Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Пойду H-A-X-У-Й за Путина! (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
АвторСообщение
Активистская Молодёжница
гость
 написано: 21 июля 2011 г. 02:32:54  ответитьцитатаправка#1 

Кто со мной ? Присоединяйся !!!!!
комбяня батат
гость
 написано: 21 июля 2011 г. 02:40:43  ответитьцитатаправка#2 

И при чем тут Путин-гей?
А.Ширвиндт
участник

написано: 21 июля 2011 г. 16:19:37  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Всем путиноидам путь толькосюда
Безумец
участник

написано: 21 июля 2011 г. 23:42:44  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Я считаю, что он за нас должен на кукан идти Он же слуга народа, куда народ скажет, туда и пойдет
Погань
гость
 написано: 24 июля 2011 г. 01:27:59  ответитьцитатаправка#5 

Я за Путина, он многое сделал после алкаша Ели.
Безумец
участник

написано: 24 июля 2011 г. 06:07:00  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
Погань:
Я за Путина, он многое сделал после алкаша Ели.

Нихуя он хорошего не сделал как и Ель.
При Ельцине хоть относительная свобода была, по ящику передачи шли, газеты читать можно было. Можно было пиво на улице пить (что я и делал после школы) водку спокойно можно было покупать в любое время и не зависимо от возраста и т.д.

А Путин, что сделал? - Нихуя не сделал, но многое запретил.
Безумец
участник

написано: 24 июля 2011 г. 06:13:11  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Да и еще. норд Ост при Путине был, дома и метро при Путине взрывались и Курск тоже при Путине затонул. И черножопые понаехали как это не странно тоже при Путине.
Соображающий
гость
 написано: 24 июля 2011 г. 12:03:58  ответитьцитатаправка#8 

Бля, вот вы кретины зомбированные, выше двое отписавшиеся, чтоб вы бл ядь делали, если бы вовремя после Ели страну взял в руки не Путин. Вы идиоты, ребята. Благодаря Путину страна не развалилась, благодаря ему, вас некоторых российских долбо**ов стали уважать на западе. Вас кретинов теже американцы называли "борьками". Вы дебилы, подвергнутые антипропоганде в интернете и со слов некоторых слабоумных родителей. Вас кретинов гнобят теже самые радикально настроенные кавказцы, некоторые жители Уркаины, именуемые бандеровцами. Вас разводят, многие страны, особенно из бывшего СССР завидуют тому, что у нас есть такой политик, как Путин. Я кстати знаю о чём говорю.. И даже многие американские политики не хотят чтобы во главе России был Путин. Уважать стали русских и Россию, а вы гавкаете...
Предвидя развязанную информационную войну со стороны противников России (как правило эти люди относятся косвенно к России и выдают себя в интернете за русских), многие из которых пишут в сторону России разные небылицы, провоцирую вас долб_оё_бов. Им выгодно разногласие, а вы идиоты ведётесь. Это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ.
Василий Петрович
гость
 написано: 24 июля 2011 г. 22:30:22  ответитьцитатаправка#9 

Соображающий
Это ты кретин, наверное в фээсбээ работаешь, дo л б o ё б, вот и защищаешь этого урода, который обворовал всю страну.. На ноги поставил ? А почему тогда у него дворец за миллиард долларов строится (или уже построен), а у учителей зарплата такая маленькая ? у пенсионеров пенсии вообще гроши... куда бабло народное уходит ? Почему доходы от нефти уходят в руки отдельных граждан ? Почему эту сраную черножопую чечню до сих пор подачками кормит Россия (только не надо этот бред про то что чечня в составе и всё такое..) ? Почему черножопые в центре Москвы чувствуют себя вольготнее, чем в родных горах ? запад виноват ? Пусть так, но куда тогда смотрел и смотрит твой хвалёный путин ?
И ещё, выще два поста одного человека.
кувалдоуебатель
гость
 написано: 25 июля 2011 г. 01:37:55  ответитьцитатаправка#10 

[Q]Василий Петрович:
Безумец
участник

написано: 25 июля 2011 г. 06:12:29  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Соображающий

Ты как не в России живешь. Ты херни где то наслушался, а я жил и при Борьке и даже Горбача застал. Это сейчас страна на пороге развала стоит, посмотри, что на дальнем востоке твориться, там уже почти Китай.

Политику Путина можно охарактеризовать в двух словах - это побольше напиздить и подольше у власти удержаться, вот и вся его политика.

Василий Петрович

Дело говоришь
путинуходи
гость
 написано: 25 июля 2011 г. 06:43:04  ответитьцитатаправка#12 

цитата:
Безумец (24.07.2011 г. 22:12:29):
Политику Путина можно охарактеризовать в двух словах - это побольше на***дить и подольше у власти удержаться

Лиsопeд
гость
 написано: 25 июля 2011 г. 07:26:30  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
[B]Безумец:
Это сейчас страна на пороге развала стоит
Друг, как раз во времена Ели* развал и происходил, если бы не Путин, давно бы разворовали всю Россию. На счет разной дорогой собственности..:
Разве бы ты, получив одну из руководящих должностей, не сделал бы себе тот же самый коттедж? По твоему Путин (руководитель страны, считай окромя Медведева) должен жить в в кирпичной хрущевке?
Правительство РФ может сделать так, что практически все жители России будут жить в достатке, но это ни к чему хорошему не приведет, если для каждого к примеру заправить машину будет стоить 10 рублей( ибо нефти у нас много), за газ 10 рублей.. Колбаса - 25 ( к примеру)
В итоге произойдет дефолт, друзья мои. Экономика нае_бнется. К никаким ФСБ я не отношусь.

P.Sю. Блин, прочитал свое изречение выше .. Надо же .. Даже немного поддатый* . Не люблю эти ублюдские слова, наподобие "бухой".
Подредактировал, исправил пьяную орфографию, вроде..
*** знает.
[/B]
Лиsопeд
гость
 написано: 25 июля 2011 г. 07:32:03  ответитьцитатаправка#14 

Другое дело, теже самые дороги с колдобинами в России и коррупция в стране. Но не виноваты в этом президент и премьер. Это в регионах все давно куплено и продано. И между прочим, это даже очень хорошо, что мы с вами обсуждаем эту тему. Все это на пользу.
Ладно, пойду на балкон курну, да пивчелЛа дюзну, наверное грех это после коньяка ..
Инна Друзь
гость
 написано: 25 июля 2011 г. 07:35:13  ответитьцитатаправка#15 

вот здесь вся правда
T_T
гость
 написано: 16 августа 2011 г. 01:18:05  ответитьцитатаправка#16 

Интересный ролик.
Тут Путин искренне показывает кто он.

http://www.youtube.com/watch?v=WGL8NS7Swbw
утренний стояк
гость
 написано: 16 августа 2011 г. 02:54:23  ответитьцитатаправка#17 

Хочу Юлю Тимошенку поиметь сзади
ОЦ-14
гость
 написано: 16 августа 2011 г. 07:26:52  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
T_T (15.08.2011 г. 17:18:05):
Интересный ролик.
Тут Путин искренне показывает кто он.

http://www.youtube.com/watch?v=WGL8NS7Swbw
это для однобоко мыслющих, он просто хотел сгладить конфликт в самый пик его разгара, сказал бы наоборот-тоже бы закудахтали ослоебы и им подобные
А.Ширвиндт
участник

написано: 16 августа 2011 г. 18:56:42  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Путинский режим и его так называемый экономический «рост» держится только благодаря высоким ценам на нефть, если завтра нефть будет стоить 15-20 дол. (как при Ельцине), в нашем сырьевом бюджете не будет денег абсолютно ни на что: ни на зарплаты бюджетникам, военным, полицаям, фсбшникам, ни на пенсии, пособия старикам, матерям, безработным и т.д. и т.п.
Резко упадет спрос на товары, соответственно встанут предприятия, начнется безработица. Миллионы голодных, обнищавших людей по всей стране выйдут на улицы и никакой ОМОН и прочие спецслужбы режим Путина уже не спасут. У него останется только один выход – Кабаеву с дитем в охапку и драпать из страны.
Кстати, как показывает история, одна причин развала СССР (не считая «сухого закона») – обвалившиеся цены на нефть.
Так что, господа путиноиды, денно и нощно молитесь чтобы нефть стоила ни как не меньше 50 дол., иначе вашему «вождю», а самое главное , нашей СТРАНЕ, кранты.
Домосед
гость
 написано: 16 августа 2011 г. 20:11:16  ответитьцитатаправка#20 

Тоже надо будет за ВВП голос отдать
Безумец
участник

написано: 17 августа 2011 г. 07:22:37  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Домосед
Таких как ты мало, Путин нынче не в почете.
Безумец
участник

написано: 17 августа 2011 г. 07:27:22  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
утренний стояк:
Хочу Юлю Тимошенку поиметь сзади

Кто же ее не хочет
Домовитый
гость
 написано: 17 августа 2011 г. 17:44:54  ответитьцитатаправка#23 

цитата:
Безумец (16.08.2011 г. 23:22:37):
Домосед
Таких как ты мало, Путин нынче не в почете.
это просто информационная война в интернете против путина и вообще против России, многие под русских косят, многие из них бандеровцы и другие обиженные жители бывшего ссср которые выдают себя за россиян и пишут гадости в сторону Путина и России, типа русские против Путина, ху_йня это все
А.Ширвиндт
участник

написано: 17 августа 2011 г. 23:11:12  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
Домовитый:
это просто информационная война в интернете против путина и вообще против России, многие под русских косят, многие из них бандеровцы и другие обиженные жители бывшего ссср которые выдают себя за россиян и пишут гадости в сторону Путина и России, типа русские против Путина, ху_йня это все

Вообще то при путине лучше всего стали жить не РУССКИЕ люди (те как были в нищете и в г...не, так там и остались) а ЕВРЕЙСКИЕ олигархи - Абрамовичи, Вексельберги, Коганы, братья Ротенберги, список продолжать ?
я сделал свой выбор
гость
 написано: 17 августа 2011 г. 23:20:35  ответитьцитатаправка#25 

Лучше Путин чем они..

Касьян Лимон Каспарович
гость
 написано: 17 августа 2011 г. 23:42:09  ответитьцитатаправка#26 

Так хочется касьянову в морду пассать
Сирожа Собачкин
гость
 написано: 18 августа 2011 г. 05:13:50  ответитьцитатаправка#27 

Нда. А Каспарову дать в нос. А Лимонову засунуть очки в жопу и спалить бороду. А Касьянову еще **ануть коломбаху.
Nikolay73
гость
 написано: 18 августа 2011 г. 05:57:35  ответитьцитатаправка#28 

Каспаров умный мужик http://www.youtube.com/watch?v=5AZznAl1mBE
А.Ширвиндт
участник

написано: 18 августа 2011 г. 16:29:38  ответитьцитатаправкаинфо#29 

цитата:
я сделал свой выбор:
Лучше Путин чем они..

Они и Путин - как пальцы одной руки
А.Ширвиндт
участник

написано: 19 августа 2011 г. 17:16:28  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Девка рвет за Путина.
Путин рвет за Столыпина.
Столыпин рвет за крестьянина.
Крестьянин рвет за репку.
Репка рвет за дедку.
Дедка рвет за бабку.
Бабка рвет за Жучку.
Жучка рвет за Тузика.
Тузик рвет грелку.
Грелка рвет девку.

Круг замкнулся. Россия, вперед.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Форум сайта » Помойка » Пойду H-A-X-У-Й за Путина! (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 251

Сейчас в форуме: гостей - 245
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.