Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » О форуме » Свершилось  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
~Largo~
 написано: 3 апреля 2007г. 18:54:58   

НИКАКОГО XXX , ничё он не испортил , всё путём
НИКАКОГО XXX
 написано: 18 июля 2006г. 03:00:00   

Итак все очарование форума и подраздела Их женщины испортил Рома1975 механическим подходом , стахановец
мертвый даун
 написано: 17 июля 2006г. 04:18:44   

Поделюсь здесь о моём впечатлении о форуме. Минимализм, граничащий с гениальностью... Hrenvam браво!
Heller
 написано: 15 июля 2006г. 03:20:52   

2 roma1975: ИМХО, все перечисленное - это относится уже больше к XXX. Во всяком случае я не раз видел в этих сериях девушек с широко раздвинутыми ногами на дешевых квартирах с демонстрацией своей невинности, и часто у меня закрадывались подозрения, а имеют ли те дамы паспорт. Ну и потом я достаточно много насмотрелся перечисленного - на красивую эротику это не тянет. Хотя раньше тоже считал, что красиво. Оказывается, достаточно быстро приедается, если специально их искать.

ЗЫ. А что такое domai?
Hrenvam
 написано: 15 июля 2006г. 00:02:03   

roma1975, предполагалось, что в "Незнаменитые"
roma1975
 написано: 14 июля 2006г. 23:58:47   

Hrenvam - предлагаю еще открыть на форуме раздел с условным названием "красивая эротика", куда можно было бы постить материал типа domai, hegre, met-art, galitsin и т.д., а то сейчас непонятно куда постить такой материал.
Hrenvam
 написано: 14 июля 2006г. 15:55:55   

"для эстетов" добавлен, "новые сообщения" одним массивом делаются.
virus
 написано: 14 июля 2006г. 07:14:32   

цитата:
kaliv:
Надо б вставить прямую сцылку"Помойка" в гостевую.

Из гостевой можно перемещать темы на форум, в том числе и в помойку. А ссылкой едвали пользоваться будут.
Heller
 написано: 14 июля 2006г. 01:36:45   

Hrenvam, хотелось бы узнать твое мнение на мое предложение в гесте насчет раздела "для эстетов" и насчет ссылки "новые сообщения". Еще было бы удобным в Гостевой сделать ссылку на форум внизу страницы (так как обычно получается, что по привычке вначале листаешь гостевую книгу, а потом, когда уже отскроллил вниз, идешь на форум).
kaliv
 написано: 13 июля 2006г. 23:38:17   

цитата:
Hrenvam:
Пацаны могут посылать друг-друга в разделе "Помойка"

Надо б вставить прямую сцылку"Помойка" в гостевую.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 29

Сейчас в форуме: darek0030, ferero18, fhdhd, hajenq, Maniek1992, гостей - 297
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.