Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Jack@London он же Жека1976 (страница: 41)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
АвторСообщение
Постоянные посетители Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 14:30:58  ответитьцитатаправка#1201 

цитата:
Работа кишечника:
Подтверждаю, conscienсe моя шлюшка я имел её в розовую попку, а потом она у меня отсосала. Кто такой Жека1976 понятия не имею. Кстати, моя шлюшка conscienсe иногда что то там откашливает с ника PaboTa кишечника. Не удивительно, она меня почитает и считает своим хозяином, пытается хоть ником быть на меня похожей

Ну всё, вопросов больше нет. всё встало на свои места. conscienсe - главпетух Помойки. Не слабо кстати ему рвёт пукан с ников Злий бандерiвець, Робота кишечника, знающий и Самуил

Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника conscienсe
conscienсe (забыл пароль)
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 14:38:47  ответитьцитатаправка#1202 

цитата:
Постоянные посетители Помойки:
Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника conscienсe

Я бы написал, но забыл пароль от своего ника И вообще, какое вам дело до того что я люблю мужчин ? Это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!!!!!!
летописец помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:04:39  ответитьцитатаправка#1203 

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения п петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.
Постоянные посетители Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:07:58  ответитьцитатаправка#1204 

цитата:
летописец помойки (16.08.2017 г. 15:04:39):
всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения п петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.
Ну всё, вопросов больше нет. всё встало на свои места. Работа кишечника - главпетух Помойки. Не слабо кстати ему рвёт пукан с ников Злий бандерiвець, Робота кишечника, знающий и Самуил

Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника Работа кишечника
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:18:29  ответитьцитатаправка#1205 

все таки добре що є я і є ваші сикотно друзі було троє Кірю стерли (погано ссало чмо) залишилося двоє Робота кишечника і Жека1976, істерії півні з під різних ніків, знаючи правду, а ось і правда, пруф якщо хочете, дата реєстрації цих обсмоктав і є дата їх визначення п півні, до цих дат вони істерію з гостьових ників але як тільки їх стали ** ать вирішили обілити свої півнячі ники, думаючи що один раз не гей, на цьому літопис закінчена Самуілка прав нема про що терти у випадку з женькой1976 дата його камінг ауту 06.06.2013 (старий петушёк) але ви не отча івайтесь мої дорогі глиномес є і нова плоть Робота кишечника з 07.11.2016, та це промені ніж мучити сорокарічну алкашка.
це переклад тексту літописця для моєї дружини Роботи кишечника
для тебе моє сонечко Работа кишечника
Постоянные глиномесы Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:26:32  ответитьцитатаправка#1206 

слышь Работа кишечника по чём сосёшь, хотя нам больше нравятся иметь таких как ты в их тугие анусы, Работа кишечника ты ещё не раздолбало свой с ноября то надеюсь ты избирательна не отдаешься кому попало
Жека1976 (наст)
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 16:10:10  ответитьцитатаправка#1207 

Не ждали? А вот и я!

Вижу голубое братство имени школяра всё не угомонится?

Не даёт покоя мечта стать главным троллем всея помойки?

Ну-ну, дерзайте-с

Пойду поем, а то скоро племяш нагрянет, дак не до еды будет
Глазков К.
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 20:29:17  ответитьцитатаправка#1208 

Хватит порочить мое честное имя, уебланы этакие!!!
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 20:49:51  ответитьцитатаправка#1209 

цитата:
conscienсe:
Я бы написал, но забыл пароль от своего ника И вообще, какое вам дело до того что я люблю мужчин ? Это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!!!!!!

геть звідси пидор нещасний машка
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 21:18:10  ответитьцитатаправка#1210 

Злий бандерiвець хватит писать ***ню регайся как твоя жена Работа кишечника покажи как боссался от троллинга и боишся засветить e-mail СБУ
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 21:21:18  ответитьцитатаправка#1211 

мы ждём только повода чтобы забрать тебя на допрос и засунуть тебя бутылку шампанского в очко , что бы ты орал своим говяжьим языком Злий бандерiвець
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:09:14  ответитьцитатаправка#1212 

Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка conscienсe, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:17:30  ответитьцитатаправка#1213 

цитата:
СБУ (16.08.2017 г. 22:09:14):
Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка Работа кишечника, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець
боягузлива сучка під'їжджай на хрещатик я тебе отимею після своєї дружини Работа кишечника
наблюдательный
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:22:24  ответитьцитатаправка#1214 

да да да и как обычно перед сном основные петухи помойки остаются не спать и сторожить посты о нихЗлий бандерiвець Жека1976 Работа кишечника не скушанной вам ночки петухи
испанец
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 23:54:29  ответитьцитатаправка#1215 

цитата:
СБУ:
Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка conscienсe, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець

conscienсe, напиши мне на почту ispanets@mail.ru есть дело
СК РФ
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 09:10:19  ответитьцитатаправка#1216 

СБУ, мы вас имеем круглогодично, ЛОХУШКИ
Репортёр
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 12:08:13  ответитьцитатаправка#1217 

Уважаемый Главный Тролль Помойки, расскажите пожалуйста, как вы смогли добиться полного унижения посетителя под ником conscienсe? Как вам удалось сделать так, что он в истерике ежесекундно, вместо того чтобы заниматься делом, мониторит форум, чтобы не пропустить Ваш очередной комментарий в его адрес ? Как вам удаётся так им манипулировать ? По Вашей команде он копирует текст комментария просто подставив вместо своего ника, ник другого пользователя, например Жека1976 ? Может быть дело в абсолютной безграмотности и тупоголовости пользователя conscienсe ? Ведь достаточно почитать что он пишет, чтобы понять то, что он мягко говоря не очень умный, так как пишет постоянно с ошибками и не может стилистически грамотно сформулировать свои мысли. Спасибо заранее за ваши ответы!
Главный Тролль Помойки ОТВЕТ
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 12:26:11  ответитьцитатаправка#1218 

Репортёр, все просто дружище, цена его лояльности - моя жопа
Наблюдательный
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 14:36:28  ответитьцитатаправка#1219 

что и говорить одна дырка не выдержала испанец написала в ночи, остальные ещё так не раздолбаны могут анус сжать и подождать до обеда вроде Репортёр но а Главный Тролль Помойки ОТВЕТ сама всё написала на чём лояльность держится, учитель лохи Работа кишечника и жека1976 как надо откровенничать про вашу гомосексуальность
испанец
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 14:42:19  ответитьцитатаправка#1220 

Работа кишечника напиши хоть ты мне на почту ispanets@mail.ru есть дело, ты чушка сварганила почту чтобы оградить свой ник от уличения в педеростии так напиши мне быстро а то ткну мордой в парашу где и полагается находится личику столь юной голубой звезды как ты Работа кишечника
Главный Тролль Помойки
участник

написано: 17 августа 2017 г. 15:11:24  ответитьцитатаправкаинфо#1221 

цитата:
Главный Тролль Помойки ОТВЕТ:
Репортёр, все просто дружище, цена его лояльности - моя жопа

Доставило петушина conscienсe ринулся писать ответ, уже потратил время, нажимает Отправить, а его просят ввести пароль ухахаха петушина пробитая
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:17:11  ответитьцитатаправка#1222 

цитата:
Главный Тролль Помойки:
Доставило петушина conscienсe ринулся писать ответ, уже потратил время, нажимает Отправить, а его просят ввести пароль ухахаха петушина пробитая

Тонко. Плюсую.
спасибо
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:25:21  ответитьцитатаправка#1223 

Главный Тролль Помойки то есть вывод из твоих петушиных слов все кто меняют букву в нике и добавляют слова все петухи спасибо что подтвердил слова совести, лошара ми контара Главный Тролль Помойки
спасибо
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:27:43  ответитьцитатаправка#1224 

как просто загнать тупого лоха Главный Тролль Помойки в ловушку, пиши ещё лошок подтверждай слова совести
Самый Главный Тролль Помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:31:47  ответитьцитатаправка#1225 

но чё регай этот ник Главный Тролль Помойки петух вторящий словам совести или чё слабо или майлы кончились
летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:46:26  ответитьцитатаправка#1226 

как писала опущенная сука чьим именем названа данная тема.. напоминаю всем кто забыл... а так как эта сука Жека1976 повторялась не один месяц вы помойные суки выучите мой текст наизусть

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения в петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.

а кто это мой текст принял как руководство к действию а есть такой чушок Главный Тролль Помойки

летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:50:07  ответитьцитатаправка#1227 

и таки их снова трое ГЛАВ ПЕТУХОВ Главный Тролль ПомойкиРабота кишечникаЖека1976
От благодарных читателей
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 16:01:09  ответитьцитатаправка#1228 

цитата:
Главный Тролль Помойки:

Браво! Аплодисменты Так развести петуха conscienсe на то, чтобы он строчил в тему с разных ников по несколько сообщений в минуту это ещё постараться надо было вот ему пукан то разрывает, просто бомбит
летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 16:04:07  ответитьцитатаправка#1229 

как писала опущенная сука чьим именем названа данная тема.. напоминаю всем кто забыл... а так как эта сука Жека1976 повторялась не один месяц вы помойные суки выучите мой текст наизусть

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения в петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.

а кто это мой текст принял как руководство к действию а есть такой чушок Главный Тролль Помойки

САМВАН
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 17:00:21  ответитьцитатаправка#1230 

Консиенсе норм мужик\. а вы все пикадоры штопанные
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
Форум сайта » Помойка » Jack@London он же Жека1976 (страница: 41)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 1596

Сейчас в форуме: adam piotr, alexrfhkj, AndrewPeretykin, anik89, aprjvpb, balamutas9, barchyd, bellyrus, bermudo, biokxy, configg, Dennozaur, Dexter1, Dukat, FapFapFap, Ivy Aura, izlastitel, Jonni87, kahlouche1980, mironyan12345, multibloup, phoebe911, prynik, Przew, sergeimvp, sigaev1, Szef123456, tervla, Vfrc1983, vvittall, АВВ, Малосольный, гостей - 283
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.02 сек.