Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Администратор! Если ты не гомофоб, верни мне мой ник !!! (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
conscienсe (угнали ник)
гость
 написано: 25 августа 2017 г. 13:19:29  ответитьцитатаправка#1 

Я уже давно не могу зайти со своего ника conscienсe Сначала я думал, что забыл пароль, а потом понял! Гомофобы просто меня взломали! Поменяли пароль и теперь я не могу зайти. Пожалуйста, верни мне мой ник! Ну или сбрось пароль на 12345, чтобы я мог зайти. Если я люблю людей своего пола это не значит что я отличаюсь от вас !!!
Администратор
гость
 написано: 26 августа 2017 г. 00:15:29  ответитьцитатаправка#2 

Пидopам здесь не место.
Прозревший
гость
 написано: 26 августа 2017 г. 11:44:27  ответитьцитатаправка#3 

цитата:
Администратор:
Пидopам здесь не место.

Истина! Пидopам место в гостевой
врач-педератор
гость
 написано: 29 августа 2017 г. 21:03:48  ответитьцитатаправка#4 

Письмо счастья
гость
 написано: 1 сентября 2017 г. 00:49:23  ответитьцитатаправка#5 

Пожалуйста, не читайте это! Вас будут целовать в ближайшую пятницу и ваша жизнь станет счастливой, однако если вы не передадите этот комментарий 3 раза, вы умрете через 2 дня.
Страницы:  1 
Форум сайта » Помойка » Администратор! Если ты не гомофоб, верни мне мой ник !!! (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 5

Сейчас в форуме: adam smith, alf1966, andrianon, BroWilson, crazy1024, EVGEN79, Fox Mulder, goben2, Helg, intakto90, jderf1, lukas1982, Muntor, nuki, nxp, Radox, sanjose55, serj69, soberdaddy, super3anon, symondo, Topdog, tuoh_digin_dee, vitaliy087, vkx8, vladd55, Алексей Олегович, Мордонг Георгий, гостей - 158
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.