Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Исправление записей со Smotri.com после обновления плеера  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Beholder
 написано: 3 декабря 2014г. 19:24:47   

цитата:
super.2014:
Чем можно еще исправить timestamps кроме кетчера(джакстры) ?

А зачем это вообще делать? Это и раньше был не слишком хороший способ исправления, а сейчас так можно видео вообще убить напрочь.
super.2014
 написано: 3 декабря 2014г. 17:09:49   

Чем можно еще исправить timestamps кроме кетчера(джакстры) ?
super.2014
 написано: 3 декабря 2014г. 16:34:14   

Сегодня пробовал Xilisoft Video Converter Ultimate , через него делал flv в flv (лол ) ,есть пакетная обработка. Файл в три раза больше получился, но вроде исправилась перемотка, опять удручает время конвертирования
Beholder
 написано: 3 декабря 2014г. 16:17:43   

цитата:
Болгарин:
как удалять метаданные?

Выше написал, в Yamdi вот такая команда:
yamdi -i video.flv -M -o video2.flv
(естественно, вместо video.flv - имя обрабатываемого файла).
Также можно воспользоваться FLV Media Utility, там есть графический интерфейс (если не хочется возиться с консолью).
Болгарин
 написано: 3 декабря 2014г. 12:57:21   

цитата:
Beholder:
Попробуй удалить метаданные
как удалять метаданные?
Beholder
 написано: 2 декабря 2014г. 16:43:19   

цитата:
super.2014:
Пробовал:
ffmpeg.exe -i "D:RECODE%%a.flv" -c:v mpeg4 -vtag xvid -qscale 0 -loglevel quiet "D:RECODE%%a.avi" -y
Часть видео отваливается, если проблемы с перемоткой в середине.

Иногда в таких случаях может помочь удаление метаданных:
yamdi -i video.flv -M -o video2.flv
Затем уже можно исправить в кетчере. Также этот метод работает для исправления записей, сделанных с помощью IDM.

цитата:
super.2014:
Вообще через ffmpeg хоть в avi, хоть в mkv очень долго идет с любыми параметрами.

Ну так конвертация - небыстрый процесс. Тут только более мощный комп

цитата:
super.2014:
Через yamdi, flvtool2 удалось только выпрямить время, косяки с перемоткой не пропали в flv.

Попробуй удалить метаданные и затем исправить в кетчере.
super.2014
 написано: 2 декабря 2014г. 16:24:10   

Пробовал:
ffmpeg.exe -i "D:RECODE%%a.flv" -c:v mpeg4 -vtag xvid -qscale 0 -loglevel quiet "D:RECODE%%a.avi" -y
Часть видео отваливается, если проблемы с перемоткой в середине.

Вообще через ffmpeg хоть в avi, хоть в mkv очень долго идет с любыми параметрами.

Через yamdi, flvtool2 удалось только выпрямить время, косяки с перемоткой не пропали в flv.

Мне показалось, что лучше всего использовать оригинал flv, но его править нормально удается только через кетчер(джакстру) и при этом только по одному файлу, печалька
Beholder
 написано: 1 декабря 2014г. 18:57:38   

цитата:
super.2014:
Beholder, у меня он очень долго обрабатывает видео, Вы какие настройки используете?

Я данную программу не использую. Вообще не конвертирую записи, кроме редких случаев.
super.2014
 написано: 1 декабря 2014г. 13:14:38   

Beholder, у меня он очень долго обрабатывает видео, Вы какие настройки используете?
Beholder
 написано: 30 ноября 2014г. 20:05:32   

цитата:
super.2014:
Для пакетного исправления ничего не подскажите? С интерфейсом, а то через командную строку не айс.

Сам я пакетным исправлением не занимаюсь, но недавно в другой теме рекомендовали Miro Video Converter.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 24

Сейчас в форуме: catcatcat, ju7x, Maniek1992, Mati123456775, vasp11, гостей - 405
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.