Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » О форуме » Правила форума и гостевой книги  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Наблюдательный
 написано: 2 августа 2018 г. 14:33:41   

цитата:
Мимо проходил (01.08.2018 г. 21:29:22):
кто не догнал схуяли закрыли помойку, объясняю дебилам, дело было так, google ник такой, опубликовал 2 ссылки по запросу жека1976, и на удивление быстро на следующий ли день или через день помоечку закрыли, отсюда вывод для тупых дегенератов не могущих построить логической цепочки, а не из за этих ли ссылочек закрыта помоечка... там было чё то про торговлю б/у покрышками и анкетка с сайта знакомств хохлятского, не знаю вроде не чё такого

Значит жека 1976 закрыл Помойку?
Орошатель дамских попок
 написано: 1 августа 2018 г. 22:28:32   

Помойку вашу прикрыли за наезды на уважаемого Бука и его многолетней работе по выкладыванию Олечки, это и держало большое количество народа на сайте. А товарищ с кучей ников и непонятной ориентацией ДэТэеС дое___стя стал к нему.
Мимо проходил
 написано: 1 августа 2018 г. 21:29:22   

кто не догнал схуяли закрыли помойку, объясняю дебилам, дело было так, google ник такой, опубликовал 2 ссылки по запросу жека1976, и на удивление быстро на следующий ли день или через день помоечку закрыли, отсюда вывод для тупых дегенератов не могущих построить логической цепочки, а не из за этих ли ссылочек закрыта помоечка... там было чё то про торговлю б/у покрышками и анкетка с сайта знакомств хохлятского, не знаю вроде не чё такого
Gapsy
 написано: 1 августа 2018 г. 20:38:09   

А сколько сообщение проверяется модераторами ? Полчаса прошло не отобразилось ещё, это норм? Или я чего то там не так написал. Первый раз я тута извиняйте за тупой вопрос.
conscienсe (забыл пароль)
 написано: 1 августа 2018 г. 20:33:35   

верните помойку изверги! мне там свидание DTC назначил не рушти планы на счастливую совместную личную жизнь !!! уповаю на мудрость создателя !!!!!!
Мих+Мих
 написано: 31 июля 2018 г. 11:44:19   

Требую вернуть Помойку! Иначе будет дудос всего форума!
адекват
 написано: 29 июля 2018 г. 12:32:37   

Hrenvam
Помойка прикрыта навсегда или на некоторое время?
Hrenvam
 написано: 12 июня 2018 г. 12:57:31   

цитата:
untourchable:
пытаясь зарегистрироваться, но никогда не получаю электронную почту.Пожалуйста помогите
http://board.hvgbook.net/users.php?46320-1-47224
untourchable
 написано: 12 июня 2018 г. 12:55:02   

привет, пытаясь зарегистрироваться, но никогда не получаю электронную почту.Пожалуйста помогите
Спасибо
безумныйюмакс5354303
 написано: 19 апреля 2018 г. 09:28:42   

привет когда закончится предупреждения
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 649

Сейчас в форуме: capnemo99, ded101let, firk, Force23, headandtoe, marat1k, metis2477, micst13, nuki, oppapa, perecperec, sserg, toon1, гостей - 110
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.