Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Помойка » Как вылечить грибок на половом члене? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Женский Хуй
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 13:57:22  ответитьцитатаправка#1 

Как вылечить грибок на половом члене? И чем может закончиться, если не лечить его?
Мужской пёзд
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 14:06:05  ответитьцитатаправка#2 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 00:57:22):
И чем может закончиться, если не лечить его?

проверь
нам потом раскажешь
Женский Хуй
гость
 написано: 22 сентября 2011 г. 14:14:37  ответитьцитатаправка#3 

Интересно, а можно ли использовать к примеру мазь от грибка стопы, если грибок на половом члене, а точнее на крайней плоти.
Избил двух женщин
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 10:13:11  ответитьцитатаправка#4 

Член-тано
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 10:22:24  ответитьцитатаправка#5 

дядька с большим членом
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 11:34:04  ответитьцитатаправка#6 

это не лечится тебе его придётся ампутировать
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 11:53:28  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Женский Хуй
Это смотря какой грибок. Если молочница, то в принципе лечится. Если "грибок" окажется герпесом, то пиздец! Короче бегом в больницу. На ногах вроде грибки совсем другой природы. Есть импортный препарат от молочницы Candida Clear называется, это типа бад, но говорят эффективный, в его состав входит каприлоновая кислота, которая убивает молочницу.

Я бабу с вонючей писькой потрахал, а потом у меня на хую как буд то красные пятна появились, проверился на папилому (тож грибок вроде) и на герпес - ничего нет. А на молочницу надо мазок сдавать, без направления врача у меня брать мазок отказались, хотя клиника частная. Вот я препарат и прикупил на всякий случай ( из Америки заказывал), все никак не могу дойти анализы на молочницу сдать
Человек - Синяк
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 11:57:43  ответитьцитатаправка#8 

Твою мать. Гутен таг!!!! Заразные вы тут. И наверно самый заразный это - Женский ***.
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 11:59:18  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ps закончится все может очень хуево, переходом грибка в хроническую форму и будешь потом ходить с вонючим и гнилым хером. У нас на работе один работает, у него грибок ног. Он когда первый раз к нам на работу пришел, я подумал, что он обосрался, такой от него шел запах.

От его шкафчика несло на все раздевалку, как буд то в нем говно лежало Потом ему сказали об этом и он чем то стал лечиться. Вонять вроде сильно перестал, но все таки кажется попахивает, так как пользуется каким то вонючим одеколоном, может это дезадорант для ног х.з.
Безумец
участник

написано: 23 сентября 2011 г. 12:00:59  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
Человек - Синяк:
Заразные вы тут

Не мы такие - жизнь такая
Женский Хуй
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 12:42:58  ответитьцитатаправка#11 

Безумец пи-здец ты меня напугал, я хотя и сам над этим задумывался.
Наверное дорого будет стоить лечение и сама диагностика.
Так а че за красные пятна у тебя были, происхождение их?
венеролок...г
гость
 написано: 23 сентября 2011 г. 14:09:59  ответитьцитатаправка#12 

Ампутировать на ....во избежание эпидемии...
Безумец
участник

написано: 25 сентября 2011 г. 09:12:16  ответитьцитатаправкаинфо#13 

цитата:
Женский Хуй:

Стоимость лечения думаю будет зависеть от того, что ты подцепил. Может достаточно таблеток попить и все. А может придется лазером удалять эти грибки + еще лекарства, а это уже дороже. Но все таки лучше сразу к врачу обратиться, так как деньги берут за удаление каждого грибка поштучно, допустим их у тебя 3 - это одно, но если они у тебя разрастуться и их будет 30, то удаление точно будет стоить очень дорого. Грибки эти могут называться кандилома или папиллома. Я в свое время когда красные пятна на залупе заметил, читал на форумах про эту заразу.

По поводу красных пятен. Думаю ничего страшного у меня нет, скорее всего они просто так появляются и исчезают. Это как на коже, если появилось какое то красное пятно, то это не значит, что чем то заразился. Просто я видимо перессал и стал стал на все обращать внимание. Я же с той девкой без презика потрахался, а у нее до меня было куча парней, а у этих парней куча баб и со всеми она трахалась без презика.

Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы, сифилис начальной стадии, триппер, уреплазма и т.д. Я вот решил пропить их 7 дней, а не 5, на всякий случай. За одно, если и есть какая инфекция, то она погибнет.
Лиsопeд
гость
 написано: 25 сентября 2011 г. 18:35:02  ответитьцитатаправка#14 

цитата:
Безумец (24.09.2011 г. 20:12:16):
цитата:
Женский ***:

Стоимость лечения думаю будет зависеть от того, что ты подцепил. Может достаточно таблеток попить и все. А может придется лазером удалять эти грибки + еще лекарства, а это уже дороже. Но все таки лучше сразу к врачу обратиться, так как деньги берут за удаление каждого грибка поштучно, допустим их у тебя 3 - это одно, но если они у тебя разрастуться и их будет 30, то удаление точно будет стоить очень дорого. Грибки эти могут называться кандилома или папиллома. Я в свое время когда красные пятна на залупе заметил, читал на форумах про эту заразу.

По поводу красных пятен. Думаю ничего страшного у меня нет, скорее всего они просто так появляются и исчезают. Это как на коже, если появилось какое то красное пятно, то это не значит, что чем то заразился. Просто я видимо перессал и стал стал на все обращать внимание. Я же с той девкой без презика потрахался, а у нее до меня было куча парней, а у этих парней куча баб и со всеми она трахалась без презика.

Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы, сифилис начальной стадии, триппер, уреплазма и т.д. Я вот решил пропить их 7 дней, а не 5, на всякий случай. За одно, если и есть какая инфекция, то она погибнет.

Все прочитал, хорошо написал.
цитата:
Я сейчас зуб лечу, мне врач прописала пить антибиотики пять дней, а в инструкции написано, что при приеме в течении 7 дней убиваются венерические микробы
Ерунда это все, ежели подцепишь трипак или не дай бог сифилис, не поможет тебе. Просто эта "врачиха" толком ничего не знает.
Вот если хламидиоз словишь и во время инкубационного периода, хотя вряд ли ты даже заметишь это заболевание, то ты можешь несколько лет ходить с хламидиями, иногда с кальпитом и только при полном обследовании в анализе могут быть подозрения. Эта гадость* не является венерической болезнью.
В анамнезе, которые выдают в платных клиниках могут написать такой чуши, лишь бы деньги платили.
Я довольно хорошо осведомлен о кожно-венерологических недугах, но в сегодняшних расценках прям растерялся... Бред это... там анализы порой на проверку, к примеру на бледную трепанему столько стоят........ это пи_здец... просто разводят людей, пользуются их страхами. Это по-большому счету копейки все стоит. Там всего-лишь взять кровь из пальца. Мне когда 19 лет было, я со своей мамкой к одному профессору ходил (венеролог), он сейчас в это время явно бы много зарабатывал на ваших страхах.
Книги подарил, я много читал о кожных и венерических заболеваниях.
Был бы трезвым, поленился бы написать, но может кому-нибудь уместно будет. Считай, что из личного опыта, которым с вами хер кто поделится...

Пойду к своей.. датый правда.. но ничего.. месяц **у, один хер не мое это... не лежит у меня душа к ней.
Crony1
гость
 написано: 29 сентября 2011 г. 05:23:41  ответитьцитатаправка#15 

Хера, долбоебы.......Женский **** идешь в любой КВД и там бесплатно делаешь анализ,ежели ничего не найдут там дадут направление на соскоб в Сан-бак лабораторию,это тоже бесплатно(направление).А там анализ платный,в принципе в 1 килорубль должен уложиться.А вот после этого все платно(лечение),но опять же если средства совдеповские будет не дорого,а если импортные,убьешь всю инфекцию,а заодно и иммунитет..........
Зиновьев
гость
 написано: 30 сентября 2011 г. 21:54:12  ответитьцитатаправка#16 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 00:57:22):
Как вылечить грибок на половом члене? И чем может закончиться, если не лечить его?

Товарищь вы ё-бнутый?
ОЦ-14
гость
 написано: 6 октября 2011 г. 09:16:15  ответитьцитатаправка#17 

Всё это происходит из-за немытых ***д.
Сярожка
гость
 написано: 7 октября 2011 г. 01:30:54  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 07:57:22):

МУДИЛО ВОТ ТАК ЗДЕЛАЙ И ВЫЛЕЧИШЬСЯ
У меня в носу запах соли
гость
 написано: 7 октября 2011 г. 04:29:19  ответитьцитатаправка#19 

Сярожка.,имя Сергей от слова гей?
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 18 октября 2011 г. 06:36:54  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Сярожка:
МУДИЛО ВОТ ТАК ЗДЕЛАЙ И ВЫЛЕЧИШЬСЯ
Опять ты тему засорил
Волшебник заднего прохода
гость
 написано: 16 июля 2012 г. 18:55:26  ответитьцитатаправка#21 

цитата:
Женский *** (22.09.2011 г. 13:57:22):
Обратись к дермато-венерологу.
Fenix_108
участник

написано: 16 июля 2012 г. 22:07:37  ответитьцитатаправкаинфо#22 

однозначно к врачу надо, а не тут пытаться диагноз поставить
Безумец
участник

написано: 16 июля 2012 г. 23:10:36  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Афтор наверно уже почти год, как без хуя ходит, а вы всё к врачу.
Женский Хуй
гость
 написано: 18 июля 2012 г. 23:30:29  ответитьцитатаправка#24 

цитата:
Безумец (16.07.2012 г. 23:10:36):
Афтор наверно уже почти год, как без *** ходит, а вы всё к врачу.
Не пока нормлаьно, был я у венеролога, а тут давно не был вот и зашел глянуть как тема моя поживает
обглоданная голова
гость
 написано: 21 июля 2012 г. 06:41:40  ответитьцитатаправка#25 

цитата:
Избил двух женщин (23.09.2011 г. 10:13:11):
избиватель женщин а ты где?
Остервеневший
гость
 написано: 22 июля 2012 г. 15:23:05  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
Безумец (16.07.2012 г. 23:10:36):
Афтор наверно уже почти год, как без *** ходит, а вы всё к врачу.
накуси-выкуси
Гниющий кран
гость
 написано: 19 августа 2012 г. 21:14:31  ответитьцитатаправка#27 

У меня от Х У Я пахнет рыбой
Но я рыб давно уже не ел
Что мне делать люди подскажите?
Может быть я СПИДом заболел?
BOKA-WALKER
старожил

написано: 21 августа 2012 г. 21:31:57  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Гниющий кран
Женский Хуй
к мойдодыру обратитесь ,грязнули
коффетин
участник

написано: 22 августа 2012 г. 05:34:17  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Жрите самый дешёвый флуконазол, он подавляет любой грибок, от перхоти до ногтевого.
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 23 августа 2012 г. 23:40:47  ответитьцитатаправка#30 

цитата:
коффетин (22.08.2012 г. 05:34:17):
Жрите самый дешёвый флуконазол, он подавляет любой грибок, от перхоти до ногтевого.
У тебя был подобный недуг? Поведуй
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Помойка » Как вылечить грибок на половом члене? (страница: 1)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 62

Сейчас в форуме: 1971ag, aJIeKc, AleXXXandr, altereg, andrei17, andron, Angel_71, attis, barabashka, dasha-koval, deverlog, dimasik1212, egor_11, elapidae, fhdhd, Fox Mulder, gennadii1510, Jek05, kbnsp, kodiakman, KsE, Lankost, Lipon, lol1234, Maga42, moataz30, nitrozamin, Patologoanatom, pupal, Rhtr, Rozon, sacris, scrue, sergbond123, starhren, sudadib, towns, tresk1101, venidis, veter6520092008, vutshik, werum, wsenah, zxcvbnm22, митяй82, радист, _Andre_, гостей - 122
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 1 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0,02 сек.