Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Фотографии. Самоубийства, аварии, катастрофы и т.п. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Лисопед
гость
 написано: 25 апреля 2008 г. 23:10:30  ответитьцитатаправка#1 

начнём по-немногу
продолжение с перееханной автобусом

Принцесса Диана

В окнах морга

Ну и подборочка аварий и не только.

Продолжение следует ...
Лисопед
гость
 написано: 25 апреля 2008 г. 23:26:48  ответитьцитатаправка#2 

наверное я до хера в посте фоток разместил, не у всех связь хорошая, а фотки достойные. на последней кто-то на лисопеде не доехал
Безумец
участник

написано: 26 апреля 2008 г. 00:44:14  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Смотрика, на второй фотке сверху где тетку автобус переехал, уцелевший сотовый лежит, Nokia помоему. Вот бы рекламма телефона хорошая вышла Кстати может пока она по сотовому пиздила, ее автобус и ёбнул
Фотки просто класс!
Непонятно почему в машине где мозги, куски черепа без кожи и волос валяются, да и машина не сильно раздолбана, такое ощущение, что их туда искусственно поместили.
Отличная фотка, где мужик напополам разорваный валяется, видимо мотоциклист Он мне напомнил фильм Чужой не помню какая часть, когда там андройда чужой разорвал, ну прямо вылитый киборг
Еще отличная фотка, где мужику голову трубой проткнуло - прикольно
Лисопед
гость
 написано: 26 апреля 2008 г. 00:55:57  ответитьцитатаправка#4 

Безумец Я тебя понял
Безумец
участник

написано: 26 апреля 2008 г. 01:26:06  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Травмы и ранения:

Смешная фотка, видимо фотошоп
Лисопед
гость
 написано: 26 апреля 2008 г. 01:32:36  ответитьцитатаправка#6 

Ну последняя, явно фотошоп, а так достойно. Особенно третья фотографиия. Видимо отморозил он свои пальцы и сохранившейся целой правой рукой сфотографировал **стественно не без помощи своего телефона то, что осталось от кисти левой. Видно, что жизненная фотография, как впрочем и остальные.
Лисопед
гость
 написано: 26 апреля 2008 г. 01:41:26  ответитьцитатаправка#7 

ладно, я спать пошёл. у нас время уже пятый час утра.
Безумец
участник

написано: 26 апреля 2008 г. 01:45:20  ответитьцитатаправкаинфо#8 

цитата:
Лисопед:
Видимо отморозил он свои пальцы
Да нет, ему их вроде оторвало, фотки то с пиросайта
Все, пойду я спать, завтра вечером почитаю что сдесь напишут
Настоящий Лисопед
гость
 написано: 26 апреля 2008 г. 14:02:26  ответитьцитатаправка#9 

цитата:
Безумец:
Да нет, ему их вроде оторвало, фотки то с пиросайта
остался калекой на всю жизнь
ник мой этой ночью зарегистрирован теперь на другого
Безумец
участник

написано: 26 апреля 2008 г. 22:18:30  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
Настоящий Лисопед:
ник мой этой ночью зарегистрирован теперь на другого
Да уж, наверное это Ксю нагадила. Может она решила, что если зарегистрируется как Лисопед, то сможет отредактировать твои сообщения, а может решила под твоим ником Хренваму написать, что бы он тему прикрыл. Вобщем хуй знает зачем она это сделала, я все таки думаю это она зарегистрировалась как Лисопед. И ведь нигде ни одного сообщения пизда не оставила.

Бля только хотел хорошие фотки с одного сайта скачать, так он работать перестал , ну ладно завтра еще скачать с него попробую
Вот несколько фоток:
Обезглавленный солдат в Ираке, лежит в пустыне

Еще фотки
Безумец
участник

написано: 27 апреля 2008 г. 10:50:52  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Настоящий Лисопед
А чего ты фотки больше не скидываешь?
Я вот еще кое что интересное нашел:
Человек обгонял стоящий эвакуатор, в результате срезал бок своей машины и погубил таким образом двух человек, сам остался жив.

Безумец
участник

написано: 28 апреля 2008 г. 15:52:59  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Ну ладно, вот какие хорошие фотки я нашел

Раскадровка видео из израильского морга. Патологоанатом получил пожизненный срок..

В Индийском метро человек попал под поезд:

Справедливый
гость
 написано: 28 апреля 2008 г. 17:07:40  ответитьцитатаправка#13 

Убейте себя любым из этих способов. Вот тогда интересно будет посмотреть какого же цвета кровь пидоров-никрофилов
Безумец
участник

написано: 28 апреля 2008 г. 17:48:13  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Уйди от сюда говно педрильное.
Настоящий Лисопед
гость
 написано: 28 апреля 2008 г. 18:45:43  ответитьцитатаправка#15 

цитата:
Безумец:
Раскадровка видео из израильского морга. Патологоанатом получил пожизненный срок..
это не морг и это не патологоанатом, это анастезиолог. . У меня где-то были такие фотки, там даже видно было стоящую рядом капельницу с этой женщиной, видео бы это посмотреть, а вообще классные фотки ты постишь. я позже тоже что-нибудь закину.
Безумец
участник

написано: 28 апреля 2008 г. 21:40:01  ответитьцитатаправкаинфо#16 

цитата:
Настоящий Лисопед:
это не морг и это не патологоанатом, это анастезиолог. .
Да, а я и смотрю что то она не очень на мертвую похожа
real Лисопед
гость
 написано: 2 мая 2008 г. 15:53:20  ответитьцитатаправка#17 

вот, думаю что реальность
object width="425" height="355"›‹param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LbLqECo5HUg&hl=ru"›‹/param›‹param name="wmode" value="transparent"›‹/param›‹embed src="http://www.youtube.com/v/LbLqECo5HUg&hl=ru" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"›‹/embed›‹/object›
real Лисопед
гость
 написано: 2 мая 2008 г. 15:55:47  ответитьцитатаправка#18 

короче вот прямая ссыла, мужик напившись повесился http://ru.youtube.com/watch?v=LbLqECo5HUg
Безумец
участник

написано: 2 мая 2008 г. 23:04:50  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Завтра попробую фотки скинуть Сейчас времени нет.
Лисопед real
гость
 написано: 2 мая 2008 г. 23:51:09  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Безумец:
Завтра попробую фотки скинуть Сейчас времени нет
вот ещё видео, не знаю есть у тебя возможность просматривать такие ролики или нет
собака-некрофил http://www.youtube.com/watch?v=fshY4fdX3VI раньше сам такой х_уйни ещё не видывал
Безумец
участник

написано: 3 мая 2008 г. 11:51:50  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
Лисопед real:
не знаю есть у тебя возможность просматривать такие ролики или нет
Эти ролики слишком долго грузятся и имеют большой объем, поэтому мне их не посмотреть
Кстати, чтоб мне фотки не закидывать, вот ссылка на хороший сайт http://www.zatup.ru/
вот ссылка на видио где грузовик сбивает мотоциклиста http://www.zatup.ru/blog/VasilyPopovich/4380 там увидишь ссылки и на другое подобное видио Кстати там можно видио не только смотреть но по моему еще и скачивать. И ролики быстро загружаются
real Лисопед
гость
 написано: 3 мая 2008 г. 20:17:59  ответитьцитатаправка#22 

Особенно порадовало Все видео-баяны за 4 года
мельком просмотрел и что-то нихера стоящего там не увидел
Лисопед real
гость
 написано: 3 мая 2008 г. 20:36:36  ответитьцитатаправка#23 

Кстати, фотки которые ты запостил, где два наполовину безголовых мужика в машине-хорошие
Они наверное выглядывали из окна по пьяному делу, ибо банки из под пива валяются и ехавшая на встречу машина их "задела". Жуть бля
И ещё мужик какой-то, судя по всему в морге лежит около батареи. Интересно что с ним приключилось.
Безумец
участник

написано: 3 мая 2008 г. 22:41:08  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
real Лисопед:
мельком просмотрел и что-то нихера стоящего там не увидел
Может ты не там смотрел? Там по ссылке где грузовик сбивает мотоциклиста - хорошее видио(грузовик его раздавил и практически размазал по асвальту прямо как на фотках которые ты выложил), а как откроешь страницу (где видио с мотоциклистом) ниже увидишь еше кучу ссылок
цитата:
Лисопед real:
Кстати, фотки которые ты запостил, где два наполовину безголовых мужика в машине-хорошие
Они наверное выглядывали из окна по пьяному делу, ибо банки из под пива валяются и ехавшая на встречу машина их "задела". Жуть бля
Там было написано, что они обгоняли эвакуатор и задели за него. Может из окна они и не выглядывали, но пили точно и наверное один закурить пытался, там еще зажигалка в луже крови валяется. Наверное и сам водила пьяный был раз эвакуатор не заметил А еще, видел у них там в машине коробки с какой то стерео системой валяются?, музыку наверно любили послушать меломаны херовы . Вот такие напьються, врубят музыку на всю, что аж на улице эхо идет, нажмут на газ и несуться. Это хорошо еще что они никого не задавили, а сами въебались. Хотя может кто то их обгонял и подтолкнул как раз под эвакуатор, потому что надо уж совсем в жопу упиться чтоб днем не заметить стоящий на обочине эвакуатор.
цитата:
Лисопед real:
И ещё мужик какой-то, судя по всему в морге лежит около батареи. Интересно что с ним приключилось.
Хрен его знает что с ним приключилось на самом деле. В коментарии к фотке было написано что его замучили Осетины, хотя странно, с чего вдруг именно Осетины, а не кто то другой Но кто бы там нибыл мучили они видимо его хорошо. На левой ноге вроде остатки или штанов или трусов, на правой ничего не видно и судя по фотке они ему хер что ли отрезали На груди пробито два отверстия (может стреляли, а может так чем нибудь пробили) и на животе еще одно отверстие. А на подоконнике деньги вроде валяються, издалека похожи на советские десяти рублевки, а может это они и есть
real Лисопед
гость
 написано: 3 мая 2008 г. 23:10:24  ответитьцитатаправка#25 

Ох_уенно повествуешь Я чуть не уписился бля
цитата:
Безумец:
А еще, видел у них там в машине коробки с какой то стерео системой валяются?, музыку наверно любили послушать меломаны херовы
видел
цитата:
Безумец:
Это хорошо еще что они никого не задавили, а сами в***ались
ты меня убиваешь бля
цитата:
Безумец:
надо уж совсем в жопу упиться чтоб днем не заметить стоящий на обочине эвакуатор.
цитата:
Безумец:
А на подоконнике деньги вроде валяються, издалека похожи на советские десяти рублевки, а может это они и есть
тоже кстати заприметил и подумал, что советская денюшка. Есть ещё подобные шедевры?
Безумец
участник

написано: 3 мая 2008 г. 23:16:00  ответитьцитатаправкаинфо#26 

цитата:
real Лисопед:
Есть ещё подобные шедевры?
Даже и не знаю, попробую поискать
Лисопед real
гость
 написано: 3 мая 2008 г. 23:22:20  ответитьцитатаправка#27 

за тридцать страниц перевалит, ещё фото выложу. Просто не хочу страницу загружать, она и так объёмная получилась.
могу ещё интересных видюшек на ютубе подкинуть, но ты говоришь, что не можешь их смотреть
Безумец
участник

написано: 3 мая 2008 г. 23:40:35  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Мужик вроде сделал себе харакири

Страшные футбольные травмы

Безумец
участник

написано: 3 мая 2008 г. 23:50:24  ответитьцитатаправкаинфо#29 

цитата:
Лисопед real:
могу ещё интересных видюшек на ютубе подкинуть, но ты говоришь, что не можешь их смотреть
Да с ютубы не надо. А у тебя нет ссылок на какую нибудь рапиду или депозит или еще на какие нибудь хранилища?
real Лисопед
гость
 написано: 4 мая 2008 г. 00:07:36  ответитьцитатаправка#30 

Посмотрел видео с мотоциклистом. Пиз_датый ролик, но больше на том сайте вроде ничего достойного внимания нет, ну да х_уй с ним.
Вот, попробуй взглянуть, объём у видео небольшой, просто подожди немного пока загрузится.
В одном из метро камера внутреннего наблюдения зафиксировала трагический случай. У девушки судя по всему произошёл обморок и она упала между вагонами, особенно поразило безразличие двух женщин, которые всё видели. Короче посмотри сам. Мрази бля_дь, по другому я никак не могу назвать их. Видео достойное внимания, специально для тебе короткий ролик подобрал, ужатый и качество правда у него хромает, но хоть такой попробуй посмотреть. Более полную и качественную версию не стал выкладывать.
http://ru.youtube.com/watch?v=5sZ1m4rD3Do&feature=related
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Помойка » Фотографии. Самоубийства, аварии, катастрофы и т.п. (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 1166

Сейчас в форуме: chemny, Genry, jacky0036, kukrenics, Meroto3, mick, moataz30, Mr. Parker, prynik, vigur, Vlad_kznn, радист, гостей - 136
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.015 сек.