Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Вика Дайнеко разделась для "Playboy" (фото) (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Roumek
участник

зарегистрирован:
20.03.2009
сообщений: 16
 написано: 22 октября 2009г. 10:44:17  ответитьцитатаправкаинфо#1 


Виктория Дайнеко решила повторить свой опыт и вновь снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала "Playboy". Когда в апреле 2007 года Дайнеко появилась на обложке того же журнала, поклонники резко осудили девушку. Образ скромницы, созданный для нее на проекте "Фабрика звезд", никак не клеился с вульгарными снимками полуобнаженной красотки. Тогда Вика заявила: "Это мой первый и последний опыт. Все-таки я решила, что подобная слава не для меня"... смотреть дальше
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 22 октября 2009г. 11:00:02  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Боюсь показаться занудой (в последнее время я его очень напоминаю даже сам себе), но это доска не для этого. Написано же: "Эстетам-ценителям: обнажение в музыке, голый театр, анимэ...", так какого черта в этой доске делает эта женщина?

Более того, это злостный баян и копипаста.
Roumek
участник

зарегистрирован:
20.03.2009
сообщений: 16
 написано: 22 октября 2009г. 11:40:32  ответитьцитатаправкаинфо#3 

цитата:
Heller (22.10.2009 г. 11:00:02):
Боюсь показаться занудой (в последнее время я его очень напоминаю даже сам себе), но это доска не для этого. Написано же: "Эстетам-ценителям: обнажение в музыке, голый театр, анимэ...", так какого черта в этой доске делает эта женщина?

Более того, это злостный баян и копипаста.

может Вам и не нравиться то что я здесь ставлю но многие почемуто смотрят ету тему и переходят дальше...
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 22 октября 2009г. 12:07:58  ответитьцитатаправкаинфо#4 

цитата:
Roumek:
может Вам и не нравиться то что я здесь ставлю но многие почемуто смотрят ету тему и переходят дальше...

Это происходит по ряду причин:
1) Многие просматривают форум через список новых сообщений, а не по темам.
2) Многие не являются постоянными участниками и поэтому ведутся на баяны.
3) Многие вообще приходят сюда через поиск опять же не по темам.
4) Многие интересуются не только эстетскими темами, но и простыми знаменитостями.

Собственно претензия моя не к самому материалу, а к тому, где он размещен. Здесь на форуме есть доска "Наши женщины" - это туда. Здесь размещаются только какие-то необычные вещи, представляющие интерес узкому кругу. Этакий заповедник утонченных полу-эстетов-полу-извращенцев.

Ну то есть я вот например люблю классическую музыку, но я не размещаю здесь ссылки на классическую музыку. Еще я веду блог о математике и сексе, но я не размещаю на него ссылок здесь. Хотя если размещу - люди тоже будут делать переходы. Но это здесь совершенно не к месту.

Кстати, мне 90% материалов доски "Эстеты-ценители" не нравятся - те же нудисты и бабы с оружием уже просто приелись, так же как кастинги и голый театр. Но тем не менее это не самый типичный фетиш, и сказать, что такого видео очень уж много, тоже нельзя (хотя все идет к тому). Поэтому я не имею ничего против. Дайнеко же самая что ни на есть попса, которая лезет отовсюду, и ничего необычного или редкого в "разделась для Плейбоя" нет. Не она первая, не она последняя. В этом вся разница.
Roumek
участник

зарегистрирован:
20.03.2009
сообщений: 16
 написано: 22 октября 2009г. 13:59:40  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Ок я понял! больше не буду размещать материал такого вида
stans
гость
 написано: 22 октября 2009г. 20:59:10  ответитьцитатаправка#6 

Heller
+1!
материал хороший, Roumek молодец, но ветка не для этого!
и еще было бы здорово если бы народ активнее пользовался поиском...
Roumek
участник

зарегистрирован:
20.03.2009
сообщений: 16
 написано: 22 октября 2009г. 21:55:09  ответитьцитатаправкаинфо#7 

я попрошу админов перенсти ету тему в тот раздел где она должна быть...
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 22 октября 2009г. 22:49:46  ответитьцитатаправкаинфо#8 

цитата:
Roumek:
попрошу админов перенсти ету тему в тот раздел где она должна быть
Нет смысла переносить в тот раздел, где она должна быть, т.к. она там уже есть.

В гостевухе тоже несколько раз было.
Страницы:  1 
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Вика Дайнеко разделась для "Playboy" (фото) (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 8

Сейчас в форуме: birsent91, гостей - 489
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.