Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Обнажённые танцы (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
zarudum
гость
 написано: 4 января 2010г. 22:36:18  ответитьцитатаправка#1 

Хочется видеоклипов с просто красивыми танцами, в исполнении профессиональных танцовщиц, или балерин. Мне попадались фотосесии с обнажёнными девушками, исполняющими балетные па достаточно качественно. Также попадались и видеосъёмки этих же фотосесий. Это не художественные видеоклипы - это документальные фильмы о том, как проходит фотосъёмка. Толно видеоматериала с моделями, которые очень далеки от танцев, но всёравно пытаются танцевать. Это выглядит так нелепо, особенно глупые перекатывания и извивания по полу. Также полно фотосесий, в исполнении профессиональных балерин, которые в обнажённом виде демонстрируют чудеса гибкости, некоторые даже не скрывая лица. Вообщем полно фотоматериала с обнажёнными танцовщицами. Однако мне так и не доводилось посмотреть видео с обнажёнными настоящими танцовщицами. Если у кого-нибудь есть нечто красивое и изящное, то поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!
tonalex
участник

зарегистрирован:
10.06.2009
сообщений: 94
 написано: 6 января 2010г. 04:55:36  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Это не годится ? -
http://forum.hvgbook.com.ru/?9-80-23352-0
tonalex
участник

зарегистрирован:
10.06.2009
сообщений: 94
 написано: 6 января 2010г. 04:57:10  ответитьцитатаправкаинфо#3 

vasi1964
Это ваши нарезки ?
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 6 января 2010г. 11:28:23  ответитьцитатаправкаинфо#4 

цитата:
tonalex (06.01.2010 г. 04:57:10):
vasi1964
Это ваши нарезки ?

нет брал с спамлогера-здесь не посмотрел на наличие
zarudum
гость
 написано: 6 января 2010г. 23:38:21  ответитьцитатаправка#5 

Спасибо!
Этот раздел я видел. Безусловно понравилось, но я имел в виду другое. В упомянутом разделе ролики содержат художественный разврат. Такое тоже возможно. Хочется нечто чистого и непорочного. Одна и таже девушка в сексуальном наряде может выглядеть равратно, а сняв такой наряд будет выглядеть чистой и непорочной. В частности девушки MET, Domai... выглядят такими невинными, несмотря на полную наготу. Одна беда, что танцевать они не умеют. Недавно я видел по телевизору музыкальный клип с Волочкой. Просто одна танцуюшая Волочкова. Я не в восторге от её таланта, но тем не менее. Была бы она в этом клипе обнажённой (и что ей собственно мешало) то моя мечта бы сбылась.
zarudum
гость
 написано: 8 января 2010г. 19:44:50  ответитьцитатаправка#6 

Вот кстати нашёл нечто билизкое к тому, что я имел в виду. Девочка, конечно не профессионалка, но танцевать умеет, и очень миленькая. Вот бы убрать с неё лишнюю одежду, да привлечь настоящего видеооператора и светопостановщика!
Страницы:  1 
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Обнажённые танцы (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6

Сейчас в форуме: Dukat, fugasnica, Kasrip, lukas1982, гостей - 656
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.