2012 г. 12:54:05  ответитьцитатаправка#169 

цитата:
Прошедший через это (24.10.2012 г. 15:40:58):
цитата:
обоссанный опоссум:

Вот как было. Собрался и пошел к урологу, в самую дорогую частную клинику в моем городе. Уролог посмотрел, сказал, что короткая уздечка и нужна орерация. Предложил на выбор, либо обрезание, либо резекцию уздечки (так это вроде называлось) Я выбрал резекцию. Сейчас считаю, что правильно сделал, обрезание мне не нужно. Стоимость обрезания на тот момент 10000 руб, резекция 3500 руб + 500 руб за ультрозвуковой нож. В стоимость входит сама операция + анестезия + перевязки.

Перед операцией побрил хер, операция была с утра, сказали ничего не пить и не есть, максимум стакан чая. Перед операцией вкололи зачем то успокоительное, через некоторое время пригласили на операционный стол. Операцию проводили уролог, два хирурга и две или три медсестры. Перед самой операцией вкололи в член несколько уколов обезболивающего, практически не почувствовал первый укол, остальных не почувствовал совсем. Сама операция была безболезненной только было страшно и неприятно, поэтому я все время сжимал простынь. Врачи это заметили и отгородили меня специальным экраном. Резали ультрозвуковым ножом, Сургитрон называется.
Потом зашили, приложили холод и перевели меня на другую кушетку. Через час я пошел домой.

Боли после операции не было никакой, даже когда отошло обезболивающее. Больно было только когда член вставал по ночам. Несколько раз в день промывал член в хлоргексидине. Периодически менял повязки, когда врач, когда сам. Опухоль держалась несколько недель (потом узнал, что если опухоль больше недели, то это опасно). Примерно раз в неделю врач делал прокол, что бы снять отечность. Недели через три, когда опухоль так и не спала, врач сделал надрез (под обезболивающим) и натянул кожу обратно, все это время я ходил с залупленым. От долгого состояния опухлости получился парафимоз, что как сказал врач является показанием к обрезанию. Врач сказал мазать шов мазью "лоринден с" Парафимоз кстати потом прошел.

Врач сказал разрабатывать член и мазать мазью. После пары недель нанесения мази, шов так и оставался грубым и было больно залуплять и я решил на все забить. Оставил член впокое, перестал его залуплять как советовал врач и перестал мазать мазью. И к моему удивлению через неделю все прошло. Швы рассосались где то через месяц полтора,так как были сделаны специальными саморассасывающимися нитками.

Какая неприятная история, одни мучения
Прошедший через это
гость
 написано: 25 октября 2012 г. 13:53:26  ответитьцитатаправка#170 

цитата:
кувалдоуебатель:
Тебе ещё повезло... Мог бы вообще Без Хера остаться ...
Да повезло, но без операции было не обойтись.

цитата:
Дефлорированная пальцами:
Какая неприятная история, одни мучения

Деф мучения были до операции, сейчас все хорошо
фотокор
гость
 написано: 18 сентября 2013 г. 19:24:34  ответитьцитатаправка#171 

Не замерял, но девушки говорили что большой
Диггер
гость
 написано: 28 сентября 2013 г. 17:45:51  ответитьцитатаправка#172 

цитата:
кувалдоуебатель (11.09.2012 г. 23:24:34):
Когда большой - минет делать неудобно, больше похоже на взять ртом-выпустить. Процесс введения члена в меня прошёл медленно и аккуратно, было ощущение, что он во мне заполнил всё что можно и даже больше. Секунд 30 привыкал к размеру, потом несколько раз туда обратно, и вроде привык, а дальше друг сказал, что я стонал так, что весь дом слышал. Первый раз я кончила на члене 2 раза подряд! Ну и кончилось это оргазмом члена во мне.
кувалдоуебатель
участник

написано: 28 сентября 2013 г. 18:59:01  ответитьцитатаправкаинфо#173 

цитата:
Диггер
Ты что это , пидор , мне чужие слова приписываешь ? Сама блядина сосёшь как пылесос и меня пытаешься опорочить ? Не выйдет ! Как переебу в сосалку кувалдой - сосать уже нечем будет !
КОТ92
гость
 написано: 28 сентября 2013 г. 19:26:23  ответитьцитатаправка#174 

цитата:
кувалдоуебатель (28.09.2013 г. 23:59:01):
цитата:
Диггер
Ты что это , пидор , мне чужие слова приписываешь ? Сама блядина сосёшь как пылесос и меня пытаешься опорочить ? Не выйдет ! Как переебу в сосалку кувалдой - сосать уже нечем будет !
Тоже не нашел этого, вашего сообщения от (11.09.2012 г. 23:24:34) если только не удалили сами, но тогда откуда Диггер взял, если только когда-то ранее сохранил чтоб сейчас выложить, но как-то сложно и мудрено всё, и самое главное для чего заранее продумывать такие ходы? Бред вообщем какой-то.
Все мужики сво.....
гость
 написано: 29 сентября 2013 г. 18:46:54  ответитьцитатаправка#175 

BDSM
гость
 написано: 30 сентября 2013 г. 15:57:54  ответитьцитатаправка#176 

кувалдоуебатель
участник

написано: 30 сентября 2013 г. 17:23:58  ответитьцитатаправкаинфо#177 

чё - форум прочистили ? А сообщить не судьба ?
Администрация
гость
 написано: 4 октября 2013 г. 16:26:35  ответитьцитатаправка#178 

цитата:
кувалдоуебатель (30.09.2013 г. 22:23:58):
чё - форум прочистили ? А сообщить не судьба ?
Сообщаем!
кувалдоуебатель
участник

написано: 4 октября 2013 г. 20:23:48  ответитьцитатаправкаинфо#179 

цитата:
Администрация:
Сообщаем!
И что прочистили ? МОСК ?
американский солдат
гость
 написано: 20 мая 2014 г. 19:00:57  ответитьцитатаправка#180 

Вы еще со мной пиписькаме померьтись
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Форум сайта » Помойка » Мужики у кого сколько сантиметров член :D (страница: 6)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 288

Сейчас в форуме: alexpar13, AleXXXandr, aluberd, anchib, Anton_Kitano, divide, Divnuy, Falquiem, forza61, grl17, hun187, Jonni87, julhug17, kolek1154, luudacris, mew_eleven, micst13, nanotech, Olexa, omnadren2018, qwasopkl76, qwerty92, SanchezzZ, subzeros, tezerene, wladiba, yp222, zylkarnain, гостей - 207
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.016 сек.