Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » футбол (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 
АвторСообщение
Пендос
гость
 написано: 7 июля 2018г. 19:24:54  ответитьцитатаправка#61 

Все хотят у него отсосать, но не всем выпадает такая честь
Щлома
гость
 написано: 7 июля 2018г. 21:35:47  ответитьцитатаправка#62 

раиса-хорватия 1-0, но все ровно просрут
Сара Юзефович
гость
 написано: 7 июля 2018г. 22:08:11  ответитьцитатаправка#63 

цитата:
Щлома (07.07.2018 г. 21:35:47):
раиса-хорватия 1-0, но все ровно просрут
уже 1-1
Мися Гальперин
гость
 написано: 7 июля 2018г. 23:59:04  ответитьцитатаправка#64 

Ну вот и соснул ДТС снова. А знаете в чем секрет ДТС? В его нике расшифровка его сферы деятельности - ДевочкаТолькоСосет. Так что в жопу он не принимает. Пока что
DTC
удалён
 написано: 8 июля 2018г. 00:20:27  ответитьцитатаправка#65 

Сосать у нас только ты любишь, и общаться сам с собой...ну дурачок, что с тебя взять А расшифровывается мой ник как Доктор Тупых Сосунков...короче таких как ты...приходи на приём, вылечу...хотя забыл, тебя же уже на приём записали, и ждут завтра для порции галоперидола, не забудь придти к доктору на прием
wikipedia
гость
 написано: 8 июля 2018г. 00:29:57  ответитьцитатаправка#66 

https://translate.google.ru/tr...en.wikipedia.org%2Fwiki%2FDTC&edit-text=

я уверен что DTC это Код с прямой резьбой , метод реализации компилятора. или выберите свой ответ за перевод отвечает гугл но то такое на любителя
Разрыватель шароварных пуканов
гость
 написано: 8 июля 2018г. 00:31:10  ответитьцитатаправка#67 

Вот интересно, а чему шаровары радуются. Сборная их еще на отборе соснула да с заглотом, миф о "весь мир с нами" тоже развалился, от них уже весь мир плюются. А может от этого у них и обострение, вот и бегает этот кастрюлиник по всей помойке под разными никами, да балаболит сам с собой, от клоун...а верней как они там кричали - Украина для геев...короче он получается пидорас
Злий бандерiвець
гость
 написано: 8 июля 2018г. 00:52:34  ответитьцитатаправка#68 

вот ты и попался, сам выбери как тебя называть, ты москоляка, кацап или русня, но то что это ты писал гадости и постил наших национальных героев http://board.hvgbook.net/?7-0-33418-0-878718 каторые живы живут и будут править нами вечно и не чё они не геи и мы не геи, но не все но может только ляшко, короче русня чё приебался иди в очередь на отсос от DTC он сегодня сосёт так как проебал спор, даже текилка выполнил условия и наколол что обещал на **лете своём, DTC не будь фуфлыжником #DTCсоси
DTC
удалён
 написано: 8 июля 2018г. 01:05:37  ответитьцитатаправка#69 

Ну вот ты и проявился кастрюлька шароварная или просто хохол, как тебе больше нравится. Какой ты там спор придума, верней одна из твоих шизофренических личностей, так что сосёшь ты сейчас сам себе Не отвлекайся, думаю у тебя все получится, ты же ещё тот затейник, да и сам с собой поговорить любишь, под разными никами. Так что не фуфли, кастрюлька, ведь у вас страна для пидарасов, так что тебе не привыкать отсасывать
ДТС за работой
гость
 написано: 8 июля 2018г. 01:06:38  ответитьцитатаправка#70 

Первый..... ... второй....... ___________...... Сто шестьдесят четвертый .... я устал ребята, у меня болит рот..... Двести пятьдесят первый .... я, ДТС, больше никогда не буду спорить на футбол.... Шестисотый ....(ДТС писькосос уже рыгает кончой)....Восемьсот одинадцатый .... продолжение следует...
DTC
удалён
 написано: 8 июля 2018г. 01:08:29  ответитьцитатаправка#71 

А это ты сейчас хорошо показал, как сам себе отсасывать любишь, хороший петушок. Давай продолжай, твой хозяин DTC тебе велит
Разрыватель шароварных пуканов
гость
 написано: 8 июля 2018г. 01:10:53  ответитьцитатаправка#72 

Ахахха, у хохла пукан бомбит, усраина страна для пидарасов
Агент Кремля
гость
 написано: 8 июля 2018г. 01:33:04  ответитьцитатаправка#73 

алах акбар
гость
 написано: 8 июля 2018г. 08:55:59  ответитьцитатаправка#74 

Тему можно закрывать
Тема закрыта
гость
 написано: 21 августа 2021г. 20:55:57  ответитьцитатаправка#75 

цитата:
алах акбар (08.07.2018 г. 08:55:59):
Тему можно закрывать
.
Страницы:  1 2 3 
Форум сайта » Помойка » футбол (страница: 3)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 75

Сейчас в форуме: awdgb, metallich, senyior, songoku7, гостей - 453
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 1 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.