Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Jack@London он же Жека1976 (страница: 41)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44
АвторСообщение
Постоянные посетители Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 14:30:58  ответитьцитатаправка#1201 

цитата:
Работа кишечника:
Подтверждаю, conscienсe моя шлюшка я имел её в розовую попку, а потом она у меня отсосала. Кто такой Жека1976 понятия не имею. Кстати, моя шлюшка conscienсe иногда что то там откашливает с ника PaboTa кишечника. Не удивительно, она меня почитает и считает своим хозяином, пытается хоть ником быть на меня похожей

Ну всё, вопросов больше нет. всё встало на свои места. conscienсe - главпетух Помойки. Не слабо кстати ему рвёт пукан с ников Злий бандерiвець, Робота кишечника, знающий и Самуил

Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника conscienсe
conscienсe (забыл пароль)
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 14:38:47  ответитьцитатаправка#1202 

цитата:
Постоянные посетители Помойки:
Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника conscienсe

Я бы написал, но забыл пароль от своего ника И вообще, какое вам дело до того что я люблю мужчин ? Это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!!!!!!
летописец помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:04:39  ответитьцитатаправка#1203 

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения п петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.
Постоянные посетители Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:07:58  ответитьцитатаправка#1204 

цитата:
летописец помойки (16.08.2017 г. 15:04:39):
всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения п петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.
Ну всё, вопросов больше нет. всё встало на свои места. Работа кишечника - главпетух Помойки. Не слабо кстати ему рвёт пукан с ников Злий бандерiвець, Робота кишечника, знающий и Самуил

Слыш, машка, если ты согласна с тем, что ты петух, никогда больше не пиши в этой теме со своего зарегистрированного ника Работа кишечника
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:18:29  ответитьцитатаправка#1205 

все таки добре що є я і є ваші сикотно друзі було троє Кірю стерли (погано ссало чмо) залишилося двоє Робота кишечника і Жека1976, істерії півні з під різних ніків, знаючи правду, а ось і правда, пруф якщо хочете, дата реєстрації цих обсмоктав і є дата їх визначення п півні, до цих дат вони істерію з гостьових ників але як тільки їх стали ** ать вирішили обілити свої півнячі ники, думаючи що один раз не гей, на цьому літопис закінчена Самуілка прав нема про що терти у випадку з женькой1976 дата його камінг ауту 06.06.2013 (старий петушёк) але ви не отча івайтесь мої дорогі глиномес є і нова плоть Робота кишечника з 07.11.2016, та це промені ніж мучити сорокарічну алкашка.
це переклад тексту літописця для моєї дружини Роботи кишечника
для тебе моє сонечко Работа кишечника
Постоянные глиномесы Помойки
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 15:26:32  ответитьцитатаправка#1206 

слышь Работа кишечника по чём сосёшь, хотя нам больше нравятся иметь таких как ты в их тугие анусы, Работа кишечника ты ещё не раздолбало свой с ноября то надеюсь ты избирательна не отдаешься кому попало
Жека1976 (наст)
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 16:10:10  ответитьцитатаправка#1207 

Не ждали? А вот и я!

Вижу голубое братство имени школяра всё не угомонится?

Не даёт покоя мечта стать главным троллем всея помойки?

Ну-ну, дерзайте-с

Пойду поем, а то скоро племяш нагрянет, дак не до еды будет
Глазков К.
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 20:29:17  ответитьцитатаправка#1208 

Хватит порочить мое честное имя, уебланы этакие!!!
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 20:49:51  ответитьцитатаправка#1209 

цитата:
conscienсe:
Я бы написал, но забыл пароль от своего ника И вообще, какое вам дело до того что я люблю мужчин ? Это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!!!!!!

геть звідси пидор нещасний машка
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 21:18:10  ответитьцитатаправка#1210 

Злий бандерiвець хватит писать ***ню регайся как твоя жена Работа кишечника покажи как боссался от троллинга и боишся засветить e-mail СБУ
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 21:21:18  ответитьцитатаправка#1211 

мы ждём только повода чтобы забрать тебя на допрос и засунуть тебя бутылку шампанского в очко , что бы ты орал своим говяжьим языком Злий бандерiвець
СБУ
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:09:14  ответитьцитатаправка#1212 

Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка conscienсe, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець
Злий бандерiвець
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:17:30  ответитьцитатаправка#1213 

цитата:
СБУ (16.08.2017 г. 22:09:14):
Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка Работа кишечника, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець
боягузлива сучка під'їжджай на хрещатик я тебе отимею після своєї дружини Работа кишечника
наблюдательный
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 22:22:24  ответитьцитатаправка#1214 

да да да и как обычно перед сном основные петухи помойки остаются не спать и сторожить посты о нихЗлий бандерiвець Жека1976 Работа кишечника не скушанной вам ночки петухи
испанец
гость
 написано: 16 августа 2017 г. 23:54:29  ответитьцитатаправка#1215 

цитата:
СБУ:
Я главный тролль помойки ! Всех опустил. Начал с петушка conscienсe, закончил его хохлятской подружкой Злий бандерiвець

conscienсe, напиши мне на почту ispanets@mail.ru есть дело
СК РФ
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 09:10:19  ответитьцитатаправка#1216 

СБУ, мы вас имеем круглогодично, ЛОХУШКИ
Репортёр
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 12:08:13  ответитьцитатаправка#1217 

Уважаемый Главный Тролль Помойки, расскажите пожалуйста, как вы смогли добиться полного унижения посетителя под ником conscienсe? Как вам удалось сделать так, что он в истерике ежесекундно, вместо того чтобы заниматься делом, мониторит форум, чтобы не пропустить Ваш очередной комментарий в его адрес ? Как вам удаётся так им манипулировать ? По Вашей команде он копирует текст комментария просто подставив вместо своего ника, ник другого пользователя, например Жека1976 ? Может быть дело в абсолютной безграмотности и тупоголовости пользователя conscienсe ? Ведь достаточно почитать что он пишет, чтобы понять то, что он мягко говоря не очень умный, так как пишет постоянно с ошибками и не может стилистически грамотно сформулировать свои мысли. Спасибо заранее за ваши ответы!
Главный Тролль Помойки ОТВЕТ
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 12:26:11  ответитьцитатаправка#1218 

Репортёр, все просто дружище, цена его лояльности - моя жопа
Наблюдательный
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 14:36:28  ответитьцитатаправка#1219 

что и говорить одна дырка не выдержала испанец написала в ночи, остальные ещё так не раздолбаны могут анус сжать и подождать до обеда вроде Репортёр но а Главный Тролль Помойки ОТВЕТ сама всё написала на чём лояльность держится, учитель лохи Работа кишечника и жека1976 как надо откровенничать про вашу гомосексуальность
испанец
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 14:42:19  ответитьцитатаправка#1220 

Работа кишечника напиши хоть ты мне на почту ispanets@mail.ru есть дело, ты чушка сварганила почту чтобы оградить свой ник от уличения в педеростии так напиши мне быстро а то ткну мордой в парашу где и полагается находится личику столь юной голубой звезды как ты Работа кишечника
Главный Тролль Помойки
участник

написано: 17 августа 2017 г. 15:11:24  ответитьцитатаправкаинфо#1221 

цитата:
Главный Тролль Помойки ОТВЕТ:
Репортёр, все просто дружище, цена его лояльности - моя жопа

Доставило петушина conscienсe ринулся писать ответ, уже потратил время, нажимает Отправить, а его просят ввести пароль ухахаха петушина пробитая
Глазков Кирилл (Actvt)
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:17:11  ответитьцитатаправка#1222 

цитата:
Главный Тролль Помойки:
Доставило петушина conscienсe ринулся писать ответ, уже потратил время, нажимает Отправить, а его просят ввести пароль ухахаха петушина пробитая

Тонко. Плюсую.
спасибо
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:25:21  ответитьцитатаправка#1223 

Главный Тролль Помойки то есть вывод из твоих петушиных слов все кто меняют букву в нике и добавляют слова все петухи спасибо что подтвердил слова совести, лошара ми контара Главный Тролль Помойки
спасибо
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:27:43  ответитьцитатаправка#1224 

как просто загнать тупого лоха Главный Тролль Помойки в ловушку, пиши ещё лошок подтверждай слова совести
Самый Главный Тролль Помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:31:47  ответитьцитатаправка#1225 

но чё регай этот ник Главный Тролль Помойки петух вторящий словам совести или чё слабо или майлы кончились
летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:46:26  ответитьцитатаправка#1226 

как писала опущенная сука чьим именем названа данная тема.. напоминаю всем кто забыл... а так как эта сука Жека1976 повторялась не один месяц вы помойные суки выучите мой текст наизусть

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения в петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.

а кто это мой текст принял как руководство к действию а есть такой чушок Главный Тролль Помойки

летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 15:50:07  ответитьцитатаправка#1227 

и таки их снова трое ГЛАВ ПЕТУХОВ Главный Тролль ПомойкиРабота кишечникаЖека1976
От благодарных читателей
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 16:01:09  ответитьцитатаправка#1228 

цитата:
Главный Тролль Помойки:

Браво! Аплодисменты Так развести петуха conscienсe на то, чтобы он строчил в тему с разных ников по несколько сообщений в минуту это ещё постараться надо было вот ему пукан то разрывает, просто бомбит
летописец помойки
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 16:04:07  ответитьцитатаправка#1229 

как писала опущенная сука чьим именем названа данная тема.. напоминаю всем кто забыл... а так как эта сука Жека1976 повторялась не один месяц вы помойные суки выучите мой текст наизусть

всё таки хорошо что есть я и есть ваши сыкотные друзья было трое кирю стёрли (плохо сосало чмо) осталось двое Работа кишечника и Жека1976, истерят петухи из под разных ников, зная правду, а вот и правда, пруф если хотите, дата регистрации этих обсосав и есть дата их определения в петухи, до этих дат они истерили с гостевых ников но как только их стали **ать решили обелить свои петушиные ники , думая что один раз не гей, на этом летопись закончена Самуилка прав не о чем тереть в случае с женькой1976 дата его каминг аута 06.06.2013 (старый петушёк) но вы не отчаивайтесь мои дорогие глиномесы есть и новая плоть Работа кишечника с 07.11.2016 , да это луче чем терзать сорокалетнюю алкашку.

а кто это мой текст принял как руководство к действию а есть такой чушок Главный Тролль Помойки

САМВАН
гость
 написано: 17 августа 2017 г. 17:00:21  ответитьцитатаправка#1230 

Консиенсе норм мужик\. а вы все пикадоры штопанные
Страницы:  <<  <  41 42 43 44
Форум сайта » Помойка » Jack@London он же Жека1976 (страница: 41)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 1315

Сейчас в форуме: askme, biznesmen2014ivan, cnpgr, djoker, e73rnal, eagle0302, Eternity, jojo123, joom-bo, katastrofa3336, kolek1154, lexcalibure, nabby, neronazkona, Ruzvelt2012, Salvodor, stivy19, suxoni, tazar22, telerom, tion vamos, ypca07, гостей - 109
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.018 сек.