Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 4)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Бродяга
гость
 написано: 25 апреля 2019г. 11:41:23  ответитьцитатаправка#91 

цитата:
Sturm (21.04.2019 г. 21:58:14):
цитата:
Бродяга:
Про француженку из "Игр после полудня" что-нибудь известно ?... Peggy and Teddy, если кому напомнило. Штурм, вы наверно знаток таких древностей, на вас вся надежда.

Я польщён,спасибо, за дверие.-в январе я принёс цветы на могилу лолиты с 1952 года. её папа очень лёбил и фотал ню до 15 лет.-не французка она., или мы говарим о раззных девочках????
Я понял кого Вы имеете в виду. Нет не она. Я имел в виду девочку их двухсерийного фильма, который известен в узком кругу ценителей. Его оригинальное название: Les jeux apres midi.
Sturm
гость
 написано: 28 апреля 2019г. 18:08:37  ответитьцитатаправка#92 

цитата:
Бродяга:
Les jeux apres midi.

извените этот филм мне не известен.Jacques Bourboulon делал только фотос.все сэты у меня есть а филм -это будет волшебно красиво.....
Sturm
гость
 написано: 28 апреля 2019г. 18:09:22  ответитьцитатаправка#93 

Последнее фото Candydoll TV ValensiyaS - Вероника Серебрякова-уехала жить в Словению.Что с ней .Эстет вы же наверное знаете о её судьбе

P.s 2013 jahr-Блог посвящен девочкам-фотомоделям............
Получилось так,что к моим читателям присоединилась группа читателей форума Sandra-model,посвященного Александре Григорьевой(Кистерской),о которой я уже писала в своём блоге раньше.
Пользуясь случаем,хочу обратиться к моему давнему другу и создателю форума, ник Sturm, к активным читателям и организаторам форума: Эстет-ценитель,podka и многим другим-Вам не кажется,что судьба Вероники и судьба Сандры-в чем то одинаковы?
И ещё об одном совпадении. Для тех, кто не в курсе..Дочку Сандры зовут........

Вероника.
Sturm
гость
 написано: 28 апреля 2019г. 18:09:24  ответитьцитатаправка#94 

Люблю мою Сандру-Nonude model-уже 20 лет.Совсем большая стала моя девочка
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 5 мая 2019г. 15:02:11  ответитьцитатаправкаинфо#95 

цитата:
Sturm:
Последнее фото Candydoll TV ValensiyaS - Вероника Серебрякова-уехала жить в Словению.Что с ней .Эстет вы же наверное знаете о её судьбе

Всё стабильно, мучает учёбу. А если без шуток и серьезно, то Вероника Анатольевна устала от своих "поклонников", тоже самое могу сказать о Сандре-Александре. Хочу дать многим дельный совет - не донимайте девочек, вы только их озлобляете.
цитата:
Sturm:
Для тех, кто не в курсе..Дочку Сандры зовут........

Маленькая спортсменка-разрядница Вероника Денисовна, очень похожа на свою маму в детстве, только белобрысенькая, как папа.
Sturm
гость
 написано: 10 мая 2019г. 18:58:49  ответитьцитатаправка#96 

Эстэт, плжалуста скажите-вы общаетесь с Сандрой, а я только пару слов давно перекидовался с ней,-знает она о этом форуме?????????? bitte, bitte,-пожалуста скажите...
Sturm
гость
 написано: 10 мая 2019г. 18:59:45  ответитьцитатаправка#97 

Выросла наша Nicole- студия- " Pollyfan"

https://a.radikal.ru/a04/1905/47/d158105ecb3f.jpg
Eddi
участник

зарегистрирован:
03.11.2013
сообщений: 129
 написано: 10 мая 2019г. 19:29:40  ответитьцитатаправкаинфо#98 

цитата:
Sturm (10.05.2019 г. 18:59:45):
Выросла наша Nicole- студия- " Pollyfan"

https://a.radikal.ru/a04/1905/47/d158105ecb3f.jpg


А как было?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 13 мая 2019г. 04:41:30  ответитьцитатаправкаинфо#99 

цитата:
Sturm:
Эстэт, плжалуста скажите-вы общаетесь с Сандрой, а я только пару слов давно перекидовался с ней,-знает она о этом форуме?????????? bitte, bitte,-пожалуста скажите...

Сейчас не особо общаемся. У меня с ней никогда не было диалога о ее прошлом. В одно время, нас связывали общие интересы. Более связаны интересы, у меня были с Virgi. Помимо карьеры модели, Инга, хотела быть по ту сторону фотообъектива, давала надежды, но, судьба распорядилась иначе. После смерти Инги, для меня их тема - closed.
цитата:
Sturm:
Выросла наша Nicole- студия- " Pollyfan"

Sturm, полегче с "лицевым поиском vk" CP models. Альбина Антоновна не давала разрешения тут себя постить. Не обязательно дианонить девочек на радость троллям-извращенцам. Поверьте, не у всех как у вас благие намерения насчет этих героинь. Хватит судеб Маши Бабко. Вот, как раз тут и расскажите о Марии Андреевне. После её возвращения в доступ к смертным users, реклама ей будет не лишняя.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 13 мая 2019г. 04:43:59  ответитьцитатаправкаинфо#100 

цитата:
Eddi:
А как было?

Почему как было? Статья 135 и 242 УК РФ до сих пор прежняя. Не советую интересоваться как было, и как есть. В этой истории основательно точка ещё не стоит.
Бродяга
гость
 написано: 14 мая 2019г. 16:02:43  ответитьцитатаправка#101 

А можно вопрос ?... Кэйси в последних видео с Николь совершенно взрослая была. Она по делу проходила как соучастник или как потерпевшая ? Чет любопытно, как там всё устаканили.
abas wuatan
участник

зарегистрирован:
12.05.2019
сообщений: 1
 написано: 14 мая 2019г. 16:03:02  ответитьцитатаправкаинфо#102 

цитата:
gd750 (28.01.2019 г. 03:39:50):
цитата:
Эстет-ценитель:
Да, японцы снимали восьмидесятых, но, девочек из СНГ снимали в середине девяностых в пьяной Ельцинской России, и в голодной Кучмавской Украине.
Information from the "Sisters" set
Мур-Мяу


И всё? То есть не сохранилось не истории съемок и ни отдельных рассказов?
Ни про девяностые ни про более раннее время?

Привет всем! А помните старын фото с девочкой Лайка - это как раз фотола японская женщина фотограф- очень давно это было но фотки такие душевные и всегда смотриш на них и сердце наполняется солнечным и медовым ароматом - сейчас пишу это и голова кружится от этой ауры запредельного колдовства Всем спасибо - на Вашем форуме я новенький - а в царстве красоты и нежности блуждаю уже лет 20
Sturm
гость
 написано: 14 мая 2019г. 16:03:16  ответитьцитатаправка#103 

цитата:
Eddi:
А как было?

Выставленые мною на форум превью nude студии "Pollyfan" не прошли предмодерации...
RimCitiZen
участник

зарегистрирован:
18.08.2015
сообщений: 55
 написано: 14 мая 2019г. 19:18:30  ответитьцитатаправкаинфо#104 

Не могу найти последние пять фотосетов Мариссы МарвелШарм (из сильветстарлетс). Кто может помочь? Ссылки можно кинуть в телеграмм @darions
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 02:56:07  ответитьцитатаправкаинфо#105 

цитата:
Бродяга:
А можно вопрос ?... Кэйси в последних видео с Николь совершенно взрослая была.

Это с каких пор 15, считается совершенно взрослая. Если не изменяет память, последняя ее "репетиции" была 7 лет назад.
цитата:
Бродяга:
Она по делу проходила как соучастник или как потерпевшая ? Чет любопытно, как там всё устаканили.

Почему проходила ? Проходит ! Полное ознакомление с делом состоялось только в марте прошлого года. Точка ещё не поставлена. Возможно, скорым времени, вы не услышите вашего мецената-благодетеля "Поклонника Полли". И как прежде, рождественских подарков от него вы уже не дождётесь.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 03:02:18  ответитьцитатаправкаинфо#106 

цитата:
abas wuatan:
Привет всем! А помните старын фото с девочкой Лайка - это как раз фотола японская женщина фотограф- очень давно это было но фотки такие душевные и всегда смотриш на них и сердце наполняется солнечным и медовым ароматом - сейчас пишу это и голова кружится от этой ауры запредельного колдовства Всем спасибо - на Вашем форуме я новенький - а в царстве красоты и нежности блуждаю уже лет 20

Мне не по нраву "немецкий шоколад". Я предпочитаю наш шоколад - "Алёнка". Он ближе, и более ароматно-медовый. Знаете, когда их давно знаешь в действительности, тут не только крутится голова, но и от сестрёнок близняшек двоится в глазах. Могу сказать, что спустя много лет, время их не коснулось. Japan & Russia - forever!
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 03:05:59  ответитьцитатаправкаинфо#107 

цитата:
Sturm:
студии "Pollyfan"

Pollyfan - это nickname клиента данной "студии". Жадины создатели, на заказную продукцию, логотипили все клиентские погоняла, чтобы продукция от клиентов не уходила налево. Правда эта борьба с спекуляцией оказалась малоэффективна.
цитата:
Sturm:
Выставленые мною на форум превью nude студии "Pollyfan" не прошли предмодерации...

Sturm, так не надо было посылать сюда её детскую срамоту. С её детским участием, есть вполне приличные и адекватные снимки. Правда детство у нее официально ещё полгода.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 03:11:20  ответитьцитатаправкаинфо#108 

цитата:
RimCitiZen:
Не могу найти последние пять фотосетов Мариссы МарвелШарм (из сильветстарлетс). Кто может помочь? Ссылки можно кинуть в телеграмм @darions

Разведчик Исаев, вы бы рассекретили доступ к вашему vk, потому, как многие просят цп в лс именно там. Телеграмм не комельфо. Хотя.. Марысю уже можно. Не обижайтесь..как поживает ваш удав?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 03:32:42  ответитьцитатаправкаинфо#109 

Всем отвечено. Надеюсь за игнорирование никто не в обиде.
Sturm, and all users - sorry за my циничный сарказм. Последнее время я на взводе, и много лаю, но не кусаю
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 15 мая 2019г. 08:22:15  ответитьцитатаправкаинфо#110 

цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 03:02:18):
цитата:
abas wuatan:
Привет всем! А помните старын фото с девочкой Лайка - это как раз фотола японская женщина фотограф- очень давно это было но фотки такие душевные и всегда смотриш на них и сердце наполняется солнечным и медовым ароматом - сейчас пишу это и голова кружится от этой ауры запредельного колдовства Всем спасибо - на Вашем форуме я новенький - а в царстве красоты и нежности блуждаю уже лет 20

Мне не по нраву "немецкий шоколад". Я предпочитаю наш шоколад - "Алёнка". Он ближе, и более ароматно-медовый. Знаете, когда их давно знаешь в действительности, тут не только крутится голова, но и от сестрёнок близняшек двоится в глазах. Могу сказать, что спустя много лет, время их не коснулось. Japan & Russia - forever!


А разве шоколад немецкий? Я думал максимум финский или из Прибалтики. А сестренок это все не коснулось?
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 15 мая 2019г. 12:30:25  ответитьцитатаправкаинфо#111 

цитата:
gd750:
А разве шоколад немецкий? Я думал максимум финский или из Прибалтики.

Фотограф - Hiromi Saimon. Фотосъёмка - Мюнхен, 1986 год. Британский стиль.
цитата:
gd750:
А сестренок это все не коснулось?

Спустя много лет, время не коснулось их красоты. В свои за 30.. они недурно выглядят.
RimCitiZen
участник

зарегистрирован:
18.08.2015
сообщений: 55
 написано: 15 мая 2019г. 19:57:40  ответитьцитатаправкаинфо#112 

цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 03:11:20):
цитата:
RimCitiZen:
Не могу найти последние пять фотосетов Мариссы МарвелШарм (из сильветстарлетс). Кто может помочь? Ссылки можно кинуть в телеграмм @darions

Разведчик Исаев, вы бы рассекретили доступ к вашему vk, потому, как многие просят цп в лс именно там. Телеграмм не комельфо. Хотя.. Марысю уже можно. Не обижайтесь..как поживает ваш удав?

Шел бы ты на х_й стукачило паршивый из за тебя мощную ветку пару лет назад удалили. До сих пор под ограничением ник.Черт тухлявый. Сам на сам ведет странички якобы девочки из LS. Например вот эту: https://vk.com/id98200647 Вот только вопрос зачем? Майоришь? Для всех остальных: если есть ссылки Мариссы (http://marvelcharm.com/product-category/marissa/) кидайте в телеграмм: @darions
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 мая 2019г. 00:06:24  ответитьцитатаправкаинфо#113 

цитата:
RimCitiZen (15.05.2019 г. 19:57:40):
цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 03:11:20):
цитата:
RimCitiZen:
Не могу найти последние пять фотосетов Мариссы МарвелШарм (из сильветстарлетс). Кто может помочь? Ссылки можно кинуть в телеграмм @darions

Разведчик Исаев, вы бы рассекретили доступ к вашему vk, потому, как многие просят цп в лс именно там. Телеграмм не комельфо. Хотя.. Марысю уже можно. Не обижайтесь..как поживает ваш удав?

Шел бы ты на х_й стукачило паршивый из за тебя мощную ветку пару лет назад удалили. До сих пор под ограничением ник.Черт тухлявый. Сам на сам ведет странички якобы девочки из LS. Например вот эту: https://vk.com/id98200647 Вот только вопрос зачем? Майоришь? Для всех остальных: если есть ссылки Мариссы (http://marvelcharm.com/product-category/marissa/) кидайте в телеграмм: @darions

Мальчик, не матерись, а то не вырастишь. И вообще, ты о чём, какая мощная ветка? Если ты про ветку бывших девочек моделей, то эту ветку вели мы со Sturm-ом, другие изредка подключались. А то, что ветку удалили, виноваты такие как ты, прося цп в лс. Откуда я тебя знаю? Просто попалась на глаза твоя страничка с твоим ником у Оли в подписчиках. Кстати, страница настоящая ! Знаешь, чем отличаются оригинальные странички от фэйковох? Тем, что у оригинала, всегда в друзьях присутствуют общие с ним знакомые, друзья, родственники, а у фэйка, их в априори не может быть! Перед тем, когда писать что это я, ты хотя бы у неё друзей посмотрел бы:
http://www.pictureshack.ru/images/96488_11111248_385639684972926_265086738_n.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/29289_924550_1583926531896959_1472451101_n.jpg

https://vk.com/id194935485

Тем более, тут многие ее знают и подтвердят что это она. Насчет фэйков.. у Оли есть подписчики фэйки LS girls.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 16 мая 2019г. 00:13:49  ответитьцитатаправкаинфо#114 

Оля, кроме роли модели, пробовала себя актрисой
https://www.youtube.com/watch?v=Xb4g2qGdK6w
13:42 сек
gd750
участник

зарегистрирован:
26.10.2018
сообщений: 53
 написано: 16 мая 2019г. 05:34:11  ответитьцитатаправкаинфо#115 

цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 12:30:25):
цитата:
gd750:

[Q]gd750:
А сестренок это все не коснулось?

Спустя много лет, время не коснулось их красоты. В свои за 30.. они недурно выглядят.


А они рассказывали подробности съемок?
RimCitiZen
участник

зарегистрирован:
18.08.2015
сообщений: 55
 написано: 16 мая 2019г. 06:30:28  ответитьцитатаправкаинфо#116 

цитата:
Эстет-ценитель (16.05.2019 г. 00:06:24):
цитата:
RimCitiZen (15.05.2019 г. 19:57:40):
цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 03:11:20):
цитата:
RimCitiZen:
Не могу найти последние пять фотосетов Мариссы МарвелШарм (из сильветстарлетс). Кто может помочь? Ссылки можно кинуть в телеграмм @darions

Разведчик Исаев, вы бы рассекретили доступ к вашему vk, потому, как многие просят цп в лс именно там. Телеграмм не комельфо. Хотя.. Марысю уже можно. Не обижайтесь..как поживает ваш удав?

Шел бы ты на х_й стукачило паршивый из за тебя мощную ветку пару лет назад удалили. До сих пор под ограничением ник.Черт тухлявый. Сам на сам ведет странички якобы девочки из LS. Например вот эту: https://vk.com/id98200647 Вот только вопрос зачем? Майоришь? Для всех остальных: если есть ссылки Мариссы (http://marvelcharm.com/product-category/marissa/) кидайте в телеграмм: @darions

Мальчик, не матерись, а то не вырастишь. И вообще, ты о чём, какая мощная ветка? Если ты про ветку бывших девочек моделей, то эту ветку вели мы со Sturm-ом, другие изредка подключались. А то, что ветку удалили, виноваты такие как ты, прося цп в лс. Откуда я тебя знаю? Просто попалась на глаза твоя страничка с твоим ником у Оли в подписчиках. Кстати, страница настоящая ! Знаешь, чем отличаются оригинальные странички от фэйковох? Тем, что у оригинала, всегда в друзьях присутствуют общие с ним знакомые, друзья, родственники, а у фэйка, их в априори не может быть! Перед тем, когда писать что это я, ты хотя бы у неё друзей посмотрел бы:
http://www.pictureshack.ru/images/96488_11111248_385639684972926_265086738_n.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/29289_924550_1583926531896959_1472451101_n.jpg

https://vk.com/id194935485

Тем более, тут многие ее знают и подтвердят что это она. Насчет фэйков.. у Оли есть подписчики фэйки LS girls.

Ой давай не п_зди, а то договоришься. Какой Штурм? Этот косящий под немца фанат толстой бабенки из LS? У него до смешного доходит то русская речь его покидает, то обратно возвращается. Или ты? "Я вот тут че то знаю, но не скажу". Ну знаешь и знай. Смотри свое знание в зашторенной комнате. В той теме было страниц 30. И люди там действительно обменивались инфой как в теме тах в личке.Никто там цп в лс не просил. Последний пост там как раз и был про алматинку Мариссу или Катю. А ты эту тему грохнул. Пёс смердящий. А насчет страницы "оли шварценбург" ни в каких подписчиках я у нее не был. Отправил заявку в друзья, и через день ты написал что я к не добавился )). Заявку она не приняла, более того добавила в чс. КАК ТЫ МОГ УЗНАТЬ, ЧТО Я ДОБАВЛЯЛСЯ В ДРУЗЬЯ? ЕСЛИ ОНА МЕНЯ ТУДА НЕ ДОБАВИЛА? Целенаправленно каждый день листаешь подписчиков, которых у нее под 500 чел? Смешно. Аккаунт твой. Фейковый. По другому не получается. Да, еще момент, когда я написал админ, типа чё за х_ня, с ограничением аккаунта и закрытой темой? Первым с разъяснениями прискакал снова ты. Не многовато ли совпадений,а?
Sturm
гость
 написано: 16 мая 2019г. 12:09:16  ответитьцитатаправка#117 

цитата:
Эстет-ценитель:
Sturm, полегче с "лицевым поиском vk"

Выросли девочки-Это раздел из "дарк нэт"-"илюзиюм" от туда черпал личные фота бывших фотомоделей -меня интересует образность лолиты к противоречию дествительности и должен вам сказать ,что есть они ,-которые выросли ,им щас под 30-40 лет,-но в душе лолиты и они те 1процент есть богини,-.....фк .ком не хожу месяц уже...бонят как гостя-раньше без паролей заходил..а теперь:-
"Um alle Möglichkeiten dieser Seite zu nutzen, laden und installieren Sie bitte einen dieser Browser:Um diese Seite nutzen zu können, brauchen Sie Javascript und Cookies.Яндекс-Spam-
не хочу чтоб они меня знали..
Бродяга
гость
 написано: 16 мая 2019г. 12:10:06  ответитьцитатаправка#118 

цитата:
Эстет-ценитель (15.05.2019 г. 02:56:07):
цитата:
Бродяга:
А можно вопрос ?... Кэйси в последних видео с Николь совершенно взрослая была.

Это с каких пор 15, считается совершенно взрослая. Если не изменяет память, последняя ее "репетиции" была 7 лет назад.
[Q]Бродяга:
Она по делу проходила как соучастник или как потерпевшая ? Чет любопытно, как там всё устаканили.

Почему проходила ? Проходит ! Полное ознакомление с делом состоялось только в марте прошлого года. Точка ещё не поставлена. Возможно, скорым времени, вы не услышите вашего мецената-благодетеля "Поклонника Полли". И как прежде, рождественских подарков от него вы уже не дождётесь.[/Q] Ну пускай 15, хотя на вид совершенно взрослая бабища. Уголовка у нас с 14, в интересном кино нельзя сниматься и снимать до 18. Она была с совершенно мелкой Николь... Я что-то забуксовал.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 мая 2019г. 23:43:01  ответитьцитатаправкаинфо#119 

цитата:
gd750:
А они рассказывали подробности съемок?

А смысл? Те крохи, что они помнят - я знаю с лихвой. А то, что я хотел бы узнать - они в принципе не знали.
Эстет-ценитель
участник

зарегистрирован:
02.12.2012
сообщений: 933
 написано: 17 мая 2019г. 23:59:37  ответитьцитатаправкаинфо#120 

цитата:
RimCitiZen:
А насчет страницы "оли шварценбург" ни в каких подписчиках я у нее не был. Отправил заявку в друзья, и через день ты написал что я к не добавился )). Заявку она не приняла, более того добавила в чс. КАК ТЫ МОГ УЗНАТЬ, ЧТО Я ДОБАВЛЯЛСЯ В ДРУЗЬЯ? ЕСЛИ ОНА МЕНЯ ТУДА НЕ ДОБАВИЛА? Целенаправленно каждый день листаешь подписчиков, которых у нее под 500 чел? Смешно. Аккаунт твой. Фейковый. По другому не получается.

Откуда же, у почти девятилетней страницы фэйка в друзьях её близкие и родные? Видать, Эстет-прохвост всем запудрил мозги.
Страница её, покойный LS-Kiss мог бы подтвердить. Просто, ходят слухи, что vk администрейшены вообще обнаглели, и по старой дружбе с девочками, ходят в гости к ним без стука. Пользуются своими полномочиями, и собирают себе "модельный горем" из этих же old models, и угнетают мирных девочкалюбов. Я считаю, что таким админкрысам, нужно бить по голове ржавой лопатой. Кошмар.. Ещё, как вариант, почему она тебя отвергла - она просто испугалась твоего длинного удава, да и с детства у Олички боязнь колючих ёжиков.
цитата:
RimCitiZen:
Да, еще момент, когда я написал админ, типа чё за х_ня, с ограничением аккаунта и закрытой темой? Первым с разъяснениями прискакал снова ты. Не многовато ли совпадений,а?

За нарушения правил форума, администратор, имеет право удалить, либо закрыть любую тему. А также, удалить регистрацию участника (участников), которые к этому нарушению причастны. Или, ограничится порицанием, виде понижения ранга.
АМИНЬ!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли (страница: 4)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 993

Сейчас в форуме: Rezinov, turner79, гостей - 517
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.014 сек.