Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Как вылечить грибок на половом члене? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Женский Хуй
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 13:57:22  ответитьцитатаправка#1 

Как вылечить грибок на половом члене? И чем может закончиться, если не лечить его?
Мужской пёзд
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 14:06:05  ответитьцитатаправка#2 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 00:57:22):
И чем может закончиться, если не лечить его?

проверь
нам потом раскажешь
Женский Хуй
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 14:14:37  ответитьцитатаправка#3 

Интересно, а можно ли использовать к примеру мазь от грибка стопы, если грибок на половом члене, а точнее на крайней плоти.
Избил двух женщин
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 10:13:11  ответитьцитатаправка#4 

Член-тано
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 10:22:24  ответитьцитатаправка#5 

дядька с большим членом
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 11:34:04  ответитьцитатаправка#6 

это не лечится тебе его придётся ампутировать
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 11:53:28  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Женский Хуй
Это смотря какой грибок. Если молочница, то в принципе лечится. Если "грибок" окажется герпесом, то пиздец! Короче бегом в больницу. На ногах вроде грибки совсем другой природы. Есть импортный препарат от молочницы Candida Clear называется, это типа бад, но говорят эффективный, в его состав входит каприлоновая кислота, которая убивает молочницу.

Я бабу с вонючей писькой потрахал, а потом у меня на хую как буд то красные пятна появились, проверился на папилому (тож грибок вроде) и на герпес - ничего нет. А на молочницу надо мазок сдавать, без направления врача у меня брать мазок отказались, хотя клиника частная. Вот я препарат и прикупил на всякий случай ( из Америки заказывал), все никак не могу дойти анализы на молочницу сдать
Человек - Синяк
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 11:57:43  ответитьцитатаправка#8 

Твою мать. Гутен таг!!!! Заразные вы тут. И наверно самый заразный это - Женский ***.
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 11:59:18  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ps закончится все может очень хуево, переходом грибка в хроническую форму и будешь потом ходить с вонючим и гнилым хером. У нас на работе один работает, у него грибок ног. Он когда первый раз к нам на работу пришел, я подумал, что он обосрался, такой от него шел запах.

От его шкафчика несло на все раздевалку, как буд то в нем говно лежало Потом ему сказали об этом и он чем то стал лечиться. Вонять вроде сильно перестал, но все таки кажется попахивает, так как пользуется каким то вонючим одеколоном, может это дезадорант для ног х.з.
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 12:00:59  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
Человек - Синяк:
Заразные вы тут

Не мы такие - жизнь такая
Женский Хуй
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 12:42:58  ответитьцитатаправка#11 

Безумец пи-здец ты меня напугал, я хотя и сам над этим задумывался.
Наверное дорого будет стоить лечение и сама диагностика.
Так а че за красные пятна у тебя были, происхождение их?
венеролок...г
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 14:09:59  ответитьцитатаправка#12 

Ампутировать на ....во избежание эпидемии...
Безумец
участник

написано: 25 сентября 2011 г. 09:12:16  ответитьцитатаправкаинфо#13 

цитата:
Женский Хуй:

Стоимость лечения думаю будет зависеть от того, что ты подцепил. Может достаточно таблеток попить и все. А может придется лазером удалять эти грибки + еще лекарства, а это уже дороже. Но все таки лучше сразу к врачу обратиться, так как деньги берут за удаление каждого грибка поштучно, допустим их у тебя 3 - это одно, но если они у тебя разрастуться и их будет 30, то удаление точно будет стоить очень дорого. Грибки эти могут называться кандилома или папиллома. Я в свое время когда красные пятна на залупе заметил, читал на форумах про эту заразу.

По поводу красных пятен. Думаю ничего страшного у меня нет, скорее всего они просто так появляются и исчезают. Это как на коже, если появилось какое то красное пятно, то это не значит, что чем то заразился. Просто я видимо перессал и стал стал на все обращать внимание. Я же с той девкой без презика потрахался, а у нее до меня было куча парней, а у этих парней куча баб и со всеми она трахалась без презика.

Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы, сифилис начальной стадии, триппер, уреплазма и т.д. Я вот решил пропить их 7 дней, а не 5, на всякий случай. За одно, если и есть какая инфекция, то она погибнет.
Лиsопeд
гость
 написано: 25 сентября 2011 г. 18:35:02  ответитьцитатаправка#14 

цитата:
Безумец (24.09.2011 г. 20:12:16):
цитата:
Женский ***:

Стоимость лечения думаю будет зависеть от того, что ты подцепил. Может достаточно таблеток попить и все. А может придется лазером удалять эти грибки + еще лекарства, а это уже дороже. Но все таки лучше сразу к врачу обратиться, так как деньги берут за удаление каждого грибка поштучно, допустим их у тебя 3 - это одно, но если они у тебя разрастуться и их будет 30, то удаление точно будет стоить очень дорого. Грибки эти могут называться кандилома или папиллома. Я в свое время когда красные пятна на залупе заметил, читал на форумах про эту заразу.

По поводу красных пятен. Думаю ничего страшного у меня нет, скорее всего они просто так появляются и исчезают. Это как на коже, если появилось какое то красное пятно, то это не значит, что чем то заразился. Просто я видимо перессал и стал стал на все обращать внимание. Я же с той девкой без презика потрахался, а у нее до меня было куча парней, а у этих парней куча баб и со всеми она трахалась без презика.

Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы, сифилис начальной стадии, триппер, уреплазма и т.д. Я вот решил пропить их 7 дней, а не 5, на всякий случай. За одно, если и есть какая инфекция, то она погибнет.

Все прочитал, хорошо написал.
цитата:
Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы
Ерунда это все, ежели подцепишь трипак или не дай бог сифилис, не поможет тебе. Просто эта "врачиха" толком ничего не знает.
Вот если хламидиоз словишь и во время инкубационного периода, хотя вряд ли ты даже заметишь это заболевание, то ты можешь несколько лет ходить с хламидиями, иногда с кальпитом и только при полном обследовании в анализе могут быть подозрения. Эта гадость* не является венерической болезнью.
В анамнезе, которые выдают в платных клиниках могут написать такой чуши, лишь бы деньги платили.
Я довольно хорошо осведомлен о кожно-венерологических недугах, но в сегодняшних расценках прям растерялся... Бред это... там анализы порой на проверку, к примеру на бледную трепанему столько стоят........ это пи_здец... просто разводят людей, пользуются их страхами. Это по-большому счету копейки все стоит. Там всего-лишь взять кровь из пальца. Мне когда 19 лет было, я со своей мамкой к одному профессору ходил (венеролог), он сейчас в это время явно бы много зарабатывал на ваших страхах.
Книги подарил, я много читал о кожных и венерических заболеваниях.
Был бы трезвым, поленился бы написать, но может кому-нибудь уместно будет. Считай, что из личного опыта, которым с вами хер кто поделится...

Пойду к своей.. датый правда.. но ничего.. месяц **у, один хер не мое это... не лежит у меня душа к ней.
Crony1
гость
 написано: 29 сентября 2011 г. 05:23:41  ответитьцитатаправка#15 

Хера, долбоебы.......Женский **** идешь в любой КВД и там бесплатно делаешь анализ,ежели ничего не найдут там дадут направление на соскоб в Сан-бак лабораторию,это тоже бесплатно(направление).А там анализ платный,в принципе в 1 килорубль должен уложиться.А вот после этого все платно(лечение),но опять же если средства совдеповские будет не дорого,а если импортные,убьешь всю инфекцию,а заодно и иммунитет..........
Зиновьев
гость
 написано: 30 сентября 2011 г. 21:54:12  ответитьцитатаправка#16 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 00:57:22):
Как вылечить грибок на половом члене? И чем может закончиться, если не лечить его?

Товарищь вы ё-бнутый?
ОЦ-14
гость
 написано: 6 октября 2011 г. 09:16:15  ответитьцитатаправка#17 

Всё это происходит из-за немытых ***д.
Сярожка
гость
 написано: 7 октября 2011 г. 01:30:54  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 07:57:22):

МУДИЛО ВОТ ТАК ЗДЕЛАЙ И ВЫЛЕЧИШЬСЯ
У меня в носу запах соли
гость
 написано: 7 октября 2011 г. 04:29:19  ответитьцитатаправка#19 

Сярожка.,имя Сергей от слова гей?
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 18 октября 2011 г. 06:36:54  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Сярожка:
МУДИЛО ВОТ ТАК ЗДЕЛАЙ И ВЫЛЕЧИШЬСЯ
Опять ты тему засорил
Волшебник заднего прохода
гость
 написано: 16 июля 2012 г. 18:55:26  ответитьцитатаправка#21 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 13:57:22):
Обратись к дермато-венерологу.
Fenix_108
участник

написано: 16 июля 2012 г. 22:07:37  ответитьцитатаправкаинфо#22 

однозначно к врачу надо, а не тут пытаться диагноз поставить
Безумец
участник

написано: 16 июля 2012 г. 23:10:36  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Афтор наверно уже почти год, как без хуя ходит, а вы всё к врачу.
Женский Хуй
гость
 написано: 18 июля 2012 г. 23:30:29  ответитьцитатаправка#24 

цитата:
Безумец (16.07.2012 г. 23:10:36):
Афтор наверно уже почти год, как без *** ходит, а вы всё к врачу.
Не пока нормлаьно, был я у венеролога, а тут давно не был вот и зашел глянуть как тема моя поживает
обглоданная голова
гость
 написано: 21 июля 2012 г. 06:41:40  ответитьцитатаправка#25 

цитата:
Избил двух женщин (23.09.2011 г. 10:13:11):
избиватель женщин а ты где?
Остервеневший
гость
 написано: 22 июля 2012 г. 15:23:05  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
Безумец (16.07.2012 г. 23:10:36):
Афтор наверно уже почти год, как без *** ходит, а вы всё к врачу.
накуси-выкуси
Гниющий кран
гость
 написано: 19 августа 2012 г. 21:14:31  ответитьцитатаправка#27 

У меня от Х У Я пахнет рыбой
Но я рыб давно уже не ел
Что мне делать люди подскажите?
Может быть я СПИДом заболел?
BOKA-WALKER
старожил

написано: 21 августа 2012 г. 21:31:57  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Гниющий кран
Женский Хуй
к мойдодыру обратитесь ,грязнули
коффетин
участник

написано: 22 августа 2012 г. 05:34:17  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Жрите самый дешёвый флуконазол, он подавляет любой грибок, от перхоти до ногтевого.
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 23 августа 2012 г. 23:40:47  ответитьцитатаправка#30 

цитата:
коффетин (22.08.2012 г. 05:34:17):
Жрите самый дешёвый флуконазол, он подавляет любой грибок, от перхоти до ногтевого.
У тебя был подобный недуг? Поведуй
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Помойка » Как вылечить грибок на половом члене? (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 62

Сейчас в форуме: 122333, Andr14, belindabanana, cuzana, Dgurypga1992, dima1420, dirtycinema, dmitrij707, doller1, eeyy, evg681, gh_bk, Grumbler, john malkovich, josecarlos, kemtel, kirzhach, kms_68, kodiakman, konuh33, KoVoX, kukureku, ludwig14, Lux53rus, mark25, mick, moon87, mop, nafana, nika_373, OLEG, Onions, ostapenkoff47, pino77, pitux, prof_vk, prynik, qwerty55, rapunok, Sabaga2007, sav7, sbbsbb, serega81, shirykalov, sss77789sss, stasHPK, supradim, veter6520092008, vlad.d55, vladimir553123, vova19880701, whitechapel, zaq1zaq, ziggy777_99, zv2088, Маразмус, ПИКАЧУ V06.2, юлиана, гостей - 168
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: все посетители;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0,03 сек.