Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » О форуме » Problem  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Sturm
 написано: 15 октября 2022г. 12:12:24   

Толик. Перевод -33-ss, респект кто в России на машине имеет на номере 28 -первые буквы -Blut und Ehre -команда СС .-который только дяди Адолфа подчиняться
Толик Чан-чу-мила
 написано: 14 октября 2022г. 20:21:55   

Бангладеш берлинский - скажи "Триста"
Sturm
 написано: 3 сентября 2022г. 08:49:05   

Проблема перевода с немецкого языка на русский. Букву с точки как о,у, е , получился на форуме как иероглифы. , склад текстом потери. Почему не работает прямой перевод с немецкого на русском языке
Ogur
 написано: 16 февраля 2022г. 09:30:39   

Доброе утро. Подскажите, почему не могу открыть на компе фото, все, кроме темы телеведущих ?
Пишет - Не удается открыть страницу. Подключение было сброшено. Попробуйте: Проверка подключения/ Проверка прокси-сервера и брандмауэра...и пр хрень...
При этом фото в разделе Телеведущие открываются без проблем...
Sturm
 написано: 29 декабря 2021г. 23:08:32   

после моих ссылок на моем любимом форуме сайты подвергаютса "дос "...многие жалуются...что пасут сайт..береги твой сайт...
122 / 999
Error 522 Ray ID:
Sturm
 написано: 12 июля 2019г. 23:11:34   

А ,,,? Было бы прекрасно просмотр видео и гиф на форуме не через ссылку,-ютубе и другие-напрямую-смотреть могли все-сделай похалуста колибрацию просмотра wideo с форумом.
Sturm
 написано: 10 мая 2019г. 18:59:32   

цитата:
Антифашист:
Zatknis churka! Ya tebia uroyu esli s saitom chtoto sluchitsya.

С форумом не что не случится-уже 2 раза пытались закрыть,-я думаю у хренвам-есть шорошая "крыша"-защитят-и респект предмодерации.-...А вообще это форум и свободу личного мнения защищено законом. А вам советую только в трезвом виде появлятся на форуме..
Ты не бойся,- можешь писать что хочешь,-я твой ид вижу-я есть " Sturm"
[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=ocYp__YSQ2s[/IMG]
[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=1jWpyNn9TSE[/IMG]
(P.s)-Совет модератору-форум должен быть идти копией через прокси минимум 3 сервера-....как это делают "банные тазики " от 00-200 Nonude.....
Антифашист
 написано: 4 мая 2019г. 23:08:23   

Zatknis churka! Ya tebia uroyu esli s saitom chtoto sluchitsya.
Sturm
 написано: 11 апреля 2019г. 23:27:06   

цитата:
papanin:
у сайта могут быть проблемы

Простите ,согласен:-hrenvam убери последние фота-переборщил немного..
Антифашист
 написано: 2 апреля 2019г. 22:14:54   

OK. I'm say to you - so sipi sun.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 15

Сейчас в форуме: Andrzej90210, demi8447, Hetrique, mlody160, mysthic, Ruslan_islamov, гостей - 352
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.