Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Спасаем помойку (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Заводило
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 01:46:52  ответитьцитатаправка#1 

Предлагаю реальным модератором ввести запрет на написание сообщений и тем незарегистрированым пользователям. Хочешь писать - регистрируйся. Пишешь х.уйню - в бан на х.уй.
Просто вы же видете какие-то психбольные недоумки сначала засрали все темы своими консенсами и жеками. Теперь шизанутые уже начинают писать про педофилию и прочую запрещенную херню. Им по хер - дадут таблетку и попустит, а вот для форума опасно. Прикройте этих у.ебков.
Я вполне серьезно.
Человек с большой буквы!
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 10:11:29  ответитьцитатаправка#2 

глупый ты Заводило, и те кто пишут в соседней теме недалёкие, что трудно написать все ваши высеры в соответствующей теме http://board.hvgbook.net/?8-0 как это делают нормальные люди, это ведь то же самое что в компании зная что один из компании педираст не предупредить остальных, тогда вы получается такие же, но ок будьте ими, я лично писал и дальше буду писать модератору этого форума на всяких тварей, а вы сотрясаете воздух, а ну быстро написали каждый из вас возмущённые вы мои в эту тему свои тутошние слова или чё кишка тонка? ПИШЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ... http://board.hvgbook.net/?8-0
Eбaвший того человека
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 11:20:39  ответитьцитатаправка#3 

цитата:
conscience:
я лично писал и дальше буду писать модератору этого форума
так вот за что тебя опустили, мразь пробитая ? Ты же стукач
идентификатор педерастов
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 12:24:09  ответитьцитатаправка#4 

цитата:
Eбaвший того человека (11.03.2018 г. 11:20:39):
так вот за что тебя опустили, мразь пробитая ? Ты же стукач
идентифицирован защитник педирастов а значит и сам такой, мило кто следующий на каминг-аут ???
идентификатор педерастов
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 12:36:25  ответитьцитатаправка#5 

цитата:
conscience:
один из компании педираст

conscience - Идентифицировано
идентификатор геев
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 13:46:44  ответитьцитатаправка#6 

быстро отсасывает шлюха после меня мною придуманные ники но соси соси у меня фантазии хватит
цитата:
идентификатор педерастов (11.03.2018 г. 12:36:25):
цитата:
consciencSe:
один из компании педираст

consciencSe - Идентифицировано
блять чё то я тупанул нах-уй по одному гоу списком но только тех что явные геи вроде
1) жека1976
2) пак
3) глазков
4) неоднократно забаниная чепуха время песни - создатель соседней темы
5) ...все те кто льют воду на мельницу выше перечисленных геев
Наблюдательный
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 15:40:51  ответитьцитатаправка#7 

Какой интересный ник себе взял conscience. Надоело ему быть время песни), стал идентификатор геев. Геев это фамилия ? Типа слесарь Иванов, идентификатор Геев ? Или это призвание ?
conscience Геев
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 15:43:18  ответитьцитатаправка#8 

цитата:
Наблюдательный:
Или это призвание ?

это оринтация
Наблюдательный
гость
 написано: 11 марта 2018 г. 19:06:27  ответитьцитатаправка#9 

цитата:
Наблюдательный (11.03.2018 г. 15:40:51):
Какой интересный ник себе взял conscience. Надоело ему быть время песни), стал идентификатор геев. Геев это фамилия ? Типа слесарь Иванов, идентификатор Геев ? Или это призвание ?
идентификатор педерастов
прекинь шлюха чё пишут ты теперь зря палил свой ip и mail теперь сиди с этим ником тихо обо это твоя фамилия ПИДОРАСОВ
Наблюдательный
гость
 написано: 13 марта 2018 г. 00:19:48  ответитьцитатаправка#10 

идентификатор педерастов что заткнулась пидрила ? в очередной раз слили тебя, conscience геев-ПИДОРАСОВ
рассудительный
гость
 написано: 13 марта 2018 г. 00:30:53  ответитьцитатаправка#11 

цитата:
Наблюдательный (13.03.2018 г. 00:19:48):
идентификатор педерастов что заткнулась пидрила ? в очередной раз слили тебя, conscience геев-ПИДОРАСОВ
ты чё шалошёвка парня то шугаешь оно и так напугано майл спалил ник хотел красивый слизнуть вот и соснул то есть ты как бы шлюха своего топишь , а не сразу дошло это ты это ник слямзил и теперь оправдываешься но ок оправдания приняты товарищ педерастов
рассудительный
гость
 написано: 13 марта 2018 г. 13:46:31  ответитьцитатаправка#12 

цитата:
conscienсe:
Я помню когда мне было 11 лет, мой старший брат обманом заставил меня ему отсосать. Он сказал што его укусила змея и надо высосать яд. в общем я высасывал минуты три, в итоге высосал что то белое и солёное. Он сказал што всё, теперь он будет жить. Наверное ему было больно после укуса змеи потомушто когда я отсасывал яд он как то стонал громко и охал. Теперь я никогда не сосу. Только в попку даю себя трахать. Вот такая у меня история.

Пидораз conscience не слабо так разоткровенничался в соседней теме
Прозревший
гость
 написано: 13 марта 2018 г. 14:57:02  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
рассудительный:
Пидораз conscience

А, ну теперь то ясно почему его так приструнили
Страницы:  1 
Форум сайта » Помойка » Спасаем помойку (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: 1235412, ahsdkjue, aparat, awklx, calippo20, evkakiy, gwizdekpatriot, hikikomori, hokio, marcin-kol, nadin007, olaf07, oopscam, opt77, redikys, Romashkin1986, Russik, ruszoom, sam1962, Sharpe1, tiduk, timybear, triper, water, wherewolf, Xela1112, роман1986, гостей - 206
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.