Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 6)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 
АвторСообщение
Эстет-ценитель
участник

написано: 18 июня 2019 г. 02:28:14  ответитьцитатаправкаинфо#151 

цитата:
Sturm:
16.06.2019 .23:00 Sturm
Спасибо hrenvam, estet .
я ухожу простите...

Вы обиделись на вышесказанные упрёки? Не обижайтесь! Останьтесь, не улетайте!
https://www.youtube.com/watch?v=jast-xV2Yqw
gd750
участник

написано: 18 июня 2019 г. 04:16:19  ответитьцитатаправкаинфо#152 

Эстет, а не могли бы вы дать краткую справку про кошачьих девушек и их рассказы?
Бродяга
гость
 написано: 18 июня 2019 г. 22:13:16  ответитьцитатаправка#153 

"В России был свой голливуд"... Я имел в виду профессиональный, с гримерами, парикмахерами, и чиновничей крышей на самом верху. А не квартирного типа, как у дядьки Сережки и иже с ним.
Sturm
гость
 написано: 20 июня 2019 г. 19:52:17  ответитьцитатаправка#154 

цитата:
Эстет-ценитель:
Вы обиделись на вышесказанные упрёки? Не обижайтесь! Останьтесь, не улетайте! https://www.youtube.com/watch?v=jast-xV2Yqw

Спасибо,-я вернулся , нашёл суперзвезду 20 годов на yutube ей было 4 год, она выросла супер секси......
(P.s-хренвам-держи пeтухoв как" Интерпол
гость"и
"Уотсон
гость"в помойке -распетушились жиганы"
Эстет-ценитель
участник

написано: 20 июня 2019 г. 22:54:00  ответитьцитатаправкаинфо#155 

цитата:
gd750:
Эстет, а не могли бы вы дать краткую справку про кошачьих девушек

Лич данные ? У меня обязательства и клятвенная расписка о неразглашении. Нельзя!
цитата:
gd750:
и их рассказы

Их воспоминания ?
Эстет-ценитель
участник

написано: 20 июня 2019 г. 23:05:55  ответитьцитатаправкаинфо#156 

цитата:
Бродяга:
Я имел в виду профессиональный, с гримерами, парикмахерами, и чиновничей крышей на самом верху. А не квартирного типа, как у дядьки Сережки и иже с ним.

Украинушка, гримеры, парикмахеры, и чиновническая крыша... Прослеживается тонкий намек на агентство "Алекс модел", носящее имя от своего учредителя, нынешнего гастрономического предпринимателя Саши, который, в своё время, со своей женой Таней, вложились в щепетильный бизнес-проект. Раньше, у этой пары, род деятельности не пересекался с такими проектами, и говорить о профессионализме как-то не уместно. Вложения средств в профессионалов, воздалось Саши с лихвой. Этого хватило на дальнейшие пищевые "Alex" проекты, и на курортные обогревы на Оманском заливе.
По поводу других "профессионалов"... Я так понял, речь идёт о новосибирском "дяде Сереже", и его гаражно-квартирном модельном агентстве. Да, он не являлся профессионалом, потому, как род деятельности у него иной, и образование техническое. Но, он сумел объединить свои практические навыки и увлечение. Увлечение фотографией - это у них семейное.
gd750
участник

написано: 21 июня 2019 г. 03:04:56  ответитьцитатаправкаинфо#157 

цитата:
Эстет-ценитель (20.06.2019 г. 22:54:00):
[
цитата:
gd750:
и их рассказы

Их воспоминания ?

Да.

А я правильно заметил что они не из последних семей но из весьма хороших?
Интересно а японцы думают (вспоминают) про это? Ведь фотографы были профессиональными. Некоторые до сих пор наверное работают.
Эстет-ценитель
участник

написано: 11 июля 2019 г. 21:26:36  ответитьцитатаправкаинфо#158 

Не прошло и полгода с ответом...
цитата:
gd750:
А я правильно заметил что они не из последних семей но из весьма хороших?

Обычная семья, среднестатистическая.
цитата:
gd750:
Интересно а японцы думают (вспоминают) про это? Ведь фотографы были профессиональными.

В своё время, были знамениты в своём регионе, часть из них - женщины. Некоторые фотографы совсем не из региона восточной Азии.
цитата:
gd750:
Некоторые до сих пор наверное работают.

Данный вид искусства, сейчас запрещённый в стране восходящего солнца, и многим фотографам довелось мимикрировать.
Ценитель Эстета
участник

написано: 19 июля 2019 г. 14:42:47  ответитьцитатаправкаинфо#159 

Интересно, а почему вы здесь перемываете косточки каким то стариным проектам. Ведь есть отличные современные проекты в Казахстане. А какие там симпатисные девочки. Особенно кореяночка Изабелла, и девушка фотограф очень даже ничего. Где на ютубе есть видео где она с Мариссой по Алмате гоняют и матом водителей кроют. Осведомленные по казахской теме есть?
Страницы:  1 2 3 4 5 6 
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 6)  Новая тема 

Сообщение в тему:

теги:        

подписка: 
 вкл.   ещё

Сообщений в этой теме: 159

Сейчас в форуме: bubka_bob, Dukat, Jonni87, prynik, serg621, sexyrohan2, smotricom, vasya4566, хавьер, гостей - 110
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.