Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 26)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
АвторСообщение
мальчик-мышь
участник

зарегистрирован:
12.03.2021
сообщений: 4
 написано: 14 марта 2021г. 00:03:47  ответитьцитатаправкаинфо#751 

[IMG]https://ibb.co/2SZq5SN[/IMG]
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 марта 2021г. 22:31:20  ответитьцитатаправкаинфо#752 

После увиденного, теперь я точно могу сказать, что я теперь всех видала Тонюш и Кристюш с белыми отельными тапочками)))
А было же время, когда Антонина Ильинична и Кристина Николаевна у речки... рыбачили https://i.ibb.co/zQXtb31/KRTO.jpg .Сергей Александрович добрая душа, часто устраивал вылазки на природу. На форду катал, на отцовскую малою родину в Каменку на экскурсии возил. И на речку, и в лесок, были все там хоть разок.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 марта 2021г. 22:40:16  ответитьцитатаправкаинфо#753 

Мальчик-мышь, а поговорить...?! Хотелось услышать ваши чувства, а образ вашего вожделения- это уже вторично.
Мальчики, не стесняемся, открываем свои чувства. Даже, если Вы и в курсе о дислокации своих воздыханий, взамен, за ваши чувства, я могу Вас с ними сблизить,до уровня обнимашек-целовашек
мальчик-мышь
участник

зарегистрирован:
12.03.2021
сообщений: 4
 написано: 17 марта 2021г. 13:44:14  ответитьцитатаправкаинфо#754 

Я наслаждался твоими навыками редактирования, обрезая Кристину и Тоню в один и тот же кадр, ловя рыбу на реке! Этого никогда не было. &#128514;
Да, я могу обсуждать моих любимых молодых женщин.
Конечно, королева-это Тонюшка, но ей и так хватает нежелательного внимания на этой доске. Но эти глаза так сексуальны, а она такая растерянная молодая женщина.
Но Кристина восхитительна и забавна, она отлично проводит время на вечеринках и путешествиях со своей большегубой подругой.
Юлия успешна и много работает, и, конечно же, ваша любимая Настя-милая молодая женщина.
Я не насмотрелся на Надю или Сашу таких милых молодых женщин.
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 18 марта 2021г. 01:44:18  ответитьцитатаправкаинфо#755 

Ничего милого в похабных девахах типа Саши,Нади,Яны и Даши не наблюдаю.
мальчик-мышь
участник

зарегистрирован:
12.03.2021
сообщений: 4
 написано: 19 марта 2021г. 02:24:00  ответитьцитатаправкаинфо#756 

Надю нельзя охарактеризовать как похабную !!! она красивая и очень грязная

[IMG]https://ibb.co/84zfm9s[/IMG]
Gosti
гость
 написано: 19 марта 2021г. 12:57:32  ответитьцитатаправка#757 

цитата:
Эстет-ценитель (18.06.2019 г. 02:12:03):
цитата:
Уотсон:
Да ты просто лживый рот. http://board.hvgbook.net/?7-0-34852-0-910270 - читайте и сравните это сообщение. Это поможет понять кто на самом деле этот педофил штурм.

Тут каждый может оказаться кем угодно, даже, мечтатель-педофил со своими сказками. Или, может оказаться "сказочник фото-искусствовед", который, для этих мечтателей сказки делал былью.

Всё верно: тут даже Эстет-ценитель может оказаться обиженкой с МЛД.
Бродяга
гость
 написано: 19 марта 2021г. 12:57:42  ответитьцитатаправка#758 

Меня удивляет, как тщательно эти мамзельки были выскоблены в непоказных местах... Аж до синей щетины. Во времена моей молодости так делали только простигосподи.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 20 марта 2021г. 01:09:17  ответитьцитатаправкаинфо#759 

цитата:
мальчик-мышь:
Я наслаждался твоими навыками редактирования, обрезая Кристину и Тоню в один и тот же кадр, ловя рыбу на реке! Этого никогда не было. &#128514;
Да, я могу обсуждать моих любимых молодых женщин.
Конечно, королева-это Тонюшка, но ей и так хватает нежелательного внимания на этой доске. Но эти глаза так сексуальны, а она такая растерянная молодая женщина.
Но Кристина восхитительна и забавна, она отлично проводит время на вечеринках и путешествиях со своей большегубой подругой.
Юлия успешна и много работает, и, конечно же, ваша любимая Настя-милая молодая женщина.
Я не насмотрелся на Надю или Сашу таких милых молодых женщин.

Судя по вашему акценту, Вы явно нездешний. Google translate, которым видимо Вы пользуетесь, меняет суть мысли, и неправильно доносит посыл. Сергей Александрович, по выездам часто любил рыбалку https://www.youtube.com/watch?v=ShTzJIN17AQ .Цена вопроса, и некоторые рыбалки, были не против такой рыбалки.
Я вижу, Вы очень любвеобильный человек. Вы правильно делаете, что проявляете свои чувства. Не нужно стыдится своих чувств. Когда Вы проявляете свои чувства, у Вас, проявляется мотивация добивается своей цели. Желаю Вам успеха.

цитата:
мальчик-мышь:
она красивая и очень грязная

Если грязная, тогда ей нужно ехать к речке на рыбалку, чтобы хорошенько её там… отмыли.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 20 марта 2021г. 01:17:42  ответитьцитатаправкаинфо#760 

цитата:
Эстет Ценителя:
Ничего милого в похабных девахах типа Саши,Нади,Яны и Даши не наблюдаю.

Видимо, у каждого своя Надя, и своё к ней отношение…
Мы с Вами мало знакомы и мало пересекались, но всё же хотелось услышать… может и у Вас есть своя, или свои любимые. Расскажите, я бы Вам была очень признательна за откровенность.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 20 марта 2021г. 01:30:50  ответитьцитатаправкаинфо#761 

цитата:
Gosti:
Всё верно: тут даже Эстет-ценитель может оказаться обиженкой с МЛД.

Вброшены нервные сообщения с вдохами-ахами на МЛД , на тему сироты родом из Днепропетровска - "Inna-Богдана", и по её приёмным родителям, включая её "папу" гитариста-физика теоретика - Юрасика... задумано лишь с целью, наладить близкий контакт с Николаем Гришиным, чтобы заинтересовать его в одном проекте, ну и обсудить с ним некоторые вопросы. Цель была достигнута. С проекта, осталась память про Николая, виде флешь накопителя с названием его портового города Вентспилс.
Где и есть обиженные, так это тут. Некоторые мальчики на меня дуются из-за девочек. Но, у этих мальчиков,тут,есть возможность получить своё ожидаемое. Только нужно взамен, ярко проявить свои чувства к своей музе.
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 23 марта 2021г. 08:28:16  ответитьцитатаправкаинфо#762 

Речь шла о Надежде М-ой.Из Новосибирска и трёх сёстрах от туда же.Мне с ними лично общаться приходилось.Отсюда и впечатление.А нравится мне Вероника Б-ко.Хорошая и умная девочка.К сожалению забила на образование.Но это жизненные обстоятельства.
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 23 марта 2021г. 09:23:47  ответитьцитатаправкаинфо#763 

цитата:
Gosti:
Надю нельзя охарактеризовать как похабную !!! она красивая и очень грязная

С чего это она загрязнилась?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 24 марта 2021г. 03:18:52  ответитьцитатаправкаинфо#764 

цитата:
Эстет Ценителя:
Речь шла о Надежде М-ой.Из Новосибирска и трёх сёстрах от туда же.Мне с ними лично общаться приходилось.Отсюда и впечатление.

Не принимайте близко к сердцу.У меня от подобного общения тоже неоднозначные впечатления.Также, не нужно забывать, что тема разговора очень влияет на проявления у них тактичности или токсичности.
Если честно,у меня,в приоритете,в качестве собеседника был Сергей Александрович,а его девочки,это уже на втором плане и в будущим.Конечно,это было давно.Знакомством, нас связал сайт фотоискуcства,и девочки, которых он там по неосторожности засветил в качестве своих моделей.Благодаря образам этих девочек,включая девочку Ма..ну,я узнала, каким на самом деле Сергей является фотографом. Желания на на него донести у меня не возникало. То, что я знаю о его деле,Сергею не озвучивала.Хотелось,вникнуть в его сущность. Как ни странно,в общении у нас оказалось очень много общего, как в техническом плане,так и эстетической.В плане общения,Сергей был всегда тактичен.Он имеет высшее образование(НГУ),владеет безупречно английским языком,локализатор программного обеспечения,включая обучающие программы для детей по программированию.Думал про интеллектуальное развитие юного поколения.Свою дочь, пристрастил к этим знаниям.Дочь,получила грант на обучение во Франции.Там же, принимала участие в разработке программного обеспечения по защите информационных данных.Там же, работает в банковской сфере.
P.S
Название"Mouse"появилось спонтанно.Это название, пошло от заброшенных плюФовых пуФыстиков))) его дочки,где преобладали зубастики https://i.ibb.co/3fJ750P/mouse.jpg
Эти,и другие пуФустики,участвовали в съёмочном процессе в виде реквизита и колоритного антуража.В дальнейшем,также продвигалась мышиная тематика и с другим реквизитом.


цитата:
Эстет Ценителя:
А нравится мне Вероника Б-ко.Хорошая и умная девочка.К сожалению забила на образование.Но это жизненные обстоятельства.

Я польщена.Вы мне импонируете.У немногих мужчин в приоритете женский ум.Как правило,мужчины примитивны в своих предпочтениях,и предпочитают лишь визуализированную женскую красоту.
Н
участник

зарегистрирован:
16.11.2015
сообщений: 61
 написано: 24 марта 2021г. 03:53:43  ответитьцитатаправкаинфо#765 

новосибирск новосибирском.. а мне всегда нравились девочки с Урала, "старшое поколение" мало волновали Sage и т.п, но вот четверка.. девочек с псевдонимами Сара, Alice, Evy и Vi.. были очень симпатичны, причем наверное последние две особенно, даже я бы выделил только Ви.. наверное своей наивностью и верой в великое модельное будущее со случайными или не случайными "засветами", прозрачными нарядами.. откровенных снимков как раз не видел (за исключением первых двух), но в целом занятная у них судьба и вхождения в это дело, да и как у кого сложилось.. Первые две продолжили съемки, evy учится и маникюрит.. а вот vi хоть и поддерживает общение с первыми, но на путь съемок тем кому за 18.. как-то ее кристина и алена сподвигнуть не могут, хотя было бы интересно .. она одна из этих четверых не пошла в ширь и осталась такой же милой и миниатюрной .. уже девушкой..
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 24 марта 2021г. 05:59:18  ответитьцитатаправкаинфо#766 

цитата:
Н:
Название"Mouse"появилось спонтанно

Не знаю откуда оно появилось.Подозреваю, что этот новояз породил не он.Всё-таки слово мышь во множественном числе не mouses.
цитата:
Н:девочки с Урала

Если уж говорить об Урале, то там интересно преимущественно nonude на грани фола творчество дяди Коли.Две из его моделей уже взрослые и имеют по паре детей,но к модельным съёмкам не охладели.Очень сожалели об его аресте и тепло о нём отзывались.
Бродяга
гость
 написано: 24 марта 2021г. 23:07:54  ответитьцитатаправка#767 

цитата:
Эстет Ценителя (24.03.2021 г. 05:59:18):
цитата:
Н:
Название"Mouse"появилось спонтанно

Не знаю откуда оно появилось.Подозреваю, что этот новояз породил не он.Всё-таки слово мышь во множественном числе не mouses.
[Q]Н:девочки с Урала

Если уж говорить об Урале, то там интересно преимущественно nonude на грани фола творчество дяди Коли.Две из его моделей уже взрослые и имеют по паре детей,но к модельным съёмкам не охладели.Очень сожалели об его аресте и тепло о нём отзывались.[/Q] А что за дядя Коля ?... Напомните, как его киностудия называлась. Может в лицо-то знаю.
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 25 марта 2021г. 00:02:52  ответитьцитатаправкаинфо#768 

Это долгое время было в открытом доступе под логотипом Freasternproductions.com.Может и сейчас есть.Я не отслеживаю.Более взрослые есть в паках TMTV.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 30 марта 2021г. 01:56:50  ответитьцитатаправкаинфо#769 

цитата:
Эстет Ценителя:
Не знаю откуда оно появилось.Подозреваю, что этот новояз породил не он.Всё-таки слово мышь во множественном числе не mouses.

А почему mouses? Дядя Серёжа,никогда не именовал mouses,а только mouse, mice. https://i.ibb.co/YNcvDWn/JL.jpg
Последнее время своей "карьеры", Серёжа,делал лишние опрометчивые телодвижения,которые, не шли ему на пользу.Компромат съёмки местных локаций,мышиное название с пафосным логотипом с "сибирским котом", которым он себя возомнил...явно были излишни.
Бродяга
гость
 написано: 3 апреля 2021г. 18:52:24  ответитьцитатаправка#770 

Как дела у Маши, кто знает ?
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 3 апреля 2021г. 21:08:09  ответитьцитатаправкаинфо#771 

цитата:
Бродяга:
Как дела у Маши, кто знает ?


Обычно.Вернулась в Новосибирск.Работает вместе с тётей Наташей продавцом-консультантом шмоток и обуви в ТЦ.Ничего примечательного в её жизни нет.
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 5 апреля 2021г. 05:05:13  ответитьцитатаправкаинфо#772 



московский муж Тони с коим и проживает. зовут Миша
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 5 апреля 2021г. 15:28:07  ответитьцитатаправкаинфо#773 

цитата:
проходимец12:
московский муж Тони с коим и проживает. зовут Миша

Что-то я не наблюдаю у Миши кольцевания на безымянном пальце.Может сожитель? Или точнее сказать - содержатель.Миша в курсе, какое у неё "приданное" за плечами? Вы не подумайте, я не завидую Тони,просто,жалко юного Мишу, и его родительских денег.
Бродяга
гость
 написано: 7 апреля 2021г. 21:02:48  ответитьцитатаправка#774 

цитата:
проходимец12 (05.04.2021 г. 05:05:13):


московский муж Тони с коим и проживает. зовут Миша
Лет на шесть наверно её моложе. Главное неудобство молодости - это то что гормоны заглушают голос разума.
maikl_gofman
участник

зарегистрирован:
31.05.2019
сообщений: 19
 написано: 11 апреля 2021г. 19:05:23  ответитьцитатаправкаинфо#775 

Кто то сохнет по Siberian Mouse и в мечтах Masha Babko,
могу показать вам настоящую Сибирскую мышку )))

Это мышка Маша прибежала себя показала и по своим делам убежала.
проходимец12
участник

зарегистрирован:
26.08.2019
сообщений: 159
 написано: 12 апреля 2021г. 11:07:41  ответитьцитатаправкаинфо#776 

Инсайдерская инфа.. Тоня с этим мишей хотят свалить за бугор.. Либо сша, либо Европа. Родители миши не против.. Тем более аня сестра Ани в Москве. Перевезла
Эстет Ценителя
участник

зарегистрирован:
24.09.2019
сообщений: 11
 написано: 12 апреля 2021г. 11:36:58  ответитьцитатаправкаинфо#777 

цитата:
maikl_gofman:
могу показать вам настоящую Сибирскую мышку )))


Экая невидаль мышь(: Бурундуки гораздо интереснее.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 27 апреля 2021г. 23:35:28  ответитьцитатаправкаинфо#778 

цитата:
maikl_gofman:
Кто то сохнет по Siberian Mouse и в мечтах Masha Babko

Судя по Серёжи, и его выручки по-маусам -недостаточно и сохло. Всему виной, стремительное западное нищание, и плохие Серёжины бизнес задатки. Чего-чего, а в бизнесе он перепробовал многое. Но всё же, этот бизнес проект нельзя назвать провальным. Например, у некоторых принципиальных спекулянтов, последний разовый доход от перепродажи SM, перевалил за жизненный доход Серёжи.
Бродяга
гость
 написано: 29 апреля 2021г. 00:14:45  ответитьцитатаправка#779 

цитата:
Эстет-ценитель (27.04.2021 г. 23:35:28):
цитата:
maikl_gofman:
Кто то сохнет по Siberian Mouse и в мечтах Masha Babko

Судя по Серёжи, и его выручки по-маусам -недостаточно и сохло. Всему виной, стремительное западное нищание, и плохие Серёжины бизнес задатки. Чего-чего, а в бизнесе он перепробовал многое. Но всё же, этот бизнес проект нельзя назвать провальным. Например, у некоторых принципиальных спекулянтов, последний разовый доход от перепродажи SM, перевалил за жизненный доход Серёжи.
Так его взламывали или нет ?... Трио Маши, Вероники и его существует в сети ?
maikl_gofman
участник

зарегистрирован:
31.05.2019
сообщений: 19
 написано: 29 апреля 2021г. 12:37:53  ответитьцитатаправкаинфо#780 

цитата:
Бродяга:
Трио Маши, Вероники и его существует в сети ?

скрины гуляют пачками по форумам.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 26)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 993

Сейчас в форуме: fgdgfgjjjh.hhhhyy, justinator, metallich, sleepman, гостей - 468
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.017 сек.