Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 22)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
АвторСообщение
Бродяга
гость
 написано: 11 июня 2020г. 22:14:05  ответитьцитатаправка#631 

цитата:
CANDY_DOLL (07.06.2020 г. 10:57:23):
Почему брыхня?? Я бы скрины выложил - но такое нельзя тута выкладывать На скринах все видно - Маша с электровибратором, дядя Сырьожа в чем мать родила стоит а у него таже Маша и её сестра вместе делают ему приятное. 2 девачки вообще не свитились не где раньше - тоже учатся древнему ремеслу 35 $ жалко.
Сережа это видео так и не продал. Хочешь сказать его мадам Рябуха - следователь - выложила ?... А скрины есть, но без лица дяди Серёжи.
maikl_gofman
участник

зарегистрирован:
31.05.2019
сообщений: 19
 написано: 13 июня 2020г. 18:41:23  ответитьцитатаправкаинфо#632 

цитата:
Бродяга:
Хочешь сказать его мадам Рябуха - следователь - выложила ?...

следователи тоже хотят кушать ))))))))
Бродяга
гость
 написано: 14 июня 2020г. 18:43:35  ответитьцитатаправка#633 

цитата:
maikl_gofman (13.06.2020 г. 18:41:23):
цитата:
Бродяга:
Хочешь сказать его мадам Рябуха - следователь - выложила ?...

следователи тоже хотят кушать ))))))))
Я давно слышал, что его взламывали, поэтому столько контента в Сети. Неужели и вправду дуэт Машки с Вероникой появился ?... Заинтригован.
RimCitiZen
участник

зарегистрирован:
18.08.2015
сообщений: 55
 написано: 15 июня 2020г. 11:33:18  ответитьцитатаправкаинфо#634 

[Q]Эстет-ценитель (03.06.2020 г. 01:21:27):

https://i.ibb.co/0CQY85T/TM.jpg

http://archive.is/WH3bT

Этот блог вела одна девушка с форума, вылетел её ник. Но, не ты...О, вспомнил вроде лучик звали. Один раз (максимум два) ты действительно по существу ответил, а все остальное время, любил надувать от важности слизь из носа.
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 15 июня 2020г. 17:36:21  ответитьцитатаправкаинфо#635 

цитата:
RimCitiZen (15.06.2020 г. 11:33:18):
[Q]Эстет-ценитель (03.06.2020 г. 01:21:27):

https://i.ibb.co/0CQY85T/TM.jpg

http://archive.is/WH3bT

Этот блог вела одна девушка с форума, вылетел её ник. Но, не ты...О, вспомнил вроде лучик звали. Один раз (максимум два) ты действительно по существу ответил, а все остальное время, любил надувать от важности слизь из носа.


Ксения SVM (такой ник был на хреновом сайте) вела этот блог и тот про девочек моделек
CANDY_DOLL
участник

зарегистрирован:
30.05.2020
сообщений: 12
 написано: 15 июня 2020г. 21:11:28  ответитьцитатаправкаинфо#636 

Ха узнал кое какую инфу про них ValensiyaS - Вероника Серебрякова - г. Кривой Рог (Украина) ул. Паустовского Терновской р-н, д20кв15 училась в сш №42, мать некто Алина Сердюк бывш. работн. "ПромБытГаз. LauraB - Валерия Бугорская - г. Кривой Рог (Украина) ул. Паустовского Терновской р-н, д39кв7. училась сш №42, (мать Татьяна Асташонок????) - про отца инфа отсутствует извесно что работал на одном из заводов???
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 июня 2020г. 02:35:16  ответитьцитатаправкаинфо#637 

цитата:
RimCitiZen:
Эстет-ценитель (03.06.2020 г. 01:21:27):

https://i.ibb.co/0CQY85T/TM.jpg

http://archive.is/WH3bT

Этот блог вела одна девушка с форума, вылетел её ник. Но, не ты...О, вспомнил вроде лучик звали. Один раз (максимум два) ты действительно по существу ответил, а все остальное время, любил надувать от важности слизь из носа.


Наши братья из ближней Азии, никак не смирятся с дог позой, где фем сверху....
Вот твоя "лучистая девушка" с форума. Мальчишки, так нельзя глумится над обделёнными. Вот я, никогда не была приверженца таких издевательств в стиле "Принца Эрика", ну или подобной "Принцески Эрики" .
В своё время, довелось общаться с этим "лучиком". Умер 5 лет назад. По человечески его жалко. У него к юным были порывы от безысходности, а у вас, всех, порывы от жажды похоти.
Да кого мы все обманываем!? У вас тоже у всех порывы от безысходности, в следствии, от недостатка реальной плотской похоти. Каждому присутствующему тут зайчишки, от безнадёжности, приходится вечерами самим давить своего ужика)))
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 июня 2020г. 02:38:55  ответитьцитатаправкаинфо#638 

цитата:
CANDY_DOLL:
Ха узнал кое какую инфу про них ValensiyaS - Вероника Серебрякова - г. Кривой Рог (Украина) ул. Паустовского Терновской р-н, д20кв15 училась в сш №42, мать некто Алина Сердюк бывш. работн. "ПромБытГаз. LauraB - Валерия Бугорская - г. Кривой Рог (Украина) ул. Паустовского Терновской р-н, д39кв7. училась сш №42, (мать Татьяна Асташонок????) - про отца инфа отсутствует извесно что работал на одном из заводов???

Б-р-р-р.... Где-то что-то где-то как-то....
"CANDY_KISS", ты опять переобулся после бана о своих мечтах с девочкой? Может опять в лоб, или полбу ? Или сорри - Я ошиблась?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 июня 2020г. 02:51:01  ответитьцитатаправкаинфо#639 

цитата:
проходимец12:
Ксения SVM (такой ник был на хреновом сайте) вела этот блог и тот про девочек моделек

Почему тут был? Он ЕСТЬ!! Только принцеска не хочет там есть!!
Шериф
гость
 написано: 16 июня 2020г. 12:22:37  ответитьцитатаправка#640 

CANDY_DOLL, неужели так важно, кто они и откуда? Некрасиво. В некоторых штатах до 7 лет дают за разглашение личных данных и вмешательство в чужую личную жизнь.
CANDY_DOLL
участник

зарегистрирован:
30.05.2020
сообщений: 12
 написано: 16 июня 2020г. 18:58:58  ответитьцитатаправкаинфо#641 

А у нас в Астане за то что голым задом в 11 лет будешь светить прилюдно - ноги и руки попереламывают.!!
Шериф
гость
 написано: 17 июня 2020г. 16:31:07  ответитьцитатаправка#642 

цитата:
CANDY_DOLL (16.06.2020 г. 18:58:58):
А у нас в Астане за то что голым задом в 11 лет будешь светить прилюдно - ноги и руки попереламывают.!!

А то можно подумать, что им за их "карьеру" не досталось. Ну ну ...
Бродяга
гость
 написано: 17 июня 2020г. 16:31:18  ответитьцитатаправка#643 

Вот твоя "лучистая девушка" с форума. Мальчишки, так нельзя глумится над обделёнными. Вот я, никогда не была приверженца таких издевательств в стиле "Принца Эрика", ну или подобной "Принцески Эрики" .
В своё время, довелось общаться с этим "лучиком". Умер 5 лет назад. По человечески его жалко. У него к юным были порывы от безысходности, а у вас, всех, порывы от жажды похоти.
Да кого мы все обманываем!? У вас тоже у всех порывы от безысходности, в следствии, от недостатка реальной плотской похоти. Каждому присутствующему тут зайчишки, от безнадёжности, приходится вечерами самим давить своего ужика)))
[/Q] Двух мальчишек родил всё-таки. Вот его личный форум. http://miresperanto.com/personajhoj/pri_mi.htm
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 19 июня 2020г. 11:03:38  ответитьцитатаправкаинфо#644 

цитата:
Бродяга:
Двух мальчишек родил всё-таки. Вот его личный форум. http://miresperanto.com/personajhoj/pri_mi.htm

Речь идёт не о безысходности связанным с его калецтвом, а с семейной безысходностью. Несмотря, на его показушную семейную идиллию,там было не всё гладко. Николаше, в последние года своей жизни, приходилось жить своими двадцатилетними воспоминаниями, и довольствоваться лишь старыми семейными фотокарточками. Его благоверная Ларисочка, и ТРОЕ сынишек - Петюша, Павлуша и младшенький Лёшечка, не особо его жаловали. Да и спорный вопрос, его ли эта тройка? Долговязые, совсем на него непохожи. С таким синдромом, есть риск породить себе подобного, а тут, три выстрела, и все безсиндромные. На фоне семейной недоидиллии, болезни и психологических комплексов, наш герой совсем слетел с катушек со своим девочколюбством.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 19 июня 2020г. 18:40:50  ответитьцитатаправкаинфо#645 

Вот, решила себя и вас побаловать мальчиками.
Говорят, что природа на детях отдыхает, но, тут, совсем другой случай. Старшенький Петя - лучик младший, очень смазливенькая лапочка

Петюша, местами похож на Петеньку орёл и решкина, и такой же путешественник. Только Петя - лучик младший, поболее отпутешествовал чем Петя-решкин. Петенька, забери меня с собой....
Позови меня с собой,
Я хочу шенгенски ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Пока визу не просрочу,
Я приду туда, где ты
Нарисуем в небе лучик,
Вспомним папу и мечты,
Лучик света красоты.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 21 июня 2020г. 04:04:54  ответитьцитатаправкаинфо#646 

Вот ещё насчет Гришина... С Николаем я общалась. Знала о нём, его семье, и его пристрастие. Знала о нём, ещё задолго, как о нём стало всем известно, что он "Лучик Света". У меня, даже, от него есть маленький презент в виде usb флешки с эмблемой его балтийского портового городка.
https://i.ibb.co/25mNc2c/1
https://i.ibb.co/4KQz2Sc/2
Флеш малютка до сих пор работает)). По поводу Николая.. человек был интеллектуал, с большим внутренним миром. С такими приятно общаться, но, была у него своенравность. Сказывается его замкнутая ограниченность. Очень был наивен.
https://i.ibb.co/wsxmwjB/1.jpg

Порой, его эксцентричное наивное мышление, выходило за рамки адекватности.
https://i.ibb.co/KD6Z8Ry/2.jpg
Вот такой был Николай...
Ещё пока что семейная идиллия...
https://www.youtube.com/embed/lZgcUpMequc
Sturm
гость
 написано: 21 июня 2020г. 18:02:15  ответитьцитатаправка#647 

цитата:
Эстет-ценитель:
Вот, решила себя и вас побаловать мальчиками.

Они тоже выросли...пробные сетэ BD -он??
Sturm
гость
 написано: 21 июня 2020г. 18:02:19  ответитьцитатаправка#648 

Entries by tag: Голышом к фотографу



Они выросли интервью...

И так набралась немного решимости, времени вопросов (жаль что Ваша активность была столь маленькой) и отправилась в море интернета брать интервью у Владика http://ok.ru/vladislav.yefremov. Единственного мальчика из увиденных мною фото (если сказать чесно, весь интерес к этой истории начался именно с этой фотки:

Просто когда я держала в 93 году эту газету и рассматривала на ней маленького голого мальчика (мне самой было лет 10) это было довольно экзотично в то время. Фото голой женщины было уже никого не удивить. Голые мужчины попадались реже. А тут.... Фото мальчика. Я, если чесно росла весьма застенчивым ребенком и даже несколько завидовала тем девочкам, столь своюодно позировавшим, зная что их фото попадет в газету. И от того чесно говоря испытывала легкое возбуждение, если это можно назвать именно так. А тут мальчик... Если чесно это был первый мальчик которого я видела голым там и более того - имела свобожный легальный доступ к этому фото. Газету купила мама, а я брала у нее. С улыбкой сейчас она вспоминает тот момент когда она поставила в тупик вопросом - может уже вырежешь его и приклеешь на стену. Смех смехом но фотка действительно оказалась на стене ))) А я получила на нее разрешение. И вот спустя много лет наталкиваюсь на страницу ( к сожалению не помню сайт и заранее извеняюсь за некое нарушение авторских прав) где есть эти фото с газеты, и даже больше - адреса страниц в соцсетях где эти девочки и мальчики имеют свои страницы и многие даже узнаваемы. Первый с кем я пообщалась, и был собственно Владик, а ныне Владислав Сергеевич. Естественно я не сказала ему о своих первых переживаниях связаных с его фото. Но то что это он он не стал отрицать. А позже я все же решилась на интервью. Оно вышло немного скомканым на мой взгляд вот же неподготовленость и неготовность говорить на тему.... в будущем думаю исправлюсь
CANDY_DOLL
участник

зарегистрирован:
30.05.2020
сообщений: 12
 написано: 22 июня 2020г. 18:28:23  ответитьцитатаправкаинфо#649 

Эстетка-ценителька сама выдумывает бред - сама материт себя - и сама себя посылает.
PrimerMajor
участник

зарегистрирован:
30.06.2015
сообщений: 70
 написано: 22 июня 2020г. 18:59:21  ответитьцитатаправкаинфо#650 

Режим самоизоляции продлил период обострений и личностей отдельных раздвоений...Или растроений?!Расчетверений?!!
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 23 июня 2020г. 00:56:33  ответитьцитатаправкаинфо#651 

цитата:
Sturm:
Они тоже выросли...пробные сетэ BD -он??

Если Вы, имели в виду Петю, то он там не участвовал. Киевским-днепропетровским съёмкам он не имеет никакого отношения. В прошлом, круглый отличник Петя, а сейчас, нынешней доктор естественных наук, в детстве, только участвовал в физико-математических олимпиадах.
Вы осведомлены про "BD" с мальчиками отснятым Владимиром? У Вас от просмотра этого не возникает чувств отторжения как у других мужчинках? Не складываются стереотипы - "я же не такой... я же не из этих..."? Я польщена !! Когда я, соучаствовала в редактировании каталога "LS-Finder", некоторым, было предложено создать каталог по "BD" boys (с девочками уже был), то мне отказали, как бы мотивируя недостаточностью информации с неполным материалом.
цитата:
Sturm:
Они выросли интервью...

Вы наверное имели в виду статью с интервью от принцеФы "Кати", "Ксении"....
Полно Вам смущать и вгонять в краску принцеФок от пережитых чувств в детстве.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 23 июня 2020г. 01:02:48  ответитьцитатаправкаинфо#652 

Не Эстетка-ценителька, а Эстет-ценитель!! ОНА - эстет, ОНА - ценитель красоты. Да, Я имею грех "клонирования". Выходила в свет под разными именами, но, к тутошней кунсткамере принцев-уродцев с разшестирённой личностью, я не имею никакого отношение. Я просто подыграла. Хотя, Я, на самом деле няФная и пуФыстая пРиНцЕфА, а вы все рачьё и пи... )))
Pы.Sы.
Одна почитательница белочка-пуФыстик, слёзно просит любителя вебстримов с диссоциативным расстройством идентичности, вернуть активность рубрики для котяток и бельчаток -"календарь праздников"
Ценитель Эстета
участник

зарегистрирован:
29.01.2016
сообщений: 13
 написано: 25 июня 2020г. 15:48:47  ответитьцитатаправкаинфо#653 

Вот это да. Настрочили здесь. Эстет (или Эстетеса, как оказалось), В истории МарвелШарм 17 школа интернат сыграл не маловажную роль )) А, ты не знаешь интернат для каких детей был? Корректирующий или для далеко живущих. Затоптался я в интернете разбираться ))
Ценитель Эстета
участник

зарегистрирован:
29.01.2016
сообщений: 13
 написано: 25 июня 2020г. 15:57:11  ответитьцитатаправкаинфо#654 

а где тут на форуме найти админа, уже лет 5 здесь,а личка отключена...
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 25 июня 2020г. 22:55:02  ответитьцитатаправкаинфо#655 

цитата:
Ценитель Эстета:
а где тут на форуме найти админа, уже лет 5 здесь,а личка отключена...

Плохо ищите )))
Вот допустим, чтобы тут связаться с пуФыстой принцеФой, у вас маловато форумного опыта.
Для открытия личных сообщений, нужно набрать ранг. Ранг, повышается с каждым сообщением и постом на 1 ранг (информация в пункте инфо). Повышение не более чем на 1 балл за сутки, независимо от настроченных))) тут постов за этот день. Гости форума, изначально лишены личных сообщений. За нарушения правил форума, аДмИнИсТрАтОр, имеет право за собой понизить участника в ранге, или вовсе аннулировать его регистрацию. Аминь...
Кто же вам лекарь, если почти за 5 лет, вы так мала настрочили. Строчите активней.
Ценитель Эстета
участник

зарегистрирован:
29.01.2016
сообщений: 13
 написано: 26 июня 2020г. 14:22:42  ответитьцитатаправкаинфо#656 

цитата:
Эстет-ценитель (25.06.2020 г. 22:55:02):
цитата:
Ценитель Эстета:
а где тут на форуме найти админа, уже лет 5 здесь,а личка отключена...

Плохо ищите )))
Вот допустим, чтобы тут связаться с пуФыстой принцеФой, у вас маловато форумного опыта.
Для открытия личных сообщений, нужно набрать ранг. Ранг, повышается с каждым сообщением и постом на 1 ранг (информация в пункте инфо). Повышение не более чем на 1 балл за сутки, независимо от настроченных))) тут постов за этот день. Гости форума, изначально лишены личных сообщений. За нарушения правил форума, аДмИнИсТрАтОр, имеет право за собой понизить участника в ранге, или вовсе аннулировать его регистрацию. Аминь...
Кто же вам лекарь, если почти за 5 лет, вы так мала настрочили. Строчите активней.

А что насчет школы, есть что по ней? На ЛС в принипе пох. Вообще
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 27 июня 2020г. 09:58:10  ответитьцитатаправкаинфо#657 

цитата:
Ценитель Эстета:
В истории МарвелШарм 17 школа интернат сыграл не маловажную роль

В истории "ШармМарвеля", Казахстан не сыграл никакую важную роль. Это одна из "банановых" стран третьего мира, где можно юридически устаканить съёмки, к тому же за копейку. По такой "важности" к марвелю, относятся и "уральские драгоценные пельмени" и нАчосные мучачи.
Sturm
гость
 написано: 28 июня 2020г. 18:09:50  ответитьцитатаправка#658 

цитата:
Эстет-ценитель:
Вы осведомлены про "BD" с мальчиками отснятым Владимиром

ПО работе надо было его проверить-он должен плотить нам...ах хочу забыть это,,,
Sturm
гость
 написано: 28 июня 2020г. 18:10:59  ответитьцитатаправка#659 

цитата:
Эстет-ценитель:
У Вас от просмотра этого не возникает чувств отторжения как у других мужчинках?

[IMG]http://board.hvgbook.net/?9-0-32109-0[/IMG]
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 9 июля 2020г. 18:04:40  ответитьцитатаправкаинфо#660 

И так....на меня опять нахлынула ностальгическая волна....
https://archive.is/Ew3YP

Вот недавно,трубили о US независимости -4 июля. Совсем забыла,что в этот день -День Рождения Веронике(ValensiyaS)-20 ЛЕТ!! Забыла поздравить Веронику(((.Для тех, кто не в курсе..Дочку Сандры тоже зовут-ВЕРОНИКА. Как никак,память уже как девичья,много забываю, а тут, и некоторые "мышкаманы-вебкаманы" игнорируют мою просьбу вернуть в соц.сеть активность рубрики -"календарные праздники". Хоть какая-то была напоминалочка по датам. #ВЕРНИТЕМНЕПРАЗДНИКИ!!
Так вот,на счёт статьи.... https://archive.is/WH3bT
МалчиФки, поведаю я вам чёрно-белый ремейк этой сказки.Она будет покороче чем прежде, и почти без картинок,но ,зато-жизненная!!
В одном незамысловатом царстве-государстве https://www.youtube.com/embed/OdZflwlceLY , жили обычные"шахтёрские"девочки. Чтобы украсить свое рыже-ржавое пыльное детство, девочки, искали себе досуг в творчестве. Кто-то -искал в рисовании,кто-то -в вокально-танцевальных ансамблях.... Одна из таких девочек-была Вероника. Смешливая девочка Вероника-из семьи шахтёра-забойщика,от которого, она унаследовала симпатиФный нос-картоФкой))). Все тамошние девочки,мечтали увидеть краски,увидеть мир,вырваться из этой задымлённой серости.Такой девочкой была и Вероника.
Вот однажды, проездом,в это ржавое царство-государство, приехал японский цирк"Шапито". Японские шопитисты Карабасы-Барабасы,за конфетное угощение,набирали себе новою кукольную трупу. Девочки с мамами не смогли устоять. В эту кукольную трупу,набралась и наша Вероника-будущая кукла "Мальвина".Всё происходило как в сказке.Буйность красок кружило голову нашей Мальвине.НО, каждой сказке приходит конец.Цирк уехал,а куклы остались, и все вытекающие с этим цирком обстоятельства,которые, погружены в серость,безденежье, бесперспективность,и будущие перевороты. Ржавый город,от бесперспективности, массово покидают молодые семьи. Родной папа "Мальвины", забросил давно металлургию и прошлую семью, и со своей новой и молодой семьёй эмигрировал к неугодным соседям,и освоил семейный бизнес-перевоз "Кривбасс-Москва". Не минула эмиграция и новоиспечённую молодую семью "Мальвины". Вероника,мама, новый папа,и на 50 % брат-уехали в европейскую перспективность.
Прошли годы, девочки уже выросли, и многие реализовали свою мечту увидеть красочный мир.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 22)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 993

Сейчас в форуме: гостей - 542
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.016 сек.