Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Пойду H-A-X-У-Й за Путина! (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
АвторСообщение
Света
гость
 написано: 20 ноября 2011 г. 17:00:42  ответитьцитатаправка#31 

Однажды Владимир Владимирович Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев стояли на Соборной площади Кремля и грустно смотрели на снег.
- Слышь, брателло, -- сказал вдруг Владимир Владимирович, -- Как тебя звали в детстве?
- А зачем вам? - не понял Дмитрий Анатольевич.
- Да так! - отвечал Владимир Владимирович, - Не знаю; как тебя называть. Президентом звать тебя надоело, а Дмитрием Анатольевичем слишком кисло. Как же тебя звали? Дима?
- Митя, -- ответил Дмитрий Анатольевич, усмехаясь.
- Конгениально! - воскликнул Владимир Владимирович и улыбнулся.
Ваsилий
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 19:27:30  ответитьцитатаправка#32 

Голосовал за КПРФ, только при них всё будет зае.бись, и всё будет бесплатно, там наверное ваще не надо будет умирать
Лиsoпед
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 19:30:39  ответитьцитатаправка#33 

цитата:
Ваsилий (05.12.2011 г. 23:27:30):
Голосовал за КПРФ, только при них всё будет зае.бись, и всё будет бесплатно, там наверное ваще не надо будет умирать
Глупый ты.
Ваsилий
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 19:41:11  ответитьцитатаправка#34 

цитата:
Лиsoпед (05.12.2011 г. 23:30:39):
цитата:
Ваsилий (05.12.2011 г. 23:27:30):
Глупый ты.

Ну не такое же говно единоросское как ты, на всех петелек хватит вашего брата
Лиsoпед
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 19:48:16  ответитьцитатаправка#35 

Тут я таким же прип_издунтым, как и ты ответил: http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-50369-0-1
Ваsилий
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 20:58:39  ответитьцитатаправка#36 

цитата:
Лиsoпед (05.12.2011 г. 23:48:16):
Тут я таким же прип_издунтым, как и ты ответил: http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-50369-0-1

так тебе там и ответили
что казачок ты засланный
Лиsoпед
гость
 написано: 5 декабря 2011 г. 21:02:15  ответитьцитатаправка#37 

Ага, засланный, такие же юродивые, как и ты пишут там. Вы просто е_бланы тупоголовые.
Ваsилий
гость
 написано: 6 декабря 2011 г. 21:20:09  ответитьцитатаправка#38 

цитата:
Лиsoпед (06.12.2011 г. 01:02:15):
Ага, засланный, такие же юродивые, как и ты пишут там. Вы просто е_бланы тупоголовые.

соси х.уй е.банат
вот твои друзья
Завсегдатайка помойки
гость
 написано: 6 декабря 2011 г. 21:49:00  ответитьцитатаправка#39 

Все-таки как повлияла антипропаганда на неокрепшие умы, льется предвыборная грязь, я соглашусь с велосипедом. Смешно смотреть на таких зомбированных как Василий. ЕД - может и нехорошая, но Путин для России сделал многое.
Ваsилий
гость
 написано: 6 декабря 2011 г. 22:25:34  ответитьцитатаправка#40 

цитата:
но Путин для России сделал многое.

Е.бать тебя в ухо, еще одно растение, ничего не надо менять - а то еще хуже окажется, да?
Ваsилий
гость
 написано: 6 декабря 2011 г. 22:28:38  ответитьцитатаправка#41 

На всех форумах тока и слышу: "Не знаю ни одного своего знакомого - кто проголосовал бы за Единную" А у нас тут сразу два, матьвашузаногу
Завсегдатайка помойки
гость
 написано: 6 декабря 2011 г. 22:54:00  ответитьцитатаправка#42 

Идет предвыборная агитация и баломутят народ, если власть сменится, будет гибель России. Глупый ты, овощ одним словом. И
Вертихвост
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 16:11:21  ответитьцитатаправка#43 

цитата:
Ваsилий:
Единную"
сразу видно о твоей образованности и твой интеллект, лучше сиди молча, , еще и че-то рассуждаешь, дебил бля
Ваsилий
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 17:27:44  ответитьцитатаправка#44 

цитата:
Вертихвост (07.12.2011 г. 20:11:21):
цитата:
Ваsилий:
Единную"
сразу видно о твоей образованности и твой интеллект, лучше сиди молча, , еще и че-то рассуждаешь, дебил бля

Что педрилка не ответил я на товой камент а-ля Завсегдатайки, так решил переобуться и стать вертихвостом? Даа учить и учить дураков вас надо жизни, хотя могила сделает свое дело
P/S ошибку он заметил е.птваюмать, тьфу нах и растереть
БраМер
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 17:33:14  ответитьцитатаправка#45 

Ваsилий
пайду лучше пивао писть чем читать эти **нутые коментарии всяких вась
Жека1976
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 17:37:24  ответитьцитатаправка#46 

цитата:
я сделал свой выбор (18.08.2011 г. 04:20:35):
Лучше Путин чем они..

Это уж точно ... Особенно что касаеться этого "недоинтиллегента" слева косящего под Дзержинского Вы только вслушайтесь, как называется его "партия": "Национал-большевистская" А теперь найдите принципиальные отличия от официального названия правящей партии фашистской Германии 1933-1945-го годов: "НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ ГЕРМАНИИ" И присмотритесь повнимательнее к флагу его партии. Если заменить чёрные серп и молот на чёрную свастику, получится точная копия государственного флага фашистской Германии. Вопросы есть? И кроме того, как говорится: "при всём богатстве выбора- другой альтернативы НЕТ" Сами посудите, за кого ещё голосовать? Жирик? Этот "придворный шут"? НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ Зюганов? Хватит, пожили мы под руководством его "братьев по оружию" 74 года, и посмотрите, к чему это привело... Про остальную "мелкую шушеру" я вообще скромно промолчу... Так что остаётся только Путин
Безумец
участник

написано: 7 декабря 2011 г. 17:48:04  ответитьцитатаправкаинфо#47 

Вот тут можно посмотреть как выборы проводились: http://pikabu.ru/view/h/kak_vs...k_6_g_moskva_khronika_odnogo_dnya_370999
Разбирающийся
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 17:53:40  ответитьцитатаправка#48 

цитата:
пожили мы под руководством его "братьев по оружию" 74 года, и посмотрите, к чему это привело...
это привело к тому, м.удила, что ты на свет смог появиться, а до тебя твои родители. давай и дальше подтявкивай своему анальному лидеру, дешёвка.
Ваsилий
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 18:02:07  ответитьцитатаправка#49 

Парни это псевдоВася пишит, я сам ваще за ЛДПР всю жизнь голосовал
Жека1976
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 18:22:55  ответитьцитатаправка#50 

цитата:
Безумец:
Можно было пиво на улице пить (что я и делал после школы) водку спокойно можно было покупать в любое время и не зависимо от возраста и т.д.

А Вам, я вижу, заняться больше нечем, кроме как пиво пить, да водку жрать Вот "благодаря" таким, как Вы, у нас и появляются в телеэфире "шутки" про Митрича, страдающего "врождённым похмельем", и рождаются дети с уродствами
Жека1976
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 19:13:05  ответитьцитатаправка#51 

цитата:
Разбирающийся (07.12.2011 г. 21:53:40):
цитата:
пожили мы под руководством его "братьев по оружию" 74 года, и посмотрите, к чему это привело...
это привело к тому, м.удила, что ты на свет смог появиться, а до тебя твои родители. давай и дальше подтявкивай своему анальному лидеру, дешёвка.

Чтобы увидеть, кто тут "тявкает", посмотри в зеркало, шестёрка красно-коричневая Единственная заслуга комуняк в том, что благодаря введённой ими в первые же годы жёсткой диктатуре страна не развалилась сразу же Только не надо сейчас орать, что всеми тогдашними достижениями мы обязаны именно им Это всё коммунистическая пропаганда. Всё чего мы тогда достигли- заслуга простого народа, безоговорочно верившего во всю ту лапшу, которую им вешали с телеэкрана, и со страниц газет И все те истории, что наши деды шли в бой "За Родину, за Сталина"- это красивые слова, и не более Даже если они так и кричали, поднимаясь в атаку, то думали они в этот момент о жёнах, и детях оставшихся в тылу, а не о "великом Сталине" Если бы не смена власти, мой отец до сих пор гнул бы спину наладчиком станков на заводе, и ездил бы на стареньком "Москвиче-412" а сейчас у него свой малый бизнес и мы за последние лет 20 сменили штук 15 тачек, причём последнее время ездим исключительно на иномарках
Безумец
участник

написано: 7 декабря 2011 г. 19:52:14  ответитьцитатаправкаинфо#52 

цитата:
Жека1976:
Безумец:
Можно было пиво на улице пить (что я и делал после школы) водку спокойно можно было покупать в любое время и не зависимо от возраста и т.д.

А Вам, я вижу, заняться больше нечем, кроме как пиво пить, да водку жрать Вот "благодаря" таким, как Вы, у нас и появляются в телеэфире "шутки" про Митрича, страдающего "врождённым похмельем", и рождаются дети с уродствами

Я сейчас практически не пью (только по праздникам и то чуть чуть) и раньше не особо пил. Я это к тому, что если что то запрещать, то люди наоборот будут это делать.
Раньше очень давно на полях росла конопля и почему то никому не приходило в голову ее курить))
Безумец
участник

написано: 7 декабря 2011 г. 19:56:29  ответитьцитатаправкаинфо#53 

цитата:
Жека1976:
Если бы не смена власти, мой отец до сих пор гнул бы спину наладчиком станков на заводе, и ездил бы на стареньком "Москвиче-412" а сейчас у него свой малый бизнес и мы за последние лет 20 сменили штук 15 тачек, причём последнее время ездим исключительно на иномарках

Ну и молодцы
Время идет, все развивается.
Если рассуждать так же как вы, то можно подумать, что если бы в 1917 году, коммунисты не взяли власть и мы жили бы при царе, то до сих пор ездили бы на лошадях))
Огалделый
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:00:25  ответитьцитатаправка#54 

цитата:
Безумец (07.12.2011 г. 23:52:14):
цитата:
Жека1976:
Безумец:

Я сейчас практически не пью (только по праздникам и то чуть чуть) и раньше не особо пил. Я это к тому, что если что то запрещать, то люди наоборот будут это делать.
Раньше очень давно на полях росла конопля и почему то никому не приходило в голову ее курить))
Ну почему же.......... мне лет 5 было и уже мысль была покруить конаплю
Аптека, улица, фонарь.
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:10:10  ответитьцитатаправка#55 

Х
У
Й
Разбирающийся
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:11:31  ответитьцитатаправка#56 

цитата:
Жека1976:
Чтобы увидеть, кто тут "тявкает", посмотри в зеркало, шестёрка красно-коричневая Единственная заслуга комуняк в том, что благодаря введённой ими в первые же годы жёсткой диктатуре страна не развалилась сразу же Только не надо сейчас орать, что всеми тогдашними достижениями мы обязаны именно им Это всё коммунистическая пропаганда. Всё чего мы тогда достигли- заслуга простого народа, безоговорочно верившего во всю ту лапшу, которую им вешали с телеэкрана, и со страниц газет И все те истории, что наши деды шли в бой "За Родину, за Сталина"- это красивые слова, и не более Даже если они так и кричали, поднимаясь в атаку, то думали они в этот момент о жёнах, и детях оставшихся в тылу, а не о "великом Сталине" Если бы не смена власти, мой отец до сих пор гнул бы спину наладчиком станков на заводе, и ездил бы на стареньком "Москвиче-412" а сейчас у него свой малый бизнес и мы за последние лет 20 сменили штук 15 тачек, причём последнее время ездим исключительно на иномарках

ничего, лет через 10 опять спину гнуть будете всей семьёй. потому что тем кто ворует дают кайло в руки и отправляют на урановые рудники работать на благо Родины и тех, кого они обворовали своим "малым бизнесом". разумеется, не при нынешней власти, по этому вы, шакалы и подтявкиватели путенские, так и боитесь перемен. а они придут, потому что большинство не такие как вы.
Жека1976
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:31:42  ответитьцитатаправка#57 

цитата:
Безумец (07.12.2011 г. 23:56:29):
цитата:
Жека1976:
Если бы не смена власти, мой отец до сих пор гнул бы спину наладчиком станков на заводе, и ездил бы на стареньком "Москвиче-412" а сейчас у него свой малый бизнес и мы за последние лет 20 сменили штук 15 тачек, причём последнее время ездим исключительно на иномарках

Ну и молодцы
Время идет, все развивается.
Если рассуждать так же как вы, то можно подумать, что если бы в 1917 году, коммунисты не взяли власть и мы жили бы при царе, то до сих пор ездили бы на лошадях))

Ой, вот только не надо разводить тут красную демагогию и тем более утрировать Я вообще-то имею ввиду, что тогда вся страна жила по принципу "шаг влево, шаг вправо от курса указанного партией- расстрел, прыжок на месте- попытка улететь за Берлинскую стену"
Огалделый
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:39:00  ответитьцитатаправка#58 

цитата:
Аптека, улица, фонарь. (08.12.2011 г. 00:10:10):
Х
У
Й
Почему
Огалделый
гость
 написано: 7 декабря 2011 г. 20:41:56  ответитьцитатаправка#59 

идите нах уй твари, кроме Путина некому
Безумец
участник

написано: 7 декабря 2011 г. 20:48:50  ответитьцитатаправкаинфо#60 

цитата:
Жека1976:
Я вообще-то имею ввиду, что тогда вся страна жила по принципу "шаг влево, шаг вправо от курса указанного партией- расстрел, прыжок на месте- попытка улететь за Берлинскую стену"

А сейчас по другому живет?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Форум сайта » Помойка » Пойду H-A-X-У-Й за Путина! (страница: 2)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 251

Сейчас в форуме: birsent91, гостей - 241
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.