Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » О форуме » Вопрос модератору.  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Sturm
 написано: 3 сентября 2022г. 08:49:09   

Прямой выход фото.возможно ли в сообщении. Как это на форуме сделать. С телефона в форум
Sturm
 написано: 5 мая 2022г. 22:13:50   

По требованию Роскомнадзора информируем, что иностранное лицо, владеющее информационными ресурсами YouTube, Google Поиск, Gmail, является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Тревожно....ну мы же на форуме о красоте девушек и не о политике a?????
а что такое "иностранное лицо" ??
Я предпологаю-50 процентов форумчан родились в СССР и рзбросаны по всему миру...
Sturm
 написано: 31 марта 2022г. 16:31:46   

не принимают студии "nonude" оплату через Pay Pal..можно ли за нонуде студии платиь в Bitcoins
Hrenvam
 написано: 2 марта 2022г. 18:49:46   

цитата:
почему я не могу открыть фотографии в темах, во всех кроме темы наших телеведущих.
Нужно спрашивать админов соответствующих фотохостингов. В этом форуме размещаются только ссылки на картинки.
Ogur
 написано: 2 марта 2022г. 08:09:57   

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему я не могу открыть фотографии в темах, во всех кроме темы наших телеведущих. Там все открывается. А вот фото в других темах Наших женщин, не открываются. Комп показывает вот такую картинку...

Не удается открыть эту страницуПодключение было сброшено.
Попробуйте:

Проверка подключения
Проверка прокси-сервера и брандмауэра
Запустить диагностику сетей Windows
Sturm
 написано: 12 июля 2020г. 19:58:22   

Спасбо что мои сообщения пропустил...желаю здоровья тебе,твоей семье и твоим родителям, в свою молитву Марии включу вас чтоб у вас было всё ок..
Hrenvam
 написано: 16 марта 2020г. 00:37:47   

цитата:
Latkes:
На ваш сайт было загружено видео.
Какой адрес на сайте? Последнее видео на сайт загружалось 10 лет назад.
Latkes
 написано: 16 марта 2020г. 00:33:25   

Здравствуйте. На ваш сайт было загружено видео. Там присутствует мой ребенок, который не достиг 18 лет. И на каком праве было туда добавлено видео не пойму. Как скоро можете удалить видео ?
Sturm
 написано: 9 марта 2020г. 19:01:17   

НЕ мое сообщение-не я говарил а троль под моим Ником-последнее не от меня-на многих форумов копируют меня-Schturm-они выросли-bitte,bitte удали ....
цитата:
Sturm:
что такое мне всё время нужно за вас делать вашу работу, да я написал что захожу с телефона и тут же одно чудо решило обмануть посетителей форума мне не трудно отказаться от этой шняги, но есть ведь те кто нажмут да вы уж следите за дуриками из помойки http://board.hvgbook.net/?7-0-36432-0-1068920 и блокируйте
Sturm
 написано: 4 марта 2020г. 22:34:57   

что такое мне всё время нужно за вас делать вашу работу, да я написал что захожу с телефона и тут же одно чудо решило обмануть посетителей форума мне не трудно отказаться от этой шняги, но есть ведь те кто нажмут да вы уж следите за дуриками из помойки http://board.hvgbook.net/?7-0-36432-0-1068920 и блокируйте
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 108

Сейчас в форуме: baloo1466, CheapThrills, dobradupa1, navaioh, Trampek, гостей - 202
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.