Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Петух года 2017 (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Внимание! Конкурс!!
гость
 написано: 10 декабря 2017 г. 23:33:50  ответитьцитатаправка#1 

Как то незаметно прошёл этот год. Казалось бы, ещё недавно выбирали петуха года 2016. Им стал (стала?) conscience, признавшийся в том, что он пидераст i живёт з Работа кишечника. Пора озаботиться выборами петуха года 2017! Пишите сдесь, кто на ваш взгляд достоин этого титула. Пожалуйста, не выдвигайте свою кандидатуру! Пусть выборы будут честными!
мимо проходил
гость
 написано: 15 декабря 2017 г. 00:06:16  ответитьцитатаправка#2 

пусть conscience будет петухом снова
Гундяев
гость
 написано: 15 декабря 2017 г. 09:31:15  ответитьцитатаправка#3 

Вот и ладушки
Опустивший кувалдоуе6ателя
гость
 написано: 26 декабря 2017 г. 14:36:51  ответитьцитатаправка#4 

Предлагаю кувалдoye6aтеля поощрить званием Петух года 2017. Весь год он на пидop.ком ошивался а , перед новым годом решил заявиться.
Историк
гость
 написано: 27 декабря 2017 г. 10:15:50  ответитьцитатаправка#5 

Пак, не вводи уважаемых посетителей Помойки в заблуждение! Это тебя изнасиловали, причем зверски, а Кувалду только отмудохали, он успел соскочить, потому что понял, не с Глазовым ему членами мериться, тот был могуч и беспощаден, чему свидетелей много и о чем записано в энциклопедиях
Уважаемый Посетитель
гость
 написано: 28 декабря 2017 г. 11:17:35  ответитьцитатаправка#6 

Этот ваш Глазов настоящий садист и психопат, так паренька утрамбовать! Больше подобных случаев в интернете не зафиксировано, достойно учебников и диссертаций, с чем вас и поздравляю...И с Новым, заодно!
непререкаемый авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 07:43:16  ответитьцитатаправка#7 

двое подходят Работа кишечника и его корешок сыкло Жека1976пояснить по каким критериям да не вопрос, первый после регистрации обоссался увидев что случилось со вторым, а что же случилось со вторым а он изначально был дебилом и не менял как многие тут ник свой не где в интернете, и после того как он всплыл на помойке исчез. остался только один вопрос кто это чмо Жека1976 либо хахлуха что ищет мужа либо продавец шин, но именно после этого эти двое как то резко перестали писать тут или чё слишком много мужей откликнулось на объявление или много колёс захотели разом все, Женька ты не ссы пиши вывод петух года конечно сыковатый Жека1976 но а на втором месте его подсос видать колёса качает Работа кишечника а альтернативные кандидатуры попрошу так же обосновать если будите мямлить Женечку подвинем и петухом станните вы
кукарекающий авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 14:26:48  ответитьцитатаправка#8 

если кто ещё не вкурил, я conscience!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !
непререкаемый авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 14:36:44  ответитьцитатаправка#9 

цитата:
кукарекающий авторитет (31.12.2017 г. 14:26:48):
если кто ещё не вкурил, я кукарекающий авторитет!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !
будь по твоему ты хорошие доводы привел ты петух года будь им
непререкаемый авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 16:51:45  ответитьцитатаправка#10 

цитата:
conscience:
если кто ещё не вкурил, я кукарекающий авторитет! !!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !

непререкаемый авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 17:24:46  ответитьцитатаправка#11 

цитата:
Работа кишечника:
если кто ещё не вкурил, я кукарекающий авторитет! !!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !

будь по твоему ты хорошие доводы привел ты петух года будь им через 3 минуты женёк1976 ещё каминг аут за***рит
непререкаемый авторитет
гость
 написано: 31 декабря 2017 г. 17:27:14  ответитьцитатаправка#12 

цитата:
Жека1976:

мимо проходил
гость
 написано: 1 января 2018 г. 12:30:28  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
conscience:
если кто ещё не вкурил, я непререкаемый авторитет!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !

Когда нормальные люди готовятся встречать новый год, этот персонаж с ником conscience 31 декабря 2017 г. в 17:27:14 строчит в Помойке Наверное ответа до часу ночи ждал, не дождался и пошёл спать, одинокий петух
Онколог
гость
 написано: 1 января 2018 г. 13:22:32  ответитьцитатаправка#14 

conscience раком болеет. Постарайтесь быть более тактичным к нему.
бумеранг
гость
 написано: 1 января 2018 г. 13:44:11  ответитьцитатаправка#15 

цитата:
Онколог (01.01.2018 г. 13:22:32):
я вернусь ты только очень жди, обязательно вернусь)
бумеранг
гость
 написано: 1 января 2018 г. 13:46:24  ответитьцитатаправка#16 

цитата:
мимо проходил (01.01.2018 г. 12:30:28):
цитата:
conscience:
если кто ещё не вкурил, я непререкаемый авторитет!!! Петух 2016 года и по праву становлюсь Петухом 2017 года! КО-КО-КО !! Другие кандидатуры даже не стоит рассматривать. Моё признание о том, что я пидераст i живу з Работа кишечника это признание десятилетия, не меньше !

Когда нормальные люди готовятся встречать новый год, этот персонаж с ником conscience 31 декабря 2017 г. в 17:27:14 строчит в Помойке Наверное ответа до часу ночи ждал, не дождался и пошёл спать, одинокий петух
этот педик когда все нормальные люди похмеляются ждал обеда чтобы высрать слова вот лох то
бумеранг
гость
 написано: 1 января 2018 г. 13:48:35  ответитьцитатаправка#17 

цитата:
Онколог (01.01.2018 г. 13:22:32):
ты ждёшь меня сука я уже в пути?))
Абсолютно согласен
гость
 написано: 1 января 2018 г. 18:18:32  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
бумеранг:
цитата:
мимо проходил (01.01.2018 г. 12:30:28):
цитата:
conscience:

этот педик когда все нормальные люди похмеляются ждал обеда чтобы высрать слова вот лох то

Абсолютно согласен с каждым словом

Абсолютно согласен
гость
 написано: 1 января 2018 г. 18:37:58  ответитьцитатаправка#19 

как обойти деликатную тему чтобы не пожелали чего "хорошего" и побыть на первом месте спросите у меня, сейчас немного погодя после вылезет чмо и напишет насколько я прав
Капитан корабля
гость
 написано: 1 января 2018 г. 21:36:52  ответитьцитатаправка#20 

Мы все плывем в одной лодке.. Всех с Наступившим 2018 !!! Всех благ!

Страницы:  1 
Форум сайта » Помойка » Петух года 2017 (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 20

Сейчас в форуме: adamnowakowski, Balin, ddt25, dima_syxov, epolit, gadyan, igor_alexeevich, jaba, k1r0n, kbnsp, kenkin, multibloup, nadin007, Radox, sneg75, triper, vlad67, yelpidifor, Назло эксклюзивам, роман1986, гостей - 203
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.