Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 13)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 16 сентября 2019г. 20:03:06  ответитьцитатаправкаинфо#361 

PrimerMajor
Чё пристали. Мне на неё просто нравится смотреть и не нравится переставать смотреть.
И это никакая не любовь. Это просто симпатия с моей стороны. Этот человек мне симпатичен. Я бы не прочь с ним пообщаться. Помог бы чем смог. Я люблю помогать людям которые мне симпатичны. И которым нужна помощь. Стоит только попросить.
Хотя что это я. Скорее всего мы никогда и не познакомимся. И всё будет идти своим чередом. Как и до того как я набрёл на этот форум.
PrimerMajor
участник

зарегистрирован:
30.06.2015
сообщений: 70
 написано: 16 сентября 2019г. 21:05:11  ответитьцитатаправкаинфо#362 

цитата:
Shell_Shock76 (16.09.2019 г. 20:03:06):
PrimerMajor
Чё пристали. Мне на неё просто нравится смотреть и не нравится переставать смотреть.
И это никакая не любовь. Это просто симпатия с моей стороны. Этот человек мне симпатичен. Я бы не прочь с ним пообщаться. Помог бы чем смог. Я люблю помогать людям которые мне симпатичны. И которым нужна помощь. Стоит только попросить.
Хотя что это я. Скорее всего мы никогда и не познакомимся. И всё будет идти своим чередом. Как и до того как я набрёл на этот форум.


Нравится так нравится.Могу дать номер ёё банковской карты.Это не тайна.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 17 сентября 2019г. 06:03:46  ответитьцитатаправкаинфо#363 

цитата:
PrimerMajor:
Нравится так нравится.Могу дать номер ёё банковской карты.Это не тайна.

Я где то написал что хочу помочь её банковской карте? Вы ошиблись.
PrimerMajor
участник

зарегистрирован:
30.06.2015
сообщений: 70
 написано: 17 сентября 2019г. 08:06:25  ответитьцитатаправкаинфо#364 

цитата:
Shell_Shock76 (17.09.2019 г. 06:03:46):
цитата:
PrimerMajor:
Нравится так нравится.Могу дать номер ёё банковской карты.Это не тайна.

Я где то написал что хочу помочь её банковской карте? Вы ошиблись.


Нет так нет.Вы где-то написали про желание помочь.А в моём романтическом представлении истинная помощь является исключительно безвозмездной и анонимной,не требующей платы и благодарности.Всё прочее ни что иное как вариант сделки обмена.Например материальных благ потребных одному на нематериальные(внимание,эмоции,общение) нужные другому.И это нормально,не надо стесняться называть вещи своими именами.Как раз вариантом такого обмена и занимается Тоня."Дарит" своё общение и демонстрацию "прелестей" в обмен на деньги).Есть те кто просто общаются за деньги,обходясь без "прелестей".Кто к чему способен,кому чего желается.Каждому своё.Вот только предложение и спрос порой не совпадают и к обоюдному удовлетворению не приводят.
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 17 сентября 2019г. 08:53:09  ответитьцитатаправкаинфо#365 

На одном из видео в самом конце слышен мужской голос ..не знаю чей, может брата? и женский.. но не той Ксю.. видимо лесби шоу есть и секс в стримах.. но нет в доступе.. я предполагаю просто..
но голос слышен..в самом конце секунд 20 самых последних... Там надо вслушиваться.. но в квартире было три человека.. парень, Тоня и ещё какая то девушка.. что то про 600 долларов за стрим этот получила.. Там типа что я так не умею женский голос. Тоня .что это все со временем приходит и научишься..что то в этом роде...

https://verystream.com/stream/...ms_little_bitchy_2019-04-19_14_16_59.mp4

Больше похоже что опыт передаёт..только кому? девушке Ромы?) ее маша зовут
неужели семейный подряд?..
пиздец!
но не исключено, что там друг/муж подруги.. типа ""Шведская" семья

хотя на некоторых видео походу реально кто то там присутствовал из подруг.. на одном походу голос Ксю слышен...
да и тоня что то про рому ксюше скорее всего. просто фоном музыка играет с ноута..не разобрать иногда не получается....если есть кто нить, кто может убрать фоновые звуки и оставить ее голос и общение с тем, кто в комнате?

может ксю и организатор этого.. ее "мамка".. или режиссер, помошник режиссера, гример..ну или просто помошник.. там новую игрушку поднести или вымыть ее после использования)))
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 17 сентября 2019г. 11:28:43  ответитьцитатаправкаинфо#366 

PrimerMajor
Я люблю помогать. Но у меня есть всегда одно условие. Я должен видеть куда уходят деньги. На деревню дедушке - это не ко мне.
И я должен знать на что уходят деньги. Деньги на прожор и пропой - это тоже не ко мне.
Да и помощь не всегда измеряется деньгами. Возможно лучше иметь хорошего друга в Москве который что то может чем энную сумму денег на карточке.
И я помогаю только когда сам хочу. Когда с меня начинает кто то что то требовать - идёт далеко и надолго.

Если вы решили что я хочу что то попросить у Маши взамен - вы ошиблись. Ну может общение.

Но ведь когда я спросил хороший, добрый ли она человек - мне так никто и не ответил. Видимо никто не знает.

Ладно. Прекращаю бздёж. Возможно надумаю сам слетать в Новосиб. Правда лень в последнее время. Да и зима близко.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 17 сентября 2019г. 14:01:46  ответитьцитатаправкаинфо#367 

PrimerMajor
Не могу отделаться от мысли.....
Вы не Маша случаем? Или кто то очень близкий.

Только что первый раз (под коньячок) посмотрел выпуск с Малаховым. Что сказать. Она классная. По моему очень светлый человечек. Попавший в очень, очень трудную жизненную ситуацию. Так фыпилявить могут только светлые люди. Тёмные всегда чётко выговаривают все слова.
Не знал что у неё три брата. Младшие что ли?
Есть парень.... Шевелится хоть?
Маша! Где нибудь заведи наконец нормальную страничку (можно с отключёнными комментами) где будешь рассказывать о планах на будущее. Поверь, всё осуществимо! Поможем!
Ты просто пиздец как обязана стать счастливой
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 сентября 2019г. 16:07:59  ответитьцитатаправкаинфо#368 

цитата:
PrimerMajor:
Ну зачем же так.Четыре года назад она и не помышляла злоупотреблять алкоголем и фастфудом равно как и монетизировать своё тщеславие.А теперь и все друзья на фото уже не друзья и неплохо подумать о фитнесе и здоровой пище

Всё в это мире бренно. Рано или поздно, каждая Маша найдёт свое болото
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 сентября 2019г. 16:12:28  ответитьцитатаправкаинфо#369 

цитата:
Shell_Shock76:
Я люблю помогать. Но у меня есть всегда одно условие. Я должен видеть куда уходят деньги. На деревню дедушке - это не ко мне.




цитата:
Shell_Shock76:
Деньги на прожор и пропой - это тоже не ко мне.

Даже богини хотят кушать. Вот вы ее финансово облагодетельствуете, и она выпьет за ваше здоровье.


цитата:
Shell_Shock76:
Так фыпилявить могут только светлые люди. Тёмные всегда чётко выговаривают все слова.

У дяди Сережи половину таких фипилявых и кагтавых.
Все хорошие фыпилявие, и новосибирские богини, и их кумиры.
https://www.youtube.com/embed/_1nG5XTNDDM

Поём вместе...
Бабко пиво пьет,
И ее ничего не еб*т
Хайп стихает с каждым днём,
Маша даже не плачет о нём...



цитата:
Shell_Shock76:
Маша! Где нибудь заведи наконец нормальную страничку

Бедные мальчики, вы тоскуете?
Пишем ей петицию..
Или она, заводит ещё одну страницу для поклонников, или я, с поклонниками, иду к ней в гости
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 17 сентября 2019г. 16:22:43  ответитьцитатаправкаинфо#370 

Эстет-ценитель
Я если смогу - помогу. А - вы?

Пиздец вас штормит. Задело что- то?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 сентября 2019г. 17:12:19  ответитьцитатаправкаинфо#371 

цитата:
Shell_Shock76:
А - вы?

Я тоже выпью за ваше здоровье.

цитата:
Shell_Shock76:
Пиздец вас штормит. Задело что- то?

Вы опять обиделись на мой стёб ?
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 17 сентября 2019г. 17:21:40  ответитьцитатаправкаинфо#372 

Не. Я не обижаюсь. Просто мне иногда не понятен смысл присутствия некоторых персонажей. Непонятно кто кого.. Простите....
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 сентября 2019г. 17:33:56  ответитьцитатаправкаинфо#373 

цитата:
Shell_Shock76:
Не. Я не обижаюсь. Просто мне иногда не понятен смысл присутствия некоторых персонажей. Непонятно кто кого.. Простите....

В последнее время, тут бывают интересные персонажи . И непонятно, кто из них кого..
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 17 сентября 2019г. 21:51:29  ответитьцитатаправкаинфо#374 

https://camshowverse.to/model/bongacams-anasteicha307/1

попутно видео нашел насти..
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 18 сентября 2019г. 09:03:44  ответитьцитатаправкаинфо#375 

Вот и новый день. Ребят, не пейте коньяк, пейте водку. С неё легче. А лучше ничего не употребляйте.
По теме.
Не нужно выкладывать фото банковских карт. Я даю деньги точечно. 1.На здоровье. 2. На открытие бизнеса.3. На образование. 4.На всё что связано с первыми тремя пунктами.
Но нужно иметь чёткий план развития. С планом тоже могу помочь.
Эстет-ценительВы как то брезгливо пишите о Маше. Она заслужила? Напишите, реально интересует. Может даже нет смысла дёргаться.
Кстати я давно и счастливо женат. Моя старшая дочь - Машина ровесница. Так что от Маши мне не нужно ничего. Старый я стал.
У меня есть один огромный недостаток. Моя помощь - выборочная. Я помогаю лишь людям которые мне симпатичны. Т.к. всем помочь я просто не в силах. И мне от этого стыдно. Сны иногда вижу на эту тему.
Эстет-ценительВы очень умный человек. Как я понял поиск информации о девочках - это ваше хобби? Какой нибудь смысл хоть есть от этого? Кроме самоудовлетворения?

цитата:
Эстет-ценитель:
В последнее время, тут бывают интересные персонажи .

Вы абсолютно правы в том что не доверяете людям. Люди в своей основной массе - злые. Это факт. Но злость - это в какой то мере защитная реакция. По другому не выжить. Добрые люди - исключение. Их нужно оберегать. Им нужно помогать. Потому что им сложно жить. Я не просто так спросил какой Маша человек.
Главный недостаток у людей - безразличие. И апатия. Особенно у молодёжи. Никто ни к чему не стремится. По этому тому кто стремится - нужно помогать. И направлять.

Перечитал свою писанину. Как то уныло получилось. И может лицемерно. Но что выросло, то выросло.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 18 сентября 2019г. 09:15:08  ответитьцитатаправкаинфо#376 

цитата:
Shell_Shock76:
Или она, заводит ещё одну страницу для поклонников, или я, с поклонниками, иду к ней в гости

Вы правы. Тупая мысль. Исключил.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 19 сентября 2019г. 01:46:06  ответитьцитатаправкаинфо#377 

цитата:
Shell_Shock76:
Вы как то брезгливо пишите о Маше. Она заслужила?

Это саркастическое шутовство, направленное, чтобы развеять всё обожествления созданных идеалов. Образ Марии взял к примеру. Лично, к Марии, я вполне нормально отношусь.


цитата:
Shell_Shock76:
Напишите, реально интересует. Может даже нет смысла дёргаться.

Как роза. Одних - радуют нежным ароматом своих лепестков, других - расцарапает своими шипами.
Насчет материально поощрить - это сугубо добровольно, и никто не навязывает. Но всё же, порой, можно отдаться безрассудному порыву, и сделать маленькое чудо, человеку, которому ты симпатизируешь.


цитата:
Shell_Shock76:
Кстати я давно и счастливо женат. Моя старшая дочь - Машина ровесница. Так что от Маши мне не нужно ничего. Старый я стал.

Не поймите меня превратно, но всё же хочу спросить. Вы как-то упоминали о своих порывах к книгочтению. Надеюсь, это исключительно в ознакомительных целях, и порывов к семейному чтению сказок у вас не возникало.
Судя по годовой нумерации из вашего логина, не особо вы и старый.


цитата:
Shell_Shock76:
Как я понял поиск информации о девочках - это ваше хобби? Какой нибудь смысл хоть есть от этого? Кроме самоудовлетворения?

Просто, это мое спонтанное произволение, воочию узреть литературных персонажей, которых, воплотили мои коллеги писатели.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 19 сентября 2019г. 06:19:04  ответитьцитатаправкаинфо#378 

цитата:
Эстет-ценитель:
Не поймите меня превратно, но всё же хочу спросить. Вы как-то упоминали о своих порывах к книгочтению. Надеюсь, это исключительно в ознакомительных целях, и порывов к семейному чтению сказок у вас не возникало.
Судя по годовой нумерации из вашего логина, не особо вы и старый.
Мне 43. И я, если так можно выразится как вы. Тоже эстет ценитель. Интересует исключительно женская красота. Например проект LS считаю образцовым. Всё что было снято до и после не идёт ни в какой сравнение с ним. На большинство сетов других студий без слёз и не взглянешь. Девочек хочется лишь по быстрее одеть и накормить.
Из моделей 18+ так же имеется несколько любимиц. Кое с кем знаком лично. Часто бываю в Питере.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 19 сентября 2019г. 06:59:37  ответитьцитатаправкаинфо#379 

цитата:
Эстет-ценитель:
Это саркастическое шутовство, направленное, чтобы развеять всё обожествления созданных идеалов.

Я всё же не особо любитель летать в облаках. Вполне отдаю себе в том что реальность может оказаться пугающей. По этому изначально интересуюсь у знающих людей.

Кстати я реально был в шоке когда узнал что Маше на момент окончания весёлых приключении было всего 12 лет. Думал минимум 14. А в 14 лет девочки уже во всю экспериментируют со всем что может принести им сексуальное удовлетворение.

У меня две дочери. Одной 18 другой 15. О сексе мать с ними разговаривала если я не ошибаюсь ещё в их первом классе. И примерно лет в 12-13 с ними поговорил я. Ничего не запрещал ибо бесполезно.
Но 2 пункта которым я попросил следовать неукоснительно.
1. Секс всегда должен быть защищённым. Ребёнок в 13 лет - это не то что им нужно.
2. Учёба всегда должна быть на первом месте. До окончания этой самой учёбы.
Вроде поняли. Следуют. И я очень этому рад.
Shell_Shock76
участник

зарегистрирован:
07.09.2019
сообщений: 41
 написано: 19 сентября 2019г. 09:39:31  ответитьцитатаправкаинфо#380 

цитата:
Эстет-ценитель:
Насчет материально поощрить - это сугубо добровольно, и никто не навязывает.

Это можно было бы конечно но к сожалению на пользу не пойдёт. И будет иметь обратный эффект. Я не хочу что бы Маша была сыта. Сытость - плохое чувство. Особенно когда ещё в жизни не добился.
Я хочу что бы Маша нашла своё место в жизни. Слышал что она хочет стать психологом. Интересно что было сделано для этого. Походы в клубы - тоже часть этого? В 20-ть лет не поздновато ли ходить в клубы?

Кто то скажет, что за еб..чий ментор тут нарисовался...
Я никого ни к чему не принуждаю. Желание стать успешным - дело сугубо добровольное. А тем кто хочет можно и помочь.Некоторым помощь просто необходима.

Ладно. Буду наблюдать. Я не экстрасенс. Информацию беру из открытых источников.
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:07:08  ответитьцитатаправкаинфо#381 

цитата:
lihamih (19.09.2019 г. 22:09:01):
И всё!? После добавления Тони мной, ниК другой был пароль не вспомнил. Всё заглохло(

Был принцесса Диана, потом MurMurMur..но в ходу только свитидиана.. а сейчас она за полгода уже 6 или 7 поменяла..могу сказать их все, если интересно. Я их мониторю.
Или вы про что имели в виду?
lihamih
участник

зарегистрирован:
05.09.2019
сообщений: 43
 написано: 20 сентября 2019г. 01:13:33  ответитьцитатаправкаинфо#382 

У Тоси было еще два акаунта
https://www.webcamwomen.co.uk/m/43382783.php?modelid=
https://www.webcamwomen.co.uk/l/48697179.php
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:22:26  ответитьцитатаправкаинфо#383 

Нет. Гораздо больше
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:23:33  ответитьцитатаправкаинфо#384 

Последний стрим был датирован 16 сентября. Могу его прислать видео
lihamih
участник

зарегистрирован:
05.09.2019
сообщений: 43
 написано: 20 сентября 2019г. 01:25:19  ответитьцитатаправкаинфо#385 

цитата:
проходимец12 (20.09.2019 г. 01:22:26):
Нет. Гораздо больше

да это понятно, по этим даже акам нет записей
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:25:28  ответитьцитатаправкаинфо#386 

Постараюсь и эти видео найти..с этих двух ников
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:26:14  ответитьцитатаправкаинфо#387 

Если получится
lihamih
участник

зарегистрирован:
05.09.2019
сообщений: 43
 написано: 20 сентября 2019г. 01:27:44  ответитьцитатаправкаинфо#388 

цитата:
проходимец12 (20.09.2019 г. 01:23:33):
Последний стрим был датирован 16 сентября. Могу его прислать видео

Спасибо, но меня больше интересуют записи Тони начала карьеры
lihamih
участник

зарегистрирован:
05.09.2019
сообщений: 43
 написано: 20 сентября 2019г. 01:31:24  ответитьцитатаправкаинфо#389 

Ладно с Тосей и Машей понятно, как там дела с Сашей Турун......вой, давно забросила ок и вк
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 20 сентября 2019г. 01:34:36  ответитьцитатаправкаинфо#390 

Про тот стрим Маша фром Раша, это сентябрь 2017, а был и октябрь 2016
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 13)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 993

Сейчас в форуме: 887, Ashf Ashf, demi8447, Dukat, Hetrique, kkk9918, NCZ, Андрей Есиков, гостей - 529
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.015 сек.