Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Эстетам-ценителям » Информационный стенд (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 
АвторСообщение
пара человек
гость
 написано: 4 августа 2016г. 18:12:51  ответитьцитатаправка#61 

Действительно, почему не дополнить txt файл?
Artas
участник

зарегистрирован:
26.04.2013
сообщений: 1045
 написано: 5 августа 2016г. 12:39:48  ответитьцитатаправкаинфо#62 

I won't love you 1973 из 12-го выпуска
Our best man 1983 из 14-го выпуска
DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 5 августа 2016г. 13:39:07  ответитьцитатаправка#63 

I won't love you 1973 из 12-го выпуска = Не буду тебя любить (Nie bede cie kochac, 1973), Польша.
http://www.prostofilm.com.ua/reytingi/filmy/id/180799
или
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/89556/annot/
---
Our best man 1983 из 14-го выпуска = Unser bester Mann (1983)
ссылка тут:
http://board.hvgbook.net/?2-0-23775-360
Сообщение Topdog #380

DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 7 августа 2016г. 17:08:04  ответитьцитатаправка#64 

Хотел ещё что-то сюда добавить, но шесть потенциальных источников оказались пустыми или ничтожными...
Семнадцатый выпуск вышел в эфир. В нём мы увидим немного изменённый вариант Annunciation, а также Adolescent.
Следующий выпуск выйдет скорее всего в пятницу.

Мэнская кошка — порода кошек, возникшая на острове Мэн. Отличительной особенностью мэнских кошек обычно считается отсутствие хвоста, хотя в действительности не все представители этой породы бесхвосты. У хвостатых мэнских кошек длина хвоста может варьироваться от короткого «обрубка» до хвоста практически нормальной длины. Отсутствие хвоста является результатом естественной мутации.
https://upload.wikimedia.org/w...3/Japanese_Bobtail_looking_like_Manx.jpg

Artas
участник

зарегистрирован:
26.04.2013
сообщений: 1045
 написано: 10 августа 2016г. 09:19:49  ответитьцитатаправкаинфо#65 

DJ Marvelous T. s.

В последнем выпуске похоже происходят положительные сдвиги. По крайней мере дополнительный
клип имеет оригинальное название на французском. Как говорят хозяин - барин. Однако, "по
многочисленным просьбам трудящихся" выкладываю табличку оригинальных названий всех выпусков:

https://yadi.sk/i/cMKGuEqcu5hZ7

Конечно, это я набросал на скорую руку и не всё там заполнил, но хоть что-то ...
DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 10 августа 2016г. 13:48:15  ответитьцитатаправка#66 

Artas
Молодец. Почти всё расписал как оно было.
Можно дополнить несколько имён:
"Замри-умри-воскресни!" - Катя Каневская.
"Innocence" - Berangere Haubruge.
"La prima Angelica" - Maria Clara Fernandez de Loaysa.
"Gamines" - Zoe Duthion.
"Это было у моря" - Катя Политова и другие.
"Нежный возраст" - Майя Шилина.
"Seven invisible men" - Юлия Юрченко (Литва?).
---
На этой неделе у меня много других дел, но я всё же постараюсь в пятницу выложить новый выпуск.
Кстати, никто не знает как перевести на русский и английский немецкое слово icke? А то его вроде бы даже нет в немецком языке, а вот в названии оно есть...

Blackbox
участник

зарегистрирован:
11.11.2011
сообщений: 838
 написано: 10 августа 2016г. 14:30:56  ответитьцитатаправкаинфо#67 

цитата:
DJ Marvelous T. s.
как перевести на русский и английский немецкое слово icke?

Du und icke und Berlin / Ты и я, и Берлин
DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 10 августа 2016г. 14:39:49  ответитьцитатаправка#68 

Спасибо, Blackbox.
Даже по смыслу построения этой фразы я догадывался, что "icke" - скорее всего это "я". Просто не был в этом уверен полностью.

Blackbox
участник

зарегистрирован:
11.11.2011
сообщений: 838
 написано: 10 августа 2016г. 14:44:49  ответитьцитатаправкаинфо#69 

Это берлинский диалект
Artas
участник

зарегистрирован:
26.04.2013
сообщений: 1045
 написано: 11 августа 2016г. 10:06:44  ответитьцитатаправкаинфо#70 

Начал просматривать выпуски. Есть некоторые замечания:
1. Jag ar Maria (1-ый выпуск) Надо было сделать фрагмент без вырезки, в данном
фрагменте отсутствует Malin Aman [12]
2. A Casa (2-ой выпуск) В вашем фрагменте отсутствует Greta Sapkaite [14],
это тёмнокожая девочка. wmv формат круто подрезал картинку снизу, если вы
боритесь за качество и полноту картинки переходите на avi.
3. Ratcatcher (2-ой выпуск) В фильме есть ещё эпизод с участием
Leanne Mullen [15] и William Eadie [12]
DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 11 августа 2016г. 14:39:56  ответитьцитатаправка#71 

Artas

Отвечаю.
1. Посмотри там внимательно, какие 12? Не всегда, когда отнимешь от года выхода фильма дату рождения, получается правильный результат. Дата рождения может быть указана ошибочно или даже специально указана неправильной. Кроме того, некоторые фильмы снимались не один год, а два или даже три. Поэтому без сомнений доверять получившейся разнице нельзя. На мой взгляд, Malin Aman - не 12, а максимум 9. А я стараюсь не заниматься людьми меньше 11. Поэтому это вырезано.
2. Во-первых, мне лично вообще не нравятся темнокожие девочки и женщины. Я не расист, просто дело вкуса. Во-вторых, подрезал картинку специально, на первом плане мелкий пацан активно махает руками и членом и мешает смотреть на более интересные вещи, которые есть на среднем плане. В-третьих, формат .avi, который я использовал раньше, не позволяет (в отличие от .wmv), прокручивать клип в ЛЮБОЕ место, а переходит только блоками. Качество в формате .wmv лучше, чем в .avi
3. Я раньше делал и выкладывал и этот отрывок тоже. И даже хотел его снова выложить. Но, почему-то, посмотрев его внимательно, я решил вообще его выбросить, как-то не очень интересно. Насчёт Leanne Mullen [15] я сильно сомневаюсь, скорее всего 17.
---
Занимаюсь новой версией клипа из одного интересного и заманчивого фильма, который выкладывал уже очень давно. Завтра перевыложу в следующем выпуске. И в Музыкальном вращении Земли вокруг Солнца тоже выйдет одна из его версий.

DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 12 августа 2016г. 19:31:12  ответитьцитатаправка#72 

Восемнадцатый выпуск вышел в эфир. В нём мы увидим новую версию Little lips и ещё You and I and Berlin (thanks to Topdog and Blackbox).
Этим выпуском наконец-то завершаются все когда-либо ранее публиковавшиеся клипы. Tomboy, Jean Pierre's mouth и Chamber music повторяться не будут, их выкинул.
В последующих выпусках все клипы будут новыми, ну то есть ранее ни разу не выходившими в эфир.
Следующий выпуск собирается выйти во вторник или среду.

Норвежская лесная кошка — порода полудлинношёрстных кошек, наиболее распространена в странах Северной Европы.
http://upload.wikimedia.org/wi...ia/commons/8/81/Norwegian_forest_cat.jpg

Artas
участник

зарегистрирован:
26.04.2013
сообщений: 1045
 написано: 16 августа 2016г. 13:29:35  ответитьцитатаправкаинфо#73 

DJ Marvelous T. s.

1. Что-то не стыкуется:
Malin Aman (1967.07.15)
Lise-Lotte Hjelm (1967.05.13)
разница в два месяца, а не в два года.
2. Согласен о вкусах не спорят, но что передний план мешает смотреть на дальный план ???
Так можно картинку разрезать полностью оставляя только по-вашему интересное.
3. Насчёт Mullen вы видимо правы, тут возможно и больше 17. Но тогда не очень понятен
фрагмент из Tendres cousines (доп. к 16-ому выпуску). Там подходит Anja Schute [15], но
она там не больше 1 минуты, а остальные 10 минут ?
DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 18 августа 2016г. 02:12:18  ответитьцитатаправка#74 

Artas
1. Ты просто безоговорочно веришь в указанные даты. Я считаю, что указанная дата рождения Lise-Lotte Hjelm скорее всего правильная, а дата рождения Malin Aman очень далека от истины. Как показывает пример /Katja Bienert/ такое иногда случается. Причины могут быть разными - от случайной ошибки до умышленно неправильно указанной даты. Поэтому я вряд ли буду изменять этот клип.
2. Я сделал этот клип более приятным для просмотра. Я уверен, что 75-80% из тех людей, которым бы предложили на выбор мой, "подрезанный" вариант и оригинальный вариант, предпочли бы оставить в своей коллекции именно мой вариант. Просто потому, что он более удобен для просмотра зрителями.
3. Anja Schute - 16 и она уже не подходит к моим условиям 11-15. Возможно, подходит последняя в этом клипе, которой вполне может быть 15. Но всё же этот клип гораздо больше подходит для раздела womans'boy.

DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 18 августа 2016г. 02:15:29  ответитьцитатаправка#75 

А вообще, почему-то мне больше не хочется продолжать эту серию в том виде, в каком она была раньше.
И мы плавно перемещаемся в Dreams of Mr. Nabokov.

DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 21 августа 2016г. 02:03:09  ответитьцитатаправка#76 

Я хорошо подумал и решил, что в прежнем виде выпуски выходить больше не будут.
Tpl это, конечно, интересно и красиво, но всё же одного лишь tpl слишком мало.
Поэтому все клипы, где было только tpl, и ещё некоторые другие, те, где слишком слабое по виду nu-lite, повторяться не будут.
Я прекрасно понимаю, что значительно сокращаю количество клипов, но лучше пусть мало, зато действительно то, что нам интересно.
И, чтобы красиво "закрыть" эту тему, специально для тех, кому нужен только tpl и для тех, кто не научился копировать и вставлять, я напишу где взять все старые выпуски.

Все старые выпуски находятся по адресу, написанному под моей аватарой. Скопировать-вставить-Enter-тыкнуть в Цифры.txt
Примерно 3/4 из старых клипов больше повторяться ни в каком виде не будут.

И ещё, все эти ссылки на старые выпуски будут удалены 1 октября 2016.

DJ Marvelous T. s.
удалён
 написано: 25 августа 2016г. 17:04:42  ответитьцитатаправка#77 

Всё, что написано в сообщении #76, остаётся в силе. Разве что в новой теме я напишу ссылки на старые выпуски в более удобной форме.
И ещё, последнее предложение в сообщении #76 отменяется. Эти ссылки проживут до тех пор, пока не будут удалены самим файлообменником.

Завтра в этом разделе появятся две новых темы, которые будут начинаться со слова Puellae. Учите латынь, дорогие мальчики и девочки.
Ну а эту тему окончательно отправляю в архив.

biokxy
участник

зарегистрирован:
18.09.2012
сообщений: 97
 написано: 27 августа 2016г. 15:05:40  ответитьцитатаправкаинфо#78 

DJ Marvelous T. s. Сам ликвидировался или кто-то помог?
markSMT
участник

зарегистрирован:
27.05.2015
сообщений: 80
 написано: 29 августа 2016г. 21:00:49  ответитьцитатаправкаинфо#79 

Неужели с концами?
Страницы:  1 2 3 
Форум сайта » Эстетам-ценителям » Информационный стенд (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 79

Сейчас в форуме: Artas, mark25, micst13, sleepman, zondaen, гостей - 509
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.