Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Новости Гостевой  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Сочувствующий
 написано: 21 апреля 2018 г. 19:24:51   

Друзья, крепитесь! Идиот бук снова в строю! Геста утонула в гадких транссексуалах
глазков
 написано: 20 апреля 2018 г. 21:30:01   

пропустим 4 попытку чё напрягаться перейдём сразу к 5 https://youtu.be/eNWfAvwxiCE
Попытка №3
 написано: 20 апреля 2018 г. 21:26:37   

цитата:
Hrenvann (20.04.2018 г. 20:36:44):
цитата:
Попытка №2 (19.04.2018 г. 22:57:07):
Хренвам, прикрой наконец этих дебилов. Ладно у себя сруться - так еще в гесту повылазили. Никто и не вспомнит если помойка исчезнет.
Заранее спасибо.
На выходных приму решение о судьбе помойки, порядком мне и самому уже надоел этот бардак.
на ротан ты у меня примешь шлюха **аноя я спрашивала у настоящего модератора ты шлюха смазку готовь стропонить буду тебя
Hrenvann
 написано: 20 апреля 2018 г. 20:36:44   

цитата:
Попытка №2 (19.04.2018 г. 22:57:07):
Хренвам, прикрой наконец этих дебилов. Ладно у себя сруться - так еще в гесту повылазили. Никто и не вспомнит если помойка исчезнет.
Заранее спасибо.
На выходных приму решение о судьбе помойки, порядком мне и самому уже надоел этот бардак.
гестодрочер
 написано: 19 апреля 2018 г. 23:38:13   

Привет, с вами я, обезьяна, и сегодня мы будем исходить на гавно.
Попытка №2
 написано: 19 апреля 2018 г. 22:57:07   

Заранее спасибо.
Не Грамотный
 написано: 19 апреля 2018 г. 22:12:14   

цитата:
Грамотный (19.04.2018 г. 21:45:06):
цитата:
Новости гесты:
да же убогую шлюшку женечку1976 с её потугами польстить гестовским шликерам именно шликерам то есть шликают тёлки таких там в большинстве, даже женечку1976 стирают с гостевой безжалостно настолько она убого пишет но не все с помойки такие как вы и женя некоторые могут написать так что гествовские педики почухивают не сразу, не могут не стереть не ответить а женюличке1976 пожелание ты пытайся пиши в гостевую может когда и твой текст там оставят
Ты можешь что угодно писать с такими ошибками и стилистикой
я рад что ты не оспариваешь неоспоримые факты изложенные в тексте. а что касается ошибок так я думаю ты знаешь куда с ними пойти тебе
Грамотный
 написано: 19 апреля 2018 г. 21:45:06   

цитата:
Новости гесты:
да же убогую шлюшку женечку1976 с её потугами польстить гестовским шликерам именно шликерам то есть шликают тёлки таких там в большинстве, даже женечку1976 стирают с гостевой безжалостно настолько она убого пишет но не все с помойки такие как вы и женя некоторые могут написать так что гествовские педики почухивают не сразу, не могут не стереть не ответить а женюличке1976 пожелание ты пытайся пиши в гостевую может когда и твой текст там оставят
Ты можешь что угодно писать с такими ошибками и стилистикой
Обезъянко
 написано: 19 апреля 2018 г. 18:21:04   

Хватит исходить на говно, козлы
Новости гесты
 написано: 19 апреля 2018 г. 12:39:19   

смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 136

Сейчас в форуме: Alalay123, anry171, asoaso123, brhhhh, Dukat, dupabiskupa, Foe, iverson3, kalr, LeoZ, macias44, prynik, Rhtr, smotricommm, tervla, vlad67, wizard1478, zzzzzzzzzz, гостей - 170
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.