Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Энциклопедический словарь юного пидора (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Пидорское
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 09:32:42  ответитьцитатаправка#1 

Разновидность газированного слабоалкогольного напитка.
Пидорье
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 09:36:08  ответитьцитатаправка#2 

Вид популярного салата, в котором вместо майонеза используется (сами понимаете, что).
Борона-пидороватка
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 09:40:12  ответитьцитатаправка#3 

Сельскохозяйственный инструмент, используемый древними крестьянами вместо бороны-суковатки. Вместо бревна с сучьями использовалась серия пидоров с эрегированными членами для обработки с/х угодий.
Пидоретти
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 09:44:43  ответитьцитатаправка#4 

Печатная машинка одной итальянской фирмы, к сожалению, не очень надёжная.
Пидоренко
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 09:58:38  ответитьцитатаправка#5 

"Фамилия Пидоренко относится к распространенному типу украинских фамилий и образована от крестильного имени Феодор. После 988 г. каждый славянин во время официальной церемонии крещения получал от священника крестильное имя. Такое именование позволяло решать проблему идентификации: выделения конкретного человека из общества. Поэтому именно церковные имена и стали активной базой для создания фамилий.

Вероятнее всего, образование фамилии Пидоренко началось приблизительно в XIV веке, что обусловлено историческими процессами. Так, с XVI столетия Украина тесно контактировала с европейскими народами.
Фамилия Пидоренко образовалась при помощи суффикса -енко. Первоначально он имел следующие значения: «маленький», «молодой человек», «сын». Поэтому Пидоренко буквально понималось как «сын Пидора». Позднее древний суффикс -енко утратил свое прямое значение и сохранился лишь в качестве фамильного.
Пидорманизм
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 18:32:23  ответитьцитатаправка#6 

Новое религиозное учение, пришедшее на смену таким устаревшим атавизмам прошлого, как политеизм и монотеизм. В настоящее время наблюдается более 3,5 миллиардов приверженцев этого течения, и их число непрерывно растёт.
hrenvam.ru
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 19:32:34  ответитьцитатаправка#7 

Ты долбаеб?
Hrenvam.su
гость
 написано: 15 июля 2020 г. 19:43:42  ответитьцитатаправка#8 

цитата:
hrenvam.ru (15.07.2020 г. 19:32:34):
Ты долбаеб?

Нет, я вроде San467 пока. А что касается твоего вопроса, то не пиши здесь, и не будишь спрашивать.
Хи-хи-хи
гость
 написано: 16 июля 2020 г. 20:01:06  ответитьцитатаправка#9 

Хе-хе-хе. Хи-хи.exe Хе-хе.com
Песенка
гость
 написано: 16 июля 2020 г. 20:52:13  ответитьцитатаправка#10 

Хоп хей ла ла лей.
hrenvam.ru
гость
 написано: 17 июля 2020 г. 00:45:45  ответитьцитатаправка#11 

Пидорам тут не место.
испанец
гость
 написано: 17 июля 2020 г. 00:53:09  ответитьцитатаправка#12 

цитата:
hrenvam.ru (17.07.2020 г. 00:45:45):
Пидорам тут не место.
Как раз в помойке наше место, ко-ко-ко
conscienсe@pidor.com
гость
 написано: 18 июля 2020 г. 10:07:45  ответитьцитатаправка#13 

Я создал эту тему чтобы вы культурно просвещались, мои дорогие подружки
ДТС
гость
 написано: 18 июля 2020 г. 11:04:24  ответитьцитатаправка#14 

Сделайте меня своей подружкой
Хохол Киевский
гость
 написано: 18 июля 2020 г. 11:15:34  ответитьцитатаправка#15 

Спасибо братко что просвещаешь нас, скоро в гейский евробордель поедим, надо знать основы.
Писатель
гость
 написано: 18 июля 2020 г. 12:47:47  ответитьцитатаправка#16 

Пидор. Рассказ.

Я всю жизнь уходил в себя.
Я всю жизнь оставался никчемным человеком, вызывающим у окружающих только сочувствие. На меня смотрели, как на безумца, который не ведает, что творит.
Я боялся отца. Мы существовали как бы на разных планетах. Было тяжело общаться, и мы почти не общались.
Я любил его. Наверное, больше, чем остальных.
В последний год его жизни я даже дерьмо за ним выносил. Отец без конца под себя гадил.
Мое первое достижение: я осознал, что пора что-то менять. Многое требовало разрушений, силы, хаоса. Я стал избавляться от униженности с помощью новых унижений. Я открыл в себе пидора. Я понял, что делаю не то, что хочу. Я заставлял своих баб сношать меня пальцами, кулаком, дилдо. Им нравилось это делать, но я чувствовал: этого мало.
Я разглядывал парней, выслеживал их. Закрывался в сортирах, где долго дрочил, с трудом сдерживая стоны.
Однажды меня услышали. Двое мужчин ввалились в мою кабинку и имели меня один за другим. Один поставил меня у толчка раком и сношал сзади. Второй, примостившись на крышке унитаза, держал меня за волосы и водил членом по губам. Это был первый, самый сочный член в мире. Слегка отдающий потом и упоительно сладким запахом засохшей спермы. Я дал ему войти в свое горло и даже кончить туда. Я начал кашлять, держался за грудь, тяжело дышал. Тот, что был сзади, ебал меня с удвоенной силой. Мое лицо терлось о пол, рука держалась за ногу того, чьей спермой я поперхнулся. Я плакал.
Вернувшись домой, я зашел к отцу. Отец сидел в коляске у окна. Молчал.
— Папа, — позвал я. — Я пришел. Здравствуй.
Он не ответил. Только посмотрел на меня и разочарованно отвернулся.
Я прошел к зеркалу и все понял. Мой вид был красноречивей слов.
— А, — сказал я. — Понятно.
И вышел из комнаты.
Тот, у кого я сосал, оставил номер. Я звонил ему всякий раз, когда мне становилось скучно. Скука посещала меня все чаще. Мы запирались в комнате, и он полировал мой анус, задвигая член так глубоко, насколько это возможно.
Отец часто подслушивал под дверьми.
Однажды, когда мой парень уже накинул брюки и ушел, а я еще не находил в себе силы подняться с кровати, продолжая лежать истерзанной задницей вверх, дверь распахнулась. В комнату с бешеным визгом влетела коляска отца. Он в ярости бил меня, каждый раз пытаясь задеть по-сильнее, целясь по глазам, пытаясь нанести увечье.
Я не без труда справился с ним и оттолкнул. Отец повалился с коляски вниз. Рухнул об пол. Тяжело засопел, не сдерживаясь. У его ног образовалась лужа. С каждой секундой она увеличивалась. Отец обессиленно мочился.
Я хотел помочь, но он замахнулся и чуть не ударил меня по лицу.
— Не прикасайся ко мне... — Захрипел он. — Не прикасайся... Пидор...
Я забрался на кровать и взял в руки подушку.
— Я твой сын, — испуганно пробормотал я. — Я пидор, сын пидора.
Отец мочился и тяжело дышал.
Я закурил.
К зиме Марк (так звали моего парня) переехал ко мне. Вечерами я ждал его возвращения у двери. Он приходил, обнимал меня, гладил волосы. Иногда я думал, что он даже любит меня — по-своему, крадущейся, бесшумной походкой.
У него начались проблемы. Он был по уши в дерьме. Ему нужна была помощь. Какие-то люди искали его по всему городу, а он прятался у меня. Выходил из дома, только подняв ворот. Впадал в беспричинную панику, и тогда я успокаивал его минетом. Мне было наплевать, где я нахожусь. У входной двери. В коридоре. В спальне. На кухне или где еще. Отец, наблюдая этот процесс, не переставал курить. Было видно, что зрелище приносит ему страдания. Но он не трогался с места.
Кончив, Марк сразу терял ко мне интерес. Застегивал ширинку и подходил к отцу.
— Ну что, может, по рюмашке, папаша?
Отец не возражал. Он всегда был не дурак выпить.
Я быстро накрывал на стол. Наливал им борща и водки. Марк усаживался первым, по-хозяйски выпрямляя спину. Потом я подкатывал коляску отца. Пили они помногу, опрокидывали стопку за стопкой и захлебывали борщом. Смотрели на меня с презрением, бросали мне куски хлеба.
Куски хлеба, вымоченные в борще. Жилистые куски мяса и кости.
Я так и засыпал обычно — на полу, обняв ногу Марка, который время от времени дружески трепал меня за волосы. Я был почти счастлив. Я знал, что очень скоро отец начнет визгливо требовать судно, и меня бесцеремонно разбудят. Впрочем, убрать после них со стола тоже входит в мои обязанности. И ублажить Марка, если ему опять станет тревожно. Я вздохнул, не открывая глаз. Я был почти счастлив.
Я любил их и искренне не понимал, зачем несколько раз в неделю меня подвергали порке. Марк замахивался бляхой на ремне и бил, а отец отсчитывал удары. Его голос зловеще взвывал на последнем слоге. Я не верил в реальность происходящего. Во время порки я снова уходил в себя. Я становился покорным и равнодушным куском мяса, который способен перенести все. Было безумно, упоительно больно, но кричал я не от боли, а лишь потому, что хотел сделать этим двоим приятно. Я запирался в себе и проглатывал ключи, хотя знал, что несколько минут спустя мне все равно придется их выблевать. Я кричал скорее от осознания подлости существующих законов, от временного бессилия. И еще потому, что мне начинало нравиться.
Иногда Марк не сдерживался и, отбросив ремень, начинал тереться членом о мою дырку.
— Марк! — кричал отец. — Так что, дальше не считать?
— Извини, отец, — отвечал ему Марк, не оборачиваясь. — Сделай перерыв, старик.
Марк был очень возбужден. Я вертел задом, стремясь помочь ему возбудиться еще сильнее. Я повернулся к нему и взял член в руки. Член Марка сказочно набух. Казалось, он был полон волшебного нектара. Я ласкал его и смотрел в глаза Марку. Я покорно и безмолвно вопрошал.
— В жопу, — наконец выдохнул Марк и придавил меня к полу. Взял со стола оставшуюся от борща сметану и намазал член.
Задрал мне ноги, упер их себе в плечи, стал медленно вводить член мне внутрь. Из-за сметаны он лединил мой анус, по мне прошла судорога.
— Что, нравится? — прохрипел он.
— Марк, — откуда-то раздавался голос отца. — Я у тебя пару сигарет одолжу?
— Угощайся, старик...
Полный энергии, дрожащий от напряжения член Марка входил в меня все глубже. Марк двигался медленно, понимая, что долго он не протянет.
Я смотрел на его соски, манящим алым выглядывавших из волос на груди. На его щетину и ободки грязи под ногтями пальцев. Я помогал ему, двигая тазом, сжимал мышцы сфинктера для лучшего обхвата. Член двигался во мне. Фрикции убыстрялись, дыхание Марка стало неровным, прерывистым, хищным. Он продолжал, но уже не входил, а буквально впихивал мне внутрь. Я все сильнее сжимал сфинктер.
Наконец движения Марка стали другими. Он рычал, извергая свет и наполняя меня светом. Потом он вышел из меня, встал, шатаясь подошел к столу и закурил сигарету.
— Ох ты ж, бля... — пробормотал он. — Сука...
Я все еще лежал на полу, одной рукой мастурбируя, а другой заталкивая вытекающую сперму обратно в анус.
Марк исчез во вторник, а уже в четверг слег отец.
Марк ничего с собой не взял, потому я надеялся, что он вернется.
Но не верил в это.
Отцу было плохо. Он не узнавал меня и нес околесицу. Хныкал и звал на помощь. Я долго не мог признаться себе в том, что это конец.
Я безропотно подносил судно и менял ему простыни. Я то и дело подходил к дверному глазку. Курил в окно и ежился от предчувствий. Вторник, говорил я себе. Потом среда, щас четверг. А завтра — завтра уже пятница.
Я докуривал и возвращался к отцу. Отец уходил. Я снова смотрел в глазок. Потом снова курил. Потом, всхлипывая, шагал по квартире, ломал пальцы.
Из комнаты сильно несло мочой. Я боялся туда заходить и заснул у двери.
Проснувшись, я понял, что отец дал дуба. Закрыв дверь в его комнату, я вздохнул. Пусть он пока останется там.
Я прошел в ванную, принял душ, оделся. Вышел на лестничную площадку, захлопнул дверь.
Опустился на ступеньки и стал ждать Марка.
Лев Толстой
гость
 написано: 18 июля 2020 г. 20:12:57  ответитьцитатаправка#17 

Я прочитал это и понял, что ... я пидор. Но не понял, почему он Энгельса не стал ждать .... Хотя .... припёрся Ленин и заменил их обоих
Жирик
гость
 написано: 20 июля 2020 г. 16:10:28  ответитьцитатаправка#18 

ЛДПР теперь переименована в ЛДПидоР. Теперь мы везде и во всём поддерживаем ПЕДРОСов.
Алёша лох Навальный
гость
 написано: 21 июля 2020 г. 23:17:27  ответитьцитатаправка#19 

Спасибо за поддержку, Владимир Вольфович, вот теперь мы развернемся с моими лохами.
Джек Твист
гость
 написано: 21 июля 2020 г. 23:40:03  ответитьцитатаправка#20 

Вы смотрели фильм Горбатая гора?

[IMG]https://im0-tub-ru.yandex.net/...87cb8d680070db6c6a0de70131c4f&n=13&exp=1[/IMG]
Джек Твист
гость
 написано: 21 июля 2020 г. 23:45:03  ответитьцитатаправка#21 

Миша Лермонтов
гость
 написано: 24 июля 2020 г. 21:45:43  ответитьцитатаправка#22 

"Ода к нужнику"

О ты, вонючий храм неведомой богини!
К тебе мой глас... к тебе взываю из пустыни,
Где шумная толпа теснится столько дней,
И где так мало я нашел еще людей.
Прими мой фимиам, летучий и свободный,
Незрелый, слабый цвет поэзии народной.
Ты покровитель наш, в святых стенах твоих
Я не боюсь врагов завистливых и злых.

Под сению твоей не причинит нам страха
Ни взор Михайлова, ни голос Шлиппенбаха.
Едва от трапезы восстанут юнкера,
Хватают чубуки, бегут, кричат: пора!
Народ заботливо толпится за дверями.
Вот искры от кремня посыпались звездами,

Из рукава чубук уж выполз как змея,
Гостеприимная отдушина твоя
Открылась бережно, огонь табак объемлет,
Приемная труба заветный дым приемлет.
Когда ж Ласковского приходит грозный глаз,
От поисков его ты вновь спасаешь нас,

И жопа белая красавца молодого
Является тебе отважно без покрова.
Но вот над школою ложится мрак ночной,
Клерон уж совершил дозор обычный свой,
Давно у фортепьян не раздается Феня...
Последняя свеча на койке Баловеня
Угасла, и луна кидает бледный свет
На койки белые и лаковый паркет.

Вдруг шорох, слабый звук и легкие две тени
Скользят по камере к твоей желанной сени.
Вошли... и в тишине раздался поцелуй.
Краснея, поднялся, как тигр, голодный х.у.й.
Хватают за него нескромною рукою,

Прижав уста к устам, и слышно: «Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней ,
Я таю, я горю...» — и пламенных речей
Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки,
Один из них открыл атласный зад и ляжки.
И восхищенный х.у.й, как страстный сибарит,
Над пухлой жопою надулся и дрожит.

Уж сблизились они, еще лишь миг единый...
Но занавес пора задернуть над картиной.
Пора, чтоб похвалу неумолимый рок
Не обратил бы мне в язвительный упрек.
DAG.05region
гость
 написано: 24 июля 2020 г. 23:31:20  ответитьцитатаправка#23 

цитата:
Жирик (20.07.2020 г. 16:10:28):
ЛДПР теперь переименована в ЛДПидоР. Теперь мы везде и во всём поддерживаем ПЕДРОСов.
Вот что я о тебе думаю
DAG.05region
гость
 написано: 29 июля 2020 г. 19:31:46  ответитьцитатаправка#24 

Сосну хуйца.
Полижу два волосатых яйца.
На хуй пойду
Дам в жопу ему.
DAG.05region
гость
 написано: 30 июля 2020 г. 09:38:55  ответитьцитатаправка#25 

Открою большой секрет: я - отмороженный педераст, мой папа - хуесос, а мать - прожжёная блядь. Её ебали и ебут все опущенные немытые бомжи нашего района, и я горжусь этим. А ещё я отзываюсь на ник Ануслизинг и Макс Борщ, а также на многие другие. Врождённая шизофрения - моя гордость.
Дайте кто-нить членик во рту пополоскать - очень нужно!!
Заглянувшие из гесты
гость
 написано: 30 июля 2020 г. 13:30:58  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
DAG.05region - Открою большой секрет: я - отмороженный педераст, мой папа - хуесос, а мать - прожжёная блядь

Ну так мы в этом нисколько не сомневались
Пидорство
гость
 написано: 1 августа 2020 г. 11:53:37  ответитьцитатаправка#27 

Понятие, пришедшее на смену "Рыцарству" и "Лидерству". Теперь, чтобы доказать своё право быть лидером, не надо участвовать в честных поединках. Достаточно быть подлым и вороватым. Новое понятие относится ко всем нынешним лидерам, особенно государств. И дальше будет ещё хуже, если учесть, что грядёт Новый Мировой Порядок, которое неминуемо установит Мировое Правительство.
резкий
гость
 написано: 28 декабря 2020 г. 18:20:31  ответитьцитатаправка#28 

цитата:
Жирик (20.07.2020 г. 16:10:28):

Страницы:  1 
Форум сайта » Помойка » Энциклопедический словарь юного пидора (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 28

Сейчас в форуме: metis2477, polyakpolyak, sartayne, гостей - 233
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.