Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 5)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 18 мая 2019г. 00:09:28  ответитьцитатаправкаинфо#121 

цитата:
Sturm:
есть они ,-которые выросли ,им щас под 30-40 лет,-но в душе лолиты и они те 1процент есть богини

Назовите этих богинь из этого 1-го %, и они спустятся к вам на землю
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 18 мая 2019г. 00:11:06  ответитьцитатаправкаинфо#122 

цитата:
Бродяга:
Ну пускай 15, хотя на вид совершенно взрослая бабища. Уголовка у нас с 14, в интересном кино нельзя сниматься и снимать до 18. Она была с совершенно мелкой Николь... Я что-то забуксовал.

Я вижу, вы так и хотите прописать её в казённый дом. Нет, чтобы сказать ей спасибо. А самое лучшее для неё спасибо - это когда вы все пройдёте мимо. В этой истории, есть свои два главные герои, которым, по ориентировке грозит максимум 10-летняя командировка. Все остальные семейные модельные акционеры, обделаются только испугом, не говоря уже об их несовершеннолетних в то время моделях отпрысках.
Бродяга
гость
 написано: 18 мая 2019г. 12:09:51  ответитьцитатаправка#123 

цитата:
Эстет-ценитель (18.05.2019 г. 00:11:06):
цитата:
Бродяга:
Ну пускай 15, хотя на вид совершенно взрослая бабища. Уголовка у нас с 14, в интересном кино нельзя сниматься и снимать до 18. Она была с совершенно мелкой Николь... Я что-то забуксовал.

Я вижу, вы так и хотите прописать её в казённый дом. Нет, чтобы сказать ей спасибо. А самое лучшее для неё спасибо - это когда вы все пройдёте мимо. В этой истории, есть свои два главные герои, которым, по ориентировке грозит максимум 10-летняя командировка. Все остальные семейные модельные акционеры, обделаются только испугом, не говоря уже об их несовершеннолетних в то время отпрысках.
Ну честно говоря, она не в моем вкусе. Нет в ней детскости, которую мы все так любим... Да и в сибирских мышах её нет. Нет, не хочу я её прописать в казенный дом. Пусть живет на свободе.
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 27 мая 2019г. 12:39:27  ответитьцитатаправкаинфо#124 

цитата:
Эстет-ценитель (17.05.2019 г. 23:43:01):
цитата:
gd750:
А они рассказывали подробности съемок?

А смысл? Те крохи, что они помнят - я знаю с лихвой. А то, что я хотел бы узнать - они в принципе не знали.


А вы можете поделится этими крохами?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 30 мая 2019г. 18:09:29  ответитьцитатаправкаинфо#125 

цитата:
Бродяга:
Да и в сибирских мышах её нет.

Ее там нет, потому, что на сибирских мышках мир клином не сошелся. Хотя, у райско-полярных был "филиал" в Новосибирске, а также, по разным городам русским, и ближнего зарубежья. Несмотря на всё это, а также, из-за ряда других причин, этот тандем с полярными и сибирскими состоятся никак не мог.
Вы слыхали? Говорят, что последние три месяца, горят страсти по теме сибирской Марии. Всё на радость вам поклонникам - страсти, интриги, слёзы и сопли. Любое Маша-шоу за ваши деньги!
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 30 мая 2019г. 18:21:44  ответитьцитатаправкаинфо#126 

цитата:
gd750:
А вы можете поделится этими крохами?

Ну что о крохах рассказывать - крохи уже выросли. Старшей сестре-медсестре Оксане, на закате следующего года будет уже 40 лет. Имеет взрослого сына. Таня и Марина - тоже мамы. Близняшки-одноклассницы, без малого два года, как 20 лет школу окончили. Время летит. Но, если вы имели в виду японские крохи-рассказы, то это не интересно. Да и сестрёнки скорее не по Японии, а по Китаю. Привет Маринкиному китайскому шмоту, и японскому "модельному гарему"!
Не обращайте внимания на выходки автора, автор вполне адекватный. Это его защитная реакция от рабочих перегрузок.
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 31 мая 2019г. 06:41:05  ответитьцитатаправкаинфо#127 

Ну все равно расскажите. Может там был какой-нибудь забавный случай. Она разве их сестра?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 31 мая 2019г. 15:28:41  ответитьцитатаправкаинфо#128 

цитата:
gd750:
Ну все равно расскажите. Может там был какой-нибудь забавный случай.

Забавный случай, что у них есть загородный дом-близнец, с таким самым деревянным антуражем, в котором, вы лицезрели в их детстве. Созерцая их в данное время, в этом деревянном антураже изобилии, мимо воли погружаешься в их юные годы. Их девичьи взоры и улыбки остались такими же прежними, только их облики стали взрослее.
цитата:
gd750:
Она разве их сестра?

Да, сестра. У них ещё брат есть. Более того, их судьбу связывают иные близняшки.
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 31 мая 2019г. 23:36:40  ответитьцитатаправкаинфо#129 

Модельный гарем?
А можно про вторых близняшек? И где снимали в Москве?
Хм, но все таки меня интересует вопрос, что мама сказала?
Фараон
гость
 написано: 1 июня 2019г. 23:55:08  ответитьцитатаправка#130 

Все, штурма-извращенца посадили. Разбегайтесь фрики отседова и тему в утиль отправляйте.
Sturm
гость
 написано: 1 июня 2019г. 23:57:10  ответитьцитатаправка#131 

цитата:
Эстет-ценитель:
Таня и Марина - тоже мамы

Момент пожалуста..я запутолся,о каких сибирских близняшек мы говорим??????
Сибирские мышки или " Pure Virgin " Marina & Tanya Oksana Olya Vica ...
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 2 июня 2019г. 08:03:27  ответитьцитатаправкаинфо#132 

цитата:
gd750:
Модельный гарем?

Некоторые, так иронично высказываются о своем девичьем окружении.
цитата:
gd750:
А можно про вторых близняшек?

Таня и Марина в составе квартетных близняшек. Их двоюродные сестры тоже близнецы. К теме они не относятся.
цитата:
gd750:
И где снимали в Москве?

В московской околице,
Жил был художник один,
Домик имел и холсты…
Полная детализация и огласка мест происходящего, погубит всю атмосферу сего творения.
цитата:
gd750:
Хм, но все таки меня интересует вопрос, что мама сказала?

Она без ханжества. Имеет широкие взгляды.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 2 июня 2019г. 08:21:16  ответитьцитатаправкаинфо#133 

цитата:
Sturm (01.06.2019 г. 23:57:10):
цитата:
Эстет-ценитель:
Таня и Марина - тоже мамы

Момент пожалуста..я запутолся,о каких сибирских близняшек мы говорим??????

Казанских брал, астраханских брал, сибирских близняшек не брал!
Хотя, сибирские мышки не близняшки - Таня и Марина, тоже уже мамы.
цитата:
Sturm:
Marina & Tanya Oksana

Именно о них идет речь.
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 2 июня 2019г. 14:14:59  ответитьцитатаправкаинфо#134 

цитата:
Эстет-ценитель:
Таня и Марина в составе квартетных близняшек. Их двоюродные сестры тоже близнецы. К теме они не относятся.


Они тоже родственники?

цитата:
Эстет-ценитель:
Она без ханжества. Имеет широкие взгляды.


А как они и их мама это оценивают? Сейчас по крайней мере.

А вообще они сами находили мм рассказы или это скорее знакомство и их инициатива?
Бродяга
гость
 написано: 6 июня 2019г. 16:04:58  ответитьцитатаправка#135 

Эстет, вы тут всё знаете, к вам вопросик. Чем череповецкий Канэко занимался в жизни ?... На видео с Анькой и с Варькой дурачок какой-то, а ухитрился свои "мэмуары" выложить в сеть из колонии. Он кстати живой еще ?
Sturm
гость
 написано: 6 июня 2019г. 16:05:12  ответитьцитатаправка#136 

цитата:
gd750:
рассказы или это скорее знакомство и их инициатива?

А??? Их мама сома приводила девочек к фотографу,-просто фото nu не только раскрепощает но и даёт уверенность в себе и гордость себе за то что являются по природе девочками...-пример:-мои племяшки ,9 и 11 лет ходят дома только в трусиках,-а то сиски выростят и потеть будут,радуйтесь детству и ходите голопопими научил их я, а то потом не сиси не писи солнца не увидят.........
Они выросли и блогодарны мне...
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 8 июня 2019г. 02:15:18  ответитьцитатаправкаинфо#137 

цитата:
gd750:
А как они и их мама это оценивают? Сейчас по крайней мере.

Абсолютно нейтрально. Тут нет ничего предосудительного. Сама по себе нагота, не является неблагопристойностью. Что естественно, то не безобразно. А для некоторых, нагота, является образом жизни, нередко и семейной жизни.

www.pictureshack.ru/images/95410_IY.jpg

www.pictureshack.ru/images/33569_IY2.jpg

Такие родственные связи, более сплоченные, чем обычные. Особенно, материнские духовные связи со своим ребёнком, и, полное их взаимопонимание. Такие люди, более целеустремлённые, и живут полной жизнью.
P.S.
Не сомневаюсь, что многие моралисты, жаждут забросать своим оценивающим морализмом, преподавателя Ирину Николаевну, и, ее бывшею ученицу, которая, ей доводится дочка Юля.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 8 июня 2019г. 02:25:00  ответитьцитатаправкаинфо#138 

цитата:
Бродяга:
Эстет, вы тут всё знаете, к вам вопросик. Чем череповецкий Канэко занимался в жизни ?... На видео с Анькой и с Варькой дурачок какой-то, а ухитрился свои "мэмуары" выложить в сеть из колонии. Он кстати живой еще ?

Я так понимаю, речь идет про Аню и Варю из города невест, и про их благодетеля Дмитрия, и его тюремной исповеди, опубликованной на форуме Николая Гришина. Я уточню, мне малоинтересны судьбы растлителей малолетних. Главные героини исповеди уже семейные. Варвара уже мама. У Ани и Вари и Александры, есть ещё брат и сестра. Мама кукушка забросила их за тридевять земель.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 8 июня 2019г. 02:31:08  ответитьцитатаправкаинфо#139 

цитата:
Sturm:
мои племяшки ,9 и 11 лет ходят дома только в трусиках,-а то сиски выростят и потеть будут,радуйтесь детству и ходите голопопими научил их я, а то потом не сиси не писи солнца не увидят.........
Они выросли и блогодарны мне...

Sturm, вы последователь FKK направления, или, это только распространяется на ваших племянницах в семейном кругу? Интересуюсь, потому, как тоже имею множество "племянниц" с такими же жизненными позициями.
Sturm
гость
 написано: 9 июня 2019г. 20:29:41  ответитьцитатаправка#140 

цитата:
Эстет-ценитель:
Sturm, вы последователь FKK

Да и активный участник Fkk .-в отпуск каждый год только на нудисткие пляжи....Эта тема на форуме не проходит-о семейном нудизме....(Ps.-вчера были в общей сауне с подругой жены и её 13 и 10 лет дочами. вдруг заходит негр голый 2 метра,-мы все молчим.-по дороге домой одна из них говорит-мама ты видела что у этого 2х метрового негра писюн маленький как у 5 лет мальчика-мы ве смеялись по дороге дамой)
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 11 июня 2019г. 23:35:37  ответитьцитатаправкаинфо#141 

цитата:
Sturm (06.06.2019 г. 16:05:12):
цитата:
gd750:
рассказы или это скорее знакомство и их инициатива?

А??? Их мама сома приводила девочек к фотографу,-просто фото nu не только раскрепощает но и даёт уверенность в себе и гордость себе за то что являются по природе девочками...-пример:-мои племяшки ,9 и 11 лет ходят дома только в трусиках,-а то сиски выростят и потеть будут,радуйтесь детству и ходите голопопими научил их я, а то потом не сиси не писи солнца не увидят.........
Они выросли и блогодарны мне...


Есть же нудиские пляжи. Там ведь потеть не будет.

цитата:
Эстет-ценитель (08.06.2019 г. 02:15:18):

Абсолютно нейтрально. Тут нет ничего предосудительного. Сама по себе нагота, не является неблагопристойностью. Что естественно, то не безобразно. А для некоторых, нагота, является образом жизни, нередко и семейной жизни.



А снимали японцы? Одежда своя была? Вообще проблем не было после?
Уотсон
гость
 написано: 13 июня 2019г. 23:27:39  ответитьцитатаправка#142 

цитата:
Sturm:
Да и активный участник Fkk .-в отпуск каждый год только на нудисткие пляжи....Эта тема на форуме не проходит-о семейном нудизме....(Ps.-вчера были в общей сауне с подругой жены и её 13 и 10 лет дочами. вдруг заходит негр голый 2 метра,-мы все молчим.-по дороге домой одна из них говорит-мама ты видела что у этого 2х метрового негра писюн маленький как у 5 лет мальчика-мы ве смеялись по дороге дамой)


Да ты просто лживый рот. http://board.hvgbook.net/?7-0-34852-0-910270 - читайте и сравните это сообщение. Это поможет понять кто на самом деле этот педофил штурм.
Бродяга
гость
 написано: 13 июня 2019г. 23:27:54  ответитьцитатаправка#143 

А почему этот проект оказался первым и последним на территории России ?... На Украинушке, в отличие от неё, скоро грянул свой голливуд.
Интерпол
гость
 написано: 13 июня 2019г. 23:28:18  ответитьцитатаправка#144 

цитата:
Да и активный участник Fkk .-в отпуск каждый год только на нудисткие пляжи....Эта тема на форуме не проходит-о семейном нудизме....(Ps.-вчера были в общей сауне с подругой жены и её 13 и 10 лет дочами. вдруг заходит негр голый 2 метра,-мы все молчим.-по дороге домой одна из них говорит-мама ты видела что у этого 2х метрового негра писюн маленький как у 5 лет мальчика-мы ве смеялись по дороге дамой)
Слушай извращюга, ты эту историю рассказывал на помойке пару лет назад, так что твой ПС про вчера - это пиздеж чистой воды. Ты обычный гей-педофил, и скоро ты будешь сидеть в Алькатрасе, чепушило.
Sturm
гость
 написано: 17 июня 2019г. 23:11:17  ответитьцитатаправка#145 

16.06.2019 .23:00 Sturm
Спасибо hrenvam, estet .
я ухожу простите...

[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=zumiGPNp9_o[/IMG]

[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=KGk_RRc5iZI[/IMG]

[IMG]https://www.youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k[/IMG]
Sturm
гость
 написано: 17 июня 2019г. 23:11:54  ответитьцитатаправка#146 

цитата:
Уотсон:
читайте и сравните это сообщение

Да это бэло год назад,-хотел сказать -как вчера,-просто пишу через переводчик "промт" и не трезвый,-а говорю истенную правду.
Sturm
гость
 написано: 17 июня 2019г. 23:12:20  ответитьцитатаправка#147 

цитата:
Интерпол:
это пиздеж чистой воды

Правду говорю,-как вчера был через Promt говорил а получилось вчера,-не ругайте,-говорю правду ,а вообще давайте о теме будем,
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 18 июня 2019г. 02:08:25  ответитьцитатаправкаинфо#148 

цитата:
gd750:
А снимали японцы?

И они тоже.
цитата:
gd750:
Одежда своя была?

Своя.
цитата:
gd750:
Вообще проблем не было после?

Все нормально. Во времена Бориса Николаевича истерий не было.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 18 июня 2019г. 02:12:03  ответитьцитатаправкаинфо#149 

цитата:
Уотсон:
Да ты просто лживый рот. http://board.hvgbook.net/?7-0-34852-0-910270 - читайте и сравните это сообщение. Это поможет понять кто на самом деле этот педофил штурм.

Тут каждый может оказаться кем угодно, даже, мечтатель-педофил со своими сказками. Или, может оказаться "сказочник фото-искусствовед", который, для этих мечтателей сказки делал былью.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 18 июня 2019г. 02:19:58  ответитьцитатаправкаинфо#150 

цитата:
Бродяга:
А почему этот проект оказался первым и последним на территории России ?... На Украинушке, в отличие от неё, скоро грянул свой голливуд.

В России был свой Голливуд - от севера до востока, вплотную до самих японцев. Правда, без участия самих японцев.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 5)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 993

Сейчас в форуме: kopytko, гостей - 468
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.016 сек.