Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Про петуха conscience (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Доброжелательный
гость
 написано: 3 января 2018 г. 22:00:49  ответитьцитатаправка#1 

Уже третий год все адекватные посетители Помойки лошат и петушат местного чмошника под ником conscience. У стороннего посетителя возникает вопрос: А кто этот такой ? Почему его петушат ? Ответ простой: Никто. Года полтора назад одна машка призналась со своего ника conscience в том, что он пидераст и живёт з Работа кишечника, с тех пор пропал. Никто его больше не видел. Помним, любим, скорбим, как говорится

Один воздыхатель иногда тужится, пишет что то в защиту петуха conscience, обязательно отметится и в этой теме. Его узнать легко, обычно он копирует первый пост в теме и подставляет вместо conscience какие то другие ники, в остальном оставляя текст нетронутым. Х.з кто это, наверное тоже петух, только с других форумов.
Адекватные посетители
гость
 написано: 3 января 2018 г. 22:35:11  ответитьцитатаправка#2 

Уже третий год все адекватные посетители Помойки лошат и петушат местного чмошника под ником conscience. У стороннего посетителя возникает вопрос: А кто этот такой ? Почему его петушат ? Ответ простой: Никто. Года полтора назад одна машка призналась со своего ника conscience в том, что он пидераст и живёт з Работа кишечника, с тех пор пропал. Никто его больше не видел. Помним, любим, скорбим, как говорится

Один воздыхатель иногда тужится, пишет что то в защиту петуха conscience, обязательно отметится и в этой теме. Его узнать легко, обычно он копирует первый пост в теме и подставляет вместо conscience какие то другие ники, в остальном оставляя текст нетронутым. Х.з кто это, наверное тоже петух, только с других форумов.
Адекватные посетители
гость
 написано: 3 января 2018 г. 22:57:07  ответитьцитатаправка#3 

что же раз не банят тему как это было когда ещё кишки были не зареганы значит кешочки сосут у модераторов
Адекватные посетители
гость
 написано: 3 января 2018 г. 22:59:30  ответитьцитатаправка#4 

кешки те которые работа сосите лучше и создовайте новые темы иодераторы сливайте больше спермы в кишки кешкам не отказывайте себе не в чём
Доброжелательный
гость
 написано: 4 января 2018 г. 00:13:48  ответитьцитатаправка#5 

Ух ты, тайный воздыхатель петуха conscience активизировался, создав аналогичную тему про его активного друга Работа кишечника как раз того, с кем живёт петух conscience по его собственному признанию Давай, жги дальше, тетка
Адекватные посетители
гость
 написано: 4 января 2018 г. 00:19:53  ответитьцитатаправка#6 

цитата:
conscience:
кешки те которые создовайте иодераторы в кишки кешкам

Надрыв пукана дэтэктэд
consciensce
гость
 написано: 4 января 2018 г. 11:45:49  ответитьцитатаправка#7 

Зобыл пороль
гость
 написано: 4 января 2018 г. 12:40:12  ответитьцитатаправка#8 

Это я, conscience. Я на вас в суд подаю за то что вы опубликовали мою фото выше без моего разрешения !!!!
consciensce
гость
 написано: 4 января 2018 г. 23:04:05  ответитьцитатаправка#9 

Полижу яички скромному мальчику. Пишите, моя фоточка выше! Ваш conscience
ебал в рот того consciensce
гость
 написано: 4 января 2018 г. 23:18:06  ответитьцитатаправка#10 

дура с лишней буквой S, тут годами люди пишут UP для поднятия темы, я поступлю так же больше не слова для вас просто только UP
consciensce
гость
 написано: 5 января 2018 г. 14:52:17  ответитьцитатаправка#11 

Я в очередной раз сегодня в ванной вставлял себе мизинчик в попку, вспоминая как меня жахал Работа Кишечника. Ваш conscience
Hrenvam (администратор)
гость
 написано: 5 января 2018 г. 17:44:48  ответитьцитатаправка#12 

Мне уже порядком надоели темы, в которых фигурируют пальцы в попе. Выношу последнее предупреждение пользователю с ником conscience. Ваши регулярные признания в нетрадиционной сексуальной ориентации не уместны на этом ресурсе.
Педерасты
гость
 написано: 15 января 2018 г. 17:56:08  ответитьцитатаправка#13 

Кто нибудь видел conscience ? Сегодня его очередь своей розовой попкой обслуживать дальнобойщиков, а он пропал, противный!
consciencse
гость
 написано: 15 января 2018 г. 20:13:58  ответитьцитатаправка#14 

Я больше не обслуживаю дальнобойщиков!!! Я в предвыборном штабе нашего великого ПУТИНА !! Не смейте меня больше обзывать !
Pu т iн
гость
 написано: 16 января 2018 г. 01:32:30  ответитьцитатаправка#15 

Срочное задание моему предвыборному штабу: Срочно!!! Обслужить дальнобойщиков! Лично проверю! Наверное.
Medvedeff
гость
 написано: 16 января 2018 г. 01:34:51  ответитьцитатаправка#16 

А я буду снимать на айфончик . Ну все, пока, хорошего вам настроения, держитесь там.
Дальнобойщики
гость
 написано: 16 января 2018 г. 21:38:36  ответитьцитатаправка#17 

цитата:
conscience:
Я больше не обслуживаю дальнобойщиков!!!
Я те дам не обслуживаю! А ну марш в кабину, петушара пробитая!!
Trucker
гость
 написано: 16 января 2018 г. 22:12:45  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
Дальнобойщики (16.01.2018 г. 21:38:36):
цитата:
consciencSe:
Я больше не обслуживаю дальнобойщиков!!!
Я те дам не обслуживаю! А ну марш в кабину, петушара пробитая!!
это были бывшие дальнобойщики такие же петухи как и consciencSe, их отличает от consciencSe только... да нех-уя их не отличает от этого consciencSe петуха, но зайди со своего ника consciencSe и напиши насколько ты педик
Trucker
гость
 написано: 16 января 2018 г. 23:28:57  ответитьцитатаправка#19 

Да я пидераст и живу з Работа кишечника ваша conscience
Ласковые гомосеки
гость
 написано: 17 января 2018 г. 11:59:59  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
conscience :
Да я пидераст и живу з Работа кишечника ваша conscience

Нашь человек
Куалдоуебатель
гость
 написано: 17 января 2018 г. 14:54:02  ответитьцитатаправка#21 

conscience оно же consciencSe ты что пидарок давно кувалдочкой по щам не получал ? Щас я это исправлю
мимо проходил
гость
 написано: 17 января 2018 г. 15:28:14  ответитьцитатаправка#22 

правильна! уe6ать этого пидора conscience хотя бы за то што он ни разу не опроверг что он пидор значет таким и евляетса
не Малахов)))
гость
 написано: 17 января 2018 г. 17:22:56  ответитьцитатаправка#23 

Наверх тему про пидорка conscience
Страницы:  1 
Форум сайта » Помойка » Про петуха conscience (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 23

Сейчас в форуме: Anton_Kitano, asvatur, AustinPowersYEAHBABY, catmoon16, colodion, dreger, ewerton1, gari77, herpoel, Lexa0747, Lexxxer, linolino, lode, loopmix, maksim555, markus_bernett, master580, moreinside, patronych, pratchet, prynik, qwerty7282, redikys, repal, Russik, Sultan_bay, vasko70, VincentV, voldemar40, xx555xx, znachi, давид, гостей - 178
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.